• Нравится 2
Перейти к публикации

Как кушать грибочки

Оцените эту тему


Enrif

Рекомендованные сообщения

В смысле нужно поглощать тело гриба?) Или, что каждый человек должен обязательно! попробовать гриб?))

Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны!!! Грибы употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 293
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Рауль

    23

  • hant8086

    19

  • copok

    17

  • Inside

    14

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не буду тему создавать..

 

у вас бывает такое? Когда после пика «путешествия» хочется похвать или попить. Так вот, решил выпить напиток лайм с мятой, как тока сделал глоток, у меня просто произошёл взрыв в мозгу от кайфовасти вкуса) за четыре трипа, я почти все перепробовал, но больше эйфории получалось от газированных напитков или еды с кислинкой...) Это же норма, для моска?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был такой опыт, только я съел желатинавую конфету с начинкой!!! Думал что лопну от удовольствия)))

Изменено пользователем Andrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, надо кофе испробовать..)

 

В понедельник буду пробовать 3.6 грамма. Если просто молотые съесть (не чай), дольше вход будет? Просто чай чаем, да удобно, и быстро, но мне кажется псб не весь в раствор выходит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вход зависит от организма, подготовка за сутки, в виде небольшой диеты. у меня вход от 15 до 20 минут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня бывало через 5 минут крыть начинает, а через 15 я уже "там" )

вообще последние несколько раз после трипа дикий жор нападает, не курю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому на входе заняться нечем)) семечки жуйте :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому на входе заняться нечем)) семечки жуйте :good:

ахахаха-темные семечки для темного входа светлые для светлого :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, надо кофе испробовать..)

 

В понедельник буду пробовать 3.6 грамма. Если просто молотые съесть (не чай), дольше вход будет? Просто чай чаем, да удобно, и быстро, но мне кажется псб не весь в раствор выходит..

Тебе кажется!!! Если переживаешь, что не весь "пав" у грибуль выжел, завари еще раз!!! Чай очень легко заходит, без турбулентности))) Настоятельно рекомендую! !! Забыл добавить...грибной жмых нужно шорошо выжать. Изменено пользователем Andrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахахаха-темные семечки для темного входа светлые для светлого :rofl:

Темные для входа белые для выхода)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уххх как то раз я прыгнул со своей дозировки в 3гр и хапнул сразу 6!!! Думал лучше будет) :rofl:

через 40 минут со мной начали разговаривать невидимые существа женского рода, поторяли фразу "Иди ко мне"

А когда закрыл глаза то увидел не привычные фракталы и тд. А Полность Мать ЕГО ДРУГОЙ МИР!  В том другом мире через 10 сек, слева и справа на меня начали смотреть местные обитатели, мужчина и женщина негройдной рассы. И когда мужик потянул ко мне руку я дико испугался открыл глаза и больше не закрывал.

ДА! К высокой дозировке нельзя быть готовым, нужен постепенный переход хотя бы по пол грамма в +

 

Привет бро,вот это трип :good: :good: :good: (местные обитатели, мужчина и женщина негройдной рассы.)ЭТО БЫЛИ АДАМ И ЕВА  ты в раю был, :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет бро,вот это трип :good: :good: :good: (местные обитатели, мужчина и женщина негройдной рассы.)ЭТО БЫЛИ АДАМ И ЕВА  ты в раю был, :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

Во во! я тоже так подумал, да и ещё забыл указать один момент что день употребления был праздником христианскиим они его  пасхой называют.

Вот тогда конкретно пробило, ах стремно вспонимать. теперь с дозировкой аккуратнее плаваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я закрыл глаза и думаю,ну куда все негры разбежались, а оно вот оно чё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем хай) Вот и попробовал я не 3.6 а 4гр. Способ употребления был таков. Перемолотые, с ч/ложкой лимонного сока и залитые чуть горячей водой. Через 20 минут все это дело взболтал, и проглотил в три больших глотка (чертовское зелье на вкус=)) зажав при этом нос.

Вход минут через 20 плавно, я уж думал что маловато получилось. Постепенно разгоняясь в течении часа. По телеку шел фильм История рыцаря, чувствовал игру каждого героя, была повышена эмоциональность..

 

Из визуального восприятия: было интенсивное движения и дыхание поверхностей, особенно пола.

 

Из ментального восприятия: было тяжело держать глаза открытыми.. Закрываешь глаза и тебя уносит поток мыслей, мыслеформ. Скорее думаешь сразу обо всем. Кажется нарушается ток времени. И по ощущениям закрываешь глаза на мнгновение, но за это время происходит огромное количество событий. Как тока открываешь и охереваешь от произошедшего..) И в эти моменты понимаешь, что вот она эта грань, или как ее назвать правильно, черта?.. Что там? Я не знаю, но хочется заглянуть..=))

 

В целом у меня сложилось впечатление, что это «полутрип». И немного мне не хватило. Грешу что урожай мало активный, чем должен быть. В следующий раз будет принято 6гр, но уже после Н.Г.

P.S. Всех с наступающим =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем хай) Вот и попробовал я не 3.6 а 4гр. Способ употребления был таков. Перемолотые, с ч/ложкой лимонного сока и залитые чуть горячей водой. Через 20 минут все это дело взболтал, и проглотил в три больших глотка (чертовское зелье на вкус=)) зажав при этом нос.

Вход минут через 20 плавно, я уж думал что маловато получилось. Постепенно разгоняясь в течении часа. По телеку шел фильм История рыцаря, чувствовал игру каждого героя, была повышена эмоциональность..

