• Нравится 2
Перейти к публикации

HIGH-STONE 1ST GROW REPORTS CUP

Оцените эту тему


Коллайдэр

Рекомендованные сообщения

зря ты так... мы тут не барышни сидим, а преступники как никак :icon_twisted: :icon_twisted: :icon_twisted: ... :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

:eusa_clap:  :eusa_clap:  :eusa_clap:  :good:  :good:  :good:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 166
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Коллайдэр

    52

  • ☮Hash'n

    20

  • Марихуан

    13

  • Кларачка

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Коллайдэр

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Для просмотра списка учачтников, нажмите на логотип конкурса. Условия конкурса "HIGH-STONE 1ST GROW REPORT CUP"(далее конкурс)    

Коллайдэр

Лучшиму индорному автоматчику по моему мнению, в независимости от занятого места, будит отправлен мини бонг. Высота 18 сантимов.

Коллайдэр

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

       

Опубликованные изображения

так ответить не судьба было? или тебе авторитет с новичками не позволяет так общаца?

Кто к нам с мечом придёт - от меча и погибнет! не думаю, что с этого стоило начинать своё общение на форуме! К чему эта беспонтовая фамильярность? Заработал тока минусы... не думаю, что тебе в будущем кто-то что-либо посоветует или окажет помощь! Есть такая простая пословица "Будь проще и к тебе потянутся люди". Делай выводы сам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:offtopic:

СолГасен

предлагаю ввести конкурс гроу боксов )))

+1. Отличная идея!

Аут в пролёте :stinker:

А если сирёзна, то эта наверна отдельностоящий конкурс какойта. Где именно боксы учавствуют, с подробными описаниями и т.д. Мож кто и возмеЦа провести его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СолГасен

Аут в пролёте :stinker:

А если сирёзна, то эта наверна отдельностоящий конкурс какойта. Где именно боксы учавствуют, с подробными описаниями и т.д. Мож кто и возмеЦа провести его.

 

А для тех кто в ауте , конкурс полянок ))) у кого земелька чернее тот и подебил  :pooh_lol:  :pooh_lol:

 

а боксы оценивать по соотношению цена-качество бокса 

указывать что в нем стоит и примерную стоимость каждой фиговинки  + одна фотка с тем что в боксе поднимается

Изменено пользователем Сибиряк
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро! Я чего-то не понимаю или голосование откладывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро! Я чего-то не понимаю или голосование откладывается?

Галасуйте на здарофье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

attachicon.gif  

 

Колыч вот эту картинку имхо на первую стр , и подголосовалку, а лучше напротив голосовалки сылки на репу!!! (и глосовалка пока закрытую - потом отроем).

 

Потому как опять хотел писать вопрос: за что и за кого мы голосуем.

Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие сложности бро?

Как понять - что за участник  и какую репу он представляет ? перелистывать всю тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как понять - что за участник  и какую репу он представляет ? перелистывать всю тему?

по крайней мере да, перелистать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модеры, закрепите тему вверху сайта! Как говорили в СССР "Замах на рубль, удар на копейку"....так получается с конкурсом! Давайте больше движухи!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модеры, закрепите тему вверху сайта! Как говорили в СССР "Замах на рубль, удар на копейку"....так получается с конкурсом! Давайте больше движухи!

как говорили в ссср, не внашей компетенции...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу отдать голос за 1-ю и 3-ю категорию, но голосовать не получается,так как надо голосовать за все категгории. Но вот вопрос: если мой репорт находится во второй категории, то не могу же я голосовать за себя, это будет как-то не правильно, как в этом случае будут действовать остальные участники? Ставим голос за свой репорт или отдаем другому участнику? Это важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу отдать голос за 1-ю и 3-ю категорию, но голосовать не получается,так как надо голосовать за все категгории. Но вот вопрос: если мой репорт находится во второй категории, то не могу же я голосовать за себя, это будет как-то не правильно, как в этом случае будут действовать остальные участники? Ставим голос за свой репорт или отдаем другому участнику? Это важно.

Я сама за свой репорт проголосавала))) А если без своего репорта брать то полюбому за 4 место 

Изменено пользователем Кларачка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу отдать голос за 1-ю и 3-ю категорию, но голосовать не получается,так как надо голосовать за все категгории. Но вот вопрос: если мой репорт находится во второй категории, то не могу же я голосовать за себя, это будет как-то не правильно, как в этом случае будут действовать остальные участники? Ставим голос за свой репорт или отдаем другому участнику? Это важно.

Бро, я за свои репорты голосовал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голоса можно отдать как за себя так и за другова участника, не вижу ниче такого в том шо ты за сибя проголосуешь.... дета уже поднимался этат вапрос :icon_hmm:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голоса можно отдать как за себя так и за другова участника, не вижу ниче такого в том шо ты за сибя проголосуешь.... дета уже поднимался этат вапрос :icon_hmm:

В конкурсе блогов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голоса можно отдать как за себя так и за другова участника, не вижу ниче такого в том шо ты за сибя проголосуешь.... дета уже поднимался этат вапрос :icon_hmm:

типа шо тебя ни кто упрекать не будет что ты хотел сильно победить :pooh_lol:

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типа шо тебя ни кто упрекать не будет что ты хотел сильно победить :pooh_lol:

Да и пофиг на победу, хотя бы участие - уже приятно :icon_biggrin:

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типа шо тебя ни кто упрекать не будет что ты хотел сильно победить :pooh_lol:

на любых голосованиях можно за себя голосовать, если канешно не обгаварены иные условия.

 

Да и пофиг на победу, хотя бы участие - уже приятно :icon_biggrin:

:good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу отдать голос за 1-ю и 3-ю категорию, но голосовать не получается,так как надо голосовать за все категгории. Но вот вопрос: если мой репорт находится во второй категории, то не могу же я голосовать за себя, это будет как-то не правильно, как в этом случае будут действовать остальные участники? Ставим голос за свой репорт или отдаем другому участнику? Это важно.

я тоже за свой проголосовал Бро!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...