• Нравится 2
Перейти к публикации

Веселые истории и не только

Оцените эту тему


spoyki

Рекомендованные сообщения

Было дело так, в 2001 году от рождества христова мне было 16 ,приболел помню я простуда вроде.зима на дворе была,

температура у меня стабильная 37,2 ,и вот как всегда ко мне кореша подтянулись ,ну я так скажем у нас на всякие злодияния заводилой был, ну вот они ко мне за идеями че да как вечер проведем?--я в отказку мол болею буду дома киснуть ,а они в ответку мол пятка есть пока с тобой не дунем жер отебемся,ну куда я денусь естевственно дунул,

Пришло утро Я в здравом уме да только череп ломит пиздец,Я его могу описать так : том и джери ,когда тома въебали он орет ,

а в горле по мультяшному кодык или гланды ,(кому как понятние) стучат как колокола,так у меня в голове

Ну с этой мигренью я проходил около двух недель после к маме обратился ,мол голова болит надо таблетку кукую,а она -это переходный возраст завтра по врачам пойдем ,и вот я в больнице сижу в очереди к невропатологу ,и вот я у него мы с мамой вдвоем зашли ,беседуем,общаемся Врач заряжает такую тему мол ,мамаша выйдете мне с вашем сыном на едине поодщаться дадо.Мама вышла и врач ко мне через сто перегибаеться и говорит ,-цитирую Дурь куришь ,-я ему да -он как часто ну я ему как на духу 3-5 раз вт день - он курнул голова разболелась?-я да ! -он теперь боишься курить ,чтобы с уму не сойти -я да ,-он курни и все пройдет ,я охерел приехал на район стукнулся с корешеми и дунул и головная боль ушла как корова языком слизала,!

 

Спустя два года этот доктор Игорь Владимирович меня от армии отмазал ,и до сих пор с ним дружим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

тоже расскажу ! Мне было около 23 я был начальником отдела работал на фирме ( серьезная огромный холдинг самый крупный фармацевтический холдинг в России) в Москве ! дело было осень только аут у бати прошел !У нас на фирме переезд грузили силами фирмы!

Ну все последняя машину отправил, подымаюсь там бухают генеральный, коммерческий директор и секретарша на побегушках ! Позвали меня присоединиться я не отказался ну все идет я уже малость под шафе ! И тут генеральный дает наставления финансовому по тому как отдыхать в Амстердаме так как он там был я думаю пора раскрыть карты и достал пакет шмали и положил на стол ! Пауза генеральный взял пакет попробовал на вкус сказал заебись маслянистая ! Тут Комерс пьяный в мясо берет пак тоже пытается исполнить и как кокса заебашил по лицу ! Ну ладно я генеральному пошли дунем он с начало отпирался но не долго ! После то се собираемся домой ! едим в электричке и тут в ступает в игру секретарша (Девочка просто нереально красива фигура просто сказка все при ней) говорит мне поехали ко мне мол я тебя разбужу покормлю ! Я нет нет я женат то се, генеральный меня пинает типо ты дурак что ли ! Ну я звоню жене отмазываюсь ! Вышли директора за спиной у секретарши чутли не кричат давай давай !

Ну я оторвался потом на ней не кисло всю ночь после дутки то не хитро !

Ну и теперь кульбит ! Утром в офис голова как колокол зашол то се а на меня смотрят улыбаются и говорят водички хочешь? я - да хочу . они- бухали вчера ? я - да ! Потом вопрос нахер ты генерального накурил и ржут ! Я такой че как я не вкурсе ! те да ладно ! ген все рассказал с утра ! приходит дайте мол воды плохо говорит бухали вчера и ваш (Я) косяк предложить умудрился !

 

Ну потом я выяснил что 80 % офиса курит только я один про всех знал ! все шифровались друг от друга !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...