• Нравится 2
Перейти к публикации

Аут 2015 Auto Red Devil, White Russian, Lowryder 1, White Widow от Негоро.


Butt-stoner-head

Рекомендованные сообщения

Посмотри, вот это аут тоже: 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.



Мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет бро, что там с твоими растишками?что то давно тебя не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, дела не очень. Сейчас ужасно холодно ночью до 5 градусов, растение не растет. Остановилось на стадии образования первого трех-систника о: Оно спит уже третий день - листья свалились вниз. Я забрал его домой, ставлю вечером под обычную лампу накаливания и поливаю корневином.
Надеюсь, когда выглянет солнце она хоть немного вырастит и хоть чем-то меня порадует, но на многое, естественно, не рассчитываю, ибо она сильно тормознула и вега в два раза меньше будет - соотв. и растение тоже. Жду семечек от Negoro.

Чах-паф-пам - всем доброго дня и хорошего урожая  :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, погода все еще дерьмовая, поэтому решил соорудить мини-бокс. Купил эсл-ку 40 ватт 6500к, вытащил вентик со старого компа и обклеил пенофолом. Если интересно кому, то лампа стоила 303р, а пенофол 49р 1.5 м.
Растение поставил в бокс,  как все собрал часов на 6  и сегодня тоже включил лампу утром, планирую оставить ее там пока не приедут другие семки. А так взял эту лампу чисто для рассады, потом все все равно в аут пойдет. И, да - дал телке немного попить куриных - 25мл на 250мл, темпа в боксе около 30. Всем пис :)

 

post-26727-0-88460000-1432111915_thumb.jpg

post-26727-0-37325000-1432111917_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братка смысла нет в такие большие емкости сажать растих готовящихся к пересадке, можно смело в стаканчики 0,5 литра или горшочки по 1..1,5 литра, держишь дней 12..14 и в аут, подкармливать ничем не нужно на таких ранних сроках, единственное, землю лучше перетирай и перебирай, вермика добавляй и никаких поливов, только опрыскивание по мере пересыхания, если температура высоковата просто опрыскиваешь почаще, т.к. с поверхностного слоя быстро влага уходит, надеюсь скоро добавишь новый десант!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак я ее уже пересадил, в большом горшке земля получше просто. Новую волну запилю в стаканчики 0.5 - спасибо  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем прив, посадил 9 семян регуляров - 6 пока что скинули каску и стоят в стаканчиках 0.5 под эсл 6500, 40 ватт. темпа около 25 - буду сбивать до 20-22! Удобрять буду со 2-го дня мочевиной 1.5/5 чайной ложки на 1.5 литра воды + корневин и крапивная настойка и после куриные какули - это вега. Цвет - суперфасфат + куриный компот в больших концентрациях.

У меня есть флорист рост макроэлементы - его мне как-нибудь можно заиспользовать, а то купил зачем-то лол.. Всем шиспект крч - будем исправлять ошибки!

Семки: Лорик 1, Красный дьявол, Белая вдова, Белый русский. Русский самый зеленый, быстрый и четкий, пророс скинул и позеленел быстрее всех на часов 6-8! Огромное спасибо Негоро за семечки - хороший человек  :good: 
Режим - 16/8, в боксе 12-15 дней, пом аут! Пожелайте мне удачи  :icon_rolleyes: 1/в нашу пользу - ПОГНАЛИ!

post-26727-0-31192200-1432452900_thumb.jpg

Изменено пользователем Butt-stoner-head
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи бро!

 

Спасибо бро  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем прив, посадил 9 семян регуляров - 6 пока что скинули каску и стоят в стаканчиках 0.5 под эсл 6500, 40 ватт. темпа около 25 - буду сбивать до 20-22! Удобрять буду со 2-го дня мочевиной 1.5/5 чайной ложки на 1.5 литра воды Всем шиспект крч - будем исправлять ошибки!

Бро мне кажется, что со второго дня удобрять оч рано. Как пересадиш на пмж. Полей корневином,пусть отдуплятся что переехали. Потом уже мочевина и тому подобное имхо. Удачи.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не - все норм. Я развел маленько азотистого удобрения для того, чтобы увеличить процент всхожести девчонок - все делаю по репорту Негоро с небольшой отсебятиной.

Утро - азот, днем - отстоенная вода, на ночь - корневин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появились траблы с водой, но теперь стал отмараживать и купил электролита на всякий. Ph метр бы заказать.. В целом, растения растут хорошо, корневую видно на дне стакашки уже, только два из 9 тормозят немного, думается из-за земли - у них старая земля, остальные в розе с лимоном. Фотки позже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7-й день 7/0, температура с лампой около 23-26, корм все тот же. Есть траблы с водой, без ph метра ужасно дерьмово, даже лакмусовой бумаги нет в городе..

post-26727-0-65162400-1432968160_thumb.jpg

Изменено пользователем Butt-stoner-head
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7-й день 7/0, температура с лампой около 23-26, корм все тот же. Есть траблы с водой, без ph метра ужасно дерьмово, даже лакмусовой бумаги нет в городе..

я лью из под крана отстоявшуюся... ничего не добавляю. все норм проходит. мне кажется ты слишком заморочен) через неделю от всхода, втыкаю в аут проливаю корневин и золы присыпаю вокруг, вроде бы без траблов)

Изменено пользователем MikeTyson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я лью из под крана отстоявшуюся... ничего не добавляю. все норм проходит. мне кажется ты слишком заморочен) через неделю от всхода, втыкаю в аут проливаю корневин и золы присыпаю вокруг, вроде бы без траблов)

Я сейчас стал теплую воду отстаивать, говорят она мягче - посмотрим. Ты ведешь репу? инетресно было бы понаблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем салют, 10/0 вчера полил крапивой 1 к 25, самый большой лорик странно растет. У него с одной сотороны развивается трехлистник, а с другой нет + уже новые листики сверху начинают расти, что за дела? Вот фотки: общий вид и Лорик.

