• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Возить иль не возить, вот в чем вопрос

Оцените эту тему


VEGA

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 111
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Wonderland

    9

  • FurElise

    9

  • VEGA

    6

  • Маныч

    5

Красавчики.... :good: пособие для гнк и таможни  :ph34r: .................. :suicide2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечу на твой вопрос недавним опытом, перелет мой был и столицы Голландии города Амстердам, соответственно в РФ) Перед вылетом товарнулся бошами, хапанул, на руках осталось примерно 29,5 грамм стаффа (брал три сорта по 10г). Перед выездом в аэропорт раскрошил всё это дело и рассыпал по дну чемодана, сверху накрыл пищ плёнкой и укрыл одеждой, и никакого палева))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавчики.... :good: пособие для гнк и таможни  :ph34r: .................. :suicide2:

Таможня пронюхала тайну. Вслед за этим утренней пятиминутке  прозвучал приказ: Срочно! Обнюхать! Каждую! Задницу!  :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таможня пронюхала тайну. Вслед за этим утренней пятиминутке  прозвучал приказ: Срочно! Обнюхать! Каждую! Задницу!  :icon_mrgreen:

Ну что же делать,им не привыкать  :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде выложили уже,"пару этажами" выше?!

мы не поняли,.........

Совет,повторюсь -ни чего с собой не нужно тащить!

Дак опять не одного совета, покуй че там стоит дело в том что народ провозит и почему то это аппаратура не находит, вопрос не в том что провозить или нет а как провезти, говорит что не берите не возите злой дядя за жопу поимает, это ваще ниачем, давайте и гров бросим ведь это опасно статья срок.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безопасней торпеды ничего нет. Если никто не знает, что ты везёшь, и едешь в поезде. За самолёт не знаю. Да, очень неприятно, иногда ощущения скорых родов)))) :icon_redface:   .. Но срок за контрабанду ещё хуже!  :old:

АА можно пояснить что это торпеда? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стремно но вполне реально. при условии что вам удастся хорошо замаскировать запах, на 100% ибо собачка не простит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря какой аэропорт.Московские просвечивают насквозь,до костей,и кости тоже.В сигаретах -чистый гон,гашь можно попробовать в багаж где нибудь затусовать,но тоже я думаю не стоит.сейчас антитеррористические движухи везде,во всех аэропортах,по этому ну его на куй,не стоит оно тех проблем которые может создать!

Или учись готовить,или хапни дома и на попуски))

Спасибо друг, гровить я активно учусь уже не первый

год. Я еще из тех кто 5 лет назад наткнулся на олкпис.орг- с тех пор пошло- 

поехало..  

Блин до костей???! Да уж, приятная новость(( 

Вообще вот эти сканеры просвечивающие нарушение прав человека! Сколько скандалов из за них в штатах было!

Бли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АА можно пояснить что это торпеда? 

Спрессуешь, упакуешь, ещё в презерватив и в  потайное место запрячешь))   :icon_redface: Вот тебе и торпеда  :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верно Гела говорит !!! Не занимайся хернёй   :icon_clever:   Думаешь потраченные нервы на таможне  востановятся скуренным стафом

в командировке - наврятли . Попуски вещь хорошая ! Ладно бы какая там жизненная необходимость ,а так ради кайфа - не стоит .Если ты такой депресивный  попей успакающего . Удачи !

Так то оно так, но не совсем. Сколько человек возят и вроде бы ничего, некоторые попадаются(( И даже не в том дело что есть какие то особые нычки- наверное дело в уверенном и спокойном поведении все таки...

Вот и спрашиваю если кто возил как нужно себя вести? Я же не килограм везу а максимум 1-2 г. 

Один раз я везла маааленький кусочек гаша(0,05) европу проехала нормально, он был в кармане. В Домодедово уже как

идти на посадку в свой город увидела сканер- такой где встаешь и руки в разные стороны а он просвечивает все- от

страху я сунула в рот этот кусочек и проглотила. После выпитого горячего чая в самолете накрыло так что ощущения

были.что я в космическом корабле, перло жесть просто)) 

Вот сейчас думаю что вряд ли бы кто то заметил этот кусочек... Вроде и херней страдаю но и совсем без ничего тоже не айс((

Сейчас 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то оно так, но не совсем. Сколько человек возят и вроде бы ничего, некоторые попадаются(( И даже не в том дело что есть какие то особые нычки- наверное дело в уверенном и спокойном поведении все таки...

Вот и спрашиваю если кто возил как нужно себя вести? 

 

Поведение много значит. Вести себя нужно спокойно и уверенно.  И ещё подумала. А как сканер увидит, что внутри тела? А никак!!!

