• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Arjan's Haze #1 / LED220 / soil / GHE+Advanced Nutrients / LST

Оцените эту тему


alef

Рекомендованные сообщения

Да все нормально с растихой! Бывает по разному. Цветет она так, колки тащит. Ты еще полного пиздеца не видел. У меня вообще было 3 семки автоблюберри, одна из которой оказалась фоторегуляром, зрела пол года, и выплюнула 230 грамм убойной травины.

Тут сатива. Она не обязательно должна обрасти как колбаса, вон например, др. Гринспун от барнисфарм, не хер то и шишек там нарастает, зато ботва вкумаривает не хуже чем сами шишки. Сативные сорта(древней редкой генетики) вообще курят целиком, не отделяя ее на части, от стволов оборвал и в белку! Молют в шалу и дубасят. Просто будет очень урожайная растишка. Расти и все будет хорошо. Главное не переливай.

Ну а если есть что посадить, и ты готов к новому циклу, то тебе решать. Можешь начать проращивать орехи на новый цикл, а эту держать в боксе пока малыши не подрастут.

Бро, а ты был прав. Прут молодые побеги на ревеге. Подрезал их и покурил. Одна затяжка и пробивает на движ. Давече на вечеринке исполнял я разное. Хочется поговорить, походить, приключений на пятую найти. Вчера обрывал желтые листья, придерживал за ствол, где шиш нет. Пальцы липли шопипец. Я вот думаю, а ствол курить можно? :-) думаю с лопухов гаша собрать или не стоит? Сухие лопуши на гаш подойдут?
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 211
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alef

    100

  • Brabus

    19

  • DMitruj

    17

  • Wonderland

    11

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Бро, а ты был прав. Прут молодые побеги на ревеге. Подрезал их и покурил. Одна затяжка и пробивает на движ. Давече на вечеринке исполнял я разное. Хочется поговорить, походить, приключений на пятую найти. Вчера обрывал желтые листья, придерживал за ствол, где шиш нет. Пальцы липли шопипец. Я вот думаю, а ствол курить можно? :-) думаю с лопухов гаша собрать или не стоит? Сухие лопуши на гаш подойдут?

стебли можно сварить на масло с лопухами и сделать сливочных конфет. безпалевная тема если отпуск на самолете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

158 день от семки, 52 дней веги, 30 дней предцвета, 62 дней цвета

 

Всем привет! Я снова в строю. Уезжал в горы и дышал свежим воздухом. На время моего отсутствия Calypso поливалась один раз человеком разумным (днем, правда) и все остальное время очень простой системой полива, о которой я узнал от домохозяек-гиков и смастерил на коленке.

Выглядит она довольно просто:

1) Емкость с водой (удобры я не добавлял, а только поправил pH)

2) Фитиль (в моем случае бинт)

Емкость с водой я разместил выше горшка и спустил фитиль в горшок и присыпал землей. Вода по фитилю идет в горшок и понемногу впитывается. Такой метод подойдет на короткую отлучку. Изначально я хотел соорудить помпу и качать воду по расписанию (типа капельный полив), но в зоомагазах помпы имели невероятное сечение выходного отверствия и я не смог быстро найти решение этой проблемы. В запасе у меня были капельницы и я не придумал как уменьшить сечение до этого размера.

 

Calypso растет и набирает массу шишек. Некоторые колы так и остались лысыми, когда другие показывают неплохие результаты. Я все еще продолжаю поливать удоброй на цвет и пока не планирую переходить на Рипен.  После ревеги на шишках появтились свежие (зеленнобелые) стигмы, а это значит, что мы далеки от урожая. По трихомам собирать еще рано тоже. Они еще прозрачные:

IMGP0108 2

IMGP0107 2

IMGP0106 2

IMGP0105 2

IMGP0104 2

IMGP0109 2

Растиха продолжает изобиловать белыми листьями и некоторые из них начинают сохнуть.

IMGP0103 2

Я все еще верю в урожай и набрал уже хорошее количество лопухов. Потом придумаю, что с ними делать. Скоро планирую провести дефолизацию (уберу все лопухи) и начну поливать Рипеном как часть трихом станет янтарными. Внизу посмотрите на общее состояние куста. Его колы тяжелы и начинают гнуться и падать. Пока не критично, но, возможно, прийдется их подвязывать чтобы не поламались.

 

До новых встреч и peace всем Вам!

 

З.Ы. Для масштаба что-нить положить в след. раз?

post-12892-0-66557300-1439410050_thumb.jpg

post-12892-0-28720700-1439410058_thumb.jpg

post-12892-0-42273000-1439410070_thumb.jpg

post-12892-0-67465900-1439410081_thumb.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С возвращением и продолжением, братишка!  :russian:  

 

Я бы уже советовала срезать большие листья, у растихи их достаточно, и даже переизбыток листвы. 

