• Нравится 2
Перейти к публикации

Стиральная машина автомат

Оцените эту тему


qaz

Рекомендованные сообщения

Вот скажи,

Как ты считаешь, что получится, если разобрать стиральную машину и собрать робота-убийцу? или хотя бы просто разобрать и что то собрать... собственно вопрос, что же можно из нее собрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там крутые насосы )) можно невьебательскую гидру замутить

Изменено пользователем fyrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗДОРОВА, QAZ!!! :icon_friendship: Давно тебя не видно было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фурик, красава) уже правильно мыслишь) а сколько стоит сломаная Б/у машинка, да да, 300-1000 р., а насос новый?) вот то то же) есть еще кое что, но пока не скажу)

 

Привет, Бассман, я прост работаю... времени оч мало, хреново на кого то работать, вот что я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там кроме насоса есть электронный датчик температуры, таймер, блок управления - короче клондайк для гровера, практикующего гидру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лан, ловите ссылку на крутой

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вы жжете тут парни :icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin: робота убийцу с супер пылесосом в кармане :icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я барабан стиралки порезал и сделал отражатель для Дри в отверстия выходит горячий воздух

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А из движка, барабана и корпуса можно сделать невЪебенный центробежный вентилятор. Либо если поставить трещетку и натянуть на барабан капрон такой же как на фильтрах кофеварок, то получится неплохая пылевыбивалка, только успевай измельченные бошки закидывать, а потом лишь останется разобрать, выскрести всю пыль и спресовать в гаш, но предположительно нужно будет насверлить побольше отверстий в барабене. :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт мне кажется Бэндера-сгибальщика так сделали) с гидры самопередвижной работающей на алкоголе, дополгительного со2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Вот скажи,

Как ты считаешь, что получится, если разобрать стиральную машину и собрать робота-убийцу? или хотя бы просто разобрать и что то собрать... собственно вопрос, что же можно из нее собрать?

Повтыкать гвоздей в барабан- фаршемешалка получится. :buba: Ну а я бы бокс сделал. :icon_mrgreen:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 лет спустя...
В 25.01.2013 в 16:15, Борис сказал:

Повтыкать гвоздей в барабан- фаршемешалка получится. :buba: Ну а я бы бокс сделал. :icon_mrgreen:

Из подвижного барабана с перфорацией выйдет отличная ёмкость для выращивания на 45 - 50 литров, корневая разовьётся просто супер, благодаря большому пространству и поступлению кислорода к корням.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
10.10.2012 в 18:56, qaz сказал:

Вот скажи,

Как ты считаешь, что получится, если разобрать стиральную машину и собрать робота-убийцу? или хотя бы просто разобрать и что то собрать... собственно вопрос, что же можно из нее собрать?

Роботу, чтоб верно мыслить, одну на грудь,вторую в лоб ) и имя ему Тетрадэр 

20240318_105533.thumb.jpg.dd8b344aac75b32e51cd18a37fcd224b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Директор мира

Рассмотри варик как кофе машину из стиралки собрать. Вода, тены, таймер, все вроде есть.

Изменено пользователем Директор мира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...