• Нравится 2
Перейти к публикации

Лучшее фото конопли. Правила и обсуждение

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

Продолжаем.

В конкурсе на лучшее фото конопли за Июнь побеждает RulerCave (просьба в личку за призом).

Запускаем голосование на лучшее фото конопли Августа.

Участвуем в конкурсе на лучшее фото конопли Сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Admin

Продолжаем.

В конкурсе на лучшее фото конопли за Июль побеждает Kib (просьба в лс за призом).

В конкурсе на лучшее фото конопли за Август побеждает Wonderland (просьба в лс за призом).

Голосуем за лучшее фото конопли Сентября.

Принимаем участие в Октябрьском конкурсе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@wanshot321  Бро, я тебе настоятельно рекомендую ознакомиться с правилами форума.  Ссылки у меня в подписи. :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемые модераторы я не учавствую в конкурсе я просто выложил фотки,извините я не знал что все не так просто ... постараюсь поменьше в темы залазить буду только личными сообщениями общатся старатся,только не банте пожалуйста у меня 10 ростишек в двух боксах мне нужна помощь немного тут а то я полтора киловата за свет не осилю если не выростит..

Изменено пользователем wanshot321
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, wanshot321 сказал:

уважаемые модераторы я не учавствую в конкурсе я просто выложил фотки,извините я не знал что все не так просто ... постараюсь поменьше в темы залазить буду только личными сообщениями общатся старатся,только не банте пожалуйста у меня 10 ростишек в двух боксах мне нужна помощь немного тут а то я полтора киловата за свет не осилю если не выростит..

Ни кто тебя не банит, (это предупреждение) Сообщения твои,  должны сообщаться в соответствующих разделах. Я тебе уже предлагал сделать репорт.. .  Чего ждёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Kib сказал:

Ни кто тебя не банит, (это предупреждение) Сообщения твои,  должны сообщаться в соответствующих разделах. Я тебе уже предлагал сделать репорт.. .  Чего ждёшь?

зимой сделаю как под учусь и оборудование наберу всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 05.10.2018 в 18:25, Стоуныч сказал:

Продолжаем.

В конкурсе на лучшее фото конопли за Июль побеждает Kib (просьба в лс за призом).

В конкурсе на лучшее фото конопли за Август побеждает Wonderland (просьба в лс за призом).

Голосуем за лучшее фото конопли Сентября.

Принимаем участие в Октябрьском конкурсе.

 

Ув.Стоуныч,а как же лучшее фото сентября???Есть победитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Продолжаем.

В конкурсе на лучшее фото конопли за Сентябрь побеждает Donbass 2016. Поздравления и в личку за призом.

Голосуем за лучшее фото конопли Октября.

Участвуем в конкурсе на лучшее фото конопли Ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin:Благодарен всем,кто проголосовал за меня! Рад!:smile455:

Изменено пользователем Donbass 2016
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
12 минуты назад, Еуген сказал:

Модераторы!  Создавайте тему: конкурс фоток канны за декабрь! 

Бро привет этим Стоуныч занимается или эвент менеджер Терри..Появятся сделают :icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

В конкурсе на "Лучшее фото Конопли Декабрь 2018" побеждает Doc :smile439: Поздравляем :smile233: Просьба отписаться мне или Стоунычу в личку за получением приза.

Участвуйте в конкурсе  "Лучшее Фото Конопли Январь 2019". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Голосуйте за Лучшее Фото Конопли Январь  и, конечно, участвуйте в конкурсе "Лучшее Фото Конопли Февраль 2019".  :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Итак в Январском конкурсе побеждает cmd. Поздравляем! :smile439: просьба отписаться в личку мне или Стоунычу за получением приза :posylka:

Участвуйте и побеждайте  в конкурсе на Лучшее Фото Конопли Февраль .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы продолжаем и начинаем наш весенний Мартовский конкурс :smile233:

Голосуйте за наших участников в Февральском конкурсе :posylka: Выбирайте победителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

По правилам конкурса победитель должен быть один, но нам одинаково понравились фотографии DON-KORLEONE и mandalin:icon_thumbs: Поздравляем :smile233: Просьба отписаться в личку за получением призов. :blogik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.03.2019 в 12:54, Teri сказал:

По правилам конкурса победитель должен быть один, но нам одинаково понравились фотографии DON-KORLEONE и mandalin:icon_thumbs: Поздравляем :smile233: Просьба отписаться в личку за получением призов. :blogik:

Это два победителя! Нормуль!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

В конкурсе "Лучшее Фото Конопли. Март 2019" побеждает homunculus :icon_thumbs: Поздравляем :smile439: Просьба написать мне в личку за получением приза :posylka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Победителем в апрельском конкурсе становится DON-KORLEONE :posylka:Поздравляем :clapping::smile233:Жду в личку за получением приза :smile245:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...