• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Тема членомеров

Оцените эту тему


VOVDEMOR

А непойти ли мне налево !?  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы хотите как можно больше девушек видеть у себя в кровати, или же счастливы с одной?

    • Я моногамен (однолюб)
      79
    • Я полигамен (люблю когда побольше)
      46
    • А шо такое дэвочка и как с нэй обрасчатся??? )))
      18


Рекомендованные сообщения

VOVA-CHUMA2010' :icon_friendship:

Бро не соглашусь :icon_clever: наоборот скорей бы дошёл :icon_pray: :icon_pray: :icon_pray:

мне права через 3мес забирать,отходил пешком 2,5года :suicide:

так за это время наблотыкался,если что за базар могу ответить :old: .

я обрадовался за изменения в эту сторону :yahoo: слюна и кровь :icon_clever: а не моча :icon_clever:

 

Хусус приветствую:icon_friendship: логин у тя:icon_thumbs: вот тока,тока мне пристают,щас ху и сос:icon_mrgreen: уже конистра пустая пару капель:icon_mrgreen: щас уже и нехочу,а как вспомню турму:suicide:питачёк оформлю,но не тот каторый дуют нусъ ты понял:yahoo:Бляха во накурился Delehaze:good: накуривает не хуже Сhronica хотя он точно убийца глушит,а Delehaze сативый торкает с гильзы(папирос) косичел на троих часа 1.5-2 держит после отходняк лайтовый.................нусъ я отходил ненадолго 1.5часа думал пяточёксъ,а швырнул дубину далече и думаюсъ моя гостия спортсменка,комсомолка:take_example: не чпокает муж,так как ей надо:icon_mrgreen: пару часов назад звонил ей,а ситуация такая как твой логин:icon_mrgreen: нусъ снела тел он спрашивает когда придёт,а она в ответ пью,курю,шаблю и х.й сосу я оболдел даже жалко фраера стало,так вот она ему чистую правду,а он думает мол прикол,а прикинте оказатся на его месте нусъ у кто не порит жену или гражданскую хотяб разок другой в день на его месте не окажется:icon_mrgreen::icon_clever: остальным советую задуматься и не пускать с подругами в клуб иль ещё куда на ночь призадумайтесь виагро вам в помощь:icon_mrgreen: ,а токого врагу нежелаю очень нагло с трубой короче угораю ей в егорт замастырил быстрого теперь не рад:icon_mrgreen: А вообщем курёха не только мозги сушит и влияет на потенцию тьфу-тфу у меня походу эманутет с травой на ты:icon_mrgreen: ,а вообще дело не шутошное:icon_clever::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 212
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Марихуан

    26

  • Wonderland

    23

  • alex6704

    18

  • necto

    15

Вотето ты Володя залепил:icon_mrgreen::rofl:!одно время(продолжительное)тоже чпокал чужую бабу,пока та несполилась:blush:ух и трахательница была скажу я:icon_wink:-я кончу раз она успевает 5! ты правильно подметил-свою бабу надо дрючить если не каждый то через день точно и небухать!хочет не хочет всеравно...для профилактики:icon_thumbs:а вообще есть такие-очень слабые на передок мадам...их неостановит ничто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вотето ты Володя залепил:icon_mrgreen::rofl:!одно время(продолжительное)тоже чпокал чужую бабу,пока та несполилась:blush:ух и трахательница была скажу я:icon_wink:-я кончу раз она успевает 5! ты правильно подметил-свою бабу надо дрючить если не каждый то через день точно и небухать!хочет не хочет всеравно...для профилактики:icon_thumbs:а вообще есть такие-очень слабые на передок мадам...их неостановит ничто!

 

Точняк брачо есть такие:icon_clever: Таких надо сразу выкупать:icon_mrgreen::icon_mrgreen: 2дня выпроводить не мог:icon_redface::icon_clever:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вован ну ты Красава :icon_friendship:

не зря ты мою тёлочку приколол по постам :icon_biggrin: говорит самый сильный чувак :icon_thumbs::1043269172:

Мы даже с ней мечтали-загонялись :drag: если бы нам хоть раз взять вот так и тупо встретиться покурить вместе чтоб не только на экране :icon_cry: монитора как говориться

Изменено пользователем хусус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вован ну ты Красава :icon_friendship:

