• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Оцените эту тему


☮Hash'n

  

48 пользователей проголосовало

  1. 1. Тема полезна?



Рекомендованные сообщения

Спасибо создателю!)

Спасибо моей семье!похоже вот он какой-трудный ребёнок)Потрепал нервы..но верели что вылезу,и вылез!)

Спасибо любимой, за то что рядом)за то что терпит запах шмали в квартире)сама она не курит,вообще ничего)Спасибо за терпение,когда не получает внимания,потому что я его уделяю своим пока что маленьким джунглям!))

Спасибо тем кто предал и подставил.Благодаря вам,я знаю на что я способен,ну и вы теперь тоже.

 

Да я запросто накидаю текст,и вас вставит.

Да я и б один смог,страну на уши поставить!

Я так то пиии*деец как уверен в себе пацаны,

Но мне себя без вас не представить...(с)

Это для моих друзей!Спасибо за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доныч от души благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем  :good:  кто как то, :kos: сдесь и сейчас, :icon_friendship: ) свершится диво, и кто причастен )) обязательно получат удовалетварение ! :icon_biggrin::pooh_lol::eusa_clap:

спасиба :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классная тема :good:  приятно сказать спасибо.  С П А С И Б О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Очередное спасибо братке  Plastilin20  за предоставленный Даюлинг!!!  :friends::neo:

 

gallery_2109_1354_25212.jpg

Изменено пользователем Hash'n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

СПАСИБО!!!Месье медведев,СПАСИБО тебе за небольшой легалайз,только после закона сдалась жена,и у мну появился этот Великий цветок!СПАСИБО ЖЕНЕ!СЫНУ!За их любовь и понимание!СПАСИБО Рику,я проспал,а он вошёл в положение и не нассал в квартире!Стоуныч,СПАСИБО!Тем,кто заходит,новички и местные,СПАСИБО!С вами я не один!Вижу старожилов,все на месте,СПАСИБО!Вы вселяете уверенность!СПАСИБО РУСИ!Я горжусь тем ,что я русский.СПАСИБО ЗА ВСЁ,НАРОД!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что остаетесь людьми! Это сейчас большая редкость и весит поболе золота. Спасибо что живете не для себя, а для других. Спасибо, что мыслите в рамках вселенной, а не отдельно взятой квартиры, города, страны. Спасибо за умение анализировать ситуацию и не поддаваться на выдуманные лозунги и ценности, религии. Мы дети вселенной и созданы из пыли звезд. Бог один и не знает религиозных границ. Он не создавал дизайн церквей и ритуалы, он просто есть :-) Спасибо за мудрость и сострадание, за понимание цены человеческой жизни и личного выбора каждого. За мир и толерантность. За закаты и шум моря, за ветер и землю. За законы природы и за эволюцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Спасибо что научили гровить за все советы! долго к этому шел терял кучу денег на бокс шалы с семками.и приогромнешее спс канеш стоунычю и грамычю полюбому так бы и курил отбросы если не вы.спасибо за здоровые мои нервы) спасибо что есть ахуеные у нас форуме бразы)улыбок мирумир!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ну и я скажу своё спасибо всем, кто не равнодушен к чужим проблемам, форуму спасибо, в наше время ооочень актуальная тема,. Побольше и почаще нужно говорить об этом, тогда когда люди даже здороваться перестали. Куда делись уважение, взаимопонимание, взаимопомощь? В первую очередь нужно воспитывать такие качества в себе! И молодёж учить порядочьности, (очень легко быть подонком, и так трудно быть порядочьным.) Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от чего вы все просите себя спасти?

Просто говорим слова благодарности, если ты не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто говорим слова благодарности, если ты не понял.

бро, человек, как я понял, почитал про значение слов и Русскую культуру. Славяне издревле говорили "благодарю", "спасибо" инородное, более-менее современное слово....

 

ну насколько я понял нашего товарища, и знаю этот вопрос. поправьте, если-что не так)))) и сорри за флуд!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

бро, человек, как я понял, почитал про значение слов и Русскую культуру. Славяне издревле говорили "благодарю", "спасибо" инородное, более-менее современное слово....

 

ну насколько я понял нашего товарища, и знаю этот вопрос. поправьте, если-что не так)))) и сорри за флуд!)))

Изначально вообще то еще в древней Руси, было слово "спасибог" это не иностранное слово) просто переиначенное под наши дни-___-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изначально вообще то еще в древней Руси, было слово "спасибог" это не иностранное слово) просто переиначенное под наши  

и так, и так говорили.... по ситуации смотрели.... где спаси бог.. а где благо дарю.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер! Хочу сказать всем организаторам,гроверам,и всем пользователям сайта ОГРОМНОЕ САСИБО!!!!!! За поддержку , добрые и полезные советы в этом не простом занятии! Отдуши всем добра и счастья БРАЗЫ&СИСТЕР!!!


СПАСИБО РЕБЯ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!!!Алексей Григорич,мой дед,совсем молодой чел,воевал в Сталинграде,Чехии,Германии,орденоносец,три ранения.

Погиб в 1949,на Украине.Помню,горжусь,не прощу!

Спасибо жителям Города,которые зимой 41 года не выполнили приказ Сталина,не оставили мой Город.создали Рабочий Полк и остановили армаду гудериана.

СПАСИБО ВАМ,ПОБЕДИТЕЛИ!ЗЕМНОЙ ПОКЛОН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО всем кто мне помогал,спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Огромное спасибо бразам Asusan(ычу) и Grumtor(y) за дружеский подгон посадочного материала)). уважуха и респект! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Приветствую Братья и Сёстры! Хочу по благодарить за оказанную на этом сайте мне помощь! Если бы не ваша поддержка и дельные ответы на задаваемые мной вопросы такого не было! Сорт B.lee и бонус Ak-47(авт)! Всем мир!

post-33118-0-03210000-1463129813_thumb.jpg

post-33118-0-04507800-1463129819_thumb.jpg

post-33118-0-79065200-1463129821_thumb.jpg

post-33118-0-57770800-1463129824_thumb.jpg

Изменено пользователем Stok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...