• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Заказываем все для грова в Китае и экономим.

Оцените эту тему


Kwox

Рекомендованные сообщения

В сети есть такой отличный сайт 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

На нем есть много чего интересного,  в том числе и для нашего любимого хобби.

 

Предлагаю обсуждать и делиться ссылками на проверенных продавцов и хороший товар ;)

 

Начну:

 

1. ПШ - ник (перед применением неплохо проверить напряжение на батарейках и заменить, если нужно на новые порядочные, прибор будет работать стабильнее.

 

Работает нормально, единственный минус - может долго измерять(решается включением - выключением)

 

 

2. Солемер

Работает нормально, измеряет быстро

 

3. Генератор тумана для изготовления увлажнителя

работает хорошо (для большого бокса может потребоваться несколько штук)

 

4. Весы макс 200 гр. точность - два знака после запятой

 

5. Цифровой терморегулятор с функцией термометра для автоматизации вытяжки относительно температуры

работает как часы

 

6. Цифровой таймер

очень хорош и гибок в настройках, но залипал от 150 Вт. ДНаТ-а, решил проблему установкой магнитного пускателя, теперь ок.

 

7. Цифровой термометр и гигрометр

работает хорошо

Изменено пользователем Kwox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 116
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kwox

    16

  • Makar

    15

  • 1@2@3@

    6

  • Crazy_Monaco

    6

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

8.Микроскоп х60

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

post-15465-0-11834600-1392390900.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8.Микроскоп х60

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

у меня такой же :)

Изменено пользователем Kwox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по ссылке заказать нельзя.

Странно я заказывал у них,но все еще жду...Стоит может тогда другого продавца найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно я заказывал у них,но все еще жду...Стоит может тогда другого продавца найти

Ничего страшного.

просто продавец больше их не продает.

Забыл про мелкоскоп, ссылка на мой: 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем Kwox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично! Полезные ссылочки, кое чего не хватает, закажу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже заказал девайс 30 января. ,жду.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как там с доставкой? там у некоторых написано доставка бесплатна ,За доставку вообще платить не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как там с доставкой? там у некоторых написано доставка бесплатна ,За доставку вообще платить не надо?

Бесплатно - это значит, что доставка включена в цену ;) платить за доставку вообще не надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я жду. Весы заказала 30 октября, до сих пор жду) :diablo:   Пришлось объявить спор с продавцом. Деньги вернули, ну а весы не знаю, надеюсь, что ещё придут.. Заказывала здесь  

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Купила микроскоп неделю назад. Отпишусь потом о доставке и качестве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как-то раз мобилку с китая заказал, так ждал месяца четыре, а когда получил, понял, что она не пашет :icon_biggrin:

Предпочитаю покупать в своей зоне обитания: в случае поломки или заводского дефекта нет проблем с гарантией, ну или на крайняк всегда можно начистить рыло продавцу или магазин поджечь :pooh_lol:

По мне, так лучше переплатить две цены чем такая сомнительная экономия :icon_clever:

Изменено пользователем RokoD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как-то раз мобилку с китая заказал, так ждал месяца четыре, а когда получил, понял, что она не пашет :icon_biggrin:

Предпочитаю покупать в своей зоне обитания: в случае поломки или заводского дефекта нет проблем с гарантией, ну или на крайняк всегда можно начистить рыло продавцу или магазин поджечь :pooh_lol:

По мне, так лучше переплатить две цены чем такая сомнительная экономия :icon_clever:

Бро, так ведь каждому свое ;)

Экономия в данном случае совсем не сомнительная, а совершенно реальная!

К примеру таймер (№6 из первого поста) у нас в магазинах стоит около 1500р, один в один, разница только в названиях... а в цене в 5 раз.

 

Про мобилу:

алиэкспресс работает так:

ты делаешь заказ, деньги с карты списываются, но продавец их не получает.

ты получаешь товар и если он соответствует описанию продавца - подтверждаешь получение и только тогда продавец получает деньги.

если что то не так - открываешь спор и все решаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если девайс работает неделю, а потом машет нам ручкой, то спорить можно до усрачки.

Это риск, бро. Вообще любая покупка через инет - это риск. У нас вон цыгане на китайских сайтах таряццо и толкают девайсы на рынке: каждый третий девайс с глюками. Базару нет: экономно, но стремно. А вообще ты правильно сказал - каждому свое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если девайс работает неделю, а потом машет нам ручкой, то спорить можно до усрачки.

