• Нравится 2
Перейти к публикации

Вегетарианец или Мясоед

Оцените эту тему


Борис

Мясо или растительная пища  

217 пользователей проголосовало

  1. 1. Вы кто?

    • Мясоед
    • Вегетарианец
    • Собираюсь стать Вегетарианцем
    • Собираюсь стать мясоедом
      0
    • Вега сыроед


Рекомендованные сообщения

яиц диетологи не советуют в неделю больше двух штук вообще есть

Уже проверяли это гон . Я специально интересовался этим вопросом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 772
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MATER

    133

  • Rock-N-Rolla

    53

  • zarybei

    43

  • Борис

    36

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А эволюция человека тем не менее существует,и связанна она с облостями мозга,недавно только передачу нейрохирурга смотрел там все эти дела четко описываются.

Это развитие а не эволюция, эволюция это если бы мозг стал делится на 4 части или становится как у дельфина а это все развитие апдейт крубо говоря а не апгрейд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны мы не от сюда ( не с этой планеты ) . Марья и грибы помогают это понять ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём тут трава  ? У меня богатый рацион ))) сейчас только мясо не ем . В садике мясом кормят , да и у бабули он пельмешки ест ))) повторяю я не фанатичен . Подрастёт сам сделает свой выбор .   

вот это правильно, просто зомби обычно еще и своих детей в свое болото тянут, а это правильн конечно :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны мы не от сюда ( не с этой планеты ) . Марья и грибы помогают это понять ))))

марья полюбому не отсюда а грибы подавно, их до сих пор не могут отнести к роду житвотных или растений, а у марьи даже полноценных родственников нет как у всех остальных

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нечего против не имею. Сам не кушаю. Если только рыбу и то не всю. Яйца с пищи тоже убрал (пахнут фегово) Считаю правильно если еш мясо то и убивай сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это развитие а не эволюция, эволюция это если бы мозг стал делится на 4 части или становится как у дельфина а это все развитие апдейт крубо говоря а не апгрейд.

 

Там как раз вот и говорится,что у некоторых людей отсутствует какая то область чего то там уже не помню,а у других более разумных она есть,это можно назвать эволюцией,когда появился признак в последующем поколении,которого не было в предыдущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, животных пичкают разными антибиотиками,так же и курицу и это все переносится в яйца.Вред получается одинаковый,что от мяса ,что от птицы.Так же и рыба не от хорошей жизни на берег выпригивает и к верху брюхом плавает.А чем китаезы орошают свою зелень-одному Богу известно.А воздух в городах довольно таки "чистый".Поэтому то я и не вижу смысла себя в чем то ограничивать.Я не знаю когда умру-может завтра дом рухнет и я вместе с ним.Может машина переедет.

Ну и на кавказе баранов для красоты разводят как мы тут клумбы с цветами,а продолжительность жизни у них поболее нашей-не думаю ,что они там только травой питаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

марья полюбому не отсюда а грибы подавно, их до сих пор не могут отнести к роду житвотных или растений, а у марьи даже полноценных родственников нет как у всех остальных

 

А марья это вообще вид растения смешанного с грибом,потому что только лишайники способны преобразовывать оливетоловую кислоту в тгк ито с помошью дрожжей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны короче ! Хотя бы  соблюдайте посты или слабо  :good:  . Кто тут считает себя православным ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, животных пичкают разными антибиотиками,так же и курицу и это все переносится в яйца.

Не факт !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну и на кавказе баранов для красоты разводят как мы тут клумбы с цветами,а продолжительность жизни у них поболее нашей-не думаю ,что они там только травой питаются.

Гон пропоганды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там как раз вот и говорится,что у некоторых людей отсутствует какая то область чего то там уже не помню,а у других более разумных она есть,это можно назвать эволюцией,когда появился признак в последующем поколении,которого не было в предыдущем.

ну это как африканская кожа приноровилась к солнцу северных людей к морозу и т.д. это не эволюция это просто защитная реакция, ну может это в какой то степени и можно назвать эволюцией на это не поноценное эволюционирование причем уже долгое время, мы такие существа которые не эволюционируют уже долгое время, т.е. мы из такого мира где это просто не надо, т.к. эволюция там идет сознанием а почему тут она не идет потомучто условия для жизни здесь боле дикие 

Во как!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны короче ! Хотя бы  соблюдайте посты или слабо  :good:  . Кто тут считает себя православным ?

