• Нравится 2
Перейти к публикации

Сладкий дым и секс!

Оцените эту тему


Julia_Dessert

Рекомендованные сообщения

Под воздействием каннабиноидов в моей крови я часто чувствую то, чего не могу прочувствовать без травки. И вот однажды, когда я, сделав 3 сладких затяжки бошек и выровняв всё это парой ляпок отменного ручника, я ждала своего возлюбленного, не имеющего понятия о том, что я почти всегда занимаюсь с ним любовью именно в таком состоянии! Я лежала, курила сигарету на кровати, и чёрная простынь приятно щекотала мне тело, а из форточки дул такой прелестный и возбуждающий пахучий весенний ветер…

 

И после того как возлюбленный покинул меня, оставив мятыми и горячими мои подушки и мою простынь, я взяла ручку с бумагой и написала нижеследующее:

 

Что такое Секс?! Секс - это не просто удовлетворение людских желаний и фантазий, это не грязь! Секс это чистота. Ничто не может превзойти Секс. Это искусство, которое превосходит любое другое искусство, так как вбирает в себя все существующие искусства мира. Каждое искусство красиво, а секс самое красивое, что может быть. Это красота всех искусств. Секс это и танец, танец двух тел, красивее танца не найти. Секс это и буйство красок, талант художника, который аккуратными мазками творит свои шедевры, как аккуратными поцелуями, языком, можно написать картину из чувств на теле партнёра. Секс как музыка. Здесь можно импровизировать, а можно сыграть сонету по нотам. Секс это искусство писателя или поэта, где можно придумать любой поворот сюжета. Секс – это театр где два человека играют каждый свои роли. Но ружье, которое висит на сцене в театре обязательно должно в конце выстрелить, а вот в сексе оно выстреливает не всегда. Секс не подчиняется никаким правилам. Правила здесь каждый придумывает себе сам. Здесь нет устоев, нет границ, нет слова нельзя и нет слова нужно. Это дар, который дал нам возможно всевышний, а возможно кто-то или что-то ещё. Сама природа придумала Это. Ведь если рассудить, всё в теле женщины и мужчины создано друг для друга, создано для секса. Влагалище женщины изначально имеет загнутую форму, идентичную форме члена, а член мужчины, в состоянии эрекции, имеет форму женского влагалища. Разве это не удивительно. Они идеально подходят друг другу. Инь и Янь, Мужчина и Женщина. Инь и Янь это знак гармонии и слияния. Гармония – то к чему некоторые люди стремятся годами, то чему многие посвящают всю свою жизнь. Если рассмотреть этот знак, то можно увидеть две капли: чёрную и белую, внутри каждой из которых маленькая капелька. Внутри чёрной капли, белая капелька, а внутри белой, чёрная. Это полное слияние двух тел, тела мужчины и женщины. После секса партнёры оставляют внутри друг друга частички, капельки себя, своего тела и своей души. Да, есть люди, придумавшие себе правила в сексе, которые не позволяют достичь гармонии, то есть препятствуют обмену душами и телами, но таких людей лучше обходить стороной. Такие люди забирают вашу частичку и не отдают свою. После взаимодействия с такими людьми чувствуешь себя опустошённым… Секс, это действительно потрясающе. Нет никакого другого занятия в мире, где люди входят в тела друг друга, сливаются в одно духовное и физическое тело. Любовь - это, несомненно, превосходное чувство, но, держась за руки нельзя почувствовать того же единения… Выразить любовь без помощи секса очень тяжело, а, занимаясь любовью, можно выразить насколько ты хочешь быть с человеком, на сколько он для тебя желанен и дорог. Для секса не обязательно любить, да это так. Но каждый с кем была я, был мной любим. Во время занятия сексом, будь то пять минут или двое суток, я любила, искренне любила, того с кем спала. Именно тогда я принадлежала мужчинам и отдавалась им полностью, и душой, и сердцем, и разумом, и телом. Это талант: когда человек может растворяться в своём партнёре без остатка. Наслаждаться друг другом по настоящему - это действительно талант. И этому стоит поучиться. Я часть его, а он часть меня. Я люблю видеть в глазах мужчины необузданное желание, желание принадлежать мне и желание обладать мной. Когда я прижимаюсь к мужчине грудью, я представляю и чувствую, как каждая клеточка моих сосков и груди прижимается к его бархатистой коже, к каждой его клеточке. Когда мужчина входит в меня он чувствует каждый бугорок, клеточку, жар моего тела внутри, а я в свою очередь ощущаю каждый изгиб его головки. Самое удивительное и загадочное когда в этот момент партнёры смотрят друг другу в глаза. Глаза – зеркало души, а значит, помимо единения физических тел происходит и единение душ. Люди как бы обмениваются впечатлениями от ощущений и угадывают, и понимают друг друга на сто процентов, без слов, одними лишь глазами. Поэтому лучше заниматься этим при свете. Что может быть красивее мужского члена, символа плодородия, символа жизни и весны. Весной все люди так сексуально активны именно потому, что весной рождается жизнь: набухают почки, распускаются цветы и всё оживает, весной зарождается жизнь, как зарождается новая жизнь в чреве женщины при попадании в неё мужского семени. Многие считают это грязью. Это выбор каждого, но в душе у такого человека никогда не наступит гармония. Это не грязная похоть, пришедшая с инстинктами животных. Это похоть, приходящая с весной, с набухающими почками и поющими ручьями. Это похоть, которую каждый из нас готов подарить тому, кто ответит на эту похоть взаимностью…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...