• Нравится 2
Перейти к публикации

Подготовка к ауту 2015

Оцените эту тему


newbietag

Рекомендованные сообщения

Через сколько метров от реки сажать? ночью у реки обычно холодно пиздец , не помёрзнет ли она?

 Ты еще по почве смотри. Многие сорта за исключением ландрейса индуса, жуть как не переносят ил и глину.

Либо еле вырастают либо сохнут или сгорают.

 

  Если серая глина, толучше землю покупную.

 

 А вот в выженных камышах - самое оно. Они и укрывают и в засуху питают, там главное дренажа поболее в землю кинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 101
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☮Hash'n

    24

  • Тимурчик

    6

  • Region34

    6

  • opc800

    5

Через сколько метров от реки сажать? ночью у реки обычно холодно пиздец , не помёрзнет ли она?

У реки лучше в ведрах сажать. Естественно с насыпной землей (можешь купить, а можешь с поля занести), ибо земля у реки нифписту.

Изменено пользователем ☮Hash'n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по мне,так место для аута должно быть в1очередь скрыто от посторонних+достаточность света.а уж грунт и полив зависит от тебя..в городе такое место найти очень сложно..но можно.типа промзона..заброшенные заводы и местность вокруг их..а в этом году джа аутов не с нами.холодно,ветра деревья рвут с корнями.тепла совсем нет((может надо как индейцы вокруг костра по прыгать,и кого нить заколоть типа в жертву ДЖА)))всем мира и удачных аутов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем посоветуешь удобрять? а то я только про аммиачную селитру слышал
а куриные какахи как сверху посыпать? я просто вообще первый раз буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если дожди идут и место норм, вообще можно не поливать. Трава же и крапива растёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет друзья! Думаю посадить растихи в кукурузном поле. Растихи будут автоматы ак47 или лоурайдер 2 или лемон сканк. От каски до шишка автики растут скажем пусть 80-90 дней.... а кукурузу снимают с полей только в конце сентября у наших широт . Мне кажется , что это удобно - поправьте пожалуйста меня , если это не так. Если кто выращивал в кукурузе - отзовитесь пожалуйста )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет друзья! Думаю посадить растихи в кукурузном поле. Растихи будут автоматы ак47 или лоурайдер 2 или лемон сканк. От каски до шишка автики растут скажем пусть 80-90 дней.... а кукурузу снимают с полей только в конце сентября у наших широт . Мне кажется , что это удобно - поправьте пожалуйста меня , если это не так. Если кто выращивал в кукурузе - отзовитесь пожалуйста )))

Бежать через кукурузное поле больно кочаны больно бьют особенно по шарам))А так идея хорошая главное место подбери тихое как можно не обитаемое человеком часто 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет друзья! Думаю посадить растихи в кукурузном поле. Растихи будут автоматы ак47 или лоурайдер 2 или лемон сканк. От каски до шишка автики растут скажем пусть 80-90 дней.... а кукурузу снимают с полей только в конце сентября у наших широт . Мне кажется , что это удобно - поправьте пожалуйста меня , если это не так. Если кто выращивал в кукурузе - отзовитесь пожалуйста )))

Плохая идея. Раскладывать не буду - долго. Просто прислушайся. Или нет)) В кукурузе не вздумай сажать. Поищи другую культуру.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохая идея. Раскладывать не буду - долго. Просто прислушайся. Или нет)) В кукурузе не вздумай сажать. Поищи другую культуру.

Соледарен,с выше писаном. :good: .Чудка добавлю,всё жэ интэресно буит ему почему НЕнадо.1.Автики низкорослые а кукуруза прёт быстрее и будет на шаг опережать растишки.2.Близко не посадишь кукуруза всю воду сворует,твои голодать будут.3.Придётси большой пятак расчищать от кукурузы дабы солнышко растишкам было.А это палево.Проплешена на поле.Не то место,нето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соледарен,с выше писаном. :good: .Чудка добавлю,всё жэ интэресно буит ему почему НЕнадо.1.Автики низкорослые а кукуруза прёт быстрее и будет на шаг опережать растишки.2.Близко не посадишь кукуруза всю воду сворует,твои голодать будут.3.Придётси большой пятак расчищать от кукурузы дабы солнышко растишкам было.А это палево.Проплешена на поле.Не то место,нето.

именно) Добавлю лишь что помимо воды кукуруз еще питательные вещества из почвы вытягивает шо пылесос - и что останется твоему автику - скорее всего ничего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодару за оперативность и находчивость - не буду высажать в кукурузе!!!

И еще один вопросил - юзал , юзал форум - не смог найти ответ.... Вот допустим я купил три ведра по 10-12 литров пластмассовых . Мне нужно просверлись в нем дырки шуруповертом по бокам и в дне? И 1 ведро на 1 растиху правильно?!  И еще , когда высажу растихи - мне нужно сделать допустим из 5-ти литровых баклах защиту от "лесного зверья и муравья" ? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодару за оперативность и находчивость - не буду высажать в кукурузе!!!

