• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Аут 2013

Оцените эту тему


jajajaja

Рекомендованные сообщения

Понятно!а до какой степени нужно выдерживать рассаду дома?и перед посадкой семена надо вымачивать или сразу в землю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 171
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дельфин

    18

  • ☮Hash'n

    16

  • apoctol

    15

  • unkognuto

    10

Понятно!а до какой степени нужно выдерживать рассаду дома?и перед посадкой семена надо вымачивать или сразу в землю?

Семена нужно проращивать, можно и сразу в землю но это потеря процентов 40 рассаду я буду держать 3-4 недели
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семена нужно проращивать, можно и сразу в землю но это потеря процентов 40 рассаду я буду держать 3-4 недели

А на каком расстоянии от дички сажать что бы опыления сажать?и еще вопрос с породистыми мужиками что делать употреблять или кроликов порадовать?

 

прошу прощения "что бы опыления не было"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на каком расстоянии от дички сажать что бы опыления сажать?и еще вопрос с породистыми мужиками что делать употреблять или кроликов порадовать?

 

прошу прощения "что бы опыления не было"

Чем дальше тем лутше этим в лесах и лутше выращивать чем в полях где дикухи докуя. мужиков если автоматы то в топку даже не стоит заморачиватся даже на молоко у нас дикуха по сильней будет регуляры еще могут порадовать особенно индюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем дальше тем лутше этим в лесах и лутше выращивать чем в полях где дикухи докуя. мужиков если автоматы то в топку даже не стоит заморачиватся даже на молоко у нас дикуха по сильней будет регуляры еще могут порадовать особенно индюха

Прошу прощения за столь глупые вопросы я просто первый раз)А вызревшие семки с выросшего растения можно повторно использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за столь глупые вопросы я просто первый раз)А вызревшие семки с выросшего растения можно повторно использовать?

Если уверен что их опылил правильный мужик , а не с дикухи будет ф2 что есть очень даже гуд я в прошлом сезоне брал у месного гровера ф2 лорики и забыл уже что еще вопщем был доволен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уверен что их опылил правильный мужик , а не с дикухи будет ф2 что есть очень даже гуд я в прошлом сезоне брал у месного гровера ф2 лорики и забыл уже что еще вопщем был доволен

А какой оптимальный вариант для заполнения лунки для высадки что бы не сильно геморойно было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

штык ,полтора лопаты в глубину и ширину на дно перегной и покупная земля можно перлит вермекулит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

штык ,полтора лопаты в глубину и ширину на дно перегной и покупная земля можно перлит вермекулит

Благодарю дружище!если что я могу обратиться к тебе за советом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю дружище!если что я могу обратиться к тебе за советом?

Не вопрос !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

винни скока много вопросов, вообще-то для твоих вопросов есть специальная тема, где можно получить ответы, а так воспользовавшись поиском по форуму можно на многое интересующее найти ответ :good:

 

до 2-х недель ничем кроме воды и сульфа по листу!!!!

 

Для кривых рук и пару десятков орехов будет мало, если твои орехи не фем то может нехватить))

Изменено пользователем srega
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

винни скока много вопросов, вообще-то для твоих вопросов есть специальная тема, где можно получить ответы, а так воспользовавшись поиском по форуму можно на многое интересующее найти ответ :good:

 

до 2-х недель ничем кроме воды и сульфа по листу!!!!

 

Для кривых рук и пару десятков орехов будет мало, если твои орехи не фем то может нехватить))

Руки вроде оттуда ростут!Буду пробовать.Вопросами больше не достаю.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно....места у нас болотистые,торфяные..Можно найти кучу совсем глухих мест,.есть ли шанс выжить ростишке если в выкопанные лунки засыпать земли покупной или же может и в торфе есть шанс прорости?????

И еще хотелось бы услышать мнение повлияют ли на растение белые ночи? у нас с начала мая и до конца июля круглые сутки почти как днем :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно....места у нас болотистые,торфяные..Можно найти кучу совсем глухих мест,.есть ли шанс выжить ростишке если в выкопанные лунки засыпать земли покупной или же может и в торфе есть шанс прорости?????

И еще хотелось бы услышать мнение повлияют ли на растение белые ночи? у нас с начала мая и до конца июля круглые сутки почти как днем :icon_confused:

вот за цвет, я думаю если авто то можно не парится, чем больше света тем лучше для автиков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эпин никто не юзал???

Бытует мнение, что Эпин повышает процент мужских растений. Я лично использовал Циркон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорта: LSD,Tangerine Dream,Satori,Pineapple Chunk.

Всех по 10 шт. взял.вот думаю что каждого сорта штуки по 3 высажу в огороде,остальные в гараже.Боязно все кидать в огород,так как предпочтение все таки индору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лсд ,матаро блю в аут .пинеапл чунк у знакомых тоже в аут.хотелось бы сравнить по осени результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

little russian, blueeberry fem. погода хреновая. 23 марта. снег не думает даже таять, весной не пахнет, не успеет вызреть наверно, поэтому я буду согревать землю, ну где то в числах 10 апреля

очищу от снега, и прочего мусора землю, затем вскопаю, перекопаю, а потом оболью землю кипятком с разбавленной марганцовкой, и так два, три раза повторю каждый день до высадки, затем опять перекопаю и высажу накрыв полиэтиленом, пока не станет теплее. все это время буду поливать кипятком, вокруг куста. может что и выйдет толкового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-11537-0-41892900-1364552256_thumb.jpgpost-11537-0-98698900-1364552286_thumb.jpgpost-11537-0-70918700-1364552325_thumb.jpgЯ буду сажать Auto White Window Reg и Auto Mass Fem, сажал их в том году в ауте результат превосходный заказал семена и в этом году. Изменено пользователем Burito
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pooh_lol: ... Изменено пользователем VOVA-CHUMA2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я не супер форумчанин и как добавить фото не знаю,подскажи если умный

все я сам разобрался
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я не супер форумчанин и как добавить фото не знаю,подскажи если умный

Да нет братан не о твоём посту это :pooh_lol: это написал сначало не то думал в репе :pooh_lol: ,а потом стёр и поставил :pooh_lol: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Центральное черноземье.Планирую высадить у себя на огороде Лоурайдеров и авто Хинди куш. Из удобрений аммиачная селитра и Мфк,возможно биогумус и что нибуть из навоза.Вскопаю,прополю и высажу рассадой в торфяных горшках. А вот когда,незнаю.Сегодня была погода +12ночью,а 3 дня назад -16.

 

Сейчас только узнал что пока тепло будет, дней 10,но в середине апреля должны ударить морозы до -5,и снег. Вообщем жопа млять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...