Нарко-тест или как я выводил MJ - Автомобильный - High-Stone |FORUM|

Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 3 Голосов

Нарко-тест или как я выводил MJ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#1 Рой

Рой

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 053 сообщений
Имиджмейкер

Отправлено 07 Май 2013 - 07:02

Здравствуйте Братья и Сестры! :friends:      

ПРЕДЕСЛОВИЕ.

26.04 возвращался я домой из за города.На посту тормознули -причина-не включил ближний-ехал на габаритах.

-Ваши документы?Что то странный Вы какой то :icon_hmm: Покажите язык? Пройдемте в помещение Давайте пописайте и поедите дальше если все в порядке(в сокр.).

Ну мы то свои грешки знаем))))Тут я понял,что попал.Ссать я особо не хотел,да и время надо было потянуть для обдумывания своих дальнейших действиях.В ментовский тест ссать я отказался.Поехали с инспекором в аптеку-купил сам тест 3 в 1.От этой процедуры всё равно уже ни куда не уйти.В общем тест показал Марью.Курил 1.5 года без попусков.День,два попуски не вЩет.Вообщем права мне обошлись в 30000.

Так как мне через этот пост часто надо ездить-задался целью вывести МЖ из организма а так же устроить попуски(все-таки полезная вещь)

Все остальное свободное время я проводил в поисках решения этой проблемы.Но пока её не нашел.Марья откладывается в жирах и может выходить через ссаку до 120 дней.Всякие лимонки,стиральные порошки в мочу не катят.

Первое что я нашел и с чего начал-пить много воды и при первом же желании испражняться.Далее наткнулся на янтарную кислоту,активированный уголь,интеросгель и аспирин.После первой недели добавил мочегонное Листья брусники пакетик на кружку.На 10 день прибавилась аскоррбинка и ревит.

Так же есть диета ,но на неё я забил акромя алкоголя.От него я отказался.А вот от кофе с сахаром не смог и хлещу его как воду.Хотя сахар рекомендуют из рациона убрать.

Рост у меня 176 вес-69.Вообщем жира нет-одни мышцы(кожа да кости :pooh_lol: )И это вносило оптимизм,что процесс интоксикации пройдет быстрей.

После 1 недели сделал тест-положительный.Тестил по тест полоске(50р)"Будьте Уверены"

На 10 день прошол такой тест:Прикрепленный файл  DSC_0163.jpg   103,7К   109 Количество загрузок:

Честно говоря удивился-так как если приглядеться то полоска показалась.

На следующий день взял тест полоску и повторил тест-положительный.

На 14 день(вчера)еще тест:Прикрепленный файл  DSC_0173.jpg   42,92К   125 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSC_0174.jpg   63,34К   135 Количество загрузок:

И! О! ЧУДО! Полоска появилась :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

Берем инструкцию и читаем:Прикрепленный файл  DSC_0175.jpg   109,74К   112 Количество загрузок:

После праздников будет контрольный тест.Единственный минус,что моча немного светлая.Но ее подкрасить можно витаминами.

ПиСи.Бразы Не надо комментов-только свой опыт, если он есть, без НАЕПОК,КАПЕЛЬНИЦ СО ШЛАНГОМ,НАКЛАДНЫМИ ПИСЮНАМИ :pooh_lol:  :pooh_lol:  :pooh_lol: Вот похожая тема для комментов http://high-stone.or...аны-в-анализах/

Продолжение следует.Всем мир!

Сообщение отредактировал Рой: 07 Май 2013 - 07:12

#2 Рой

Рой

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 053 сообщений
Имиджмейкер

Отправлено 11 Май 2013 - 12:52

16 день попусков:так как на праздник уезжал за город решил протестироваться-дабы знать к чему быть готовым

результат теста-Прикрепленный файл  DSC_0196.jpg   72,23К   111 Количество загрузок:

Ну и 19 день перед отъездом домой-Прикрепленный файл  DSC_0188.jpg   108,32К   104 Количество загрузок:

Три дня нечего не принимал.9 мая выпил 4л пиво(хотя алкоголь пишут нельзя)

Щас возобновил прием медикоментов.За первые 2 недели похудел на 4 кг.Переодически побаливает живот.Первые дни ночью просыпался мокрый.