А урологи пока ещё пассажиров не проверяют перед полётом)))  :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавчики.... :good: пособие для гнк и таможни  :ph34r: .................. :suicide2:

Друг мой ты был когда нибудь в кабинете гнк или отделении полиции? Если был то видел как папки и бумаги подпирают потолок, как там и без нас ходят всякие опустившиеся личности типа героиновых торчков.. неужели ты думаешь что они сидят на подобных сайтах и читают про гроверов с двумя кустиками?)) У них итак работы по горло.

Да и нет тут для тех кто не в теме ничо интересного: пш всякие, пол-клонирование растений, электрика...

Все нычки менты итак знают, если наводка есть что гражданин N перевозит вещество B то хоть где найдут, хоть в заднице..)

Мир)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак опять не одного совета, покуй че там стоит дело в том что народ провозит и почему то это аппаратура не находит, вопрос не в том что провозить или нет а как провезти, говорит что не берите не возите злой дядя за жопу поимает, это ваще ниачем, давайте и гров бросим ведь это опасно статья срок.....

Ты прикалываешся?!))))

мы ж пояснили,что в ручной клади(при себе) не нужно ничего тащить.Если уж ваще ни как не возможно расстаться с пяткой,то лучше гашь и в багаж!есть несколько способов спрятать кусочек гаша,в конфетку например,вместо орешка,но точно не в сигаретку.,и уж конечно не в задницу(ужас какой-то!)))в сигарете -собака унюхает 100%,торпеда -рентген увидит.

Человек ,который рассыпал по сумке -или ему крепко законало,или это фантастика.

Провезти можно чё угодно -согласны.имея блат на таможне,так ваще не вопрос!))

летели из укр в рос,транзитом через москву -с начала киев обшманал до ниточки,потом москва через рентгены пропустила(не выборочно,через рентген все проходят,обойти его невозможно,а наебать тем более!),нам бы тоже хотелось чем нибудь авторским,друзей угостить,но мы решили что свобода дороже ,и ни чего не брали.У нас есть опыт личного досмотра,и нам не хочется больше таких приколюх,очень напрягающая и не приятная процедура.по этому и советуем,быть умнее и лететь в путешествие без шишки,гаша и т.д..За то по возвращению,да после попусков,оно так сладко раскумарит))

Сравнивать гроверство и трафики,ну это ваще пипец,нашёл с чем сравнить?!может давай ещё чему не законному народ поучим,ну а кули,всё равно ж гровим,а гроверство не законно....та докуя чего не законно и чё?!давай о своей шкурке думать,она дороже всего ,и если у чела из задницы выковаряют кусочек гашика и влепят срок,он будет "оч благдарен" за советы)))

самое мудрое решение -ничего с собой не брать(разве это не совет???),это не запрещённый кустик в ящичке выростить,тут очень тяжело будет отмазаться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг мой ты был когда нибудь в кабинете гнк или отделении полиции? Если был то видел как папки и бумаги подпирают потолок, как там и без нас ходят всякие опустившиеся личности типа героиновых торчков.. неужели ты думаешь что они сидят на подобных сайтах и читают про гроверов с двумя кустиками?)) У них итак работы по горло.

Да и нет тут для тех кто не в теме ничо интересного: пш всякие, пол-клонирование растений, электрика...

Все нычки менты итак знают, если наводка есть что гражданин N перевозит вещество B то хоть где найдут, хоть в заднице..)

Мир)

Дорогая подруга,такие места обхожу стороной,я там ни кого не знаю.Про пару кустиков согласен,где то сам об этом говорил.А касаемо того шоб де хавать,скажу : гарантии того,что тебя не читает молодой энергичный служака нет,а посему не хочу улучшать его оперативную смекалку,хай ищет,роет,нюхает жопы-не буду ему помогать)))))он за это деньги получает....а беспалевные способы провоза имеются 100%,спрятать пару грамм гашиша не проблема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая подруга,такие места обхожу стороной,я там ни кого не знаю.Про пару кустиков согласен,где то сам об этом говорил.А касаемо того шоб де хавать,скажу : гарантии того,что тебя не читает молодой энергичный служака нет,а посему не хочу улучшать его оперативную смекалку,хай ищет,роет,нюхает жопы-не буду ему помогать)))))он за это деньги получает....а беспалевные способы провоза имеются 100%,спрятать пару грамм гашиша не проблема.

Ну вот и прошу поделиться ими,способами этими.. хотя бы намеками)) только про жопу не надо-не вариант))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и прошу поделиться ими,способами этими.. хотя бы намеками)) только про жопу не надо-не вариант))))))

А вам то девочкам,чо голову ломать и так всё понятно,хоть и не оч.приятно наверное )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое верное и простое - везти на кармане, рамка ганж не увидит, а сотрудникам аэропорта интересен лишь металл, посему тарник должен быть строго неметаллический!

С багажом можно прилипнуть на бобиков, т.к. неоднократно видел по две псины, стоящие по разные стороны транспортера (по которому едут сумки и чемоданы) и обнюхивая их.

