• Нравится 2
Перейти к публикации

Храните ли в машине?

Оцените эту тему


Стоуныч

  

254 пользователя проголосовало

  1. 1. Возите с собой?

    • Да
      23
    • Бывает
      63
    • Стараюсь не хранить в машине
      59
    • Ни в коем случае
      62
    • Свой вариант (отвечу в теме)
      8


Рекомендованные сообщения

  • Admin

Всем привет.
В новом разделе решил создать тему с опросом (на всякий случай, анонимным) - возите ли с собой стафф? Может, бонги, трубки валяются в багажнике. Или и бошки преиодически где-нибудь заныканы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 132
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • RokoD

    6

  • kayfazhor

    5

  • Hombre

    5

  • mr.gangstasmoke

    4

в бардачке трубка разборная под болт закошеная валяется на всякий но после каждого либо прожигаю её либо спиртом ополосну, курево стараюсь не хранить

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О актуальная тема ) Последнее время стараюсь не возить с собой стаф , слишком велик соблазн раскуриться на работе - что делать нежелательно :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: С утра хорошо курнул и рабочий день пропал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машины нет, но почти всегда на машине, приспособлений не возим, сделали выкинули, стафф возим, но маленько, на раз только всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:read:

Изменено пользователем NAMAHOV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждый день с собой беру, яйцо от киндора на половину забита и ультракаинка :good: . в Японской машине много всяких нычек... Братья возите и не ссыте но не курите перед двежухой. хотя что я говорю ? сам перед каждым стартом раскуриваюс :pooh_lol: но меня некогда глаза не палят , да ещё и вид угрожающий как на Аве )) куй кто остановит

Боюсь,Боюсь)))) :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бывает, если тока куда на кураж едешь) а так ну его, лишний раз подставляться совсем не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NAMAHOV мы с тобой не братья? :drinks: Тоже японец и тоже не парюсь, только не прячу по нычкам, всегда под рукой, даже яицо от киндера совпало. Всегда вода с собой, в случае чего готов захавать стаф и запить водой, или рассыпать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ржу над теми кто боится:-) мусаришки не имеют право шмонать машину если это не пост:-)

А если уж ты умудрился спалится перед мусором скажи ему что ты химию легалку курил и на Х посылаю - Отвечаю было до х таких случаев! Так как стаж вождения 3.5 года из них большая часть под дудкой. А вес почти всегда в пепельнице или за козырьком и бывает на ноч там остается. Машина помоему лучшее место для покуров когда в ней хорошая акустика. Не стоит боятся если ты только по городу или по раену катаешся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был недавно интересный случай:-) двигаюсь по центру упоротый просто в мясо! Красный светофор-пешеходный а Пешеходов нет Х соната передо мной останавлется перед, друг трезвый: "пох ебаш" я на левую полосу и ушел на красный вижу та машинка за мной и на следующем светофоре подрезает меня и выходит дядя:-) представился началником гаи и позвонил своим. Я упоротыи мохуй стою с ним прикалываюсь:-) он все понял. Тем сказал чтобы мне штраф за красный написали и сьебал. Еще случай только вырубил убился еду загнался на автопило оказывается на 2 пешеходных красных проехал сам того не замечая. Ивижу мигали кричат остановите машину. Я чуть не поседел:-) штраф выписали уехали. Ну вобще докуище всяких подобных ситуации большинство из которых не помню уже:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что храню, не могу сказать, но если куда-то по межгороду двигаюсь, пятосик порой имеется в авто, на случай плохой погоды :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, депосы очень часто шманают, если машина стоит, а в ней 3-4 парня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше возил,бывало даже в воздуховик под капотом ныкал. Бонг самодельный из 1,5хи валялся в багажнике.

Сейчас все повытаскивал.

Изменено пользователем Марихуан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Депсы, омон мало ли, вожу чутариками на тре-четеры человека, всегда в правом кармане. Легко быстро развеять по ветру (и пох если увидят)

Из девайсов пачка папирос, и антенка которая выполняет роль трубки и ныкается на самое видное место.

Вообще не нравится мне в машине курить, был бы крузак, курил бы, а на не тонированной десятке стремно.

