• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

помоги бразеру

Оцените эту тему


Маныч

Рекомендованные сообщения

В пермом этом конкурсе предлагаю участвовать всем модерам! а кто за кого там потом

я за! 

правда раз это конкурс - то надо и призовые какие то мутить!

я б мог быть и спонсором , но если я буду участвовать - то это как то глупо что ли..?)) бороться за свой приз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 207
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MATER

    24

  • Маныч

    24

  • ☮Hash'n

    20

  • SP9

    19

вроде наставник должен оставаться в секрете для всех!!))

Грамм прав,давайте без имен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы чтобы у всех были одинаковые материалы для грова,я имею ввиду орехи и субстрат.ОБяЗАТЕЛНО АВТЫ И ЗЕМЛЯ,ТК ЭТО НАИБОЛЕЕ ПРОСТО ДЛЯ новичка.По удобрам все ,что угодно,лишь бы деньги у юзера не кончились.  :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

весь форум и есть-один большой конкурс-помоги бразеру..

.и так каждому руку помощи протянут-а если ускоренно за уши тащить-нихрена хорошего..

Изменено пользователем SNUP DSX
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати народ я в скором времени планировал проводить конкурс с одинаковым сортом у всех участников и приблизительно одинаковыми условиями давайте скооперируемся, идея то нормальная конкурс модеров и конкурс новичков одновременно результаты по голосовалке форумичан и по общему безпроблемному виду растих

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема весьма и весьма интересна. Я бы, может, тоже поучаствовал за новичка. Я не то что ни один цикл до Х

В не довел... То педераст вырастет, то реле марью спалит((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

весь форум и есть-один большой конкурс-помоги бразеру..

.и так каждому руку помощи протянут-а если ускоренно за уши тащить-нихрена хорошего..

Для модеров то мало чего изменится от повседневного. :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

весь форум и есть-один большой конкурс-помоги бразеру..

.и так каждому руку помощи протянут-а если ускоренно за уши тащить-нихрена хорошего..

Бро я знаю как это бывает,накупит чел всего всего после курения форума,запустит, а потом  :icon_help: ,инфы валом а определится не может с чего начать и почему траблы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо тогда и анонимные резюме наставников сделать. Кто по земле, а кто по гидре специалист. Кто на GHE фапает, а кто и на овечих кругляшках в заполярье растит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо тогда и анонимные резюме наставников сделать. Кто по земле, а кто по гидре специалист. Кто на GHE фапает, а кто и на овечих кругляшках в заполярье растит.

они тада запалят себя  :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скороводородка

Возьмите меня под крыло. я не облажаюсь, все до конца доведу! уж очень подразобраться хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьмите меня под крыло. я не облажаюсь, все до конца доведу! уж очень подразобраться хочется...

УРРАА заработало  :good:  :anim:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро я знаю как это бывает,накупит чел всего всего после курения форума,запустит, а потом  :icon_help: ,инфы валом а определится не может с чего начать и почему траблы?

для этого есть гроу-хэлп..

тогда : "лучший гроу-хэлп репорт" ? )

..и спец приз-за " лучшее неполучилось"..

Изменено пользователем SNUP DSX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для этого есть гроу-хэлп..

тогда : "лучший гроу-хэлп репорт" ? )

..и спец приз-за " лучшее неполучилось"..

в гроухелпе там 30 человек зайдет и каждый своё втирает.. кого слушать?   

а тут один опытный гровер поэтапно тянет весь гров! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для этого есть гроу-хэлп..

тогда : "лучший гроу-хэлп репорт" ? )

Не в этом интрига Брачо,новое всегда интересно,хотя кому как,мы просто разговариваем об этом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в этом интрига Брачо,новое всегда интересно,хотя кому как,мы просто разговариваем об этом)

Всё правильно, интрига в другом. Обнаружить в себе талант учителя и вырастить хорошего специалиста. И вообще, правильное, полезное дело!  :icon_thumbs:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё правильно, интрига в другом. Обнаружить в себе талант учителя и вырастить хорошего специалиста. И вообще, правильное, полезное дело!  :icon_thumbs:

Ты прям в воздухе перехватила)) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..ну разрешить в теме гроу-хэлп-писать только гроверам и модераторам- можно растить сразу много специалистов..)

..и вообще-гровить самому прислушиваясь к советам и топать под диктовку от старта до хв-...?  

..в любом случае -успехов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкурс бы назвал "Паравозик" )))

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..ну разрешить в теме гроу-хэлп-писать только гроверам и модераторам- можно растить сразу много специалистов..)

..и вообще-гровить самому прислушиваясь к советам и топать под диктовку от старта до хв-...?  

..в любом случае -успехов..

Не соглашусь. Не все способны начать сами, страшновато в начале. Хоть прочёл тучу информации, но такая каша в голове... И хорошо, если начинаешь гров под  присмотром опытной руки. Я например мечтала заиметь учителя. И есть у меня советчик. И друг) Не нянька, и попку мне не вытирает, извиняюсь за прямоту)  :pooh_lol: , но всегда подскажет, если вдруг нуждаюсь в совете)  :angel:

А в этом конкурсе для наставника есть мотивация в самом определении  -  конкурс!  :excl: И место на пьедестале!  :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приходила такая мысль в голову  (: только я думал не о конкурсе, а о тет-а-тет договоре с одним из асов форума. Приз конечно должен сообразить ученик. Ведь опытный боец по-сути ведет гров, то есть следит как за своими растихами и у новичка, который мог натворить много чего в первый раз из-за отсутствия опыта, хв получается в разы красивее и чувствительнее по выхлопу.  Думаю, что в качестве приза подошла бы оплата девайса или семок...  Новичек ведь получает не только шишки, но и опыт. Если бошка на плечах и руки не из кормы, то один-два таких инструктируемых грова и чел многое поймет из грамотной практики. 

Естественно, что гровер, режиссирующий процесс, не просто отдает команды, мол налей столько и столько того и этого, эту растиху подвинь сюда, а над этой лампу приспусти; а конкретно поясняет необходимость той или иной операции.

Кстати такие репорты должны иметь статус в названии темы типа "Инструктаж" и статус гровера такому пионеру не должен даваться, поскольку это не совсем его заслуга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приходила такая мысль в голову  (: только я думал не о конкурсе, а о тет-а-тет договоре с одним из асов форума. Приз конечно должен сообразить ученик. Ведь опытный боец по-сути ведет гров, то есть следит как за своими растихами и у новичка, который мог натворить много чего в первый раз из-за отсутствия опыта, хв получается в разы красивее и чувствительнее по выхлопу.  Думаю, что в качестве приза подошла бы оплата девайса или семок...  Новичек ведь получает не только шишки, но и опыт. Если бошка на плечах и руки не из кормы, то один-два таких инструктируемых грова и чел многое поймет из грамотной практики. 

Естественно, что гровер, режиссирующий процесс, не просто отдает команды, мол налей столько и столько того и этого, эту растиху подвинь сюда, а над этой лампу приспусти; а конкретно поясняет необходимость той или иной операции.

Кстати такие репорты должны иметь статус в названии темы типа "Инструктаж" и статус гровера такому пионеру не должен даваться, поскольку это не совсем его заслуга.

Соглашусь, что статус гровера нужно заслужить личной заслугой, а не под руководством.

 

А вот уклон в меркантильность... Тогда это уже платные курсы, а не конкурс на звание - Лучший наставник)))

Изменено пользователем Wonderland
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь, что статус гровера нужно заслужить личной заслугой, а не по руководством.

 

А вот уклон в меркантильность... Тогда это уже платные курсы, а не конкурс на звание - Лучший наставник)))

А вот конкурс можно изобразить голосуя за тот или иной законченный репорт со статусом "Инструктаж". Лучший репорт выбранный форумчанами считается выигравшим и хозяин репорта называет своего сенсея и тот в свою очередь награждается на базе конкурса.

Приятно быть вдвойне вознагражденным (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...