не зря ты мою тёлочку приколол по постам :icon_biggrin: говорит самый сильный чувак :icon_thumbs::1043269172:

Мы даже с ней мечтали-загонялись :drag: если бы нам хоть раз взять вот так и тупо встретиться покурить вместе чтоб не только на экране :icon_cry: монитора как говориться

 

Я виделся с одной подругой с нашего форума:icon_thumbs:недавно:icon_clever:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня как то последнее время неудачно с женским полом! В общем либо не пускают к друзьям на пати (я тогда их шлю на три буквы и иду к друзьям), либо идут со мной и потом приходится тащить это бездыханное не говорящее изредко матерящееся тело через весь город к ее родителям! Уже даже у друзей к которым я заношу этих ужравшихся вхлам девушек (что бы передохнуть и выпить допинга в виде пары бутылок пива или коктейля) на это никто не обращает внимания и только подъебывают что еще один груз 200 тащу! По крайней мере дело не доходит до травы с ними, а то было бы еще хуже (с заблеванной курткой в лайне или автобусе ехеть не в кайф)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то было бы еще хуже (с заблеванной курткой в лайне или автобусе ехеть не в кайф)!

Да уж, не в кайф :bad: не пробовал таких тёлок оставлять в автобусе до утра? мож бы поумнели :icon_mrgreen: я таких пассажиров быстро освежаю :bash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не это не вариант! Заявятся ко мне в 3-4 часа ночи так как я живу рядом с автобусным депо, а автобусы туды заезжают в 23:00-3:00! В трамвае тоже не варик так как я на них не езжу! Мля поскорей бы лето (тогда на лавочках буду оставлять :icon_mrgreen: )!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Собственно речь пойдет о женском поле .

А точнее сколько их было? Во сколько лет потеряли девственность?Как покоряли,соблазняли ту или иную даму? Самые горячие,романтические,бурные отношения в вашей жизни? Самый необычный секс? Ну и конечно же была ли в вашей жизни ТА,с которой вы могли убить один косячек,теплым весенним вечером?

 

Фразы типа : Шо за них базарить,все бабы Бл..и- Категорически неприветствуются!

 

Начну я !

Моя первая,так сказать интимная близость с ОЖП,это же был самый необычный секс в моей жизни,произошла в 18лет.Вобщем один знакомый,проженый бабник,вызвонил одну любительницу пошалить с сайта знакомств.

Он сказал ей что его лучший друг(я) только что пришел из армии, и год невидел бабы.На встречу я одел тельняшку,и штаны камуфляж.Встретились,пообщались,потом немного водки на свежем воздухе,и она соглашается ехать с нами на дачу.

Вообщем групповуха продолжалась пол ночи,и на утро я поехал в техникум на экзамены,уставший,но счастливый!

 

За четыре года было немного девушек, всего 12 .Но две из них были теми самыми,моими!

 

Одна досих пор живет в моем сердце!

Изменено пользователем Марихуан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три семерки выпил блять, ой, А

потом поебалися с дурой

одной. А потом, полилася

малафья. (с) Пахом ( из к/ф "зеленый слоник") :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-10377-0-49646200-1365103047_thumb.jpg

Докуя.

Любимая одна.

Вот уже 15 лет.

 

 

Остапыч, жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-10377-0-49646200-1365103047_thumb.jpg

Докуя.

Любимая одна.

Вот уже 15 лет.

 

 

Остапыч, жесть.

 

Колыч, креатив с авами и меседжами,точно +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди женятся ибуЦа,а нам не во что обуЦа :pooh_lol: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришла весна,все хотят любви и тепла.

 

Сегодня прокатился по городу,ближе к вечеру выходит много девушек ищющих новые знакомства.И сейчас самое время знакомится,ну или кто уже нашел свою любовь встряхнуть свои отношения.

Всегда в этом помогут маленькие сюрпризы, я этим часто пользуюсь,очень приятно смотреть на удивленную и счастливую девушку!

К примеру : в подъезде ,просиш девушку отвернутся,приобнимаеш,а сам за ее спиной,на стене пишеш ее имя и обрисовываеш сердечком.Очень подходит для этого красный маркер!

