• Нравится 2
Перейти к публикации

Вопросы по работе магазина

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

Ты планируешь аут? для аута ты поздновато спохватился, теперь тебе пойдут только лорики, хотя можно попробовать посадить еще что-нибудь. но урожай ты получишь небольшой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему поздно? Я собираюсь создать все условия! Деньги не помеха, можно советовать хорошие сорта и судовольствием буду вести репортаж. Есть вопрос, можно использовать зеркола в боксе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Extazy

Где можно сделать заказ? а то чёто Е-магазин не работает...

Наш Е-магазин работает исправно. На другие Е-магазины мы ссылок не даем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Васз. Так ты собираешься на улице мутить, или бокс строить? Если бокс, то любые сорта тебе канают. Но мой совет для начала бери с недолгим периодом цветения, например 7-9 недель, чтоб не ждать долго! ИМХО

Зеркало в бокс с целью отражения будет иметь низкую эффективность. Лучше пенофоз, изофол, фольгу, белую краску матовую водоэмульсионную в несколько слоев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО-это сорт? Если да то где купить?И описание хотябы краткое.

 

Чувак, во ты жгёшь))) :icon_mrgreen::icon_mrgreen: ИМХО - это выражение эмоций))) А сорт можешь выбрать сдесь

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, там найдёшь и сколько недель рост и цветение и описание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуваки, сорт хороший, но слабоватый. Для первого раза лучше посильнее, чтоб вкурить тему, а потом уже на вкусы и цветы! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из того что у Стоуна есть- Ориджинал хез или Эйфорию тогда.

banansky Не все же любят убратся насмерть. Наоборот, засадит сразу Белого Русского потом к тонким сортам вкуса не будет.

З.Ы. А еще лучше лорики для начала.

З.З.Ы. Щас бан заработаем ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте я новичек, вот тоже решил приобщится к столь интересному делу. Бокс в процессе постройки, зашел в магазин решил заказать семена, а выбор то не ахти :-( , скажите когда ожидается пополнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тебе зачем сейчас большой выбор? Так все начинают почти.Возьми 1-2-3 сорта -для начала с головой хватит.А дальше сам посмотришь.(Обрати внимание из того что есть в магазине на золотую коллекцию-думаю так).

Изменено пользователем Gorez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Gorez, вы посмотрите внимательно из того что есть на витрине, больше половины нету в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Дроссель, приветствую :icon_friendship:

Соглашусь, выбор у нас на данный момент оставляет желать лучшего. Не переживайте - это поправимо :icon_wink:

Кстати, а почему бы не выбрать Skunk Mix? Для индора - самое оно....Да и лампу Вам видимо труда не составит собрать :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

high-stone дружище так ты мне не ответил когда примерно ожидать пополнение семян, Ata tundra хочу, уж больно сильно Бананыч этот сорт расхваливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Ребят, все хотят Тундру. Давайте следить за темой и вы узнаете о пополнении первыми :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

братан ну когдаже когда ? всех интересует этот вопрос..

да и если есть возможность то фемок семян не помешал бы..

и про тундру не забудь.. говорят легендарное растенье... убойный просто жуть..

скоро индор планирую начать. буду репорт мутить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А Нирвана будет в продаже или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Будут все попсовые сорта Сидсмана - ата тундра, цц, нл, афгани, скунсы; а также лоурайдеры от Джоинтов. Может еще кое-что)

Обещаю уже перестать позориться - будем боле-мене поддерживать эти сорта в наличии постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будут все попсовые сорта Сидсмана - ата тундра, цц, нл, афгани, скунсы; а также лоурайдеры от Джоинтов. Может еще кое-что)

А фемки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...