• Нравится 2
Перейти к публикации

Auto Blueberry Fem/2 ЭСЛ+ДНаТ/Грунт/начало начал..


Midnight Papa

Рекомендованные сообщения

точно не 20%! сразу 100...  мне пришлось лить промежуточный, с высоким азотом, т.к. были траблы при переходе.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Midnight Papa

    35

  • DMitruj

    16

  • Буливарчик

    11

  • tarantin066

    5

я менял через пролив, постепенно добавляя Р и К а N держал как на вегу, а после того как догнал Р и К тоже постепенно убавил N до цветного уровня :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! В общем по порядку:

1. В боксе все подключено под ДНаТ. Он есть, и вкрутить его не составит труда. Но я боюсь, он жарить будет. Я даже в этом уверен. Ставил его, там в начале репорта есть. Поднималось даже больше сорока. Сделал для него култюб, но они ему ума не дадут, не установят. Поэтому не хочу оставлять растихи без присмотра. Приходят только вечером. 

 

2. По поводу компота - тоже слышал, что больше суток не стоит, поэтому просто написал им дозняк на цвет. Думаю закосячить не должны. А стоит он дольше или нет, конечно интересно.

 

Фотки кидали. Пока все по плану. Вверх тянутся, заранее обьяснил как и чем подвязывать. В принципе все. Завтра попрошу фотки свежие прислать. 

Да, кстати, как компот менять ? Просто начинать кормить на цвет 20% ? Или проливать ?

Не в коем случае не лей 100% !!!

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, это блюха. Дай ей после 60% на вегу сразу 100% на цвет, и через два дня посмотрим как от нее останется сухарик....

Я советую пролить. Сам проливал пару объемами и начинал кормить с 40%. Ты бы почаще в мой репорт заглядывал и шел по следам, обходя те места где я лажанул. У нас же один сорт, один банк и один литраж. Все будет проще.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет ! Простите за задержку, но на месте отдыха интернет был паршивый, да и искать нормальный не было особого желания. Благополучно вернувшись домой, открыв бокс увидел, что за мое отсутствие с растихами если что и случилось, то эти изменения только в лучшую сторону. 


 


post-23168-0-79878700-1418364027_thumb.jpegpost-23168-0-56245700-1418364028_thumb.jpegpost-23168-0-08286800-1418364035_thumb.jpeg

 

Будем считать, что цветут они неделю - ровно столько длиться кормежка на цвет.

Теперь по поводу света. На днях буду ставить ДНаТ 150, и оставлю две ЭСЛ на досвет. Попробую пока без култюба.

 

Бокс конечно для двух растих маловат. И изначально я вторую засадил, что бы минимизировать риск остаться совсем без растений. 

Поэтому думаю одну растиху убрать. Сконцентрируем внимание на одном, да и в новый год войдем не с пустыми руками ))

Так как номер два (зеленый горшок) растет получше, предлагаю номер один. Теперь вопрос - как это лучше это сделать, что бы продукт имел более менее нормальный эффект ? За неделю думаю его подготовить к харвесту.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в коем случае не лей 100% !!!

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, это блюха. Дай ей после 60% на вегу сразу 100% на цвет, и через два дня посмотрим как от нее останется сухарик....

Я советую пролить. Сам проливал пару объемами и начинал кормить с 40%. Ты бы почаще в мой репорт заглядывал и шел по следам, обходя те места где я лажанул. У нас же один сорт, один банк и один литраж. Все будет проще.

Удачи.

Постоянно слежу бро ! Болею всем сердцем за здоровье твоей растихи и урожайность ))

Кормить начали с 40%. 100% не давал - побоялся. И сейчас ее кормлю так же. Увеличивать не стану наверное. Погони за результатом как таковой нет и не было, главное для меня - спокойный рост без траблов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет ! Простите за задержку, но на месте отдыха интернет был паршивый, да и искать нормальный не было особого желания. Благополучно вернувшись домой, открыв бокс увидел, что за мое отсутствие с растихами если что и случилось, то эти изменения только в лучшую сторону. 

