• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Аут 2014 - Devil Fruit, Malakoff, No Name (all Medical Seeds, Regular)


ivanov2803

Рекомендованные сообщения

Всем мир и с днем весеннего равноденствия!
 
Начинаю новый аут и первый репорт )))
 
Захотелось вырастить микс из 3 разных растений. Первоначально хотел взять микс 100% индика, 100% сатива и один гибрид 50/50, но в ближайшем шопе таких не оказалось, решил ограничиться тем что было :)
 
Взял вот такой пак: 
 
7wln8.jpg
 
Описание с сайта производителя здесь: 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 
VEeQn.jpg
 
Пак содержит по 2 семечки каждого сорта, я решил не жадничать и посадить 3 штучки сейчас, а 3 оставить на осень (заодно и посмотрю на различия весенне-осеннего и осенне-весеннего аута на одинаковых семенах). Благо в здешних широтах можно растить круглогодично :)
 
v1XrN.jpg
 
Кинул на проращивание, подписал, запустил таймер *шучу =) 
 
lsra.jpg
 
Буду стараться писать каждую неделю, а там как получится =) 
 
Всем приятных покуров, и до новых встреч в этой теме. 

 
 
 
 
Изменено пользователем ivanov2803
  • Лайк 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 114
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ivanov2803

    50

  • Sirius

    7

  • Asusan

    5

  • Asisyay

    4

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

accord, спасибо )

 

Проросли норм, правда предыдущий раз хвосты были подлиннее, ну да ладно )

 

Пересадил в небольшие горшки. Упаковку от земли не фоткал, но собственно там ничего интересного - обычный универсальный грунт для цветов, брал в обычном магазе 25 литровый пакет за копейки. По предыдущему опыту в нем норм все растет. 

 

17PhU.jpg
 
gnKB.jpg
 
ZsNMg.jpg
 
o6wKO.jpg
 
FMRXD.jpg
 
 
 
 
 
Изменено пользователем ivanov2803
  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом! По виду из окна чувствуется аут будет огонь, большие должны вымахать удачи!

 

Спасибо! )) Я их не совсем на природе буду растить, хотя и такие мысли были. После того как окрепнут, они переселятся на терассу, которая у меня на крыше, в большие 20-литровые горшки. Так что больше 1,30 -1,50 м они вряд ли вырастут, но мне честно говоря главное качество, а не количество =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с началом! отличный вид из окна бро) в каких широтах обиатешь?)))) 

Удачного грова!

 

Спасибо =) 

 

28 градусов северной широты ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу к тебе на террасу :)

Имхо 20л мало для таких кашерных условий аута, я бы на твоем месте сколотил ящики под растихи, и дизайн можно под интерьер подобрать и объем сделать душевный.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу к тебе на террасу :)

Имхо 20л мало для таких кашерных условий аута, я бы на твоем месте сколотил ящики под растихи, и дизайн можно под интерьер подобрать и объем сделать душевный.

 

Жена меня сколотит в ящик, если я ящики под растения делать начну ))) 

 

Хотя, это мысль ))) Может просто готовые кадочки побольше в след. раз посмотрю в магазе. 

 

Завтра постараюсь сфоткать и пару строчек написать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый )

 

Все идет своим чередом, растения поднимаются, хотя на мой взгляд рост немного медленнее обычного. Пока спишем это на прохладную и ветреную весну, точнее ее начало. В этом году что то и зима была холоднее обычного гораздо и весна поздновато наступила и настоящего тепла как обычно пока нету.

 

ltxow.jpg
 
POFeW.jpg
 

9yol.jpg 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый )

 

Все идет своим чередом, растения поднимаются, хотя на мой взгляд рост немного медленнее обычного. Пока спишем это на прохладную и ветреную весну, точнее ее начало. В этом году что то и зима была холоднее обычного гораздо и весна поздновато наступила и настоящего тепла как обычно пока нету.

 

ltxow.jpg
 
POFeW.jpg
 

9yol.jpg

не могу смотреть на растения когда у тебя там такое за окном творится ..   белой завистью короче..

 

по растихам .. так ты следи чтоб в тенёк не попадали!  каждые 15 минут на солнце много значат в этом возрасте! да в любом возрасте вобще то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу смотреть на растения когда у тебя там такое за окном творится ..   белой завистью короче..