Растиха от этого только выиграет! Открой почки для света!   :good: Совет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С возвращением и продолжением, братишка!  :russian:  

 

Я бы уже советовала срезать большие листья, у растихи их достаточно, и даже переизбыток листвы. 

Растиха от этого только выиграет! Открой почки для света!   :good: Совет)

Спасибо сестра! Я ее делаю помалеху. И таки решил скоро дефолиацию сделать полностью (с ошибкой написал в пред. посте). Оставлю лопушочки в шишках, а все остальное уберу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

165 день от семки, 52 дней веги, 30 дней предцвета, 69 дней цвета

 

Всем доброго времени суток!

 

Решил поделиться своими достижениями. Сделал дефолизацию растихе но оставил немного листвы. Стигмы на шишках белые появились после ревеги. Шишки еще увеличиваются. Мой глаз говорит мне что трихомы еще не стали молочными и на рипен переходить еще рановато. А хочется уже, нет сил. Сорвал пару шишек на пробу и не порадовал меня кайф. прибивает он к земле. Веселая трава, но не космичная. Голову не подымешь к звездам ночью у костра. Греб напоминает алкоголь больше и на утро чувствуешь небольшое похмелье. Курил шишки до их зрелости, поєтому к харву все может поменяться. А потом пролечка и мі все увидим.

Так віглядят шишки:

IMGP0124 2

IMGP0125 2

IMGP0126

IMGP0129 3

Сделал фотку с 20мл шприцом для масштаба. Основная часть шишек мелкие, но потенциал у этого растения есть! Понаблюдаю еще трихомки и, по готовности, переведу на Рипен.

 

P.S. Внизу найдете общие фотки до и после дефолизации.

 

До новых встреч! Peace brazzaz and sistaaaz!

post-12892-0-31038500-1440008324_thumb.jpg

post-12892-0-15551600-1440008357_thumb.jpg

post-12892-0-28550700-1440008404_thumb.jpg

post-12892-0-17320000-1440008443_thumb.jpg

post-12892-0-84384400-1440008453_thumb.jpg

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

165 день от семки, 52 дней веги, 30 дней предцвета, 69 дней цвета

 

Всем доброго времени суток!

 

Решил поделиться своими достижениями. Сделал дефолизацию растихе но оставил немного листвы. Стигмы на шишках белые появились после ревеги. Шишки еще увеличиваются. Мой глаз говорит мне что трихомы еще не стали молочными и на рипен переходить еще рановато. А хочется уже, нет сил. Сорвал пару шишек на пробу и не порадовал меня кайф. прибивает он к земле. Веселая трава, но не космичная. Голову не подымешь к звездам ночью у костра. Греб напоминает алкоголь больше и на утро чувствуешь небольшое похмелье. Курил шишки до их зрелости, поєтому к харву все может поменяться. А потом пролечка и мі все увидим.

Так віглядят шишки:

 
 
 
 

Сделал фотку с 20мл шприцом для масштаба. Основная часть шишек мелкие, но потенциал у этого растения есть! Понаблюдаю еще трихомки и, по готовности, переведу на Рипен.

 

P.S. Внизу найдете общие фотки до и после дефолизации.

 

До новых встреч! Peace brazzaz and sistaaaz!

Бро а у тебя есть возможность досвет сделать ? Уверен что затянулся цикл из-за нехватки света ;) У тебя 220 ватт на 0.72 кв.м  :icon_eek:  это мало.........очень мало  :icon_confused:  

Насколько я помню у твоей растихи заявлен выхлоп до 900гр. на 1 кв.м при использовании 1000ватт на кв. метр  :kos: проще говоря не хватает света бро . Вроде как минимум 400 ватт на 1 кв. метр (ДнаТ) а в идеале 800-1000 ватт на 1 кв. метр  :kos: У тебя же около 300 ватт на 1 кв.м , добавь хотя бы ватт 100 ЭСЛ 2700 и дело попрёт гораздо лучше ;)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро а у тебя есть возможность досвет сделать ? Уверен что затянулся цикл из-за нехватки света ;) У тебя 220 ватт на 0.72 кв.м  :icon_eek:  это мало.........очень мало  :icon_confused:

Насколько я помню у твоей растихи заявлен выхлоп до 900гр. на 1 кв.м при использовании 1000ватт на кв. метр  :kos: проще говоря не хватает света бро . Вроде как минимум 400 ватт на 1 кв. метр (ДнаТ) а в идеале 800-1000 ватт на 1 кв. метр  :kos: У тебя же около 300 ватт на 1 кв.м , добавь хотя бы ватт 100 ЭСЛ 2700 и дело попрёт гораздо лучше ;)

Давно тебя не видел, Бро! Спасибо за дельные советы. Я хочу посмотреть на что моя лампа годится. Досветы поставлю на новом цикле и сравню результат.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

178 день от семки, 52 дней веги, 30 дней предцвета, 82 дней цвета

 

Hola amigos!

