• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

NL - Северное сияние

Оцените эту тему


чита

Рекомендованные сообщения

не нашел конкретного отписания курильщика , может наши братья знают ?


northern lights сорт, семена сорта конопли NORTHERN LIGHT- Северное сияние
 
Сорт: NORTHERN LIGHT
ТГК: 18-20%
Рост: до метра в индоре
Выход сухого: 400- 500гр/м2
Время цветения: 7-9 недель
 
stars-5.png   Рейтинг: 5/5.
NORTHERN LIGHT или "Северное сияние" один из трех основных сортов прародителей мирового генофонда конопли, 
Генетика этого сорта очень часто бралась за основу для получения разнообразных гибридов. Наряду с Skunk # 1 и Haze. 
Будь Вы курильщик, гровер или селекционер, В любом случае этот сорт оказал непосредственное влияние на Ваше понимание конопле. Практически каждый любитель каннабиса сталкивался с белыми от ТГК шишками Северного сияния, или одним из его потомков гибридов. Еще в восьмидесятые годы, NORTHERN LIGHT устанавливал стандарты, до которых другие сорта Индики все еще не доросли, и сорт Nothern Light , остается одним из наиболее уважаемых и востребованных сортов в современной культуре конопли. На протяжении многих лет, Северное Сияние завоевывает награды на различных фестивалях урожая, получив чашку за чашкой, что привело к более чем одной заявки, что она полностью отказаться от конкуренции, с тем чтобы другим гибридам тоже дать путь в жизнь. В течение многих лет селекции и разведения Северного сияния, мы адаптировали этот генотип идеальной Афганки , сделав самый мощный чистый Indica в мире доступным для каждого производителя.
 
...............................................................................................................
Этот сорт просто создан для выращивания в закрытом грунте. Почти все перспективные современные сорта для закрытого грунта имеют гены NorthernLight. За счет отличного соотношения цветов и листьев, компактных шишек, хороших урожаев и большого количества смолы это потрясающее растение – самый выгодный вариант для выращивания в закрытом грунте. Дым на вкус нейтральный, но насыщенный.
White Strain Нет
Феминизированные семена Да
Медицинское использование Нет
Эффект Сильный (головокружение), но одурманивание (дрожь в теле)
Период цветения 7 - 9 недели
Средний урожай 400 - 500 г/м² в SOG
Запах Сладкий, Мягкий
Высота растения Короткяе
Выращивание В домашних условиях, а также на открытом воздухе
Тип растения Гибрид
 
...............................................................................................................
братка наш отписал:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Олдовый

  • Гровер
  • bullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.png
  • 391 сообщений
  • Пол:Мужчина
Репутация: 26
Очень хороший

Отправлено 18 Май 2009 - 05:29

Привет всем, я карчои это. слегка потерялса паходу. Вообщем по Северному Сиянию чьо хочу сказать. У некотрых моих знакомых первое знакомство с ним заканчивалось блюванием и бледным. smile.gif) Причьом один человек пошол рпыгать после одного бонга на троих. Но трава мне нравитса, приходы мощные, долгие и попуск приятные и постепенные. Почти перестал под ней свинячить, убиваюсь каждый день. Только и остаётса говорить фух. Трипы обычно весёлые, гоневные. Народ под ней исполняет лихо. Когда раскуриваюсь сам, упадаю на жопу и зависаю в компе. Сон под Сиянием просто обалденный. Приходы прям восне ловишь. А есчё мож и офтопик, но я себе сегодня камп новый купил. smile.gif))) И стоуныч, это, статус дафай smile.gif))
......................................................................................................................................................................................................................

 

 


 
 
 
 
Изменено пользователем чита
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорт сильный, но есть у него особенность одна... не у всех проявляется, но много где трипы читал... а потом и сам попробовал... вызывает паранойю... собственно по тому и не курю его... боюсь) :pooh_lol:  на постоянной измене сидишь... палево вокруг... короче сорт такой вот интересный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подымал,курил такой сортец,сильный,классный сортяга,мне очень понравился,при возможности еще бы раз поднял,незадумываясь!  :good:

Изменено пользователем qwerqwerqqwer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем :icon_friendship:

Ростил, курил Сияние (от фэмели). Отзыв оставить сложно, так как Банки семян всё обновляюца новыми сортами и старым сортам как то не в жилу с ними тягацца.

Ростёт не вредно, по накуру на 3 с + по 5ти бальной. Вкус, наверное самое запоминающееся в данном сорте, если долго нюхать пакет с бохами то думаю можно будет фарш метнуть.

