• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

ТГК против ВИЧ

Оцените эту тему


☮Hash'n

Рекомендованные сообщения

СМИ сообщают, что американскими учеными было сделано открытие, которое поможет защитить иммунитет от вируса ВИЧ. Способ оказался неординарным – использовать марихуану, точнее некоторые ее компоненты.

Учеными было установлено, что содержащийся в марихуане тетрагидроканнабинол, главный психотропный компонент, имеет свойство защищать иммунные клетки, которые находятся в желудке.

Проводилось множество исследований и опытов на обезьянах, вследствие которых удалось установить, что ТГК может блокировать ВИЧ-организмы и повышать выживаемость Т-клеток.

Это средство смогло замедлить развитие вируса. Биологи хотят модифицировать его, чтобы в будущем полноценно бороться с этим вирусом.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто бы сомневался! Давно известно - чудоактивное вещество лечит, продлевает жизнь, активирует настроение, - что ещё надо, чтобы это поняли те, бронебойные ящеры, ископаемые, невыносимые из-за тупости, эгоизма и вредности. Те, что нам запрещают жить..

Враги человечества! и мои личные... 

 

Ну так ударим гровом по врагам!))  :1043269172:

Здоровье нам!  :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто бы сомневался! Давно известно - чудоактивное вещество лечит, продлевает жизнь, активирует настроение, - что ещё надо, чтобы это поняли те, бронебойные ящеры, ископаемые, невыносимые из-за тупости, эгоизма и вредности. Те, что нам запрещают жить..

Враги человечества! и мои личные... 

 

Ну так ударим гровом по врагам!))  :1043269172:

Здоровье нам!  :kur_2504:

Еще один плюс (довольно внушительный) в пользу....

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

однако!  я читал исследования калифорнийских ученых о лечении маслами каннабиса Меланомы (рак кожи, точнее пигментных клеток кожи)

Результаты были положительные , но масла конечно же не скуривались , а прикладывались на пораженные участки кожи..

 

Так же знаю о лечении болезни Паркинсона засчет ТГК , они продлевают жизнь нейронов . замедляя негативное воздействие на них.

...про СПИД  слышу впервые ...    что следующее ?

.. хотя бы ради медицины жить коноплеводству! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вича нет, есть болезни которые перефицировали в класс вич. те у кого ослабленный имунитет - могут быть отнесены в этот список. Все ученые мира замолкли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

однако!  я читал исследования калифорнийских ученых о лечении маслами каннабиса Меланомы (рак кожи, точнее пигментных клеток кожи)

Результаты были положительные , но масла конечно же не скуривались , а прикладывались на пораженные участки кожи..

 

Так же знаю о лечении болезни Паркинсона засчет ТГК , они продлевают жизнь нейронов . замедляя негативное воздействие на них.

...про СПИД  слышу впервые ...    что следующее ?

.. хотя бы ради медицины жить коноплеводству! 

соррки за оффтоп, но мне помогает снизить внутриглазное давление. Работаю за монитором и ощущаю что со временем(1-2 года) глаза стали часто болеть от экрана - покурив все налаживается :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вича нет, есть болезни которые перефицировали в класс вич. те у кого ослабленный имунитет - могут быть отнесены в этот список. Все ученые мира замолкли.

существуют люди у которых прекрасный иммунитет но у них вич!У вич инфицированых бывает даже иммунитет больше чем у обычных слабеньких на здоровье людей!Главное клетки поддерживать!

 

 

однако!  я читал исследования калифорнийских ученых о лечении маслами каннабиса Меланомы (рак кожи, точнее пигментных клеток кожи)

Результаты были положительные , но масла конечно же не скуривались , а прикладывались на пораженные участки кожи..

 

Так же знаю о лечении болезни Паркинсона засчет ТГК , они продлевают жизнь нейронов . замедляя негативное воздействие на них.

...про СПИД  слышу впервые ...    что следующее ?

.. хотя бы ради медицины жить коноплеводству! 

СПИД и ВИЧ это разные вещи...СПИД это когда вообще кресты...но есть еденицы которые выползали из стадии СПИД(посмотри Даласовский клуб покупателей)А с ВИЧ люди могут жить полноценно долго и счастливо,заводить детей и жить до старости,главное все поддерживать в норме и не запускать себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

А че там говрят вич есть вича нет ? Так есть он или нет ?

Ну конечно есть)У меня у девушки бывшей был вич,и у друга вич)Норм живут,радуются жизни..семья,дети..все как у здоровых людей...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...