Рассказ в нагрузку: ехал однажды с очень хороших посиделок домой, ссобой в машине пакет почти полный, сам еле живой после неоднократного покура. Домой два маршрута, через центральную улицу, где много мусоров и частенько стопят и через мусарню. Накуреная логика подсказывает ехеть через мусарню, упоротый же не станет ехать у них под носом, значит и тормзить не стоит. Я ошибся, остановили, я припарковался на две полосы, запутался в ремне, наполовину вылез и вспомнил что забыл документы. А мусор уже представляется. Оказалось, ему нужны были свидетели для протокола. Вроде облегчение, но мне пришлось зайти в здание мусарни где этих собак штук 20 бегает, и каждый наровит в глаза заглянуть. С трудом назвал имя, фамили и что там еще полагается, расписался и сиганул на всех парусах)

С тех пор разделяю покур и автомобиль. Не храню, не курю и не катаюсь

Изменено пользователем GoRenNn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, депосы очень часто шманают, если машина стоит, а в ней 3-4 парня

это же опасно! - а вдруг пидары решат с вас поиметь и найдут чего нибудь(подкинут). Не разрешай им больше это делать:-) закройся на сигналку и прочитай им закон, они обычно не связываются с такими
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это же опасно! - а вдруг пидары решат с вас поиметь и найдут чего нибудь(подкинут). Не разрешай им больше это делать:-) закройся на сигналку и прочитай им закон, они обычно не связываются с такими

 

опасно угашеному ездить, пока молодой все кажется по хер. А собьешь под кайфом кого и как отягчающие потянут тебя. Это так кажется, да вот гоняю такой весь перец, а вот хер наны. Первое лишение прав получил именно за дурь, когда гаер остановил и я не смог ответить на его вопросы. В итоге кнд и суд. И потом год без прав. 2003 год был. А за гордяк держать то что 3,5 года и все в основном под кайфом, это не есть хорошо, ну это потом поймешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну на куй в маш хранить у нас не вариант очень стрёмно :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

опасно угашеному ездить, пока молодой все кажется по хер. А собьешь под кайфом кого и как отягчающие потянут тебя. Это так кажется, да вот гоняю такой весь перец, а вот хер наны. Первое лишение прав получил именно за дурь, когда гаер остановил и я не смог ответить на его вопросы. В итоге кнд и суд. И потом год без прав. 2003 год был. А за гордяк держать то что 3,5 года и все в основном под кайфом, это не есть хорошо, ну это потом поймешь)))

бро просто лично у меня под кайфом ни одной аварии ни царапинки:-) а когда трезвый был новую жигули ушатал что востановить не смогли. И потом еще много мелких аварий царапин на другой, в конце концов на иномарке вьехал в жопу крузаку так что капоту, фарам, бамперу, телевизору пизда. Сделал для себя вывод что мне противопоказано ездить трезвым! А по накуре чувстсвую машину как часть тела:-) Когда трезвый туплю, реакция замедленная, да и вобще боюсь уже после всего этого.

Купил себе тазик убрал задние пружины спереди срезал 4 витка + плюс колеса 16. Дороги у нас убитые и на такой подвеске с такими колесами быстро не поездишь - 1 безопасно, 2 перестали приходить письма счастья:-). 3 прет меня дорогу жопой чувствовать:-)

А то что с гаерами общатся я уже говорил. Скажи им что ты под спайсом! Они не будут тратить время потому что все равно ниче не покажет! Так вобще редко они палят если постараешься + визин. Хз я извозом занимался пол года, считай весь день зарулем и проблем не было и даже не загонялся по этому поводу! Прикол:-) : Когда я трезвый дпсы у меня спрашивали "ты че упротый?" хз может потому что на правах я как раз так и упоротый:-D

Изменено пользователем kayfazhor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был недавно интересный случай:-) двигаюсь по центру упоротый просто в мясо! Красный светофор-пешеходный а Пешеходов нет Х соната передо мной останавлется перед, друг трезвый: "пох ебаш" я на левую полосу и ушел на красный вижу та машинка за мной и на следующем светофоре подрезает меня и выходит дядя:-) представился началником гаи и позвонил своим. Я упоротыи мохуй стою с ним прикалываюсь:-) он все понял. Тем сказал чтобы мне штраф за красный написали и сьебал. Еще случай только вырубил убился еду загнался на автопило оказывается на 2 пешеходных красных проехал сам того не замечая. Ивижу мигали кричат остановите машину. Я чуть не поседел:-) штраф выписали уехали. Ну вобще докуище всяких подобных ситуации большинство из которых не помню уже:-)

Матри докатаешся.Не из Питера?И славо Богу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Частенько в машине курю,вожу с собой тоже часто(так крапаль).В конце февраля поехали с парнишкой на авто из Мурманска в Сибирь! Проехали считай пол страны-а при вьезде в Тюмень на стационарном посту тормозят и в банку ссать(((( Личный досмотр и авто шманали,дружище был за рулем.Итог-30 кусков и мы поехали дальше!

Изменено пользователем RUSSIAN CLONE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машины нет, ношу в носках :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...