• Нравится 2
Перейти к публикации

Жить одним днем?

Оцените эту тему


BassMan

Рекомендованные сообщения

Где же мой любимый Auto Big Devil #2?! Как по нем я соскучился... Сейчас бы взять шишечку, забить, дунуть... Я его так и не покурил через джоинт, все берег, экономил. Авто АК-47 тоже я так через косого и не покурил.. Вот я тут думаю, думаю, какого хрена я берег свои шишки, нахрена извращался с пипеткой, да вообще нахрена тогда столько шишек? Экономил, экономил, а взяли их и спиздили (кстати, спиздили какие-то жуки, как оказалось). Получилось прям как у Остапа Бендера в обоих романах: гнался за богатством, вертелся, как уж на сковородке, искал все новые и новые пути, изобретал идеи и притворял их в жизнь, чтобы иметь средства, для достижения своей цели, - богатства, - но, когда все-таки получил их (хотя в романе 12 стульев он их так и не получил, но был очень близко), он ими и насладиться не успел, как их потерял. Причем потерял из-за своей маленькой вроде ошибки (ну, когда он с драгоценностями через границу перебираясь начал кричать, мол, все, давай, до свидания, отчизна, его пограничники хлопнули и обобрали). Вот в точности так же и у меня получилось, только вместо богатство мое было в шишках, а ошибку я допустил, когда коньяк решил выпить, после чего я забыл закрыть окно загрузки файлов в браузере, когда на форум фото закивал, а дальше уже пошло... Вот я, убиваясь досадой, хожу и думаю: "ну нахрена тогда экономить? Зачем беречь? Зачем думать о будущем, если в любое время можно совершить ошибку и все, чего добивался несколько месяцев, уйдет какому-то псу на курево?

Изменено пользователем BassMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. надо хранить в нескольких местах по чуть чуть (в моем члучае, множество мелких нычек на пару раз покурить и они очень даже радуют когда о них вспоминаю, а так же несколько крупных нычек).

2. надо курить через что нравится и так как нравится (даже когда мало табачу очень редко и предпочитаю курить в компании через трубку, а дома вечером через водный).

3. не париться по накурке и париться по пьяни (первое что бы не загоняться во время трипа, а второе что бы ничего не натворить и не загоняться потом).

 

А так у меня много млких негласных правил, благодаря которым жизнь становится легче и позитивней, но это три основных правила, при этом как раз стараюсь не париться о будующем в плане таких мелочей как план, ведь для меня это лишь часть жизни, но никак не ее смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и не говорю, что трава -смысл моей жизни! Просто когда все лето пашешь на огороде, чтобы родичи туда не появлялись, когда через день в обед (по-другому элементарно не получалось) по полю едешь на велике в лес, весь нагруженный водой для полива (15-18 литров, как получалось), когда за лето три раза на пляж сходил, когда планировал почти каждый свой день, когда кроме воды блять еще вез эту чертову землю, кстати, те же пятнадцать литров, чтобы заменить лесную, когда идешь в кино и думаешь: не спиздят ли мои растения, когда при родителях выращиваешь рассаду и ждешь, заподозрит ли мать неладное или не заподозрит, когда рад своим шишкам, рад своим растениям, рад самому себе, рад удачи и, как следствие, почти всему миру, осознавая, что теперь не надо думать, на что потратить накопленные хождением пешком на учебу, которая за три-четыре километра от дома, деньги: на траву на праздник, или сходить элементарно в кино, а у тебя ВСЕ МГНОВЕННО ПРОПОДАЕТ! И ты понимаешь, что кусок своей молодости, которую я итак просераю как еблан, просто ПРОПАЛ! Почти равно, что в тюрьме сидел, так же жизнь теряется...

Изменено пользователем BassMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну братан, жить одним днем это не дело, ты же сможешь вырастить еще и учтешь свои ошибки прошлого, все что не делается, все к лучшему. успокойся, а так терпения тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и не говорю, что трава -смысл моей жизни! Просто когда все лето пашешь на огороде, чтобы родичи туда не появлялись, когда через день в обед (по-другому элементарно не получалось) по полю едешь на велике в лес, весь нагруженный водой для полива (15-18 литров, как получалось), когда за лето три раза на пляж сходил, когда планировал почти каждый свой день, когда кроме воды блять еще вез эту чертову землю, кстати, те же пятнадцать литров, чтобы заменить лесную, когда идешь в кино и думаешь: не спиздят ли мои растения, когда при родителях выращиваешь рассаду и ждешь, заподозрит ли мать неладное или не заподозрит, когда рад своим шишкам, рад своим растениям, рад самому себе, рад удачи и, как следствие, почти всему миру, осознавая, что теперь не надо думать, на что потратить накопленные хождением пешком на учебу, которая за три-четыре километра от дома, деньги: на траву на праздник или сходить элементарно в кино, а у тебя ВСЕ МГНОВЕННО ПРОПОДАЕТ! И ты понимаешь, что кусок своей молодости, которую я итак просераю как еблан, просто ПРОПАЛ! Почти равно, что в тюрьме сидел, так же жизнь теряется...

