• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Аяваска (аяхуаска)

Оцените эту тему


Коллайдэр

Рекомендованные сообщения

Проста сматрите.

 

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я многое не мог сказать раньше, просто не знал как сформулировать. Терь знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я многое не мог сказать раньше, просто не знал как сформулировать. Терь знаю.

Да после употребления ДМТ в любом виде будь то аяуазка или еще какая вытяжка из растений или же синтетическая дрянь - LSD , в любом случае приводит к перевороту мышления и восприятию мира на всегда а не только во время трипа ! 

У любого пробовавшего ДМТ жизнь делится на две части : 

1 - жизнь до употребления ДМТ 

2 - жизнь после употребления ДМТ

У меня есть хороший кореш который не одну тройку раз варил отвары из разных видов лиан , после чего уходил в астрал на 8-12 часов . После первого же употребления кореш бросил курить и сиги и бошки , пить алкоголь тоже бросил , его поведение и менталитет тоже изменились )))

Однажды словил бэд - говорит что ни чего хуже в жизни не испытывал !!! Это как осознать что ты умер и даже смериться с этим !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как осознать что ты умер и даже смериться с этим .

..со мной постоянно так происходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как осознать что ты умер и даже смериться с этим .

..со мной постоянно так происходит...

В бэдтрипе от ДМТ такое бывает , ты видешь как душа выходит из плоти и ты стоишь и смотришь сам на себя , ты видешь что ты мертв , ты осознаешь это и понимаешь что ни чего уже не можешь сделать и выхода назад нет и по этому остается только смериться с этим .....

как то так ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ ВСЕХ ЧИТАЮЩИХ И РЕШИВШИХ ПРОБЫВАТЬ. БЕЗ ПРОВОДНИКА, АКА ШАМАНА, НИЮЗАТЬ!!!!

а то будите патом со стороны сматреть на сибя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...сироп от кашля ..а и кстати коллыч-помнишь ирина за 6 плато у тя спрашивала-не верь никому-их всего 3..)

Я дальше 3го не был.

Парни давайте офтоп офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллайдэр, а ты сам пробовал?)

правадника ищу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Харошее видио, описывающее трип под сабжем. Пистец как похоже на сальвию. Прям пистец как. Я аж трипанул в какуюто долю секунды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Традиционно, ритуал айяваски сопровождается жёстким постом - исключаются из рациона соль, жир, мясо и пр., а

так же пациент обязан трое суток до и после воздерживаться от секса, "грязных" мыслей, слов и дел. Но самое главное, 

это исключение из пищи всяческих ферментированных продуктов, в содержание которых может находится тирамин - вещество, 

разрушающееся в желудке под действием фермента моноаминоксидазы. В присутствии ИМАО, тирамин вызывает повышение давления 

и может привести к кровотечениям, кровоизлиянию в мозг, гипертоническому кризу, и в следствии, летальному исходу. 

Всего этого можно избежать, если за сутки, исключить из рациона следующие продукты:

 

Все сыры, особенно выдержанные (исключение - свежий творог)

Копчености и колбасы

Маринованная, копченая и вяленая рыба

Бобовые (бобы, чечевица, фасоль, соя)

Мясные экстракты

Экстракты дрожжей/пивные дрожжи

Пиво и эль

Красные вина (в т.ч. кьянти, бургундское, шерри, вермут)

Кислая капуста

Банановая кожура

Продукты со средним содержанием тирамина (употреблять в ограниченных количествах, т.е. полчашки, 100 граммов или менее)

 

Фрукты: бананы, авокадо, инжир, изюм, чернослив, малина

Кисломолочные продукты (простокваша, кефир, йогурт, сметана)

Шоколад

Кофеин (кофе, чай, кола)

Белое вино и портвейны

Крепкие алкогольные напитки

Соевый соус

Арахис

 

Мы советуем вам вообще ничего не есть в течении 24часов до, и 6часов после, кроме воды и сухарей. После трипа можно поесть 

овсяной или рисовой каши. Спустя 12часов после трипа можно есть что угодно.

 

Интерес представляют сообщения, что прием пищи (разумеется, не противопоказанной вместе с ИМАО!) во время или последействия 

айяуаски привносит с собой новую волну дополнительных эффектов. Это может вызвать 

замешательство, если вы не уверены в этот момент, что то, что вы съели, не опасно во время действия ИМАО. Неоднократно замечалось, 

что некоторые, приняв отвар и не испытав никаких эффектов, выжидают достаточно долгое время, затем сдаются и что-нибудь съедают, и тут, совершенно неожиданно наваливаются эффекты. Это явление весьма распространено, и им можно воспользоваться, если эффекты проявляются медленно или не проявляются. Объясняется это тем, что ДМТ связывается в печени и поступает в желчь, поэтому, когда желчный пузырь опорожняется в тонкую кишку, вас накрывает волна эффектов ДМТ. Прием внутрь любых жиров запускает высвобождение холицистокинина, гормона, вызывающего сокращение желчного пузыря.

 

Источник не помню какой то форум от магаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

где б достать.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

кайфуй на здоровье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Молекула духа есть док фильм про аяваску. У меня на этом сайте не идут фильмы-провайдер банит всё к чёрту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Бразильские ученые выяснили, что мозг воспринимает галлюцинации, вызванные напитком аяхуаской, как реальные объекты, пишет New Scientist.


Исследователи из Федерального университета Риу-Гранди-ду-Норти в Натале пригласили для участия в исследовании 10 человек, часто употребляющих аяхуаску. На первом этапе эксперимента добровольцам демонстрировали изображения людей и животных, после чего просили представить их, закрыв глаза. В ходе этого мозг участников сканировали с помощью функциональной МРТ.


При закрытии глаз и переключении с видимой картинки на воображаемое изображение активность зрительной коры мозга предсказуемым образом снижалась.


Затем эксперимент повторили после приема добровольцами дозы аяхуаски. Оказалось, что под ее действием активность зрительной коры практически не отличается при разглядывании и представлении изображения.


"Это значит, что видения имеют реальную, неврологическую основу – они не придуманы и не представлены", - заключил руководитель исследования Драулиу де Араужу (Draulio de Araujo).


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

дхм давно изучаю а вот научной инфы нет никакой о нем кроме дхм фака...не документалок ни чего...так разбросаная инфа по инету и по мозгу))киданите в личку у кого мож есть научные материалы какие нибудь кроме вики и фака)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

нашол случайно на ютубе только видосы вставлять не умею))

Мозг и галлюциногены. ИНТЕРЕСНЕЙШАЯ ЛЕКЦИЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...