Реально пахнет(резко) здоровским кайфом :icon_thumbs: с оттенком запаха(кошачей мочи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два раза поднимал. Сорт сильный. У многих вызывает острый приступ паронои (особенно у тех кто постоянно курит), но раз на 15 к ней привыкание и не обращаешь на нее внимание. по мне так явный стоун эффект, не подготовленных просто сильно грузит (сидят и слова в предложения не могут сложить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растил афто северное сияниеpost-10447-0-11568700-1386500120_thumb.jpg - сорт не прихотливый , сильноветвистый , при чём от тяжести шиш - ветви буквально рассыпались и были на грани ))) по этому пришлось пояском подвязять , выхлоп очень порадовал )

Вкус кисло-сладкий с фруктовыми оттенками , дым насыщенный щекотящий нос ) 

Накрывает минуте на 5-6 , приход плавный нарастающий , останавливающий и приклеевающий к дивану , уносящий в задумчивое пространство ))) сила эффекта 4- из 5 , продолжительность трипа 2-3 часа , долго неприкуривающийся сорт .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пилять начитался решил еще попытку сделать... и что в итоге дунул полчаса назад... жена уехала к стоматологу сижу один за компом на кухне... слух обострился писец... слышу капли капают, шум на улице... сцуко на загривке волосы шевелятся... никогда соседей не слышал... сейчас слышу как ходят, разговаривают... соседка петь начала бляяя... палево какое то... взрослый человек а весь свет в квартире по включал... состояние как перед паникой какой то... жжесть... и жрать охооота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, сорт выпускают как минимум банков 5-7.. Во-вторых, подозреваю что у каждого банка он разный... Так что однозначно здесь ничего не скажешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Northern Lights

Банк семян: Seedsman Seeds;
Генетика: Afghani/Skunk #1/Haze, F1 гибрид;
Тип сорта: В основном Индика (>80%);
Период цветения: 6-7 недель;
Особенности: Раннее созревание. Крупные шишки;
Семена: Регулярные.

 

Northern Light fem

Банк семян: Female Seeds;

Генетика:  Northern Light x Unknown Ruderalis
Тип сорта: 80% Индика 20% Рудералис;
Период цветения: 8 недель;

Особенности: Раннее созревание. Крупные шишки;
Семена: Феминизированные.

 

 

 

говорят что есть три фенотипа 2индига и сативный. все на высоте.

Изменено пользователем чита
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

В земельке росла NL'ка, эффект нокаутирующий, сразу к дивану прижимает. Вечерний я бы сказал. Запаха реально нет, только если сам куст нюхать)

Изменено пользователем TheSmoof
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поднимаю как раз NL от пирамиды. 50й день, а уже все листья боковые в трихомах белых) Рост сантиметров 40-50 примерно. Запаха пока что нет. Колов не много, но шишки плотные по виду. Очень жду его ХВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Очень крутой и урожайный сорт, если читать что -NL- один из трех сортов повлиявших на понимание курильщиков о конопле ) то отмечу что это - имменно  (тяга), она была просто тяговитая травиЦа! Листочки с 3х недель цвета ) радовали меня и моихспиногрызов) иногда.

Фен - сативный , вонь - саками , гамном, и хз - домодчатцы в шоке, правда чето видно не так делал) - не любит азот, ваще нечего не хотела по большому - в принципе самый странный каприз. по выхлопу в двух-недельной вегой с LST выплюнула в раене 180гр, курил 4емесяца, всем понравилась. Если вы на попусках и хочется растить - то (NL - фотопериодный скрасит вам жизнь))

 

                  post-11823-0-27185100-1406037928_thumb.jpg post-11823-0-92364000-1406037908_thumb.jpgpost-11823-0-10409300-1406037967_thumb.jpgpost-11823-0-35922500-1406038000_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классный сорт, растил и авто и фоторазновидности, разговоры о слабом запахе сильно преувеличены, благоухает и прилично, особенно на цвете, а при сушке вообще кошмар, пахнет реально скунсом и запах на сушке очень сильный. По эффекту матерая индюшатина получалась с сильным стоун эффектом, а так очень напоминает лорика первого, в его генах тоже сияние есть. А так сорт хорош, да и половина сид-банковских гибридов на нем сделаны, да и вообще при создании гибридов часто его берут за основу, благодаря сильной генетике. В штатах этот сорт считается культовым и многие фермеры работают именно с ним. Назвать его все же чем-то сверхвыдающимся не получается, просто матерая индика, вполне себе на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Хорошая инфо по этому сорту !

Сегодня начну выращивать его !))

Надеюсь как новечку мне повезет и я дождусь хоть чутка шишик!

Мир всем !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...