Это риск, бро. Вообще любая покупка через инет - это риск. У нас вон цыгане на китайских сайтах таряццо и толкают девайсы на рынке: каждый третий девайс с глюками. Базару нет: экономно, но стремно. А вообще ты правильно сказал - каждому свое...

Однако не все Китайское - глючное ;) есть и нормальные девайсы.

К примеру почему не заказать гриндер? в нем то уж точно глючить нечему :)

Седня заберу на почте свой и зафотаю, со ссылкой, конечно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гриндер таки получил...

мне нра ;)

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

post-18013-0-01331500-1392597795_thumb.jpgpost-18013-0-69363800-1392597800_thumb.jpgpost-18013-0-94274300-1392597807_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я жду. Весы заказала 30 октября, до сих пор жду) :diablo:   Пришлось объявить спор с продавцом. Деньги вернули, ну а весы не знаю, надеюсь, что ещё придут.. Заказывала здесь  

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Купила микроскоп неделю назад. Отпишусь потом о доставке и качестве. 

А ты обращайся если чё) Я дохрена нычек хороших знаю без всякого китая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я жду. Весы заказала 30 октября, до сих пор жду) :diablo:   Пришлось объявить спор с продавцом. Деньги вернули, ну а весы не знаю, надеюсь, что ещё придут.. Заказывала здесь  

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

 

Сегодня пришли весы! Работают, как часики! Точные! Обошлись задаром!  :icon_mrgreen:

Изменено пользователем Wonderland
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

 

Купила микроскоп неделю назад. Отпишусь потом о доставке и качестве. 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Микроскоп на базе. Конечно, не могу сказать, что это настоящий микроскоп, скорее, неплохая лупа, но за такую цену ожидать большего было бы наивно. Ну и макро фотки можно сделать, какие-никакие, а радует  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микроскоп на базе. Конечно, не могу сказать, что это настоящий микроскоп, скорее, неплохая лупа, но за такую цену ожидать большего было бы наивно. Ну и макро фотки можно сделать, какие-никакие, а радует  :D

С обновками тебя сестрёнка :icon_thumbs: В микроскоп(лупу) хорошо трихомы видно? Кстати поздравляю тебя с почётным званием Гровер, ты его заслужила :eusa_clap: (сорри за  :offtopic: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С обновками тебя сестрёнка :icon_thumbs: В микроскоп(лупу) хорошо трихомы видно? Кстати поздравляю тебя с почётным званием Гровер, ты его заслужила :eusa_clap: (сорри за  :offtopic: )

Спасибо, брат) :friends: Гровер - это не звание, а призвание!)) 

Да, видно, и конечно, гораздо лучше, чем в  старую лупу из письменного набора)  :pooh_lol:

Теперь я смогу наблюдать, как при созревании шишек начинают лопаться ложные семечки, т. е., когда пора срезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1,2,3 за такую тему

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

,но ты цены указывай пож
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема вообще полезная и нужная)) Kwox, респект :good:   На сегодняшний момент одну посылочку из Поднебесной получил, и жду ещё двенадцать. А узнал обо всём именно отсюда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

+1,2,3 за такую тему

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

,но ты цены указывай пож

 

Цены меняются вместе с падением рубля, посему смысла особого нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посылки доходят за три недели из Китая :yahoo:  Получил почти всё, что хотел, включая микроскоп, кучу разных безделушек, всё работает, экономия реальная, покупая всё это здесь (а многого не найдёшь), переплачиваешь 300 - 500 % при том же качестве. На очереди гриндер, электронный термо - гигрометр с выносным датчиком, и термореле (у меня в городе стОит 3500, из Китая - 560 рублей). Жене мр3 - плеер пришёл. Флешку на 8 Гб вставил - поёт! Батареи на 10 дней хватает. Цена - 147 рублей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посылки доходят за три недели из Китая :yahoo:  Получил почти всё, что хотел, включая микроскоп, кучу разных безделушек, всё работает, экономия реальная, покупая всё это здесь (а многого не найдёшь), переплачиваешь 300 - 500 % при том же качестве. На очереди гриндер, электронный термо - гигрометр с выносным датчиком, и термореле (у меня в городе стОит 3500, из Китая - 560 рублей). Жене мр3 - плеер пришёл. Флешку на 8 Гб вставил - поёт! Батареи на 10 дней хватает. Цена - 147 рублей!!!

:good: шаришь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...