• Нравится 2
Перейти к публикации

Экстракция через советский телевизор

Оцените эту тему


Pro100shishkin

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Хочу поделиться с вами опытом. Как сделать очень грамотное снятия пыльцы через телевизор. И приготовления из неё Кузмича( она же "каша")



Обьясню как это через телевизор. Для начала вам нужно не поленится и найти старый ламповый телевизор сделанный еще в совецком союзе. Нам нужно добыть "Сетку" из стекла лицевой стороны экрана. Она находиться в центральном слое прямоугольного экрана, между внешним слоем стекла и внутреннем. Нужно аккуратно вскрыть-разбить прямоугольный экран, чтоб не повредить "Сетку" Эта сетка с очень маленькими отверстиями, отверстия размером примерно меньше диаметра иглы, что нам дает снять пыльцу в виде очень мелкой пыли. Сетку можно оббить в деревяную рамку, для того чтоб сетка была в натянутом состоянии.



Как говориться добыли мы сетку и сделали рамку на ней, перебиваем пыль. Пыль перемещига­ем с подсолнечным маслом до однородной массы и готовим на газовой или электрической плите.



Приготовление. Жарим уже готовый замес пыли с маслом, как закипит-забурлит, то после этого готовим в таком состоянии 2-3минуты и готово

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ебать заморочь..  проще мешки для экстракции купить ..

но может кому то и не проще..   так что +1 за раскрытие возможности..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.02.2014 в 12:41, gramgram сказал:

ебать заморочь.. проще мешки для экстракции купить ..

но может кому то и не проще.. так что +1 за раскрытие возможности..

Привет. Просто может кто и не знает, очень удобный способ, есть легкий способ натянуть простыню на глубокую тарелку и тереть, тоже пыль получается

 

может кто и не знает. но способ очень удобный, можно и простыню на тарелку натянуть и пробить, тоже пыль получиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так лениво этим заниматься, да и при шишках нормальных это и не нужно, в принципе, с харвеста и маникюра постоянно колобки остаются, уже лепешка неслабая набралась, а нет желания гарик или пыль ни курить, ни варить, ни жарить, ни экстрагировать. Папироску шишек приколотил, пару напасов и на околоземную орбиту, тепло, нежно и с ощущением значимости происходящего оцениваешь насколько прекрасен мир вокруг, а в теле такая приятная истома, что аж пританцовывать тянет. Ну тут каждому свое, а на голяках уж лучше пробежаться пойти или просто погулять, чем по сетке барабанить. Не судите строго, я здесь транзитом  :icon_biggrin:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.02.2014 в 14:26, Negoro сказал:

Так лениво этим заниматься, да и при шишках нормальных это и не нужно, в принципе, с харвеста и маникюра постоянно колобки остаются, уже лепешка неслабая набралась, а нет желания гарик или пыль ни курить, ни варить, ни жарить, ни экстрагировать. Папироску шишек приколотил, пару напасов и на околоземную орбиту, тепло, нежно и с ощущением значимости происходящего оцениваешь насколько прекрасен мир вокруг, а в теле такая приятная истома, что аж пританцовывать тянет. Ну тут каждому свое, а на голяках уж лучше пробежаться пойти или просто погулять, чем по сетке барабанить. Не судите строго, я здесь транзитом :icon_biggrin:

 

Согласен с тобой полностью, что если есть норм стаф то и заморачиватся не стоит. А вот зимой можно и прогуляться по полям. В моем случае это щас оптимальный вариант. Просто две недели назад спалили мой бокс на квартире родители жены и пригрозили ментами. Теперь остается ждать весны и мутить аут в далеке от дома. Щас и каша за милую душу:)

 

пару часов назад мне посоветовали попробовать материал из ткани "арганза" она же занавеска, и уже даже попробовал её, она не покрывается ворсом и эффект отличный, пробиваются те заветные центра

 