Небольшая информация-если вас прихватили за употребление-говорите что курили за границей(в хохляндии,казахстане,узбекистане и тд и тп)-так вы не нарушите законадательство и вас будет незачто привлекать.Еще бы хорошо чем нибудь доказать что там были.Хотя по закону вы не должны этого доказывать-но мы живем в России.

ПиСи.Бразы Не надо комментов-только свой опыт, если он есть, без НАЕПОК,КАПЕЛЬНИЦ СО ШЛАНГОМ,НАКЛАДНЫМИ ПИСЮНАМИ      Вот похожая тема для комментов http://high-stone.or...аны-в-анализах/

#3 Рой

Рой

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 053 сообщений
Имиджмейкер

Отправлено 13 Май 2013 - 07:18

21 день попусков-Прикрепленный файл  DSC_0197.jpg   105,24К   57 Количество загрузок:

Теперь с увереностью могу сказать-гайцы пусть сосут.

Попуски продолжатся до проявления одинаковых полосок(или хоть что то похожее чтоб было)

Потом будут эксперементы по выводу после разового покура(вообщем видно будет)

Так же в пути "лекарство" для вывода(быстрого) МЖ из организма.

Всем удачи!!!Грова без палева!!!

ПиСи.Бразы Не надо комментов-только свой опыт, если он есть, без НАЕПОК,КАПЕЛЬНИЦ СО ШЛАНГОМ,НАКЛАДНЫМИ ПИСЮНАМИ  :pooh_lol:  :pooh_lol:  :pooh_lol:  Вот похожая тема для комментов http://high-stone.or...аны-в-анализах/

#4 Рой

Рой

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 053 сообщений
Имиджмейкер

Отправлено 16 Май 2013 - 11:42

Сегодня 24 день.После последнего теста лекарства не принимал.В 11.30 сделал тест и окуел

Прикрепленный файл  DSC_02031.jpg   36,48К   54 Количество загрузок:Ссал в стаканчик сразу с первой каплей.

Быстренько собрал все в кучу и в 11.40 было принято

Прикрепленный файл  DSC_02021.jpg   96,55К   62 Количество загрузок:

Взял собаку побежал в аптеку за тестом,в 12.30 пройден тест 

Прикрепленный файл  DSC_02041.jpg   38,49К   51 Количество загрузок:

Теперь уже сначало поссал в унитаз а с середины процедуры в стаканчик.

Со спокойной душой и больным животом поехал на работу.

ПиСи.Бразы Не надо комментов-только свой опыт

Сообщение отредактировал Рой: 16 Май 2013 - 11:42

#5 Рой

Рой

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 053 сообщений
Имиджмейкер

Отправлено 20 Май 2013 - 05:51

Всем привет!!!

Продолжаю попускаться:День 28.Тесты на Марихуану оказывается дифицит)))Продают только в наборе на 3-5 видов,но я нашел аптеку где переодически бывают только на Марью.Скоро меня там будут знать в лицо  :pooh_lol:

Вчера небыло-сегодня появились-подошел спросил скока есть)))-Тетя принесла сказала 5 штук-Давайте все :pooh_lol:

Прикрепленный файл  DSC_01921.jpg   84,97К   30 Количество загрузок:

Сегодня ничего не принимал,до этого 17 мая принял тот наборчик,что я для себя решил пить,только уголь заменил на белый уголь и его в рационе было 5 колес.Тест меня обрадовал-полоски были почти одинаковые.Вчера выпил мочегонного и 5 колес белого угля.Опять сегодняшний тест меня не особо порадовал.Полоска еле видна

Прикрепленный файл  DSC_01911.jpg   54,42К   50 Количество загрузок:

Зато появилась возможность испытать лекарство

Прикрепленный файл  DSC_01951.jpg   108,04К   51 Количество загрузок:

Сегодня приму-завтра контрольный тест.

ПиСи.Бразы Не надо комментов-только свой опыт, если он есть,

Сообщение отредактировал Рой: 20 Май 2013 - 05:52

#6 Рой

Рой

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 053 сообщений
Имиджмейкер

Отправлено 21 Май 2013 - 08:43

Всем привет! :icon_friendship:

Вчера после теста был принят Ширш в количечтве 0.8г и через 3 часа-новый тест

Прикрепленный файл  DSC_01961.jpg   43,48К   34 Количество загрузок:

Спустя 14 часов еще тест

Прикрепленный файл  DSC_01971.jpg   38,65К   35 Количество загрузок:

Надеялся на лучший результат-так как после белого угля и листьев брусники  тестовая полоса была была почти в один цвет.Сожалею,что не сфотал-думал наладилось,а оно вона как-не попьешь брусники с углем и не особо четкая полоса или ее почти не видно.