 

Можно сделать по эффектнее,но посложнее.Для этого нужны шарики надутые гелием,и медная или алюминиевая проволока.Из проволки делаеш имя своей возлюбленной и подвязываеш к шарикам,главное что бы шарики подъняли эту конструкцию в воздух.Потом накрываеш это дело покрывалом,где нибуть на природе,к примеру возле речки в траве.Придезжаеш туда с девушкой и устраиваеш ей такой сюрприз.Итог, в небо улетает ее имя,дама мягко говоря в счастливом ступоре.

Перед этим можно пройтись по проволоке наждачкой, чтоб блестела на солнце!

 

Ну или для серьезных отношений,если вы опредилились что человек вам дорог. Берем коробку конфет(часто встречаются не обернутые клиенкой),кольцо,цепочку,браслет, и плюшевое,маленькое сердечко.Открываем коробку с конфетами,из середины вынимаем одну конфету.К сердечку крепим подарок,можно подшить одним стижком тонкой нитки.Влаживаем на место конфеты,главное чтоб ячейка подходила под сердце.

Девушка думает что ты купил ей тупо конфеты,открывает, ну а дальше я думаю вы знаете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну или для серьезных отношений,если вы опредилились что человек вам дорог. Берем коробку конфет(часто встречаются не обернутые клиенкой),кольцо,цепочку,браслет, и плюшевое,маленькое сердечко.Открываем коробку с конфетами,из середины вынимаем одну конфету.К сердечку крепим подарок,можно подшить одним стижком тонкой нитки.Влаживаем на место конфеты,главное чтоб ячейка подходила под сердце.

Девушка думает что ты купил ей тупо конфеты,открывает, ну а дальше я думаю вы знаете :)

а если не заметит и схавает... потом ждать пока естественным путем вернет.... :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а если не заметит и схавает... потом ждать пока естественным путем вернет.... :pooh_lol:

 

Тогда нужно поставить пометку ,, Осторожно!!! Неиспользовать со слепыми " :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.04.2013 в 15:48, Марихуан сказал:

Тогда нужно поставить пометку ,, Осторожно!!! Неиспользовать со слепыми " :)

самый офигенный подарок любимой женщине - это достаток в семье и кофе в постель (: по поводу конфет- вспомнился анекдот:

К врачу-проктологу пришел на прием пациент, испытывающий к ней влечение и пожаловался на боль в заднице. Доктор попросила снять штаны и нагнуццо, пациент выполнил просьбу, дохтор подошла, посмотрела и аху...ла.....

-Мужчина,да у вас в заднице роза!!!

- с днем рожденья, дорогая!

:pooh_lol:

 

В 06.04.2013 в 15:48, Марихуан сказал:

Тогда нужно поставить пометку ,, Осторожно!!! Неиспользовать со слепыми " :)

Ничего личного, бразер. просто дунул и охота постебаццо (: :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все нормально! Половина сдесь отписавшихся,думаю тоже в таком состоянии и настроении писали.

Ну а насчет достатка в семье я с тобой полностью согласен,а насчет кофе,если часто носить,то это приестся уже через пару дней! Да и самому надоест!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все нормально! Половина сдесь отписавшихся,думаю тоже в таком состоянии и настроении писали. Ну а насчет достатка в семье я с тобой полностью согласен,а насчет кофе,если часто носить,то это приестся уже через пару дней! Да и самому надоест!

Ну не знаю.. я вот своей сколько не приносил - всегда заканчивалось секасом (: кофе естественно остывал, поскольку он всего лишь повод. символ ухаживания, заботы и тп. Дело во внимании. (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

особо вчитываться не стал в то что тут написано, но общую мысль понял, скажу одно! Я вот второй раз женат, и с моей женой нынешней я есть Я! и это главное чтобы мыжик был собой! я с ней стал воплощать свои мечты, если кто понимает меня то знает это счастье! быть собой с ней, воплощать свои мечты с ней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

по малолетству стремился,на стрелах частенько общался,старшие учили чо по чом,в 14 лет в туалете отжарил одноклассницу,первый отсос кстати тоже тогда произошёл)),после пошёл людей курсанул что она сосулька и началась весёлая жизнь у Юли,ща в Хабаровске живёт.далее по жизни много девок было,пальцев рук и ног не хватит чтобы сосчитать,любил только одну,но...

пс. Юлька если ты это читаешь,знай,у тебя классные сиськи.

Изменено пользователем necto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миру-мир войне пиписька,чтоб у кадой биксы были охуен.ые сиськи :pooh_lol: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...