 

post-26727-0-51281200-1433243197_thumb.jpg

post-26727-0-45465500-1433243205_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, нормально малыши растут, подержи еще пяток дней и можно пересаживать в аут будет, в стаканчиках по 0,5 более 12 дней лучше не задерживать, тесновато будет, погода вроде уже отличная, заготовил место под аут, самое время пересаживать будет через несколько деньков, ближе к выходным, ну а там в большом объеме субстрата уже стартанут как положено, пойдут вширь и распушаться нормально. У лорика легкие мутации, это не страшно, с третьего яруса все нормально пойдет, главное чтобы девок побольше было, поэтому и лучше высаживать пораньше, в ауте условия получше зачастую, и девок выше процент должен быть чем в индоре, а как старшие поживают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я и собирался дней 14-15 подержать и выкинуть в природу  :pooh_lol:  Собираюсь прям на участке посадить, недельку дам оклиматься и потом полью какашками 0.25 на 10л  :good:  У нас тут погодка, правда, не особо приятная, но на след. неделе получше будет.
Кстати, посадил еще одного дьявола - тот тормозил чот, но щас уже получше, сидит в большом горшке в ауте. Будь, что будет!  :icon_confused:  Старые все высохли - я воду им давал жесткую больно, в колодце всегда вода жесткая - ее больше никогда не буду юзать, да и земля у них отстойная была, хотя и покупная :icon_hmm: :icon_hmm: :icon_hmm:
Вопрос: видел у тя в династии, что на предмет корневой можно понять мужик будет или баба. Дак вот, у меня в стаканчиках ее видно и у кого то корни уже со всех сторон торчат, а у кого то только снизу. Можно ли по этому предположить, кто кем будет? :read:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я и собирался дней 14-15 подержать и выкинуть в природу  :pooh_lol:  Собираюсь прям на участке посадить, недельку дам оклиматься и потом полью какашками 0.25 на 10л  :good:  У нас тут погодка, правда, не особо приятная, но на след. неделе получше будет.

Кстати, посадил еще одного дьявола - тот тормозил чот, но щас уже получше, сидит в большом горшке в ауте. Будь, что будет!  :icon_confused:  Старые все высохли - я воду им давал жесткую больно, в колодце всегда вода жесткая - ее больше никогда не буду юзать, да и земля у них отстойная была, хотя и покупная :icon_hmm: :icon_hmm: :icon_hmm:

Вопрос: видел у тя в династии, что на предмет корневой можно понять мужик будет или баба. Дак вот, у меня в стаканчиках ее видно и у кого то корни уже со всех сторон торчат, а у кого то только снизу. Можно ли по этому предположить, кто кем будет? :read:

Ты уверен насчет дозировки орган. удобры? Сам думал сколько лить и мешать насчет органы инфу нашел, что после начала цвета литр говна на 10 воды, а вот сколько малышам давать хз, знает кто кстати отпишитесь  :icon_eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, уверен. Я высажу их, когда у них три пары листьев будет + они недельку постоят, чтобы прижиться, а пом ливану какашками - думаю все будет путем. Кормить планирую ими по необхадимости или 1 раз в 1-2 недели :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем салют, высадил всех в аут, в итоге получилось так: 6 растут на заднем участке огорода, 3 в горшках в тпелице и один еще в стаканчике - ему пару дней. Посадил 4-ых в перегной смешенный с землей, двоих просто в перегной + опилки, посмотрим.. Сажал в пакеты на глубину чуть больше штыка.
Те, кто в горшках - в покупной земле миксом с черноземом. Им сейчас 16-й день и они сильно тормозят. Надеюсь все-таки стрельнут в росте через пару дней, когда приживутся.

16/0 самый большой лорик скоро пол покажет, предположительно, на мой взгляд - девушка :icon_rolleyes:

 

post-26727-0-00504900-1433762982_thumb.jpg

post-26727-0-25735700-1433763012_thumb.jpg

post-26727-0-95343600-1433763022_thumb.jpg

post-26727-0-63283300-1433763035_thumb.jpg

Изменено пользователем Butt-stoner-head
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пару фоток сегодня. У тех кто на поляне листочки немного скрутило, наверное, не стоит было чисто в перегной сажать или могут и прижиться?

post-26727-0-29872000-1433764215_thumb.jpg

post-26727-0-88108400-1433764226_thumb.jpg

post-26727-0-65186500-1433764237_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подметил одну девочку и мужика, другие пока не определились. Самый успешный и большой - мужик :С

post-26727-0-36483500-1433938374_thumb.jpg

post-26727-0-14115400-1433938393_thumb.jpg

post-26727-0-33043300-1433938402_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пару фоток сегодня. У тех кто на поляне листочки немного скрутило, наверное, не стоит было чисто в перегной сажать или могут и прижиться?

Бро мульчировать нужно вокруг растишки ,а не вокруг лунок ;) Это для того что-бы на солнце не пересыхали корни :) А у тебя земля сохнет с растишкой ,а сено вокруг лежит  :icon_rolleyes:  нужно прям в 1-2 см от ствола начинать укладывать траву ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро мульчировать нужно вокруг растишки ,а не вокруг лунок ;) Это для того что-бы на солнце не пересыхали корни :) А у тебя земля сохнет с растишкой ,а сено вокруг лежит  :icon_rolleyes:  нужно прям в 1-2 см от ствола начинать укладывать траву ;)

Бро, я вообще сено ложил, чтобы растишку случайно ногой не примять и различать их лол :icon_biggrin: А так, спасибо, конечно, но я могу поливать каждый день в любое время почти :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...