• Нравится 2
Перейти к публикации

iPhonе, Sony, Lumia и прочие девайсы...

Оцените эту тему


☮Hash'n

Какой у Вас Девайс?  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой у Вас Девайс?

    • iPhone 3
    • iPhone 4
    • iPhone 5
    • HTC
    • Sony
    • Samsung
    • Nokia, Lumia, Microsoft
    • LG
    • Прочий аппарат
    • Китайский шедевр
    • Huawei
    • я не пользуюсь телефоном
    • iPhone 6
    • YotaPhone
      0
    • TaigaPhone
      0
    • iPhone SE
      0
    • iPhone 7
      0
    • iPhone 8
      0
    • iPhone X
      0
  2. 2. Используете ли вы на вашем i-девайсе Джейлбрейк?



Рекомендованные сообщения

Любым функционалом, бро! На любую айфоновскую прогу есть 100500 аналогов андроидовской, причем бесплатных). По производительности железа айфон проигрывает почти по всем параметрам. Его фишка эта цена!)

:rofl: :rofl: :rofl: вот именно что аналоги прог, это как семку купить у Голландского производителя и тот же сорт у того же еррорс сидс)  там семки то же почти даром) :rofl: :rofl: :rofl:  программ на айфон тьма иплатных и бесплатных) ты попробуй его заюзать и потом поговорим, а так все равно что руками в воздухе махать и доказывать то чего сам не знаешь) а про производительность тут ты сооовсем не прав чувак) :rofl: :rofl: :rofl:  попался недавно в руки мне HTC one mini, новый в упаковке посидел потыкал, показал жене, она сказала фффтопку... да согласен звук выигрывает только, а все остальное хорошо, но не отлично) + корпус пластик который судя по отзывам в инете долго не живет)) айфон рулит по всем показателям) :good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rofl: :rofl: :rofl: вот именно что аналоги прог, это как семку купить у Голландского производителя и тот же сорт у того же еррорс сидс)  там семки то же почти даром) :rofl: :rofl: :rofl:  программ на айфон тьма иплатных и бесплатных) ты попробуй его заюзать и потом поговорим, а так все равно что руками в воздухе махать и доказывать то чего сам не знаешь) а про производительность тут ты сооовсем не прав чувак) :rofl: :rofl: :rofl:  попался недавно в руки мне HTC one mini, новый в упаковке посидел потыкал, показал жене, она сказала фффтопку... да согласен звук выигрывает только, а все остальное хорошо, но не отлично) + корпус пластик который судя по отзывам в инете долго не живет)) айфон рулит по всем показателям) :good: :good: :good:

Плюс сто пятьсот братка. Ребят, кто ПОЛЬЗОВАЛСЯ айфоном - вряд ли вернется к андрюше или пересядет на прочий девайс - пользователи яблок поймут, о чем я.... У моей Андрюха НТС - я его взял в руки после яблока (да простят меня друзья Андрюши) - ну динозавр ёпт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня простой на кнопках -)) хотя по работе держу в руках многое, тф - это уже вчера, вот планшет прикольный какой нибудь за 500 бакинцеф - это актуальней. имхо. кнопка - она и в африке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rofl: :rofl: :rofl: вот именно что аналоги прог, это как семку купить у Голландского производителя и тот же сорт у того же еррорс сидс)  там семки то же почти даром) :rofl: :rofl: :rofl:  программ на айфон тьма иплатных и бесплатных) ты попробуй его заюзать и потом поговорим, а так все равно что руками в воздухе махать и доказывать то чего сам не знаешь) а про производительность тут ты сооовсем не прав чувак) :rofl: :rofl: :rofl:  попался недавно в руки мне HTC one mini, новый в упаковке посидел потыкал, показал жене, она сказала фффтопку... да согласен звук выигрывает только, а все остальное хорошо, но не отлично) + корпус пластик который судя по отзывам в инете долго не живет)) айфон рулит по всем показателям) :good: :good: :good:

Я руками в воздухе не размахиваю, старик! и тем более не доказываю. Потому, что без меня уже доказали) :rofl:  :rofl:  :rofl: . И почему это ты так сразу определил, что я его не юзал? просто для меня ничего выдающегося в этом аппарате нет! На НТС свет клином тоже не сошолся, хотя у них есть модели с металлическим корпусом, кварцевым стеклом и прочей лабудой.  А про семки в основном ты прав.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я руками в воздухе не размахиваю, старик! и тем более не доказываю. Потому, что без меня уже доказали) :rofl:  :rofl:  :rofl: . И почему это ты так сразу определил, что я его не юзал? просто для меня ничего выдающегося в этом аппарате нет! На НТС свет клином тоже не сошолся, хотя у них есть модели с металлическим корпусом, кварцевым стеклом и прочей лабудой.  А про семки в основном ты прав.)

 

скинь ссыль, где доказали) почитать для себя) а ты его юзал? по моей статистике, по своим знакомым сужу... ни один еще кто хоть раз заюзал афоню больше ни на один аппарат не смотрел и не посмотрит... если ты его юзал и тебе не понравилось, то ты скорее исключение и единичный случай) бывает) а что в аппарате должно быть такого выдающегося что бы тебе понравиться?? интересно просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕПОНЯТНО)))что вы так айфон превозносите :icon_eek: Сразу скажу-я его не юзал.У меня икспериа и всем доволен(андроид :pooh_lol: )

Корпус пластиковый-если буду гвозди забивать-куплю молоток,но не телефоном.Все летает-но мне это не к чему.Я по нему тока звоню и фоткаю-да и будильник использую с модемом :pooh_lol: Габариты мне тоже подходят-снег чистить им не собираюсь :pooh_lol: Выкидывать касарь за телефон-жаба не душет-просто не к чему.Для остальных дел взял планшет,тоже сонька :good: тоже все летает :pooh_lol: А если захочу поиграть-то для этого есть комп-который намного удобней :pooh_lol:

А лидер опроса нокиа :pooh_lol: 33 вообще вестщь была :good:

Всем удачи :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рой ты наверно 3310 имел в виду?!)Пользовался и яблоками и ведрами,на последнем и остался.Каждый выбирает какой функционал ему необходим,про симбиоз яблока(софта и железа) полный бред конечно.Моторолку рано похоронили чет!Моto Razr) Врач хотяб думаю знает что такое 4pda,xda.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alex6704,  по своим знакомым у меня в точности наоборот) Я конечно уникум, но далеко не еденичный случай, поэтому чо так утрировать? ). Выдающимся для меня в телефоне должна быть на первом месте производительнось за нормальную цену! Мощный проц. память, батарейка. и чем больше разных "приколюх с балабасами" типа металл. корпус, стекло, 5-мультитач, сильная камера со вспышкой и тд. то это ништяк трубка!Согласен с Роем, скоко было всяких андроидов и нигде ниче не тормзило и не зависало. Мож на трубке за 1500к и лагает, но за такие деньги и жаловаться как-то не стоит).  :icon_lol: Я не говорю, что айфон полное говно. Я говорю, что за него слишком много просят) флешки нет, все провода индивидуальны. с чужим компом не подружишь, если конечно не таскать с собой шнур.. И еще мне жалко бедных китайцев, которые выпрыгиват из окон завода Эпл... :icon_lol: . Сколько лет прошло, а они даже дизаин ему не изменили)) говорят типа накуй нада итак хорошо! АвтоВАЗ напоминает.)

 В любом случае каждый останется при своем мнении :icon_friendship: .

post-16985-0-93363500-1389887260_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alex6704,  по своим знакомым у меня в точности наоборот) Я конечно уникум, но далеко не еденичный случай, поэтому чо так утрировать? ). Выдающимся для меня в телефоне должна быть на первом месте производительнось за нормальную цену! Мощный проц. память, батарейка. и чем больше разных "приколюх с балабасами" типа металл. корпус, стекло, 5-мультитач, сильная камера со вспышкой и тд. то это ништяк трубка!Согласен с Роем, скоко было всяких андроидов и нигде ниче не тормзило и не зависало. Мож на трубке за 1500к и лагает, но за такие деньги и жаловаться как-то не стоит).  :icon_lol: Я не говорю, что айфон полное говно. Я говорю, что за него слишком много просят) флешки нет, все провода индивидуальны. с чужим компом не подружишь, если конечно не таскать с собой шнур.. И еще мне жалко бедных китайцев, которые выпрыгиват из окон завода Эпл... :icon_lol: . Сколько лет прошло, а они даже дизаин ему не изменили)) говорят типа накуй нада итак хорошо! АвтоВАЗ напоминает.)

 В любом случае каждый останется при своем мнении :icon_friendship: .

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

самый главный(на мой взгляд) косяк огрызков - это свои провода, причем в пятерке разьем и штекер еще куда не шло, а в четверке совсем жуть...

договорились же вроде все и сошлись на микро юсб, так же как и в памяти сошлись на СД(микро сд), но у эпла своя волна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 В любом случае каждый останется при своем мнении :icon_friendship: .

 

 

согласен :icon_lol:  :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

* Для владельцеф iPhone - удобная программка "HIDgardener" :good:
 
HIDgardener - весьма углубленное, удобное мобильное приложение, предназначенное для документирования Indoor garden. Имеется более 17 различных функций, встроенных в приложение, которые могут помочь вам в улучшении здоровья ваших растений и урожайности. Девять из этих функций представлены на собственном индивидуальном графике, с средним, высоким и низким расчетом для вас. 6 встроенных функций описаны в заметках, куда попадаете выбрав одну из кнопок-индикаторов. Эти показатели сохраняются в начале страницы заметок в том порядке, в каком они были выбраны.
HIDgardener имеет вложение для клонов, что позволит вам документировать клонов или рассаду абсолютно отделено от остальной части приложения. В разделе клоны приложения имеет многие из тех же функций документации что и в основном приложении. Температура может быть задокументированы в градусах Цельсия или Фаренгейта.
 
post-2109-0-84739000-1390265700_thumb.png post-2109-0-00111000-1390265734_thumb.png post-2109-0-75657100-1390265911_thumb.png post-2109-0-61647900-1390266250_thumb.png post-2109-0-73434900-1390266274_thumb.png
 
* Установить можно в Арр Store, забив в поиске)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же хорошая программка для платформ iPhone и Android "Leafly"

 

Leafly является крупнейшим в мире каннабис-информационным ресурсом. Наше простое в использовании приложение действует как удобное, портативное руководство к изучению более 600 штаммов марихуаны. С представленными обзорами и возможностью фильтрации результатов по воздействию, аромату, лечению - вы гарантированно найдете идеальный вариант для ваших личных потребностей.

 

post-2109-0-42507600-1390275197_thumb.png post-2109-0-93333900-1390275212_thumb.png post-2109-0-59683600-1390275225_thumb.png post-2109-0-58167700-1390275238_thumb.png post-2109-0-99255800-1390275256_thumb.png

 

* Установить можно в App Stope или Google Play.

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

для iPhone и как .

 

Кто не знает что это такое - настоятельно рекомендую ознакомится - и возможности вашего девайса оочень значительно расширятся!!!

 

Внимание! Не устанавливайте твики, не предназначенные для вашей iOS !!! Последствия могут быть весьма печальны...

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

для iPhone и как .

 

Кто не знает что это такое - настоятельно рекомендую ознакомится - и возможности вашего девайса оочень значительно расширятся!!!

Согласен, джейл дает полнофункционал и можно настроить чисто под себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

* Для владельцеф iPhone - удобная программка "HIDgardener" :good:
 
HIDgardener - весьма углубленное, удобное мобильное приложение, предназначенное для документирования Indoor garden. Имеется более 17 различных функций, встроенных в приложение, которые могут помочь вам в улучшении здоровья ваших растений и урожайности. Девять из этих функций представлены на собственном индивидуальном графике, с средним, высоким и низким расчетом для вас. 6 встроенных функций описаны в заметках, куда попадаете выбрав одну из кнопок-индикаторов. Эти показатели сохраняются в начале страницы заметок в том порядке, в каком они были выбраны.

HIDgardener имеет вложение для клонов, что позволит вам документировать клонов или рассаду абсолютно отделено от остальной части приложения. В разделе клоны приложения имеет многие из тех же функций документации что и в основном приложении. Температура может быть задокументированы в градусах Цельсия или Фаренгейта.

 
attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

attachicon.gif attachicon.gif attachicon.gif attachicon.gif
 
* Установить можно в Арр Store, забив в поиске)

 

а есть что то подобное на русском?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, джейл дает полнофункционал и можно настроить чисто под себя

сто пудофф))

 

а есть что то подобное на русском?)

пока не нашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для владельцев яблока - Китайский замечательный аналог iTunes -

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....  И как же не пиздануть словечко о новом Отечественном смарте Yotapone)))

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

/ который должен конкурировать с 4 айфоном! за 20000 руппей.

Брать буите?

Цитата: "... За месяц реализовано 700 шт. YotaPhone — столько же iPhone Apple продает за минуту"  )))

 

.... Айфон конечно тоже хорош, но ценник с качеством не сходитцо.

Глубоко заблуждаешься.

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем у меня samsung gt i9001 смартфону третий год шустрый тел программы грузит с любых источников, крепкий падал и на бетон раз упал в банку с водой и не чо работает без косяков, можно сказать тел проверенный годами вот буквально на днях был мороз — 45 он лежал в наружнем кормане куртки и работал нормально, ни каких проблем с лицензиями. Общие характеристики

Стандарт: GSM 900/1800/1900, 3G

Тип: смартфон/коммуникатор

Операционная система: Android 2.3

Тип корпуса: классический

Уровень SAR: 0.346

Вес: 119 г

Размеры (ШxВxТ): 64x122x10 мм

Экран

Тип экрана: цветной Super AMOLED,

16.78 млн цветов, сенсорный

Тип сенсорного экрана: мультитач,

емкостный

Диагональ: 4 дюйма

Размер изображения: 480x800 пикс.

Число пикселов на дюйм (PPI): 233

Автоматический поворот экрана: есть

Русификация: есть

Звонки

Тип мелодий: 64-голосная полифония,

MP3-мелодии

Виброзвонок: есть

Мультимедийные возможности

Фотокамера: 5 млн пикс., 2592x1944

Функции камеры: автофокус,

поддержка PictBridge

Запись видеороликов: есть

Макс. разрешение видео: 1280x720

Макс. частота кадров видео: 30

кадров/с

Фронтальная камера: есть

Воспроизведение видео: 3GP, MP4,

AVI, WMV, FLV, MKV

Аудио: MP3, AAC, WAV, WMA, FM-

радио

Диктофон: есть

Разъем для наушников: 3.5 мм

Видеовыход: TV-выход

Связь

Интерфейсы: USB, Wi-Fi, Bluetooth 3.0

Спутниковая навигация: GPS

Cистема A-GPS: есть

Доступ в интернет: WAP, GPRS, EDGE,

HSDPA, HSUPA, email POP/SMTP

Модем: есть

Синхронизация с компьютером: есть

Использование в качестве USB-

накопителя: есть

Поддержка DLNA: есть

Память и процессор

Процессор: Qualcomm MSM 8255T,

1400 МГц

Количество ядер процессора: 1

Объем встроенной памяти: 8 Гб

Объем оперативной памяти: 512 Мб

Поддержка карт памяти: microSD

(TransFlash), объемом до 32 Гб

Сообщения

MMS

SMS

Питание

Тип аккумулятора: Li-Ion

Емкость аккумулятора: 1650 мАч

Время разговора: 12:30 ч:мин

Время ожидания: 750 ч

Другие функции

Громкая связь (встроенный динамик):

есть

Управление: голосовой набор,

голосовые метки

Режим полета: есть

Mobile Tracker: есть

Датчики: освещенности,

приближения, компас

Записная книжка и органайзер

Поиск по книжке: есть

Обмен между SIM-картой и

внутренней памятью: есть

Органайзер: будильник, калькулятор,

планировщик задач. НАЗОВИТЕ МНЕ ПРИЧИНУ ПО КОТОРОЙ АЙФОН ЛУТШЕ? хочу взять себе гэлокси 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем у меня samsung gt i9001 смартфону третий год шустрый тел программы грузит с любых источников, крепкий падал и на бетон раз упал в банку с водой и не чо работает без косяков, можно сказать тел проверенный годами вот буквально на днях был мороз — 45 он лежал в наружнем кормане куртки и работал нормально, ни каких проблем с лицензиями.

Да хотя бы 2 ядра вместо одного как у твоего Семёна (который бы я кстати ни за какие коврижки не покупал)

А отличий в пользу Яблока много. Ты возьми, ПОПОЛЬЗУЙСЯ - и сам все поймешь. Именно попользуйся, а не суди по слухам и прочей куете...

И в сообщении будешь прописывать совсем другую информацию и характеристики)))

А, забыл - ИМХО!

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да у меня уже старый, а вот с4 Процессор

Samsung Exynos 5410, 1600 МГц

Количество ядер процессора

8

Видеопроцессор

PowerVR SGX544MP3. Спорить на эту тему бесмысленно сколько апоратов столько мнений. Может и айфон лутше но есть причина по которой я не когда его не возьму терпеть нет могу америкосов и пусть их айфон в сто раз лутше моего надежного семена я его даже за 10 баксов не возьму ибо он из США

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да у меня уже старый, а вот с4 Процессор

Samsung Exynos 5410, 1600 МГц

Количество ядер процессора

8

Видеопроцессор

PowerVR SGX544MP3. Спорить на эту тему бесмысленно сколько апоратов столько мнений. Может и айфон лутше но есть причина по которой я не когда его не возьму терпеть нет могу америкосов и пусть их айфон в сто раз лутше моего надежного семена я его даже за 10 баксов не возьму ибо он из США

Глупо. Ибо американскими продуктами ты пользуешься в любом случае - хочешь ты того или нет :pooh_lol:

Да и таскать в кармане такую лыжню не совсем удобно)) Тогда уже планшетник лучше таскать - если уж таскать)

Всё дело в комфорте, а не кто чё выпустил..

Базара нет - сколько телефонов - столько и мнений. - однако я не слышал НИ ОДНОГО негативного отзыва кто перешел на Яблоко с другого аппарата. Наоборот - слышу лишь "Блин, и как я до этого динозаврами пользовался, ума не приложу"...

Вот так-то друже.

P.S. - Семена я бы не взял даже бесплатно (и плевать сколько у него ядер)  )))

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

у меня был айфон4с попользовался не вкатило поменялся на гэлакси 3 вот апарат епошит на максималке все игры! базару нет иос заебись платформу зделали а сам телефон не такой уш заебатый 2 ядра всего.гелакси заебок и кинчики можно посмотреть и в ахуеные игры поиграть без малейших торможений. а  в ету пиздюшку 4с какие там кинчики какие игры он маленький у меня грабли большие наверное 2 влезет в руку .вопшем не вкатил ваше 4с а гелакси доволен тока батарея оставляет желать лучшего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...