• Нравится 2
Перейти к публикации

Мангал с шишами)

Оцените эту тему


CrashBang

Рекомендованные сообщения

Вот вспомнилась история весёлая решил написат ьеё сюды).

Кр4 есть друг у меня тож гровер и как у многих гроверов у него траблы с родителями, причём вовсём. Я ему посоветовал мол выращивай помидоры потом скажи предкам, что те нравиться выращивать мол хочеш стать агрономом и т.д и т.п, и через полгода ему разрешили вырашщивать коноплю))) Немедля он сматался в Питер купил семок, Хаваи Сканк и начал вырасчивать. А чуть незабыл родаки дали разрешение если только он потом как куст отцветёт он им отдал его на уничтожение)) Я ему говорю мол не парься чёнить придумаем, вопщем всё клёво брали пробу (кстати совет Хаваи Сканк мужин накуривает не слабо в плане листвы) вырасло у него 3 куста 2 мужика одна баба. О семках онг тогда не думал поэтому мужиков отправил в другой бокс. Всё кул прошел цвет у них ну а радоков то ни как не развести. Кр4 поболтали и надумали что надо отрезать у каждой шишке по 1/3 ну чтоб палево небыло и отправили сушиться. Сказал маме что всё кусты готовы делай сними что хош)))) Маманя и Батя взяли ножнички всё это дело срубили и вы знайте куда они это засунули???? В мангал нах!!! Маманя и батяня у него люди непросвещённые в нашем деле и поэтому ниочём и не подозревали у них одно понимания конопля это такой же наоркотик как кокс и пох что он лёкгий))))) Вышли во двор(они в частном доме живут) кинули облили керосином для углей и подожгли горело хорошо а дымилось ещё лучше)))) Кр4 они не смеялись они тупо стояли и тупили это такой ржач был он мне отзвонил благо он мой сосед я прибегаю смарю они тупо стоят сморят и туда сюда шатаются))))) Хорошо что ещё и соседей небыло))) А то пипец былбы)) Терь родаки ему вопще запретили выращивать даже если на уничтожение куст давать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно из мангала хапку сделать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))я так думаю они наверное тупили потому что куст свежий был ну в плане незасушеный, вопще ктото курил несушеную траву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вы ее сырую то курили, газорезом чтоли прикуривали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, можно обойтись и без газореза :)

 

При помощи 2-х зажигалок и хорошего объёма лёгких ))))

 

Леса же как то горят :) должна и конопля гОреть (:

 

Только потом голоа болит ...

Изменено пользователем Tax1st
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История ржач, это мне напомнило один репортаж виденный мной в инете. Там чувак репортаж вёл о том как в колумбии сжигали посевы коки или марихуанны. Я непомню точно чего. Но репартёр стоял в кадре а на заднем плане всё это добро жгли. И вообщем репортер вначале сбивался с текста а потом стало понятно что его просто нехило прёт =). А вот и ссылка на само видео :)

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем maksimus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Позволю себе выразить субьективную такую :icon_mrgreen: точку зрения:

Ну ооочень неэкономно покурили! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

uuu жостик, посмеялся я под конец

временем думалось вдруг ктото из моих родных так же поступип имею введу завтыкают))))))))

прикольно лоВи +адин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...