• Нравится 2
Перейти к публикации

о Мультиках

Оцените эту тему


Gestap

Рекомендованные сообщения

В этой теме предлагаю высказывать свои мнения по поводу мультиков.

 

Я вот лично приобрёл сравнительно недавно все 18 сезонов( правда последний без озвучки тока титры), но не было ещё ни дня без угара над Гомером и его блаженным идиотизмом!!! Особенно последние сезоны доставляют огромное удовольствие!!! В частности серия о лечебной марихуане ( "Уик-енд у Бернси")

 

P.S. тока ни словечка о возрасте:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. тока ни словечка о возрасте
:D Не, я не любитель сейчас))) в детстве прикалывало... вот Хайтстоныч помоему любитель, наверняка чтото хорошее скажет))) :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Признаюсь, последний раз мультики смотрел очень давно:( Все больше мой воспаленный мозг интересуют психологические триллеры с поеданием шевелящихся конечностей и котировки скачущих вечно не в ту сторону акций (гы-гы :icon_lol: )

Но Симпсоны хороши:) Очень милый сюжет:)

Да, уж если пошла такая откровенность :rolleyes: еще мне нравится Футурама и Улетный Трип (опять же не помню когда смотрел их в последний раз:( )

зы: ненавижу Саус Парк <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я раньше тоже ташился от симсонов, да и сейчас тоже правда очень давно не смотрел.

Надо будет у друга 10 сезонов взять переписать когда время будет. Еще футураму люблю и сауз парк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, вот мы щас и проверим кто как мультики любит. Кто помнит на память имя рыбки желто-синей из мультика "Русалочка"? Это типа рыбка, которая все время с русалочкой везде плавала и во всех приключениях участвовала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю как краба звали только потому что друг купил красные крассовки и мы его так называли когда он в них ходил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это да Гестапыч, ты фанатик мультиков про русалочку? :lol:

 

я вобще мульты люблю!!!

А через Диснеевские мультики наверняка все проходили :icon_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лихо ты меня в фэны записал!! :icon_biggrin: русалочкины!!

 

Читай название темы, дружище!!! :aggressive:

мне Симпсоны по душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я иногогда смотрю спанч боба по зомбоящику :icon_redface: ну например когда ем и телек влючаю и он там идет. По накурке вообще прусь иногда с некоторых серий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты че Гестапыч напрягся, я ж трещу, тем более причем тут тема то форума, если ты за русалочку все вкурсе :lol: Если ты не понял, это развод был такой, на самом деле много кто помнит наверное, просто стреманулись это показать, а ты смелый чувак, молодец, то что мне и нужно было, попался ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сладкий Вкусный Торт

а мне нравяться все вышеперечисленные мультики , но только выборочно , так сказать я не фанат а просто частенько бывают очень смешные мульты , ну например чем мульт отличаеться от фильма ? Анимацией и непредсказуемостью ( необычностью ) сюжета , да и сами герои часто крендельки попадаються нереальные :) . Что мы видим в кино ? Красивая картинка , интересный сюжет , юмор , жуть ну и так далее , НО - ведь это всё уже где то было . Например я люблю смотреть ужастики , но раньше я смотрел каждый фильм , теперь же один из 50 наверное так , это же относиться и к камедиям ( нет комедии всё же почаще ), чего там ещё триллеры , боевики , приключения , фэнтези , думаю что моя умеренная любовь к мультикам на всю жизнь , хотя кто знает ? Может быть потом меня будет радовать солнышко на улице и несколько случайных прохожих ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты че Гестапыч напрягся, я ж трещу, тем более причем тут тема то форума, если ты за русалочку все вкурсе :lol: Если ты не понял, это развод был такой, на самом деле много кто помнит наверное, просто стреманулись это показать, а ты смелый чувак, молодец, то что мне и нужно было, попался ;)

 

Лан, банан, убедил ты меня в том что я клёвый чувак!! :icon_smile:

Быть миру!!!!!!!

 

Не смотрели серию о Гомере злобноголике?? Который жить не мог без злобноголя??? :icon_biggrin:

поучительно, очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в каком сезоне гомер траву курил не кто не знает? Хочу скачать эту серию

 

Пожалста!!!! Сезон номер 13. Серия " Уикенд у Бернси "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь помнит как звали девушку репортера из мультика черепашки ниндзя? только не подглядывая в интернет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь помнит как звали девушку репортера из мультика черепашки ниндзя? только не подглядывая в интернет!

 

:icon_biggrin: :icon_biggrin: Блин!! Эйприл О'Нил!! подруга Ирма и чушкан Вернон( как он меня бесил всегда!!! :icon_twisted: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сладкий Вкусный Торт

Корнхолич очень знакомое что то , но не могу вспомнить :icon_biggrin:

 

Вчера посмотрел фильм - Зачарованная - называеться , улыбался и плакал , очень сказка понравилась :rolleyes:

Изменено пользователем Сладкий Вкусный Торт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...