Продолжение следует.

#7 MATER

MATER

Олдовый

• shroomer
  • PipPipPip
  • 2 511 сообщений
Жизнь удалась!

Отправлено 24 Май 2013 - 09:37

Влезу в тему немного :icon_friendship:

После почти каждодневных покуров я решил испытать такое средство как Ширш египетский, купленый в инет магазе Psitown.ru каждый день ел по 1-2г последний раз 3г  средство очень интересное конечто начиная от спецефического вкуса(что то между растворителем 646 и коричной настойкой) до очень легкого эффека эйфории, вобщем сьел я 9г в течении недели и сегоня сделал 2 теста, у обоих была 1 полоска четко и еле-еле вторая что говорит о содержании канабиола в пределах 50 нг(т.е. тест был бы впринципе проиден удачно) много воды не пил перед тестом вобщем боевые условия плюс веса во мне около 100 кг , так что я думаю в ширше что то таки есть,  вот купить бы 20г и есть в течении 10 дней по 2 г я думаю эфеккт был бы более внушительным.

Прикрепленный файл  PC230007.JPG   124,24К   34 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал MATER: 24 Май 2013 - 10:03

Самый верный ответ всегда самый простой, но не все умеют мыслить просто.

#8 Рой

Рой

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 053 сообщений
Имиджмейкер

Отправлено 27 Май 2013 - 06:18

Всем Привет!!! :icon_friendship:

И так 35 день на попусках.За последнии 10 дней выпил только ширша 2г.Вот сегодняшний тест

Прикрепленный файл  DSC_02001.jpg   35,32К   33 Количество загрузок:

На этом будем считать тест по выводу Марьи закончен.Вернее попуски подошли к концу.

Краткий итог:

С моей комплектацией 176-69 после полуторагодичного покура с переодическими попусками в день-два можно подойти к отрицательному результату за пару недель.Но тест будет конечно опасный так как полоска контрольная еле видна.

Теперь буду проводить опыты если курить раз в неделю.Для начала хочу прийти к результату-в пятницу покурил-в понедельник тест отрицательный.

Так что продолжение следует.

ПиСи-тема без комментов.Вот похожая тема http://high-stone.or...аны-в-анализах/ там можно и о наебках написать.Здесь только если есть опыт-пример выше Матер написал.Надеюсь на понимание.

Всем удачи!!!! :icon_friendship:

#9 Рой

Рой

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 053 сообщений
Имиджмейкер

Отправлено 07 Июнь 2013 - 10:17

Привет Господа Форумчане!   :icon_friendship:

В субботу Курил весь день-в воскресенье и в понедельник съел по 3.5г ширша- вечером сделал тест-полоса пропала :icon_cry: .С горя выпил шампуни и пиво.В среду утром выпил листья брусники и 5 колес белого угля,через пол часа тест-полоска появилась(слабая).В четверг повторил с брусникой и углем,сегодня пятница-тоже в ход пошли брусника и уголь.Через пол часа сделал тест

Прикрепленный файл  DSC_02051.jpg   38,45К   21 Количество загрузок:

Создается впечатление,что листья брусники и белый уголь дают нужный результат.

Всем удачи и с ПЯТНИЦОЙ!!!!

#10 Яны4

Яны4

Пионер

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
Ключ на старт!

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 11:44

Здарова бро тоже была одна делюга с мусорами очень долго рассказывать!!!!

Я взял четыре литра гранатового сока и мочегонку! ну и в течении дня весь сок выпил и мочегонки пару колес тоже в течении дня не за раз!!! через день у меня уже не чего тест не показывал)))) так что попробуй должно помочь!!

#11 Negoro

Negoro

Олдовый

• Гровер
  • PipPipPip
  • 1 249 сообщений
  • Интересы:Гроувинг, Селекция, бриддерство, создание сортов и штаммов, покуры в компании приближенных) автотюнинг и автозвук, азарт, движуха и женский пол ;)
Жизнь удалась!