ах да, пыль снимаетьтя очень темная, тем самым говорит о том что убой. можно несколько раз пробивать, чем чаще это повторяем, тем она светлее и говорит о том что уже просыпается меньше центров и больше ненужной шелухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После шишуль в банке остаётся волшебная пыль :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телек ништяк конечно но ньюансы есть важные, разбирать экран надо сзади где лампа разбивая по кусочкам чтоб стекло не падало вовнутрь, и выгибать экран в обратную сторону не надо а то рватся начнет. Но вещь конечно зашибись ,палива никакого (никто прсто не догоняет что это) , всегда готов к использованию (постелил одну газету и никакого мусора), +высокая чистота продукта на выходе! Ползуюсь уже несколько лет такими, одного экрана хватает на пробивку4-5 мешков шишек до третьего раза.

 

Надо добавить важное, на экране уже есть прочная металическая рамка которой исли сильно не заморачиватся вполне хватит на весь срок использования.

 

Когда угощаю кашей и говорю что это через телек пробивалось некоторые грамотные но малодушные начинают убавлять с уже набранной чайной ложки, со словами "мне завтра в город ехать, не хочу палится" и в основном оказываются правы..ибо их и с пол весла до утра рубит...

 

Для убежденных перфекционистов добавлю, если нужна идеально мелкая и чистая пыль то юзайте сетку от экрана компьютерного монитора старого образца !!! (Помните такие габаритные ) но это дя тех кто желает сделать высококачественный гашиш без буторных вкраплений ,чистые трихомы ,, конечно если есть планчик хотяб беломор в двоих- одного..чтоб по беспонту не ворочатся! Помните не один способ экстракции чудес не совершает а просто уменьшает количество необходимого для потребления продукта путем удаления лишнего бутора . Всем успехов!!!

 

Прости Шишккин, но ткань натянутая на тазик делая свое доброе дело , заодно работает как жернова и перемалывает траву в муку.. За счет повышенного сцепления с нитями и фактуры ткани . А телек позволяет шишкам, листьям ,траве скользить по поверхности обдирая только лучшее.. Причем количество пыли на выходе позволяет определять качество на данный момент пробивки плюс контроль цвета пыли дают возможность вовремя остановится и не тратить лишнее время обдирая уже облысевший бутор.

 

Знаю шишкина хорошо , и согласен с тобой Бро! Но пацан красавчик и эту тему разрулив спустил на тормозах!! Тещу с тестем конечно не переубедил но момент понимания был найден ,правда теперь он под вероятностью тотального контроля.но у нас чтоб заколбасило не обязательно выращивать дома,да и вообще выращивать ,прошелся и готово прошлогоднюю траву собираем до конца мая ,а там уже свежак попер! А посадить они погрозили сгоряча у них ведь другой взгляд на жизнь , а пацан молодец ,не пьет,трудится и зарабатввает дома что-то делает всегда . Вот они подумали и успокоились ,наверное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

post-18957-0-97043800-1394123068_thumb.jpgpost-18957-0-97043800-1394123068_thumb.jpg

 

пару дней назад собирал дикуху)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кавминводский урожай,могуч сука! Чайная ложка и в каку... я телек скоро привезу, новый...

 

Что интересно, про мешки для экстракции я услышал здесь , на форумах и где их приобретать я не знаю до сих пор. А экранчик , даже если дома нет старого телевизора очень легко! Садитесь в такси ,и езжайте в Эльдорадо, или другой магазин принимающий по Акции старую технику. Подходите к персоналу и спрашиваете у них старый телевизор из принесенных клиентами ,забираете и уезжаете! Только берите цветные телеки,в черно-белых сетки нет. В последний раз в Кисловодске с другом заехали в ТелеМир, взяли сразу два телевизора..Думал что попросят магарыч, или сумму какую нибудь,но нет. Оказалось им самим , нафиг не нужен этот раритет! А те телевизоры оба рабочими оказались, ГолдСтар и Хитачи.. Одна сетка до сих пор в Кислом, на благо хорошим людям служит!, второй год уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Телевизор


Вот


другая сторона

post-18957-0-67289000-1395153285_thumb.jpg

post-18957-0-90879400-1395153323_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...