 

Послен небольшого перерыва хочу поделиться новостями с моего огорода. За время моего отсутствия растиха освоила полив через бинт и держится молодцем. Нижние листья начинают желтеть и цвет трихом по большей части мутный. Думал начать рипенить, но еще рано. Подожду еще недетьку.

IMGP0137

IMGP0135

IMGP0134 2

IMGP0136

У меня закончился Bloom. Попытаюсь подобрать на кальке пропорци для удобры Micro + Ripen. Пока не планирую докупать Bloom.

 

P.S. Не кажется ли вам, что я немного перестарался с дефолизацией?

 

Всем добра и мира, земляне! Peace!

post-12892-0-60802900-1441134618_thumb.jpg

post-12892-0-47992200-1441134629_thumb.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно наблюдать за твоим репортом! Хотя, отмечу, что в интернетах есть еще один репорт по Арьянс Хэйз,и, надо сказать, там ростишка выглядела по живей. P.S. Очень кульно сформировал кустик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

178 день от семки, 52 дней веги, 30 дней предцвета, 82 дней цвета

 

Hola amigos!

 

Послен небольшого перерыва хочу поделиться новостями с моего огорода. За время моего отсутствия растиха освоила полив через бинт и держится молодцем. Нижние листья начинают желтеть и цвет трихом по большей части мутный. Думал начать рипенить, но еще рано. Подожду еще недетьку.

 
 
 
 

У меня закончился Bloom. Попытаюсь подобрать на кальке пропорци для удобры Micro + Ripen. Пока не планирую докупать Bloom.

 

P.S. Не кажется ли вам, что я немного перестарался с дефолизацией?

 

Всем добра и мира, земляне! Peace!

О, майн гот! Вот это кустище!! Потрясно выглядит, как в Мексике прям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет хз , куст как будто  из мясорубки вылез))  с пш точно траблы какие то имеются, ну и света маловато , и еще судя по листу переливаешь сильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет хз , куст как будто  из мясорубки вылез))  с пш точно траблы какие то имеются, ну и света маловато , и еще судя по листу переливаешь сильно...

Этот куст повидал виды, братишка. Поливаю после того, как перестает уменьшаться вес горшка. Куст и на ревеге был и стриг я его. И с ПШ траблы были. И засуха была, когда уезжал надолго. Этот репорт - эксперимент по лампе. Я на гровера не претендую, хочу свет проверить. как-никак 200 баксов в него вбухал. И на своих ошибках людей научить :) Вообще я в шоке был, что такого кабана посадил у себя. он для аутдора больше. Шишки прут странно, синяя тяга. как будто вискаря влупил пол литра. к внеземным практикам не тянет. Но я надеюсь, что дозреет малышка и покажет себя. Этот сорт второй после Hawaian snow в линейке Арьяна. Должен жечь напалмом!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, майн гот! Вот это кустище!! Потрясно выглядит, как в Мексике прям.

Может Тыкилы выгнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно наблюдать за твоим репортом! Хотя, отмечу, что в интернетах есть еще один репорт по Арьянс Хэйз,и, надо сказать, там ростишка выглядела по живей. P.S. Очень кульно сформировал кустик.

Бро, можешь ссылкой кинуть в меня.  Почитаю с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный бодрый кустик, уже более 11 недель цветения, скоро будет готов, но 165 дней для такого габарита, бро, ты настоящий Джадай, я бы не выдержал! С фотиками вообще только очень выносливые люди работать могут, дай Джа чтобы от его эффекта твоя сущность взлетела на самые вершины Парнаса и ты возрадовался детищу трудов твоих! С наступающим! :good:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный бодрый кустик, уже более 11 недель цветения, скоро будет готов, но 165 дней для такого габарита, бро, ты настоящий Джадай, я бы не выдержал! С фотиками вообще только очень выносливые люди работать могут, дай Джа чтобы от его эффекта твоя сущность взлетела на самые вершины Парнаса и ты возрадовался детищу трудов твоих! С наступающим! :good:

Нравится мне твой аватар, бро :) Сильный мужик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

183 день от семки, 52 дней веги, 30 дней предцвета, 87 дней цвета

 

Дорогие друзья!

