• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Гров и родственники

Оцените эту тему


accord

Рекомендованные сообщения

Батянька раз (лет десять назад) молвил: узнаю, что куришь - прибью, задушу.

Маманька раньше находила, сначала думала, что не мой стафф. А раз нашла три пакета, отложенные на этнофестиваль, и высыпала их содержимое в раковину, покричала , мол, чо за хухня, да кого я вырастила? два дня не разговаривала со мной, потом как ни в чём не бывало. Прошло полтора года. Говорит сейчас: главное в меру! Она ж лечебная, а я ей вторю - ага, и с астмой твоей помогает, вот поедешь в Италию - попробуй)) Вообщем, склоняться начала к локальному, домашнему умеренному лигалайзу. Но пока что на словах только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • accord

    8

  • ГРИБ@ЕДОFF

    2

  • ivanov2803

    2

  • Nigga

    2

В любом случае марья это природа! Вот если бы мы вместо марьи спорынью выращивали вот тут нужно было бы за голову хвататься как бы ЛСД это уже химия причём серьёзная.

Родня моя не вкурсе чем я занимаюсь (и слава богу меньше мозга будет съедено)

В принципе если бы мой родственник начал употреблять марью то я его смело поддержу но меру он знать должен! И не сидеть укуренным в щи на улице ну это потенциальный повод попасть в места не столь отдалённые)

Так что по идее наезды родственников на создателя темы вполне оправданы так бы стараются защитить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

Помогите советом.

 

Живу с родителями, хотя сам не молодой (30 лет). Просто у родителей нет жилья, а снимать две квартиры я не могу (по деньгам не выйдет).

Родители не подарок. Мнительные, истеричные.

 

Хочу гроу шкаф собрать. На замке, с фильтром, светоловушками. День у растений ночью сделать, чтобы днем только сайлент вентилятор работал.

Соответственно меня будут донимать вопросами и истериками с требованиями открыть шкаф и показать что там (я так думаю).

 

Кто-нибудь гровил в подобной ситуации? Как что делали?

 

p.s. стелс гров, переезды, ауты и т.п. пожалуйста, не предлагайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"ostin_deluxe" Помогите советом.

 

не заморачивайся бро. Подумай о родителях.

Изменено пользователем Директор мира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите советом.

 

Живу с родителями, хотя сам не молодой (30 лет). Просто у родителей нет жилья, а снимать две квартиры я не могу (по деньгам не выйдет).

Родители не подарок. Мнительные, истеричные.

 

Хочу гроу шкаф собрать. На замке, с фильтром, светоловушками. День у растений ночью сделать, чтобы днем только сайлент вентилятор работал.

Соответственно меня будут донимать вопросами и истериками с требованиями открыть шкаф и показать что там (я так думаю).

 

Кто-нибудь гровил в подобной ситуации? Как что делали?

 

p.s. стелс гров, переезды, ауты и т.п. пожалуйста, не предлагайте.

Привет.

Единственный вариант- поставить их в известность.

Без всяких замков и т.д.

Вдруг полить не сможешь.

Я так поступал и поступаю.

От родных ничего не ныкаю никогда.

Опять же, чужая семья- потёмки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это ж раша мать его, тут  дохлой мыши верить нельзя, предки навалят жути сразу, я уверен на 100% что не будет такого - ай молодец какую блюху поднял) В любом случае все это незаконно и очень наказуемо, а если так, то ключевой % сограждан будут осуждать сие дияние. Не важно родитили это али нет . А у нас еще к тому же алкоголь в менталитете сидит ровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...