• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Али-баба и 40_бродяг...

Оцените эту тему


VOVDEMOR

Рекомендованные сообщения

Всем :friends: буду аутдорить этот сорт авто ,Али-баба фемка....

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

босс,щас исправим...

 

ALi-baba female

Поколение F1

Индика

ин от 70-150гр,аут от 50-100гр...

Генетика Pakistan-ryder fem,onyx,sugar mango-ryder fem...

Али-баба фем это автоцветущий гибрид ростом от 50-70см с жизненым циклом 65дней по эфекту индика,но при этом содержит гены Lowryder#2 и из-за этого не очень сильного запаха как другие авто гибриды индики,что делает его главным плюсом для скрытого стелс-гровинга.Кроме того,благодаря не большому росту он легко ПРЯЧЕТСЯ ОТ ГЛАЗ (как Али-баба от разбойников)Отлично подходит для компактных боксов и микро-гройвинга,прост в выращивание не требует больших объемов земли(кокса)ему достаточно 5л субстракта.Центральная кола имеет вид большой жирной шишки,даёт супер результаты при выращивание методом Sea of Green (море-зелени)....

Рекомендуемый свет-реж 18/6,но прекрасно себя чувствует и вызревает при 12/12 от всходов....

Ну как то так...Всем аутдорщикам рекомендую Джа помощь...

Изменено пользователем VOVA-CHUMA2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Всем :friends: буду аутдорить этот сорт авто ,Али-баба фемка....

Владимир, а описание у этого сорта есть? Ты раз уж тему создаешь, то пиши что, откуда, какие симптомы и проч. От какого сидбанка сорт? А то это какая-то хуйня получается, мы тут определенную сортовую выращиваем, а не под общим словом "голландка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Моё почтение Вован :icon_friendship: видимо зашетный сорт по описанию где можно приобрести :icon_question: заранее огромное спасибушки ну и плюс :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вован здорофф мэн :102:

 

Брателло у тебя же чумовые многоволновые ауты.. :icon_wink: я даже представить боюсь какие разбойники :1043269172: м огут у тебя выйти :suicide:

братка на связи :icon_friendship:

Стоуныч красиво конечно отписал :old: респектую :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...