 

Я не удержался и захотел поделиться красотой, котрую снял на китайский микроскоп для валюты. Геморрой еще тот, нужно держать микроскоп прислоненным к телефону и еще нажимать на сенсорные кнопки. Ах да, еще и лист держать. Завораживающее зрелище (по крайней мере для меня), трихомы растут с обоих сторон листа. Листья - желтеющие лопузи, ростущие из шишек.

macro 8

macro 9

Как я говорил ранее, у меня осталось Bloom на один полив. После чего вынужден перейти на Ripen (2 недели). затем будет водная диета в дней 7-10 и темнота на 3-4 дня. Потом, как не прискорбно, харвест.
Кароч харвест будет в начале Октября.
Всем позитивного вечера и плавного понедельника. Peace!
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро сейчас начал поднимать тоже арьяна №1  :kos:  правда я под Днатами на кокосе ..... надеюсь побыстрее провести цикл  :icon_rolleyes:  Вообщем слежу вдвойне внимательно ,моим девочкам пока 0 дней только корешки пустили  :pooh_lol:

Вообщем жирных шишек бро  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, вот еще один репорт по Хэйзу.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Бро сейчас начал поднимать тоже арьяна №1  :kos:  правда я под Днатами на кокосе ..... надеюсь побыстрее провести цикл  :icon_rolleyes:  Вообщем слежу вдвойне внимательно ,моим девочкам пока 0 дней только корешки пустили  :pooh_lol:

Вообщем жирных шишек бро  :good:

 

Спасибо, Бро, слежу за твоим репором тоже. Удачного горва по паспорту тебе, браза!

 

Друзья, вот еще один репорт по Хэйзу.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Спасибо, читнем на досуге

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

205 день от семки, 52 дней веги, 30 дней предцвета, 102 дней цвета

 

Всем привет!

 

Сразу извиняюсь, был в командировке все это время. Растиху за меня поливали и лелеяли. Как мне казалось. Но, как показывает опыт, лучше себя никто не сделает. Растиху засушили почти. Вес десятилитрового горшка с растихой упал до 4.5 кг. Всегда поливал при 5.5 минимум. Короче волосы у Calypso начали интенсивно редеть. Желтыми становились даже околошишечные листья. Но горевать уже поздно и растиха вчера была пролита 10ю литрами воды с GHE Kleen и подкормлена рипеном (4 ml/L). Понаблюдаю за ее состоянием. Оживет, проведет 2 недели на рипене и потом неделю на воде. Не оживет, проведет неделю на воде и в темную.

 

По окончанию грова планирую прописать выводы, сделанные в этот гров. Для тех, кому это, возможно, будет полезно.

IMGP0153

IMGP0154

IMGP0155

IMGP0159

IMGP0160

В аттаче традиционно общий план растихи и она же в приближении.

 

P.S. А харв все ближеее! :)

Всем чмоки и, как всегда, peace!

post-12892-0-72473000-1443463861_thumb.jpg

post-12892-0-45309800-1443463870_thumb.jpg

Изменено пользователем alef
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!)

А я думаю. что уже пора промывать и срезать, иначе начнут разрушаться трихомы, что понизит качество.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

205 день от семки, 52 дней веги, 30 дней предцвета, 102 дней цвета

 

Всем привет!

 

Сразу извиняюсь, был в командировке все это время. Растиху за меня поливали и лелеяли. Как мне казалось. Но, как показывает опыт, лучше себя никто не сделает. Растиху засушили почти. Вес десятилитрового горшка с растихой упал до 4.5 кг. Всегда поливал при 5.5 минимум. Короче волосы у Calypso начали интенсивно редеть. Желтыми становились даже околошишечные листья. Но горевать уже поздно и растиха вчера была пролита 10ю литрами воды с GHE Kleen и подкормлена рипеном (4 ml/L). Понаблюдаю за ее состоянием. Оживет, проведет 2 недели на рипене и потом неделю на воде. Не оживет, проведет неделю на воде и в темную.

 

По окончанию грова планирую прописать выводы, сделанные в этот гров. Для тех, кому это, возможно, будет полезно.

 
 
 
 
 

В аттаче традиционно общий план растихи и она же в приближении.

 

P.S. А харв все ближеее! :)

Всем чмоки и, как всегда, peace!

Братка так она созрела  :good:  Согласен с бро DMitruj и систр Wonderland на все 100% ,чего тут уже ждать ,да и сорт сам по себе такой :) даже в репорте гринов она на харвесте с белыми стигмами была :) Такие сативы нужно 11\13 режимом или даже 10\14 добивать  :pooh_lol:  И то не факт что перестанет цвести .... Вообщем изучив кучу репортов по сорту ,в том числе зарубежных, пришёл к выводу что нужно примерно на 12-13 недели рубить  :kos: Независимо от того набирает она дальше или нет ,потому как есть случаи когда она по 20 недель цвела и не прекращала набирать  :icon_lol:  Вообщем сорт такой долговязый  :drag:  

А твоя кстати вполне зрелая стоит  :kos:

С нетерпение буду ждать и выводы и трип  :good:  Не пропадай бро :)

__________________________________

Да бро ,хотел ещё за запах спросить ,сильно пахнет ?  :icon_rolleyes:  

Изменено пользователем Brabus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...