• Нравится 2
Перейти к публикации

Перекличка Форумчан =)

Оцените эту тему


servus

Рекомендованные сообщения

  • 1 год спустя...
37 минут назад, Valery6 сказал:

Три полтинника

Три полтинника один )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

152.5  не курил с утра  ) чувствую себя не полноценно , к вечеру думается будет все ок , а так я бы щас пару водных опустил и было бы  все гуд ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Chewbacca сказал:

а так я бы щас пару водных опустил и было бы  все гуд ) 

Что мешает?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Katipr не выросла ешо )нету курнуть , жду  звонка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Chewbacca сказал:

@Katipr не выросла ешо )нету курнуть , жду  звонка )

А как так ты оставил себя без стаффа? Надо заранее садить. ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Chewbacca сказал:

152.5  не курил с утра  ) чувствую себя не полноценно , к вечеру думается будет все ок , а так я бы щас пару водных опустил и было бы  все гуд ) 

А я чувствую себя на 152 и 10 ?? с утра не курила а сейчас все нормуль)) 

 пару водных, это всегда гуд) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Katipr ее ни когда не запасешься ) всегда в обществе или при друзьях , одному курить не получится , если только не отшельник , вот и  раздаю пока есть , одному толкнёшь другому , я то можно сказать когда есть курю вместо сигарет , кто лично знает меня сразу видно что накурен и вопросы есть чо , ну как тут откажешь , может просто не жадный или добрый потому и быстро кончается , а так всегда с лета запасы делаю , но ни когда не хватает до следующего сезона )))) максимум до января ,((() рубаха парень , сам не курну а другим отдам ) 

Изменено пользователем Chewbacca
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Chewbacca сказал:

@Katipr ее ни когда не запасешься ) всегда в обществе или при друзьях , одному курить не получится , если только не отшельник , вот и  раздаю пока есть , одному толкнёшь другому , я то можно сказать когда есть курю вместо сигарет , кто лично знает меня сразу видно что накурен и вопросы есть чо , ну как тут откажешь , может просто не жадный или добрый потому и быстро кончается , а так всегда с лета запасы делаю , но ни когда не хватает до следующего сезона )))) максимум до января ,((() рубаха парень , сам не курну а другим отдам ) 

Арр! Твое сообщение лучшее! Я такая же! не могу не поделиться когда у меня в избытке. Последнее не отдам. А когда есть чем делиться, то пожалуйста, берите друзья сколько сможете понести))))) 

 Я считаю, что к траве , должно быть такое же отношение, как к деньгам, она всегда должна быть, не зависимо от обстоятельств, если расходуешь, значит больше делай

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Katipr ну когда совсем пацан был , может и отказал  Каму , со временем остались только верные и проверенные , у всех семьи , и все курят ) по себе знаю первые дни когда нету психоз приходит и агрессия в семье в первую очередь , всегда стараюсь ее и их поддержать да или просто общением , знаешь может даже и глупо делал  , а сейчас всегда радостный гость когда к друзьям прихожу , или если кто из кентов загуляет или чего хлеще в запой уйдёт , мне звонят их жены ) и помоги  найди  или поговори , а я приду , найду , достану дутку и все налаживается )))

Изменено пользователем Chewbacca
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Chewbacca сказал:

и все налаживается )))

но не надолго, повидимому. С такими делами тебе надо плантацию разводить....))) да, .. ну я не знаю, что еще тебе на это ответить...  ты же как бы не снабженец, чтобы каждую семью так подддерживать, надо и о своей жизни думать, чего ты хочешь? а не семья друзей,...

   Если первые дни нету, и приходит психоз и агрессия, то они по видимому прочно сидят. Но, я не понимаю, как можно сидеть на траве можно, я 2 года курила каждый день, а потом не курила месяцев 5, а потом опять курила, а потом нет. и так с переодичностью, лет 7. Ладно, я спать. у меня уже 2 ночи. Приятного тебе вечера) надеюсь тебе позвонили??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Katipr нет , не срослось на сегодня , приятных сновидений ) снабженец не снабженец но парни друзья совестливые , если звонят или при встречи в первую очередь спрашивают есть что , а не как ты как родные семья , у меня к таким отдельное отношение а это временем и проблемами проверенные поэтому так , )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.03.2021 в 02:21, Chewbacca сказал:

или при встречи в первую очередь спрашивают есть что , 

 ?? верх чистосердечности! ))))))Зачет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...