• Нравится 2
Перейти к публикации

Психология и марихуана.

Оцените эту тему


Hombre

Рекомендованные сообщения

а никак) начинаешь тока загонятся, переводи мысли в другое русло. Сообрази для себя картинку, думая о которой тебе заипись, и как только начинают голову загружать мысли, представляй сразу эту картину и начинай ее раздувать, в итоге из головы выбьешь дурь, но это тока до след раза)) Я всегда вспоминаю бабушкины домашние пильмени, Новый год, подарки) картинки из детства) помогает. Сам такой же херью всю жизнь страдаю, самоанализ епаный и привычка рассчитывать события на перед... Хотя зарабатывать помогает здрово)) Благодаря этому с опием завязал, с сигаретами завязал... Так что есть плюсы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да парни всё правильно говорите . Я просто предпочитаю не курить в моменты когда есть проблемы в жизни . МJ есть усилитель настроения  ! и плохого тоже .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья,а вот глубочайшего самоанализа ни у кого нет?т.е. меня бывает прикрывает так,что меня жутко посещают всякие нелепые моменты в моей жизни из прошлого,что я там как-то не правильно себя повел,что там что-то не то сказал или сделал,что даже я вслух могу сказать что-то типа "бл*дь,да ну нах*й".т.е. как будто я в настоящем прямо сейчас переживаю это.что это именно сейчас произошло в настоящий момент.и вот не знаю как от этого избавиться.я и так по характеру такой,что все время анализирую каждый свой поступок и поступки людей,ищу дальше возможные развития событий.как никак,а это спасло меня в свое время от тюрьмы. и вот может кто-нить подскаже мне.....как мне избавиться от этих загонов дурацких.

Да бывает когда каждый день по несколько раз вкручиваешь ченить сильное, была такая тема когда от удобр сильно не промывал земельку с такого урожая нервная напрягается от сюда и думки левые. Бывало даже фурагу заворачивает из за мелочи какой нибудь тебе слово против а ты рычишь сразу. Но попуски решают проблему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Друзья,а вот глубочайшего самоанализа ни у кого нет?т.е. меня бывает прикрывает так,что меня жутко посещают всякие нелепые моменты в моей жизни из прошлого,что я там как-то не правильно себя повел,что там что-то не то сказал или сделал,что даже я вслух могу сказать что-то типа "бл*дь,да ну нах*й".т.е. как будто я в настоящем прямо сейчас переживаю это.что это именно сейчас произошло в настоящий момент.и вот не знаю как от этого избавиться.я и так по характеру такой,что все время анализирую каждый свой поступок и поступки людей,ищу дальше возможные развития событий.как никак,а это спасло меня в свое время от тюрьмы. и вот может кто-нить подскаже мне.....как мне избавиться от этих загонов дурацких.

Дружище, меня эти загоны мучали все время, мучали пока я не обратился к психологу, полезно иногда рассказать кому нибудь со стороны что именно тебя терзает, попробуй может понравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище, меня эти загоны мучали все время, мучали пока я не обратился к психологу, полезно иногда рассказать кому нибудь со стороны что именно тебя терзает, попробуй может понравится)

Зачем открывать Душу первому встречному, тем более за своё же бабло. Зачем посредник , чтобы договоритЬСя с самим собой? Все рождены свободными, в том числе и от чужого мнения. SATi VA рулит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем открывать Душу первому встречному, тем более за своё же бабло. Зачем посредник , чтобы договоритЬСя с самим собой? Все рождены свободными, в том числе и от чужого мнения. SATi VA рулит!

Многие люди пиздят не только остальным, но и самим себе. Версия твоего пездежа услышаная другим человеком и рассказаная в обратку тебе же самому, иногда выглядит по другому. А если психолог тебе навязывает свое мнение то это шарлатан, а не психолог. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие люди пиздят не только остальным, но и самим себе. Версия твоего пездежа услышаная другим человеком и рассказаная в обратку тебе же самому, иногда выглядит по другому. А если психолог тебе навязывает свое мнение то это шарлатан, а не психолог.

 

Пиздят потому, что боятся выглядеть в своих глазах такими как они есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиздят потому, что боятся выглядеть в своих глазах такими как они есть.

А вот это истина, согласен на сто процентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие люди пиздят не только остальным, но и самим себе. 

грам 7 мексиканцеф в одинокого....так подумать...... с собой пообщаЦа..... куй наипЁшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья,а вот глубочайшего самоанализа ни у кого нет?т.е. меня бывает прикрывает так,что меня жутко посещают всякие нелепые моменты в моей жизни из прошлого,что я там как-то не правильно себя повел,что там что-то не то сказал или сделал,что даже я вслух могу сказать что-то типа "бл*дь,да ну нах*й".т.е. как будто я в настоящем прямо сейчас переживаю это.что это именно сейчас произошло в настоящий момент.и вот не знаю как от этого избавиться.я и так по характеру такой,что все время анализирую каждый свой поступок и поступки людей,ищу дальше возможные развития событий.как никак,а это спасло меня в свое время от тюрьмы. и вот может кто-нить подскаже мне.....как мне избавиться от этих загонов дурацких.

таже петруха - недавно почитал- жесть - ответ нада в детсве искать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грам 7 мексиканцеф в одинокого....так подумать...... с собой пообщаЦа..... куй наипЁшь.

особенно если на неготовый ум - одуплительный самоанализ настигнет

А если серьезно, ты так шутишь или ты типа 140 весишь; или на 6м плато как дома? (шутки-то помечай, чтоб неофиты не верили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если серьезно, ты так шутишь или ты типа 140 весишь; или на 6м плато как дома?

серьезно.не шучу.вешу.дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

особенно если на неготовый ум - одуплительный самоанализ настигнет

А если серьезно, ты так шутишь или ты типа 140 весишь; или на 6м плато как дома? (шутки-то помечай, чтоб неофиты не верили)

 

Да колыч он большой,возможно шурик,может быть ден.скорей всего безумен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

серьезно.не шучу.вешу.дома.

А разве адекватный и приличный человек не должен указывать дозу на массу тела, у тех веществ где это критично. Или ляпаешь что  придется. Для любого "нормального" 7гр. это нехуевый передоз. И конечно форумчане могут обожать тебя и поддерживать сколь угодно, плюсиков метнуть, но для меня такие вещи: либо тупость и безграмотность, либо блядство, либо злонамеренная кознь (ну тоесть конченым мудаком надо быть, чтобы так прикалывать людей). Я вот просто понять пытаюсь, как и что, вдруг заблуждения свои развею.

П.С.: Жрать-то помене надо, каждому свое, но ИМХО омерзительно (и я конечно пц как извиняюсь, слов нет как, если подобный вес следствие неизлечимой болезни, а не свинское свинство. Остапа иногда несет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

серьезно.не шучу.вешу.дома.

А вообще херня это все, ты лучше про 6е плато расскажи, если не жалко конечно :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.С.: Жрать-то помене надо, каждому свое, но ИМХО омерзительно (и я конечно пц как извиняюсь, слов нет как, если подобный вес следствие неизлечимой болезни, а не свинское свинство. Остапа иногда несет).

жри хоть десять, если крыша прибита надёжно.

А разве адекватный и приличный человек не должен...

Должен. Я не гаварил шо я такой.

И конечно форумчане могут обожать тебя и поддерживать сколь угодно, плюсиков метнуть

а тибе не похуйна эти плюсики-минусики? Или ты чейта клон.?

...но для меня такие вещи: либо тупость и безграмотность, либо блядство, либо злонамеренная кознь (ну тоесть конченым мудаком надо быть, чтобы так прикалывать людей). Я вот просто понять пытаюсь, как и что, вдруг заблуждения свои развею.

 

ну так ибани семь, мож и развеишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жри хоть десять, если крыша прибита надёжно.

 

- далеко не у все она крепка/надежна

 

 

Должен. Я не гаварил шо я такой.

 

- не говорил. Но моя позиция - форумы нужны, чтобы помогать и делиться, а не блядствовать по своему разумению. Вывод - видимо, скорее всего, по моему оценочному суждению - ты говно человек (или делаешь вид, что для меня равноценно).

 

 

а тибе не похуйна эти плюсики-минусики? Или ты чейта клон.? (х.з., может и твой, грибы они коварне)

 

- очень похуй, но это не значит, я к ним равнодушна, вот например 46ти летняя сопливая истеричка которая прошлась по большинству моих меседжей и проминусила, потому что она "адекватная" и "взрослая" меня огорчила, одно другому таки не помеха. (А вот увидела плюсы в твоих сообщениях от лизоблюдов и меня клинануло. Говорю же Остапа иногда несет :102: )

 

 

ну так ибани семь, мож и развеишь

 

- такой собачий бред.... для меня 3,5 очень большая доза, дальше передоз, неадекват и отсутствие памяти (и не известно что в голове), ради чего добавлять? Просветлиться как Вы, я даже не надеюсь, инстинкт самосохранения разный у нас :ph34r:

Ты вот пока отмалчиваешься что там на 6ом, а кроме тебя ведь и не знает никто.

Изменено пользователем Ирина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 в какие думки погружаетесь вы по накуре? Является ли для вас марья антидепресантом или наоборот навевает тоску? 

В самые жуткие, самоанализ всегда переходит в самобичевание. Ниже подробнее.

 

ну чтож начнем, с расширением сознания видишь, более глубоко и чувствуешь, если знаешь основы невербальных жестов, более глубже это микро мимика  лица , то видишь всё что происходит)))))

 

Для меня это пришло после прочтения книги "Язык телодвижений" Алан Пиз. Теперь ТВ смотрю без звука))

 

Друзья,а вот глубочайшего самоанализа ни у кого нет?т.е. меня бывает прикрывает так,что меня жутко посещают всякие нелепые моменты в моей жизни из прошлого,что я там как-то не правильно себя повел,что там что-то не то сказал или сделал,что даже я вслух могу сказать что-то типа "бл*дь,да ну нах*й".т.е. как будто я в настоящем прямо сейчас переживаю это.что это именно сейчас произошло в настоящий момент.и вот не знаю как от этого избавиться.я и так по характеру такой,что все время анализирую каждый свой поступок и поступки людей,ищу дальше возможные развития событий.как никак,а это спасло меня в свое время от тюрьмы. и вот может кто-нить подскаже мне.....как мне избавиться от этих загонов дурацких.

Такими вещами страдаю по трезвяни, как и многие, это не критично, страшнее следующее:

Как покурю (люблю перекурить индюшки, сативой еще не убивался) так начинают посещать ужасные мысли, о том какой я долбаеп, как я загнал себя на самое дно, как все хуйово сложилось, и что ждет меня не более чем петля в лесу.

По скольку такая тема, выложусь по полной.

От перекура меня гнетет. Я не называю это самоанализом, скорее самодестрой) Лежу, осознаю все гавно случившееся, происходящее в данный момент и ожидающее; понимаю, что дальше некуда, нужно все в корни менять, и проблема, действительно кроется в глубинах самопознания, психологии. Но тут-же, как советовал кто то выше, ухожу от этих мыслей, заменяю их на позитив, аля розовое платьеце, венок на голове, танцую по ветру в лугах (конечно не буквально) вот и остаюсь один в разъебаной хате без обоев, бешеными долгами и кучей проблем, тщетно стучащихсяв мою дверь.

Все основное время я этого не понимаю, но стоит дунуть, и вот оно просветление, но я от него убегаю.

Обращался на сайт экстренной психологической помощи (

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

конечно не реклама) но мне попался дилетант, парнишка, нихрена не смыслящий. Завязал с этим.

Неделю назад начал разрешать свои проблемы, реально треть проблем решил. Понял, что необходимы попуски. В этом году курить не буду. Созвонился с отличным психологом, пообщался, и теперь коплю деньги на его посещение. попутно решаю основную проблему. Сейчас, если все прокатит, перестанут посещать суицидальные мысли, и я стану человеком, как и все остальные!

Так вот что мне помогает выбраться из этой ситуации? Первый онлайн психолог ни капли не помог. Бездарь. Перекуры и самоосознание - тоже нет. Здравый смысл имеющий начало в каждом, вот к чему нужно прислушиваться, а не как не отворачиваться. Если ты хоть на долю мгновения задумался, что то, что ты делаешь несет тебе вред, не отворачивайся, развивай эту мысль, думай блядь!

Если не сойду с намеченного пути, попаду к психологу, то все мои проблемы решатся, часть решу сам. Это будет победа) порадуйтесь за меня))

Психолог нужен больше чем половине жителей России.

Извините, если много букв, если не увидили много смысла, да и за мат конечно))

Всем добра! Бесплатно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В самые жуткие, самоанализ всегда переходит в самобичевание. Ниже подробнее.

 

Для меня это пришло после прочтения книги "Язык телодвижений" Алан Пиз. Теперь ТВ смотрю без звука))

 

Такими вещами страдаю по трезвяни, как и многие, это не критично, страшнее следующее:

Как покурю (люблю перекурить индюшки, сативой еще не убивался) так начинают посещать ужасные мысли, о том какой я долбаеп, как я загнал себя на самое дно, как все хуйово сложилось, и что ждет меня не более чем петля в лесу.

По скольку такая тема, выложусь по полной.

От перекура меня гнетет. Я не называю это самоанализом, скорее самодестрой) Лежу, осознаю все гавно случившееся, происходящее в данный момент и ожидающее; понимаю, что дальше некуда, нужно все в корни менять, и проблема, действительно кроется в глубинах самопознания, психологии. Но тут-же, как советовал кто то выше, ухожу от этих мыслей, заменяю их на позитив, аля розовое платьеце, венок на голове, танцую по ветру в лугах (конечно не буквально) вот и остаюсь один в разъебаной хате без обоев, бешеными долгами и кучей проблем, тщетно стучащихсяв мою дверь.

Все основное время я этого не понимаю, но стоит дунуть, и вот оно просветление, но я от него убегаю.

Обращался на сайт экстренной психологической помощи (

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

конечно не реклама) но мне попался дилетант, парнишка, нихрена не смыслящий. Завязал с этим.

Неделю назад начал разрешать свои проблемы, реально треть проблем решил. Понял, что необходимы попуски. В этом году курить не буду. Созвонился с отличным психологом, пообщался, и теперь коплю деньги на его посещение. попутно решаю основную проблему. Сейчас, если все прокатит, перестанут посещать суицидальные мысли, и я стану человеком, как и все остальные!

Так вот что мне помогает выбраться из этой ситуации? Первый онлайн психолог ни капли не помог. Бездарь. Перекуры и самоосознание - тоже нет. Здравый смысл имеющий начало в каждом, вот к чему нужно прислушиваться, а не как не отворачиваться. Если ты хоть на долю мгновения задумался, что то, что ты делаешь несет тебе вред, не отворачивайся, развивай эту мысль, думай блядь!

Если не сойду с намеченного пути, попаду к психологу, то все мои проблемы решатся, часть решу сам. Это будет победа) порадуйтесь за меня))

Психолог нужен больше чем половине жителей России.

Извините, если много букв, если не увидили много смысла, да и за мат конечно))

Всем добра! Бесплатно))

Я уже больше 3-х лет посещаю психолога, честно скажу все изменилось в лучшую сторону, причем координально. Взрослей стал, я ведь себя на 16-18 лет все время ощущал, постоянно косячил, не на одной работе задержатся не мог, все какими то мутками жил. Сейчас на нормальной работе, при хорошей должности. Хуйней страдать перестал. Скажу честно, посещать психолога болезненый процесс, но оно того стоит, покрайней мере для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас по сативе  накуриваюсь ...Хейзовый  Манго :icon_wink::kur_2504:  так  заметил  вообще  сортец  для  мыслящих  хорош :icon_clever:
 

голова  разрывается  от  напора  мыслей   на  приходе...супер  просто !!!!!!!!!!!!! :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В наших пьяных фонтазиях мы еще больше индивидуальны :icon_hmm:  :stinker:  Все Мы шизофренники в определенных степенях. Поэтому потолок у кажного свой, в зависимости от той самой степени)))! Лично я коноплю не считаю источником вдохновлений, но считаю источником желаний! Для меня это НАРКОТИК, который устраивает меня во всех отношениях! не более того.

 P/S  Я думаю, что не все психологи, "одинакого полезы))" :icon_clever: .  Обычно к ним приходят люди, которые редко,а может и  никогда не "обделывались в чужих руках" или блаженные.ИМХО. Ни в коем разе не хочу обидеть поциентов))! Большенство таких врачей продажны! психолога куй раскусишь,,,,,,  В свое сознание, никогда и не за что бы не пустил ни одного психолога, тем более за деньги! Разве, что тоько принудительно :icon_wink: .

 

Ирина, on 24 Oct 2013 - 03:09 AM, said:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

А разве адекватный и приличный человек не должен...       

А ты молодец! :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я люблю мыслить, а травка - это будто ласты, которые улучшают скольжение моих мыслей.

В основном мысли направлены на поиски состояний, когда тепло и радостно, когда есть воздух и жизнь, состояний, в которых не страдаешь от скуки.  Всегда ищу движение, развитие, достижение чего-то. От чего улыбаюсь и хочу себя обнять!) Или того, кто возле.

Трава стимулирует проявление моей психической деятельности, фантазию, воображение, под ней я улавливаю больше потоков информации, она увеличивает восприятие мира, а значит, и мой потенциал. Нравится быть в гуще всего, ещё и под дымом)))

 

Психолог? Мне кажется, лучший психолог, чем я (для себя), ещё не родился))) Он даёт установки: каждый момент своей жизни стремись к ежедневным, маленьким радостям! Лови моменты, как изюм в булочке и наслаждайся...  Это даст тебе духовное и физическое здоровье. 

И второе,  -  примиряйся со своими промашками с помощью юмора.  Он не даст погрязнуть в пучине сожалений от несовершенства) К чему мне это? Я не стану лучше от мук сожалений. 

 

Благодаря этим психологическим аксиомам, мне совершенно не присущи самобичевания,  плохие настроения, навязчивые депрессии и мысли о самоубийстве.  Даже если кто-то захочет. Шутка) 

Но зачем психолог, если моё кредо - ищи радость!

Что под травой, и что без травы) 

Под травой, конечно лучше)))    :pooh_lol:  :pooh_lol:  :pooh_lol: Ну вот так в двух словах)

Изменено пользователем Wonderland
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

марихуана это _ тонкий инструмент настройки психики». (не помню кто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Трава походу типа драйвер. Какое то другое внимание пробуждает. Интересно что можно потреблять что бы не видеть или наоборот что бы видеть, себя на пример, жизнь вокруг, связи между людьми.

Ообщем или гасимся или шатаем основы на которых жизнь и наше "Я" наша крепится))

Маша может изменить жизнь мана к лучьшему если на полпути его свои головные тараканы не загрызут. А может и не изменить, вот у меня товарищи есть, им же похуй в прицепе чем за гаситься. Ха ха вот такая пурга.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...