 

Из визуального восприятия: было интенсивное движения и дыхание поверхностей, особенно пола.

 

Из ментального восприятия: было тяжело держать глаза открытыми.. Закрываешь глаза и тебя уносит поток мыслей, мыслеформ. Скорее думаешь сразу обо всем. Кажется нарушается ток времени. И по ощущениям закрываешь глаза на мнгновение, но за это время происходит огромное количество событий. Как тока открываешь и охереваешь от произошедшего..) И в эти моменты понимаешь, что вот она эта грань, или как ее назвать правильно, черта?.. Что там? Я не знаю, но хочется заглянуть..=))

 

В целом у меня сложилось впечатление, что это «полутрип». И немного мне не хватило. Грешу что урожай мало активный, чем должен быть. В следующий раз будет принято 6гр, но уже после Н.Г.

P.S. Всех с наступающим =)

ты вообще пуленепробиваемый !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем хай) Вот и попробовал я не 3.6 а 4гр. Способ употребления был таков. Перемолотые, с ч/ложкой лимонного сока и залитые чуть горячей водой. Через 20 минут все это дело взболтал, и проглотил в три больших глотка (чертовское зелье на вкус=)) зажав при этом нос.

Вход минут через 20 плавно, я уж думал что маловато получилось. Постепенно разгоняясь в течении часа. По телеку шел фильм История рыцаря, чувствовал игру каждого героя, была повышена эмоциональность..

 

Из визуального восприятия: было интенсивное движения и дыхание поверхностей, особенно пола.

 

Из ментального восприятия: было тяжело держать глаза открытыми.. Закрываешь глаза и тебя уносит поток мыслей, мыслеформ. Скорее думаешь сразу обо всем. Кажется нарушается ток времени. И по ощущениям закрываешь глаза на мнгновение, но за это время происходит огромное количество событий. Как тока открываешь и охереваешь от произошедшего..) И в эти моменты понимаешь, что вот она эта грань, или как ее назвать правильно, черта?.. Что там? Я не знаю, но хочется заглянуть..=))

 

В целом у меня сложилось впечатление, что это «полутрип». И немного мне не хватило. Грешу что урожай мало активный, чем должен быть. В следующий раз будет принято 6гр, но уже после Н.Г.

P.S. Всех с наступающим =)

ухх... аккуратнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В целом у меня сложилось впечатление, что это «полутрип». И немного мне не хватило. Грешу что урожай мало активный, чем должен быть. В следующий раз будет принято 6гр, но уже после Н.Г.

P.S. Всех с наступающим =)

Туда сильно не надо суваться ман. 5гр-5.5гр за глаза. Ел в одного дома, 7гр GT сухих, не чаем, а просто с чаем и шоколадкой). Очень - очень при-очень сильно, были моменты что вспоминать страшно, а так в целом не плохой и поучительный фильм был), вышел из трипа как заного рождённый, как и после обычного принципи трипа. Когда очнулся губа в крови была, видать судоргой сжал её зубами и боли не чувствовал. Так что хорошо подумай прежде нырять туда с головой. По крайней мере это так по мне, я очухаться не мог, точнее я очухивался не знаю каким образом, но опять проваливался туда. И грибной опыт у меня был не один и не два раза и не 3 и не 4). 5гр оптимал. Удачи.

Изменено пользователем captiaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорок, Captiaz дело говорит. Сразу 6 после 4х можешь удивиться мальца )) разница аежду 4мя и 5ю гораздо больше чем между 3мя и 4мя, геометрическая сцуко прогрессия :lol:

Изменено пользователем BelkaEntheo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ребята всем хай, как я поглотил около 7 гр расскажу позже, в целом я справился с собой и выжил =)) щас я хотел спросить, а почему нет визуалов, фракталов, или решетка о которой так много говорят? Колыхание и движение поверхностей есть, яркость, сознание которое на грани пропасти– тоже есть..)

 

может дело в стрейне? От настроя зависит или поста? Воздержание секса?

 

Да, за визуалами гнаться не надо в грибах, но все же хотелось бы увидеть что это, и что за решетка ,,вселенной,,)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята всем хай, как я поглотил около 7 гр расскажу позже, в целом я справился с собой и выжил =)) щас я хотел спросить, а почему нет визуалов, фракталов, или решетка о которой так много говорят? Колыхание и движение поверхностей есть, яркость, сознание которое на грани пропасти– тоже есть..)

 

может дело в стрейне? От настроя зависит или поста? Воздержание секса?

 

Да, за визуалами гнаться не надо в грибах, но все же хотелось бы увидеть что это, и что за решетка ,,вселенной,,)...

Вроде как есть стрэйны с минимумом визуализации.

Замечено что лимон усиливает визуализацию. В чаек сок, или так скушать) Вход тоже замедляет, плавнее получается.

Воздержание в 3 дня "ДО", от алко, ганжи и секса и прочих утех, усиливает общие ощущения от трипа в разы. Может и визуалов прибавляет. Кстати некоторые видят только в темноте, при дневном свете говорят не видно)

Кстати было у меня пару раз что небыло красок в трипе)  Черно-белое все какое-то было, цветность еле заметная была. Но фракталы всякие присутствовали в большом количестве. С чем связано так и недокопался.

Визуалит иногда аж надоедает. Я вот наоборот ищу чтоб без картинок.

Изменено пользователем Боневур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...