Да ты чего? Ты это так красочно описал,что я вспомнил свои аут этим летом (также неудачный кстати)! и мне приходилось ехать не на велике,а на автобусе целый час-полтора в другой город,а потом еще ехать на автобусе минут 20 до чуваков с которыми мутил,а потом еще минут 30 по горам до делянки топать! вот это да))) хотя канеш ездил я не часто,но все равно..Я к тому что не надо это воспринимать понятием "потратил" и более того "молодость"! Вот моя физическая молодость на пике (я считаю) но однако ей скоро каюк,т.к. она кончится довльно скоро,и при этом я это воспринимаю исключительно как опыт,пускай и не сладкий. Да услилия пропали даром,и надежды рухнули,но зато ты стал мудрее,дальновиднее,а молодость..молодость она в душе! Эт тебе все подтвердят) Ток не понял я про жуков...че за жуки???

2. надо курить через что нравится и так как нравится (даже когда мало табачу очень редко и предпочитаю курить в компании через трубку, а дома вечером через водный).

полностью согласен

чет я ни фига не понял, у тебя хату что ли подняли? если их сперли, значит знали , что они есть и где они есть, чет я нифига внатуре не понимаю.

найти и наказать!

он же про аут пишет,ты чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизнь слишком коротка чтоб хмурить брови . Иногда нам жизнь преподносит неприятные сюрьпризы лишь для того ,что бы как можно ЯРЧЕ блеснуть своей хорошей стороной . Выше нос Бро )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

он же про аут пишет,ты чего?

во, теперь все понял. никогда нельзя думать, что жизнь прожил зря! все что ни делается, делается к лучшему! эт я в приступе такой же апатии написал, мне помогло, BassMan? прочти- может и тебе поможет.

 

Мне осталось немного, только кто скажет – сколько,

Сколько дел я успею еще завершить.

Там вдали уже видно окончанье дороги,

И мне все говорят, что не надо спешить.

Посиди, успокойся, подумай о прошлом,

Что хотел бы исправить, обратно вернуть.

Может где то свернуть, обойти будет проще,

Увеличив тем самым свой жизненный путь.

Да, конечно б неплохо – изменить, что то в жизни,

Повернуть время вспять, все ошибки забыть,

Только будет ли лучше – бегут мои мысли,

И останутся ль силы, что бы снова идти?

Нет, пусть все остается, и веселье и горе

Это память моя и мои же шаги.

Эту длинную цепь из мгновений, историй,

По другому никак мне уже не прожить.

Шаг за шагом вперед, несмотря на усталость,

Я мечтаю увидеть, чем закончится путь.

Виден знак уже «стоп» - мне немного осталось,

И ни капли желанья с дороги свернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хрен знает, что, а точнее, кто эти жуки... Пацанов попросил присматриваться к местным, кто че курит, употребляет и т.д. Но пока безрезультатно. Есть подозрения на внука соседа, ему лет 20, он чет нередко в августе ошивался у своего деда, я его не знаю совсем, возможно, он любитель дунуть и, возможно, очень гнилой человек, раз, вместо того, чтобы со мной поговорить и попросить дунуть, срывал верхушки кол (а потом и центральную колу. Это я обнаружил уже найдя вырванную родителями растиху), а, тем более, взломал дверь и ВСЕ спиздил. Главное, когда, я впервые обнаружил, что начали пропадать шишечки, разбросал вокруг доски, насквозь пробитые многочисленными гвоздями толщиной 4 мм, но, дунув, сжалился и убрал. подумал: вдруг напорится кто-нибудь, может инвалидом остаться, да только уж лучше бы этот хрен или хрены ногу(и) свою(и) проткнул(и), зато никогда бы больше не совались...

Изменено пользователем BassMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

ептить, что за хрень!!! какой то школьник с ранимой душой роняет слезы из-за того что у него аут списдили, вместо того чтоб придумать как свою деляну охранять, а еще лучше найти новую деляну, он решил душу свою расскрыть, так сказать поделиться своим горем. Ей Богу, будь тут название темы другое, даж не залазил бы, тут и модеров тож увидел, не пойму почему бездействуют? Жить одним днем, ты о чем вообще, ты хоть сам то в курсе чего это значит? Скольты ты уже по времени все в печали прибываешь? Глаза еще не выплакал из-за шишь? Сравнения какие то не понятные приводишь, Вова-чума тебе уже говорил по этому поводу, я все же повторюсь, в тюрьме то тебя уж точно научили жить одним днем)) Ты лучше не базарь о том чего не знаешь! Шлите этого "джастина бибера" как можно скорее и как можно дальше, пусть он свое гавно при себе тормозит, а не выносит его на всеобщее обсуждение, иными словами, чужие проблемы меня не ебут. Мужики, ну вы че в натуре???? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

В ауте самая главная задача - многовариантность, тобишь несколько делянок по несколько растений с осознанием факта того, что мародеры могут попасться в даже самых надежных и проверенных местах, глядишь и тогда философия за жизнь на голяках вылезать не будет. Очень тебя понимаю, бро, у самого в том году одну из наиболее перспективных делянок обчистили почти за неделю до харвеста, благо две остальные остались не тронутыми. Это опыт сын ошибок трудных, в будущем будешь мудрее и Джа вознаградит тебя урожаем смолистых соцветий, а пока и стелс-системником озадачиться можно, было бы желание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...