И еще один вопросил - юзал , юзал форум - не смог найти ответ.... Вот допустим я купил три ведра по 10-12 литров пластмассовых . Мне нужно просверлись в нем дырки шуруповертом по бокам и в дне? И 1 ведро на 1 растиху правильно?!  И еще , когда высажу растихи - мне нужно сделать допустим из 5-ти литровых баклах защиту от "лесного зверья и муравья" ? Спасибо

В дне достаточно, по бокам смысла нет. Да, одно ведро - одно растение.

Защиту можешь делать, хуже не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!)собираюсь посадить в поле несколько автиков ак47...и планирую засандалить пророщенными)только вот проблемка..на полях куча свирепых тварей((в том числе МЫШИ и ПТИЦЫ!!! Как защитить молодые растения от вредителей?!особенно от МЫШЕЙ и ПТИЦ?!?!дайте верный способ)заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бутылки обрезать и поставить..... или в горшках с теми же бутылками.... у меня в том году медведка 6 растих сожрала.... так я последней расихе аж такую клетку соорудил... еще поюзай темы про табачную пыль

post-27167-0-14638800-1430739960_thumb.jpg

post-27167-0-80424300-1430739986_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бутылки обрезать и поставить..... или в горшках с теми же бутылками.... у меня в том году медведка 6 растих сожрала.... так я последней расихе аж такую клетку соорудил... еще поюзай темы про табачную пыль

созрела идея)обрезанное дно пятилитровой пластиковой бутылки, наделать множество маленьких отверстий накаленным гвозьдем или паяльником)тут как бы и местка для растихи хватает и вентиляция хорошая и самое главное никакая тварь мохнатая не проникнет)

post-27255-0-80612900-1430747639_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вапрос про передвижение в ауте.

На выбор есть три транспортных средства(далее тт).

1. Авто

2. Дырчик (мопэд 50куб)

3. Велик.

 

Есть ищё ноги, но они не входят в наш хит парад...

 

Есть может на форуме олдовые аутдорщики, которые могут расписать все заипротив?

Ну или если нет таковых, то мож вместе порассуждать на эту тему...

 

Приимущиства авто прямопорционально его главному минусу... Паливо.

 

Дырчик позволяяет быть более мобильным(проедит куда и велик), однако привлекаит внимание своим торохтением...

 

Велик. Тут все понятно, велик это те жи ноги, только быстрее)) приемущаства в безшумности неоспоримые, да внимания привлекаит не сильно... В грузоподьемности уступаит всем, но привосходит в безпаливности.

 

Добавляйте мысли свои бразы энд систр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ote name="Коллычъ" post="202317" timestamp="1431008430"]Вапрос про передвижение в ауте.

На выбор есть три транспортных средства(далее тт).

1. Авто

2. Дырчик (мопэд 50куб)

3. Велик.

Есть ищё ноги, но они не входят в наш хит парад...

Есть может на форуме олдовые аутдорщики, которые могут расписать все заипротив?

Ну или если нет таковых, то мож вместе порассуждать на эту тему...

Приимущиства авто прямопорционально его главному минусу... Паливо.

Дырчик позволяяет быть более мобильным(проедит куда и велик), однако привлекаит внимание своим торохтением...

Велик. Тут все понятно, велик это те жи ноги, только быстрее)) приемущаства в безшумности неоспоримые, да внимания привлекаит не сильно... В грузоподьемности уступаит всем, но привосходит в безпаливности.

Добавляйте мысли свои бразы энд систр.

Я в том году на великое ездил, и нынче планируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ote name="Коллычъ" post="202317" timestamp="1431008430"]Вапрос про передвижение в ауте.

На выбор есть три транспортных средства(далее тт).

1. Авто

2. Дырчик (мопэд 50куб)

3. Велик.

Есть ищё ноги, но они не входят в наш хит парад...

Есть может на форуме олдовые аутдорщики, которые могут расписать все заипротив?

Ну или если нет таковых, то мож вместе порассуждать на эту тему...

Приимущиства авто прямопорционально его главному минусу... Паливо.

Дырчик позволяяет быть более мобильным(проедит куда и велик), однако привлекаит внимание своим торохтением...

Велик. Тут все понятно, велик это те жи ноги, только быстрее)) приемущаства в безшумности неоспоримые, да внимания привлекаит не сильно... В грузоподьемности уступаит всем, но привосходит в безпаливности.

Добавляйте мысли свои бразы энд систр.

Я в том году на великое ездил, и нынче планируют.

 Если не сильно далеко, то лучше велик.

Заодно и спорт. :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Если не сильно далеко, то лучше велик.

Заодно и спорт. :icon_biggrin:

если не сильно далеко,можно и пробежаться

и для себя полезно и вообще збс)

а так да,я тоже за велик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет.подскажите сколько можно держать рассаду в индоре до аута.просто прогноз на ближайшие две недели не радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет.подскажите сколько можно держать рассаду в индоре до аута.просто прогноз на ближайшие две недели не радует.

Чем дольше,тем :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я начал бегать каждое утро - бегаю и ищу глазами место , под будущую деляну..... Буду бегать к растихам , по возможности каждое утро ! А если спросят - не дай Бог конечно , что ты тут делаешь - я отвечу бегаю.....пнх!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...