Речь веду о международных перелетах, т.к. летая по России собак не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вам то девочкам,чо голову ломать и так всё понятно,хоть и не оч.приятно наверное )))

Это как сказать. Просто если (не дай Джа) найдут то помимо того что итак отношение общества будет плохое- контрабанда наркотиков статья, так если еще и в том месте.. вообще позорище. А зная нашу страну я уверена что если найдут то обязательно по нтв покажут с указанием места и фотографией. Типа знаешь,:"Опасная контрабандистка N перевозила целых 2 г страшного наркотика конопля в "тут указание этого места"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.01.2014 в 09:28, MAN CHIK сказал:

Дорогая подруга,такие места обхожу стороной,я там ни кого не знаю.Про пару кустиков согласен,где то сам об этом говорил.А касаемо того шоб де хавать,скажу : гарантии того,что тебя не читает молодой энергичный служака нет,а посему не хочу улучшать его оперативную смекалку,хай ищет,роет,нюхает жопы-не буду ему помогать)))))он за это деньги получает....а беспалевные способы провоза имеются 100%,спрятать пару грамм гашиша не проблема.

Бро, у тебя собака есть?

 

В 10.01.2014 в 10:15, FurElise сказал:

Это как сказать. Просто если (не дай Джа) найдут то помимо того что итак отношение общества будет плохое- контрабанда наркотиков статья, так если еще и в том месте.. вообще позорище. А зная нашу страну я уверена что если найдут то обязательно по нтв покажут с указанием места и фотографией. Типа знаешь,:"Опасная контрабандистка N перевозила целых 2 г страшного наркотика конопля в "тут указание этого места"

Если не будешь нервничать, дергаться, понтоваться и привлекать к себе внимание, то никому ты и даром не нужна.

Дважды вывозил контробасом из Тая аквариумных рыбок, а там объем не 2 грамма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, у тебя собака есть?

Я понял о чём ты хочешь сказать,вакуум в контейнере для провоза-необходим))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение. Траву тащить на самолет (оно этого не стоит), сам часто летаю.  Собачки, сканеры новые. Ну нах... . С поездом ,машиной проще.  но сам раз прошел в далеком 2000 в эмираты летел кусок гаша в кармане джинсов был сам не знал. а там это  пизд...ц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня однажды спасло только чудо. Сама виновата: не скрывала, что еду в дорогу. Да и то, что курю, не делала секрета. А были лишние люди, хоть и не в близком, но окружении, вот и проблемы.

Ехала в Россию и ещё мне нужно было системный блок от компа перевезти. Так вот же нашла ему применение)) Под блок питания засунула 8 барыжных пакетиков, ну и на торпеде было, чуть. Ехала туда, где большие напряги с травой, и ехала надолго. 

Так вот, на украинской границе началось! Шмон по полной, все шовчики, все баночки, пакетики. Да, и собаки.  Сначала привели одну, молоденькую, таксу вроде.. Уже не помню, такой шок был..  А нюхала мой чемодан так, что мне казалось, вещи затянет в её нос, как пылесосом))) Она не лаяла, но была сильно возбуждённая, и крутила вовсю хвостом. Старший меня и так и так спрашивал, и в глаза, и насквозь, и готов был меня разрезать на кусочки, и по кишкам перебрать,, будь его воля. Да в отказе! Умею смело смотреть в глаза, и слегка нагло улыбаться, даже когда знаю, что провал. А что остаётся делать???  Только так!

Долго всё это продолжалось, вещей у меня тоже было немало, Привели вторую собаку, старую. О, та сходу стала не просто гавкать, а завывать на мои вещи в чемодане. Они прокуренные, собаки чуют.. и после первого шмона по новой начали.. Люди, я была холодная... В глазах картинка: пальма и пайка... Жесть!  За контрабанду! Какой срок...

 

Один таможенник заглянул наверх, где лежал системный блок. Спросил. Я похолодела. Да, моё... это всё.... Но в лице не дрогнула. Он открыл сумку и провёл внутри рукой, не снимая с полки. А тут время уже поджимает, поезд и так задержался из-за меня. Ну что ж... не судьба...

 Меня не шмонали, хотя присутствовали и женщины. Просто я повернулась, подняла руки, но видно ж, что кроме спортивных трусов и майки, ничего нет (люблю, чтоб в дороге ничего не стискивало), и где искать?) Да... сквозь зубы мило извинились, и ушли.

 

Да! Это мне урок на всю жизнь. Больше не вожу так бездумно и молчу, если еду куда. Ну и окружения почистила.

 

Кстати, а на торпеду у собак нюх короткий!)  :pooh_lol: Проверено!  :rofl: 

 

P.S. та в курсе, что дурочка! :icon_redface:  Язык мой - враг мой!!! :diablo: Ну и затарить в комп... Да уже поумнела!  :icon_mrgreen: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...