 

по растихам .. так ты следи чтоб в тенёк не попадали!  каждые 15 минут на солнце много значат в этом возрасте! да в любом возрасте вобще то..

 

Ну тут как раз солнечная сторона получается, примерно с 10 до 18 на солнце они. Так что с этим все норм. вроде. 

 

upd: gramgram спасибо за совет, кстати. Сейчас соптимизировал пространство между ними, пододвинул максимально по центру окна.

Изменено пользователем ivanov2803
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем мир и весны  :icon_razz:

 

Растения потихоньку поднимаются, но довольно медленно ((

Надеюсь на тепло, которое наконец-то начало приходить.

 

Devil Fruit

YmL9i.jpg

 

No Name 

B861x.jpg

 

Malakoff 

GzQmf.jpg

 

Общий вид, по совету gramgram поставил максимально по центру окна: 

fkgJa.jpg

 

И что то мне кажется нижние листы на всех слегка крутит. Несильно правда, но немного есть (( 

Изменено пользователем ivanov2803
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем мир и весны  :icon_razz:
 
Растения потихоньку поднимаются, но довольно медленно ((

 

 

и тебе мир!

бро не волнуйся растут нормально для естественного света!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем мир и весны  :icon_razz:
 

 

а на балкон не выставить растихи ? палево?

На улице света больше! Там нет стекол которые удерживают до 50% люмен , и полностью блокирует ультрафиолетовые лучи , которые способствует засмолению шишек! 

Во вторых на улице есть ветер естественный , это укрепит стебель и корневую , которые сейчас на данный момент у тебя с траблом ..  небольшим.. 

Плюс стены солнце загораживают , а на балкошке их поменьше будя!

 В любом случае - нужен обдув! стебель очень слабый 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на балкон не выставить растихи ? палево?

На улице света больше! Там нет стекол которые удерживают до 50% люмен , и полностью блокирует ультрафиолетовые лучи , которые способствует засмолению шишек! 

Во вторых на улице есть ветер естественный , это укрепит стебель и корневую , которые сейчас на данный момент у тебя с траблом ..  небольшим.. 

Плюс стены солнце загораживают , а на балкошке их поменьше будя!

 В любом случае - нужен обдув! стебель очень слабый 

 

Есть такая проблема, что бывают довольно сильные порывистые ветра. И если выставить наружу сейчас, а ветер будет когда меня не будет дома, то от растений мало что останется. Я все таки хочу чтобы они немного подрасли еще, и потом уже переставлять на терассу. 

Изменено пользователем ivanov2803
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало света и холодно - растение потребляет мало влаги. Меньше поливай, не будет крутить листья.

 

Терасса с видом на черное море... Круто!  :icon_razz:  

Не буду своим растихам рассказывать, а то ещё от меня начнут таких условий требовать))  :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно нагнуть до земли и засыпать земелькой весь стебель пока не окреп.

Согласен.Сразу монго земли насыпал...теперь бы самое время прикопать по самые гланды...либо сейчас уложи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем мир. 

 

У растений все хорошо ) Пришло тепло и растения пришли в норму, рост уже на мой взгляд нормализуется ) А я пока курю зимние запасы )))  :kur_2504:

 

NoName  

 


DSC_7325.jpg

 

DSC_7328.jpg

 

Malakoff

 

DSC_7326.jpg

 

DSC_7329.jpg

 

Devil Fruit

 

DSC_7327.jpg

 

DSC_7330.jpg

 

Общий вид

 

DSC_7331.jpg

Изменено пользователем ivanov2803
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом бро! Вид вобще шикардос) С моря наверно сильный ветер, поламать может, из за этого на балкон не выставляешь?

Изменено пользователем Winamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом бро! Вид вобще шикардос) С моря наверно сильный ветер, поламать может, из за этого на балкон не выставляешь?

 

Пасиб ) Это океан  :icon_razz:  Да, бывают сильные и порывистые ветра, но чаще всего зимой. Например в декабре один день был такой ветер, что одно из растений которое стояло на террасе переломило пополам об кромку горшка (хорошо что его и так уже надо было срезать). Сейчас в принципе уже крайне редко ветра бывают, но я все равно подожду еще маленько, ориентировочно после майских на террасу переедут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...