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 10:17

Как-то заморачивался с этой темой, по поводу вывода из организма метаболитов ТГК, через 9 дней был чист: много жидкости пил, заедал энтеросгелем по два раза в день, посещал сауну и бегал по вечерам трусцой, в результате после 9 дней тест на 5 наркотиков, используемый полицаями не показал ничего - обрадовался, через день повторная проверка и опять ничего, не курил 5 дней и снова прошел тест - результат был положительный. Дело в том что в жировых тканях метаболиты ТГК могут содержаться до полугода, в мочи и крови меньше, но при интенсивных физических нагрузках и возрастающем при них метаболизме - при сжигании жировых клеток вещества вновь попадают в кровь в минимальных пропорциях и тест может это уловить. Поэтому проще не попадать в провоцирующие ситуации, чтобы потом не гемороиться. В Москве ни разу ни от кого не слышал чтобы проверяли на наркотики, на алкашку да. Если не попадаешь на проверку в "состоянии" проверять скорее всего и не будут, поэтому просто не стоит курить за рулем и быть осторожнее при прогулках под темой, чтобы не попасть на проблемы.

Сообщение отредактировал Negoro: 07 Октябрь 2014 - 10:18

#12 Гела

Гела

Олдовый

• Модератор
  • PipPipPip
  • 1 417 сообщений
  • Интересы:Интересные
Жизнь удалась!

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 02:36

Здарова бро тоже была одна делюга с мусорами очень долго рассказывать!!!!

Я взял четыре литра гранатового сока и мочегонку! ну и в течении дня весь сок выпил и мочегонки пару колес тоже в течении дня не за раз!!! через день у меня уже не чего тест не показывал)))) так что попробуй должно помочь!!

Как давно и часто куришь?
Если употребление систематическое,такой метод поможет??

Шрум-консультация.Вопросы в ЛС.
Гриб-репорт

#13 хусус

хусус

Чисто гровер - ничего лишнего

• Гровер
  • PipPipPip
  • 1 398 сообщений
  • Город:1721 South Flower Street Los Angeles, CA 90015, United States
  • Интересы:спорт, гроувинг
    селекция MJ
    развитие культуры
    курения
  • Курит:курю...много курю
Незаурядный форумчанин

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 12:37

Как давно и часто куришь?
Если употребление систематическое,такой метод поможет??

это он чушь написал. я ему минус поставил под сообщением

dna_banner_468_ani_copy.gif

highstone.jpg

#14 Нейро

Нейро

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Курит:Борется!
Ключ на старт!

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 12:55

точно знаю что если моча слабая "разбавленая" назначают повторный анализ, ясен пень можно 10л воды в день пить и ссать водой одной.

#15 Гела

Гела

Олдовый

• Модератор
  • PipPipPip
  • 1 417 сообщений
Жизнь удалась!

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 04:13

точно знаю что если моча слабая "разбавленая" назначают повторный анализ, ясен пень можно 10л воды в день пить и ссать водой одной.

Наркологи сами советуют воду пить.Прозрачность мочи не влияет на результат...даже в кристально прозрачной моче,найдут тгк.Хоть одной водой сцы -эта вода будет с содержанием тгк!((

Гриб-репорт

#16 Гела

Гела

Олдовый

• Модератор
  • PipPipPip
  • 1 417 сообщений
Жизнь удалась!

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 03:48

вот здесь интересно http://ru.wikihow.co...ну-из-организма

Гриб-репорт

#17 anondub

anondub

99%

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 334 сообщений
  • Интересы:DWC
  • Курит:бошки и гровит ещё
Меня узнают прохожие

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 10:44

Есть абсорбенты......они выводят.

Spoiler

Загадка Гринспуна

#18 Гела

Гела

Олдовый

• Модератор
  • PipPipPip
  • 1 417 сообщений
Жизнь удалась!

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 12:54

По подробнее,если можно,пожалуйста?!)

Гриб-репорт

#19 Wonderland

Wonderland

Позитивный

• Гровер
  • PipPipPip
  • 1 872 сообщений
  • Интересы:Гулять верхом на звезде)))
  • Курит:Курю то, что безопасно и прекрасно))) Выращенное лично
Жизнь удалась!

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 01:20

По подробнее,если можно,пожалуйста?!)

Есть опыт использования адсорбента Атоксил (при пищевых отравлениях)  Действительно, помогает. Думаю, и тгк поможет вывести скорей.

http://www.piluli.kh...gs/drug/atoxil/

#20 Don

Don

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений
  • Интересы:Есть.
Полет нормальный

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 10:04

Тест абсорбента атоксил +употребление мж в студию :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей