• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Торопыжка был голодный. Обсуждение

Оцените эту тему


barsa68

Рекомендованные сообщения

хотел открыть такую тему.... иногда бывает нечего курить...не могу удержатся и беру понемножку , хотя растихе 40-45 дней...и потом буду наверное в начале цветения..

 знаю не надо, но не получается...)))))))

 хотелось узнать какой вариант лучше...обрезать верхушки?, типа фим-обрезка,  взять половинки листков?  или одну ветку взять и с этой ветки брать понемножку до хв ?

  ваше мнение господа...  не всегда все есть в жизни как хотелось...может подскажите как будет лучше ?

  и как вы поступаете в такие моменты ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любитель ганжи*

Да ты растиху не тревож иди борыгу спонсируй или остипенись иль ты наркоман? Держиссьсся :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коли начал счипать то чё уж переживать (все счипали)  Главное помни что чем больше рвёшь тем меньше соберёшь :icon_brow:

ЦК не трогай, нижние коцай (они всё равно слабые(мелкие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коли начал счипать то чё уж переживать (все счипали)  Главное помни что чем больше рвёшь тем меньше соберёшь :icon_brow:

ЦК не трогай, нижние коцай (они всё равно слабые(мелкие)))

Добавлю-и сажай новою.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже сижу и думаю че написать :icon_hmm: а то тоже хочется че-то мудрое влепить, но бесполезное :pooh_lol: Типа: Попустись, будь мужиком тряпка :pooh_lol:

А вообще, я делаю так же, как тебе посоветовали бро Мувик и Любитель Ганжи - рву нижние шиши, спонсирую барыг. ЦК трогать нелзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любитель ганжи*

Я вот тоже сижу и думаю че написать :icon_hmm: а то тоже хочется че-то мудрое влепить, но бесполезное :pooh_lol: Типа: Попустись, будь мужиком тряпка :pooh_lol:

А вообще, я делаю так же, как тебе посоветовали бро Мувик и Любитель Ганжи - рву нижние шиши, спонсирую барыг. ЦК трогать нелзя.

Пойдет Иришка :drinks: оптимальный вариант :secret::good::pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мое мнение будет всегда такое - Оторвать только мелкую шишку на пробу готовности или промытия от удобр!) В целях удовлетворить себя растиху коцать не буду, попуски тоже требуются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цк уже обрезку сделал , но это не для курение...обрезку сделал когда 15 дней стало..всегда так делаю 8-9 лет...и всегда хорошие результаты ...хотя это все в ауте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цк уже обрезку сделал , но это не для курение...обрезку сделал когда 15 дней стало..всегда так делаю 8-9 лет...и всегда хорошие результаты ...хотя это все в ауте...

Ты хоть фоткни нам паказать, чё осталось и получилось???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойдет Иришка :drinks: оптимальный вариант :secret::good::pooh_lol:

Оптимальный - это не рвать и не спонсировать.

А я наркоман... *с чувством рыдаю* я несу ИМ деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдааа. Куда уж мне. Откровенно мысли даже нет, чтоб щипануть и покурить. И после ХВ курить ее не больно-то охота. ВОТ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА!)) Аж тошнота подкатывает при одной только мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бошки не трогал, если оторвать маленькую то не вырастет большая .   Я отрезал маленькие листики что от бошек отходят все в трихомах, на раз в сутки мне хватало 0,05-0,1 грамма, это 4-5 листочков, на 3 хапки, но бошки нини..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен я тоже как то одну маленькую шышку сорвал с растихи а через недели 2 соседние шишки были совсем не маленькие вот и думай стоит ли вобше растиху трогать до ХВ моё мнение больше до ХВ ни листочка ни шишки не сорву

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

что такое хв поясните ребята

День когда растиха отцвела и пора собирать урожай)

Кури нижние бошки,а лучше 1 раз оторвать и держать себя в руках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День когда растиха отцвела и пора собирать урожай)

Кури нижние бошки,а лучше 1 раз оторвать и держать себя в руках

вот и я подумал , настроение чето не очень, мож шишюлю чтоб раслабило сорвать, листья только (их уже нет), злобят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыжуху собирай, потом молоко сваришь или химарь! Я всю зиму рыжуху ездил драл и по сей день ездию, а растихи не трогаю.

ИМХО ... 2 дня назад ездил, с молока все в шок приходили! Барыжка у меня на родине 2000р. стоит качество отстой полный!

Изменено пользователем SHValera
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Добрый день идет первый гров девочки подрастают и чем больше они становятся тем больше появляется соблазн покурить. Так как гров первый запасов для терпения нету.

Что делать в такой ситуации ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делать в такой ситуации ?

 

папраси каво нибудь

 

post-10377-0-24105400-1448539958_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братка, этот вопрос и отличает гроувера от торчка, первый никогда не попробует продукт пока растиха не доросла до финальной стадии здоровой и цельной, второй не устоит, вот и проверь свою силу воли, это же одно из правил Кодекса 420. Через терни к звездам, обуздай свои желания чтобы возвыситься, полностью очисться от ТГК, доведи растих до харвеста и лишь потом хорошенько накурись - такого эффекта который получишь стоит ждать, почувствуй себя настоящим джадаем и монахом, оцени силу воздержания  :icon_biggrin:

 

Глава 9. Чтобы накуриться сильнее, сделай перерыв.

Планокур скручивал джоинт, когда Дутый воскликнул: "Мне надоели твои рассказы о том, что и как нам делать! Если ты считаешь себя таким экспертом, то я бросаю тебе вызов: давай узнаем, кто сможет сильнее накуриться, в это же время, на этом же месте, ровно через неделю".

Планокур принял вызов: они должны будут встретиться через неделю, и тот, кто сможет накуриться сильнее, выиграет. Проигравший же должен будет навсегда покинуть город.

Дутый пёк кексы, непрерывно напасаясь при этом из бонга. Он выкуривал блант за блантом, курил масло и чистый ТГК и всё, что мог достать. Он купил самый дорогой вапорайзер и ни на секунду не выключал его.

В это же время, планокур не делал вообще ничего. Его друг спросил:"Что ты делаешь? Дутый почти всё в городе скурил, тебе следует поторопиться!" Но планокур только смеялся с этих слов.

Когда означенный час был уже совсем близок, планокур и Дутый встретились, чтобы выяснить, кто сможет сильнее накуриться. Глаза Дутого были красны, от него за километр пахло шишками. Он выглядел потерянным и едва мог ходить, и когда увидел планокура, то воскликнул: "Я одолел тебя!"

Планокур достал свой джоинт, который скрутил неделю назад.

Он поджёг его и сделал одну-единственную затяжку.

Все уставились на планокура, видя, как его постепенно впирает сильнее, чем когда-либо раньше. Его накурило, как никогда. Его перекошенная улыбка настолько сильно выдавала его, что все сразу поняли, что он победил. И девятое золотое правило гласит: Чтобы сильнее накуриться, сделай перерыв.

И Дутый, поняв, что он проиграл, развернулся, чтобы навсегда уйти из города. Но в этот момент планокур остановил его, протянул ему джоинт и спросил "хочешь напас?"
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день идет первый гров девочки подрастают и чем больше они становятся тем больше появляется соблазн покурить. Так как гров первый запасов для терпения нету.

Что делать в такой ситуации ?

Не вижу проблем . если уже близко у харву , сорви чуток да накурись ,) остальное пусть растет ,какие проблемы? Сам себе ,в своем уме, создал проблему которой не существует .)) в общем то как и большинство людей . Это только первый раз так.) недержание , после пятого раза уже спокойно все растет и не дербанится и даже цирконием и корневином не поливается и  сульфиком не опрыскивается . потому как растет и без этого все хорошо   .)

Изменено пользователем BabaiTaschkentskii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день идет первый гров девочки подрастают и чем больше они становятся тем больше появляется соблазн покурить. Так как гров первый запасов для терпения нету.

Что делать в такой ситуации ?

Скуришь косяк, потеряешь 10 косяков на хв, если раньше времени. Вообще, не смотри на растихи как на дурь, они этого не любят, смотри на них как на домашних животных. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...