• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Как я курнул шишку

Оцените эту тему


Sirius

Рекомендованные сообщения

Дары аута на исходе. Почти докурил урожай и мысленно витаю в планах на весну.... Сложилось мнение что ничего сильнее саморощенного я не пробовал. А сегодня эта мысль с теском лопнула.

Было дело сегодня в 3 часа дня. Я свалил с нудного офиса ,зашел на склад решить кое-какие рабочие моменты. Там наш мастер по ремонту предложил курнуть. Мы с ним иногда курим вместе,иногда угощаем друг друга ,если есть чем.

И вот с хитрой улыбкой достает он шишку в пакетике. Пахнет насыщенно, волосики ярко оранжевые,плотненькая такая вся, сбитая.

Нарезал пяточку ножницами и пошли мы на стелс-базу,где у него обычно стоит водный,но сейчас по причине мороза - сухарь. К слову купил шишку он за 150 грн. (18$) и там раз на 6-8 накурок с виду. Засыпал мне реально махонький напасик,так как убиватся вхлам я не хотел,а в тот момент собирался еще к клиенту за баблом заехать. Сделал я один хороший напас ,даже покашлял чуток и вторячек. Вкус очень насыщенный, как и запах,гашишный и довольно тяжелый на выходе. Нагребло быстро ,за 30 сек. и я понял уже что убьет,ведь. шишка продолжала напирать. Вышли на улицу.Леха закурил. Тут пришли охранники територии и Леха пошел показывать им компрессор ибо пришли они его купить. Хотя не рекомендуют работать ним при минусе,но проверить то надо. Я стоял втыкал на это действо,компресмор натужно стремился накачать заявленных 8 атмосфер, а я старался не спалиццо перед охранниками,что довольно легко удалось.Но постепенно попадая в путы дурмана,понял что медленно приближаюсь к грани беда.

Через 10 минут состояние вроде стабилизировалось как плотно убитое,но адекватное и я пошел к выходу, О том ,чтоб ехать к клиенту речи уже не шло. Только домой. Сел в автобус,согрелся и тут началось. Приход наплывал волнами,становясь все сильнее. Сначала сидел разглядывал пасажиров,втайне ликуя оттого,что я знаю что я убитый,а они нет и хер догадаются ибо меня хренспалишь,такой я пиздатый. Потом стало трудно держать глаза открытыми,башню ровно и мысли вкупе. А в животе очаг жара появился. Когда вышел купил в ларьке спрайта банку,ну и на холоде вроде отпустило немного. Сука сел в метро и опять вертолеты. Сидишь и прям нутром чувствуешь как поезд несет тебя в туннеле. Еще и земля сверху давить начала. Пришлось снять шарф,шапку, расстегнуть куртку,т.к. стало трудно дышать, Вдобавок начало немного мутить. А я еще блядь начал представлять как блюю в вагоне,и никак не могу эту картинку отогнать. Дело близилось к хуевой развязке,но тут вспомнил,что в кармане есть фруктовые кисленькие жвачки. Они меня спасли. Вышел из метро и взял малинового чаю у бабки,кисленький,горячий и опять на холоде ж. Отпустило. Оставался третий этап пути - маршрутка. Снова те же яйца,вертолеты ,залипоны,мутит. Но чуточку легке. Подьезжая слышу пришла смс что посылка с заказом семок доставлена. Время было как раз полшестого.Ну думаю выйду на остановку раньше заберу как раз посылку и может отпустит пока пройдусь по холоду. Короче на подходе к почте понял, что нихера не попустит и пошел за здание пустить ленту. Вот тогда вроде стало легче и уже во вменяемом состоянии я забрал посылку. По приходу домой поел,чтоб желудок не пустовал. Но чувствую как прет и сейчас. Слава богу,что Шишка меня отпустила. Рельно очень сильная трава. Такой вот трудный был понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда куришь учись контролировать сознание можешь многое узнать) :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро , ті что имеешь в виду?? Что можно узнать? Тут думаешь лишь бы себя не потерять, так прет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно аналогичная ситуация была, вроде знаешь уже о ней родимой все что можно, сорта от Вайт рашена до G13, от Сатори до АК47, от лоурайдера до биг девила. А потом бац, приятель приносит сверток и ведь видишь что не поганый спайс или соль и со всего ходу с метрового айса как приколачиваешь и... нежданчик, как в первые разы с сортом  :icon_biggrin:  Диковинны и неисповедимы дары Джа!  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня почти так же году в 1999 несло, зима была , знакомые парняги принесли травы в газете завёрнутой) Я думал что приход этот ни когда не закончится и посещали мысли что я сошел с ума) Вот щас даже иногда ностальжи накатывает по ДВ траве или  по зимнику из еврейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы однажды с товарищем окупали головы и даже не знали о их силе.

Вернулись в город, там уже толпа человек 20-30 (не вспомню) я уже на подъезде хапочку принял через сухой.

Выходим а там прям шведский стол, все есть и трава и головы и га и даже спайс притараканил кто то.

Мы все по очереди залазили в машину и уже дважды хапнувшись вылазили с другой стороны, забавный конвейер получился. грустные люди проходят скозь старую иномарку и вываливаются с диким хохотом. Все делали о две хапки, для меня это была третья, тех самых голов. Уже на выходе из машины чувствуешь как лихо нагребает, подошел ко всем и осознаю что некоторым уже плохо становится, естественно трухнул, так как там ребята крепче алмаза превратились в глину.

минут через 10-20..час или два (я хуй его знаю, отерялся во времени) стало потихой в глазах мутнеть, все еще держатся, а я на капоте с трудом сижу. А дело кстати было на одном из самых проходимых мест. И мимо проходит никому не знакомая девушка, все понимает и с укором громко наезжает типа дебилы, зачем вы курите, у меня брат сейчас дома лежит помирает я за лимонами пошла. и в том духе. Вот она меня и сорвала, я понимаю, что так стоять с толпой убитых в центре города не годится и пытаюсь без палева съебать. Не помню как мне это удалось по шел я как алкаш от обочины к обочине, простругался перед домом, вскарабкался на второй этах и спать упал. Жесткие шишки были.

И не по теме:

Малым был, решил с товарищами мататься, купили цикломед, и пошли в сад. Цикломед - самое жесткое что я пробовал, больше ни разу. Сели в домике, товарищ ноздр закинул, я ему капнул строго по местной инструкции по две капли в ноздрю. Сам ел, приготовился но типа того уже перло как удава, и он залил мне прям струей в одну. спустя 10 минут он роняет сигу на пол и пытается взять ее не прикасаясь к ней, потом обрывками, даже вспышками из памяти:

Под белые рученьки меня тащат по садам

На окраине города меня сташнило

Сижу в общаге и играю на гитаре, очень ахуенно играю (играть не умел тогда)

Дом.

Такая вот пара жутких воспоминаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...