то значит слабо? все должно быть в удовольствие почему я должен делать того что мне не надо я хочу есть я буду есть, а прославие это тоже зомбирование только в больших и "благих" масштабах, цековь ето не бог, и пост ето не здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это как африканская кожа приноровилась к солнцу северных людей к морозу и т.д. это не эволюция это просто защитная реакция, ну может это в какой то степени и можно назвать эволюцией на это не поноценное эволюционирование причем уже долгое время, мы такие существа которые не эволюционируют уже долгое время, т.е. мы из такого мира где это просто не надо, т.к. эволюция там идет сознанием а почему тут она не идет потомучто условия для жизни здесь боле дикие 

Во как!!!

 

Это ты говоришь про адаптирование,и склоняешь всю эволюцию только к внешним признакам,я говорю про эволюцию мозга,потому что все остальное тело это просто инструменты мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты говоришь про адаптирование,и склоняешь всю эволюцию только к внешним признакам,я говорю про эволюцию мозга,потому что все остальное тело это просто инструменты мозга.

а что такое мозг, ето инструмент сознания, а сознание это чей инструмент? человек должен эволюционировать сознанием а не мозгом, а в такой системе которая сейчас у нас никогда этого не будет и вообще жизнь человека на этой планете пошла не по тому руслу, мы пытаемся сжечь литр бензина на 15км дороги, и придумываем боле совершенный бензин чтоб он стоил дороже и на нем ездили более совершенные повозки, но проезжали бы теже самые 15 км, а реально на этом литре можно долететь до другой планеты если идти другим путем вот так же все у нас но только в более маштабном варианте

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что такое мозг, ето инструмент сознания, а сознание это чей инструмент? человек должен эволюционировать сознанием а не мозгом, а в такой системе которая сейчас у нас никогда этого не будет и вообще жизнь человека на этой планете пошла не по тому руслу, мы пытаемся сжечь литр бензина на 15км дороги, и придумываем боле совершенный бензин чтоб он стоил дороже и на нем ездили более совершенные повозки, но проезжали бы теже самые 15 км, а реально на этом литре можно долететь до другой планеты если идти другим путем вот так же все у нас но только в более маштабном варианте

 

Ну ты меня ваще крайне озадачил,думаю,что через эволюцию мозга получается и эволюция сознания,т.к. мозг раждает мысль из которой возникает осознание,что и приводит к сознанию в целом)А про,неосознанный перевод энергетических рессурсов,да и рессурсов вообще - это ты правильно подметил :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты меня ваще крайне озадачил,думаю,что через эволюцию мозга получается и эволюция сознания,т.к. мозг раждает мысль из которой возникает осознание,что и приводит к сознанию в целом)А про,неосознанный перевод энергетических рессурсов,да и рессурсов вообще - это ты правильно подметил :icon_biggrin:

мозг это мясо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто хочет,тот ест мясо,а кто не хочет - ищет разные вкусные вегетарианские блюда,а я их пробовал,очень вкусно и сытно. У меня есть знакомая,которая так питается,и не жалуется на здоровье.Еда - это энергия для нас,и не только еда влияет на физическое состояния тела,еще влияет внутренний мир человека,и как правило- вегетарианцы еще и очень духовными людьми становятся,они получают другую позитивную энергию от хороших дел например,поэтому им хватает и растительнй пищи.Нечего тут спорить,у всех людей разные пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вегетарианцы еще и очень духовными людьми становятся,они получают другую позитивную энергию от хороших дел например,

че эта..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че эта..

Да ну,долго объяснять,это уже о двух типах людей- духовных и материальных))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто хочет,тот ест мясо,а кто не хочет - ищет разные вкусные вегетарианские блюда,а я их пробовал,очень вкусно и сытно. У меня есть знакомая,которая так питается,и не жалуется на здоровье.Еда - это энергия для нас,и не только еда влияет на физическое состояния тела,еще влияет внутренний мир человека,и как правило- вегетарианцы еще и очень духовными людьми становятся,они получают другую позитивную энергию от хороших дел например,поэтому им хватает и растительнй пищи.Нечего тут спорить,у всех людей разные пути.

Гон конечно полнейший что типо без мяса сыт не будешь !  Я не разу не видел агресивных В да и пьюших алкоголь кстати !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...