 

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

attachicon.gifattachicon.gif
 
Будем считать, что цветут они неделю - ровно столько длиться кормежка на цвет.
Теперь по поводу света. На днях буду ставить ДНаТ 150, и оставлю две ЭСЛ на досвет. Попробую пока без култюба.
 
Бокс конечно для двух растих маловат. И изначально я вторую засадил, что бы минимизировать риск остаться совсем без растений. 
Поэтому думаю одну растиху убрать. Сконцентрируем внимание на одном, да и в новый год войдем не с пустыми руками ))
Так как номер два (зеленый горшок) растет получше, предлагаю номер один. Теперь вопрос - как это лучше это сделать, что бы продукт имел более менее нормальный эффект ? За неделю думаю его подготовить к харвесту.

 

Привет бро Без култуба и канальника темпа от днат поднимется,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет бро Без култуба и канальника темпа от днат поднимется,

Здоров ! Это все понятно. Сегодня ДНаТ 150 лампу поставил, сделаю пару замеров - посмотрим, как будет жарить - если выше 30-33 не будет поднимать, то можно оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БРО ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ, подскажите параметры в миллилитрах - по кальку  \   парни ОБЕЩАЮ  разобраться с пользованием калькулятором\ но , кто-нибудь, кому НЕ В ЛОМ , для вас это- 2 минуты

Plagron Terra Grow

АНАЛИТИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

Результаты тестирования параметр Единица измерения
Мышьяк (As) < 3,0 мг/кг продукта
Кадмий (Cd) < 0,1 мг/кг продукта
Хром (Cr) < 10 мг/кг продукта
Медь (Cu) < 5,0 мг/кг продукта
Никель (Ni) < 3,0 мг/кг продукта
Свинец (Pb) < 5,0 мг/кг продукта
Цинк (Zn) < 10,0 мг/кг продукта
Ртуть (Hg) < 0,05 мг/кг продукта
Кобальт (Co) < 1,0 мг/кг продукта
Молибден (Mo) < 1,5 мг/кг продукта
Селен (Se) < 5 мг/кг продукта    

  

 

Изменено пользователем tyrist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БРО ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ, подскажите параметры в миллилитрах - по кальку  \   парни ОБЕЩАЮ  разобраться с пользованием калькулятором\ но , кто-нибудь, кому НЕ В ЛОМ , для вас это- 2 минуты

Plagron Terra Grow

 

Бро, во первых чужой репорт не место для таких сообщений.

Во вторых это не две минуты :)

А в третьих..., посмотри сюда и сам все посчитаешь через 10 минут : 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Пока все идет своим чередом, вот только некоторые траблы вылезли на первой растихе

post-23168-0-98874400-1418941089_thumb.jpeg

Пора промывать походу ?

Удобряхи лью 40% 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Бро это голод банальный голод! Какой "цвет"? Голод на "веге"- весь гров коту подхвост... Удачи тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здарова други ! Все вроде шло своим чередом, вот только в последние дни начала резко желтеть. И концы загибаться начали. post-23168-0-46116600-1419664790_thumb.jpegpost-23168-0-37326900-1419664794_thumb.jpeg

Нормально или нет, я не в курсе. Вчера промыл ее. Уже второй раз за две недели. Не нравиться запах грунта. А он передается растихе. И вообще собрался ее на рипен переводить на днях. Теперь вот думаю.

С первой растихой кстати было приблизительно тоже самое. Я правда разбираться не стал, все равно ее убирать надо было. Но об этом чуть позже.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

дак осень начинается :good:
:russian:

сколько дней от каски? мне кажется можно уже Репина поддать...жидковаты шишки :pooh_lol:

Изменено пользователем tarantin066
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

а где продолжение? )

 

Братка, смотри начало темы - это первый опыт и, судя по всему был первый харвест, поэтому продолжение будет не скоро, человек наконец-то понял что такое настоящая марья, не до форумов ему будет некоторое время  :icon_biggrin:

Изменено пользователем Negoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...