• Нравится 2
Перейти к публикации

помоги бразеру

Оцените эту тему


Маныч

Рекомендованные сообщения

 Тогда это уже платные курсы, а не конкурс на звание - Лучший наставник)))

 

Пусть это будут лучше платные курсы, чем тупые вопросы в гроухелпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 207
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MATER

    24

  • Маныч

    24

  • ☮Hash'n

    20

  • SP9

    19

Причем тут оплата и деньги вообще, все на добровольной основе и во благо опыта

Пишите куданибудь кто будет участвовать из учеников

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На добровольной так на добровольной. Рад, что не все корыстные и речь не о деньгах, а о подгоне. Есть такая весчь как благодарность. Мне бы очень захотелось отблагодарить чела, который устроил мне джунгли в боксе.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На добровольной так на добровольной. Рад, что не все корыстные и речь не о деньгах, а о подгоне. Есть такая весчь как благодарность. Мне бы очень захотелось отблагодарить чела, который устроил мне джунгли в боксе.

ну я и говорю что на добровольной основе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут оплата и деньги вообще, все на добровольной основе и во благо опыта

Пишите куданибудь кто будет участвовать из учеников

Изначально речь заходила предложить Asusanа в качестве помошника в этом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишите мне в личку на участие тоды, дело в том что надо старт примерно в ближ 2-3 недели и хотябы нормальные условия в боксе т.е. днат 250-400 размер хотябы 70х70 минимум вентилляция обдув таимеры прибор РН-цифровой удобрения GHE  горшки по 15л минимум

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишите мне в личку на участие тоды, дело в том что надо старт примерно в ближ 2-3 недели и хотябы нормальные условия в боксе т.е. днат 250-400 размер хотябы 70х70 минимум вентилляция обдув таимеры прибор РН-цифровой удобрения GHE  горшки по 15л минимум

Ну рули бро это дело :good: ток на то что ты перечислил нужно сам посчитал уже сколько.Может должно быть какое нибудь резюме стартующего с описанием своего оборудования,сорта и возможностью внести доп. капусту,потому как по ходу цикла всегда тратишь чот.Вот просто представь интерес сообщества,когда под средниньким освещ. и бюджетными удобрами вырастает замечательный куст.Походу  по минималке ток отважные пойдут и это должно оценится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этом конкурсе хотелось бы увидеть не лентяев, а те которые ну не как. такие есть, и на форуме поболее. вот тут без стеснений. Снупыч прав . огромное желание .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну рули бро это дело :good: ток на то что ты перечислил нужно сам посчитал уже сколько.Может должно быть какое нибудь резюме стартующего с описанием своего оборудования,сорта и возможностью внести доп. капусту,потому как по ходу цикла всегда тратишь чот.Вот просто представь интерес сообщества,когда под средниньким освещ. и бюджетными удобрами вырастает замечательный куст.Походу  по минималке ток отважные пойдут и это должно оценится.

А зачем вдаваться в крайности средненького освещения? Я бы например, не согласилась терять время на средний результат))  :pooh_lol: Думаю, каждый вправе выбирать - бюджетный вариант или по взрослому! 

И с хорошим освещением можно всё запороть, если только на него и полагаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

накрайняк если модеров не наберем можно превести конкурс учеников, только с моим одним рулением или с грамычем вдвем 2 на 2 ученика или 3 на 3, вобщем идея есть надо додумать правила призы и оформление, всеб модеры отписались сюда за них тоже ни как не решить скока и чего,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю бюджет пионера не нам решать! если у человека нет на ГХЕ  я ему и на мфк с унифлором выращу хорошую шишулю!

В том то и мудрость наставника -  не в идеальных условиях - поднять шишу зачетную! 

Единственное что точно можно поставить условием - это правильный!!! (не обязательно мощный) свет!!

С остальным можно справится  бюджетно или еще как то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

накрайняк если модеров не наберем можно превести конкурс учеников, только с моим одним рулением или с грамычем вдвем 2 на 2 ученика или 3 на 3, вобщем идея есть надо додумать правила призы и оформление, всеб модеры отписались сюда за них тоже ни как не решить скока и чего,

и почему в условии стало участие модера?

тут и кроме модеров - опытные гроверы есть!

к примеру  Sanhes , Negoro , kilogramыч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и почему в условии стало участие модера?

тут и кроме модеров - опытные гроверы есть!

к примеру  Sanhes , Negoro , kilogramыч

в начале темы разговор чисто про модеров шел, мне ваще паралельно хоть кто, с удобряхами ето дело хозяйское я сам на ГХЕ не разу не растил и всегда имел норм шишули

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в начале темы разговор чисто про модеров шел, мне ваще паралельно хоть кто, с удобряхами ето дело хозяйское я сам на ГХЕ не разу не растил и всегда имел норм шишули

Ну кстати согласен с MATERычем, модеры у нас люди опытные, прошареные(не в коем случае не унижая других авторитетных гроверов). Будет очень интересно понаблюдать за таким соревнованием) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и почему в условии стало участие модера?

тут и кроме модеров - опытные гроверы есть!

к примеру  Sanhes , Negoro , kilogramыч

положимся на самых опытных ! те. модеров. и поучимся, и им в почет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

накрайняк если модеров не наберем можно превести конкурс учеников, только с моим одним рулением или с грамычем вдвем 2 на 2 ученика или 3 на 3, вобщем идея есть надо додумать правила призы и оформление, всеб модеры отписались сюда за них тоже ни как не решить скока и чего,

)) все модеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точняк под руководством Негоро с удовольствием бы посмотрел результат... а то только от него бла бла бла... :icon_biggrin:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точняк под руководством Негоро с удовольствием бы посмотрел результат... а то только от него бла бла бла... :icon_biggrin:

а дальше и других проверим,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно я больше как ученик или учитель)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема клевая!! Модеры, берите учеников , покажите как надо выращивать в любых условиях , если конечно есть свободное время для того, что бы ежедневно быть в онлайне и общаться с учеником, а то ведь в случае вашего отсутствия в онлайне они могут делов таких натворить сгоряча .. А ученик тоже должен ежедневно заходить в онлайн и присылать учителю фотограффии и отчет за день. Не легкая такая задачка для учителей, нервотрепка ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точняк под руководством Негоро с удовольствием бы посмотрел результат... а то только от него бла бла бла... :icon_biggrin:

я у него семена и удобрения брал. Спрашиваю его советов по выращиванию. Но я в начале пути пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно я больше как ученик или учитель)))

Незнаю как ты за учителя сойдёшь но ученик из тебя не кудышный. Сто вапросов задаёшь а делаешь всё по своему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя хотеть учиться! Бокс освободится в начале февраля. Освещение - Днат 250 + досвет.Бокс 0,4*0,67*1. Удобряхи - Этиссо (самое продвинутое что есть в городе, ну и не хочу заморачиваться - этиссо вообщем-то хвалят) + всякий бутыр типа мфк, корневина, циркона. Есть цифровой Пш-ник - но у него похоже сбились настройки - поищу калибровочную жидкость.

Что я готов делать - все что не требует капитальных вложений типа смены бокса, перехода на dwc, установки дорогостоящего оборудования и т.п. (хотя, в последнее время подумываю о култюбе).

В данный момент жду посылку с орехами автиков ф2 нескольких сортов.

Есть в запасе, так же семена регов - satori f2 и Safari mix f1 (и те и другие - Мандала).

 

Ссылка на текущий репорт - там можно глянуть на все мои косяки и прочую байду.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем SP9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...