• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Жена vs Гров

Оцените эту тему


Jimbo®

Рекомендованные сообщения

  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Задобри её, наупи ей кучу шмотья. Чтоб времени много не тратить заказывай всё через инет и вперёд 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Можно не только шмотки конечно, можно ещё кучу причандалов ей накупить  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите вместе The Culture High. Это во-первых.

Во-вторых. Без обид. Ты женат на дуре. Если ты не понимаешь, что ты женат на дуре, значит и ты дурак. Скорее всего так и есть, если твой выбор пал на такого человека.

Объяснять почему вы дураки и какими признаками должны обладать современные, цивилизованные люди со своими взглядами на жизнь, а не с теми, что навязывает лицемерное, ублюдское общество, не буду.

 

Хотя вот немного подумал. Если тебе нужна жена как прислуга, то да. Нужно взвесить за и против, ведь если уйдет, некому будет твое дерьмо по дому собирать, стирать, мыть, гладить и т.п.

Только такой аргумент в голову и приходит, когда читаю в теме о том, как сса в штаны пацаны начинают с петрушки и перца, а потом типа вот марью посадил.

Вы мужики или где? Да, блять посадил коноплю. Вызывай ментов, собирай вещи и пиздуй отсюда.

Изменено пользователем Вардан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Значит рядом с тобой - чужой,

Ты его не брани, гони (С)

 

И лучше будь один, чем вместе с кем попало. (С)

Изменено пользователем Рауль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Рябзы а мне проще чутк в этом плане, живу в частном доме, есть подпол, бокс почти достроен, точнее достроен полностью, проведена энергия, система полива, только нет еще пока таймера(где то в пути) и угольного фильтра!

С женой ситуациа аналогичная 1 в 1, все собиралось вне дома, в сарае потихонечку без палева, паралеельно занимаясь домашними делами, в один прекрасный день выхватив момент( правда не обошлось одним разом), когда не было дома жены, вся конструкция был спущена в погреб, а точнее не в сам погреб, а под пол и замаскирована, так же без палева были проведено электричество и система полива, да бы туда не лазать каждый день!

Не знаю как выстрелит, но думаю все будет шоколадно))!

 

P.S. Систему полива все равно рано или поздно спалит, но там уже будет поздно что либо менять :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это не грубо, но в таких ситуациях очень помогает принцип "ты - мне, я - тебе". Можно пробовать договариваться о каких-то профитах со своей стороны в обмен на разрешение держать дома бокс )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да, действительно, если вторая половина не хочет уступить твоему увлечению (осознанному и любимому), то половина ли она?

Очень удобно здесь воспользоваться запрещённым приемом - вспомнить о своих бесконечных уступках. Нет среди нас ни одной, периодически не выносящей мозг )

Изменено пользователем Pugovitsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет среди нас ни одной, периодически не выносящей мозг ) =)..это ты правильно сказала)

Изменено пользователем Маныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет среди нас ни одной, периодически не выносящей мозг ) =)..это ты правильно сказала)

ой,всё!)

 

имхо,надо идти вабанк и грозить разводом)))) :pooh_lol:

зачем жениться на той,которую нужно уговаривать...вы сами не ищите лёгких путей,находите сцук и на них женитесь,а потом - "голова болит","ты где сцука шлялся","денег нету,ты кайфуешь", сопли, слёзы и т.д...выбирайте жён правильно,и будет вам счастье!)

 

капелька флуда- Вопрос мужчинам,вот вы по природе своей-охотники ,вам не интересно с той которая сама "идёт в силки",вам нужно погоняться, поуговаривать,обломать и подчинить...так с херали вы потом ноете?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гела сис),ну без лёгкого выноса никак =)),, иной раз необходим даже..а то хто картоху в падвале перебирать будит кроме миня..ужо ниделю сабираюсь гг)).,наши верные подруги ,всегда хотят зделать нас лучше :),,равнодушие хуже думаю,но тут надо не спутать со стервозностью,,ибо маски

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня всё проще было ) Тётки - они все жадные ) Я просто озвучил сколько стоит покупать у барыг. И сказал что курить то я всё равно буду. И вопросы про гров как то отпали сами собой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня всё проще было ) Тётки - они все жадные ) Я просто озвучил сколько стоит покупать у барыг. И сказал что курить то я всё равно буду. И вопросы про гров как то отпали сами собой )

проще всего было у меня))) :icon_wink:

:pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне повезло в этом плане, мы вместе дуем, релаксим, недавно задумал строить бокс версии 2.0, прикидывал во сколько обойдется, говорю - дороговато выходит...

А жена говорит, делай - сколько потом сэкономим)) Люблю её)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...