• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Отличная работа магазина...

Оцените эту тему


Komarikoz

Рекомендованные сообщения

Люди добрые, или я дурак, или я не правильно прочитал. Как же быстро меняется у этого магазина договор с почтой...Что за бред 3тий день а еще даже не выслали. Вот вам почта от них.

 

 

 

21.01.2013 15:46,

Извините, а в течение какого времени вышлют заказанный товар?и вы мне дадите номер для отслежки по почте?

Здравствуйте.

Мы отправляем заказы партионно по договору с почтой по 50-60 заказов в день и почта выдает нам квитанции спустя несколько дней. Как только получим квитанции мы отправим вам номер почтового идентификатора.

 

 

 

 

23.01.2013 11:00,

Ну что вы отправили заказ
A52685?

Вы сказали вчера уже отправик. А когда будет индификатор для почты??чтоб можно было отследить

Здравствуйте.

Мы отправляем заказы партионно по договору с почтой по 100-120 заказов в день и почта выдает нам квитанции спустя несколько дней. Как только получим квитанции мы отправим вам номер почтового идентификатора.

Изменено пользователем Komarikoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подождать не судьба?? или свербит? когда мне идентификатор прислали, посылка уже у на почте была, поехал и получил в тот же день) так что не кипиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро но они же не будут тебе писать что ты их достал и ты не один у них,скоро все будет,вот и пытаются найти общий язык с тобой,так что не надо обижатся на магаз,и так цены самые низкие у них!)просто щяс народу то нету,редко берут зима же,вот летом на след день уже высылают или в этот же смотря во скок закажешь!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро но они же не будут тебе писать что ты их достал и ты не один у них,скоро все будет,вот и пытаются найти общий язык с тобой,так что не надо обижатся на магаз,и так цены самые низкие у них!)просто щяс народу то нету,редко берут зима же,вот летом на след день уже высылают или в этот же смотря во скок закажешь!))

 

Ну хорошо)) не буду ругаться. Буду ждать) Можете закрыть тему.Администрация приношу свои извинения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая же песня..) Как тока мне идентификатор прислали, посылка через день пришла! Стоуныч на первый цикл не подвел) МИР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

29.01.13 заказ (оплата) - 05.02.13 доставка! Очень прилично сработали. Сеньки вери и мачи.

повезло бро,четко серьзно сработали))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.01.13 заказ (оплата) - 05.02.13 доставка! Очень прилично сработали. Сеньки вери и мачи.

Мне однажды за 3суток после оплаты пришло,но было и больше месяца ждал,но это косяк почты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Admin

Да я не про это( Я про то что как так можно???писать каждый раз новые вещи.

Блин, вынес мозг человеку который вам написал это. Он больше так делать не будет.

 

Но на самом деле тут как бы нет ошибки.

Большинство ответов стандартные, типа: "Платеж получен. Ваш заказ отдан на отправку. Спасибо." Ну т.е. шаблон есть.

Так и тут, был шаблон на 50-60 заказов в день, он даже как-то подписан, типа "При запросе идентификатора". Этот шаблон должен давать понять клиенту, что заказов много, и мы не сразу получаем идентификаторы.

Шли годы... Количество заказов возрастало. Сейчас количество отправляемых в день заказов из всех наших магазинов превышает 50-60. 

Поэтому товарищ суппорт решил исправить эти циферки на текущие когда писал вам во второй раз. За что и был казнен вышеуказанным способом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

заказал 7 орехов ,но при оплате решил добавить еще 3.проплатил за 10 шт.отписался обещали все добавить.через 11 дней с момента оплаты получил письмо а там нехватает добавленных 3 ореха.описал им ситуацию обещали разобраться..через пару дней они выслали за свой счет!!мой недостаток и к тому же еще 5 орехов совершенно бесплатно!!!Стоунычу респект и большое человеческое спасибо!!так что ребята заказываем тут и не параноим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посылка пришла быстро,и кстати только идентификационный номер скинули,сразу же забрал сходил конверт драгоценный))

Изменено пользователем qwerqwerqqwer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

по работе данного магаза никаких нареканий не имею,по обратной связи все доступно обьясняют,идентификатор ещё в помощь чтоб лишний раз не писать.после первого заказа все стало ясно,в основном с почтой бывают накладки.ждать долго не приходится 8 дней в среднем,вобщем я доволен сервисом!!!желаю дальнейшего процветания вашему магазину!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...