• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Аутдор, Сорта MAXI GOM(Grass o Matic), Fast Bud, Jack 47 Auto, Big Devil(Sweet Seeds), StarRyder(Dutch Passion), Big Bang(GHS), Auto AK(Бонус Семяныч)


playzonerado

Рекомендованные сообщения

да братух маловаты для 20 дней но не че нагонят)) удачи твоим девкам!! и чтоб они принесли тебе кучу шишак) чтоб ты даже их все унести не смог!!! 

Ахахахаха, спасибо дружище!:) Тем более я их еще не удобрял:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • playzonerado

    51

  • южанин

    5

  • Kush101

    4

  • Brabus

    4

Привет друзья!

Вчера 26.05.2015 был у растих. Растихам 22 дня от каски. Фотки вчерашние

 

MAXI GOM(Grass o Matic)

Есть трабл, не ровный пш, из-за этого и белые пятна на растихе! Исправлю ошибочку.

Вчера так же сразу первый раз полил 50-75% процентным компотом! Посмотрим что будет!

904e440b6e61.jpg  96ff9a43322e.jpg

 

StarRyder(Dutch Passion)

 

bd1d39bf1035.jpg 

72873b301fa7.jpg

 

Big Devil(Sweet Seeds)

 

7939abefee76.jpg

 

Jack 47 Auto(Sweet Seeds)

b24bcbd5901e.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все ништяк, только зря торф стаканы юзаешь, через них корни хреново прорастают, по итогу мелкие растения получаются, если есть возможность дно подрезать, что бы при посадке его убрать то сделай

абсолютно согласен, у меня корень крепко пристал к стаканчику у двух растих (остальные нормально, удалил дно ) так вот они тупо тормозят в росте по сравнению со сверстниками подозреваю что из-за не обрезанного дна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

абсолютно согласен, у меня корень крепко пристал к стаканчику у двух растих (остальные нормально, удалил дно ) так вот они тупо тормозят в росте по сравнению со сверстниками подозреваю что из-за не обрезанного дна.

Ты друг не внимательный или читаешь начало темы и конец?! Я несколько раз писал что дно срежу и то что дно срезал! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте дорогие читатели!

Моим девицам 26 дней отроду!

Сегодня 31.05.2015 был у растих

Полил каждый куст по 5 литров чистой воды, некоторые кусты начали цвести, но пока что в планах нет переводить удобрения на цвет, так как удобрял всего лишь 1 раз!

МОЕ МНЕНИЕ НА СЧЕТ КУСТОВ, ОНИ СЛИШКОМ МАЛЕНЬКИЕ ДЛЯ 26 ДНЕЙ! Так что думаю спустя пару дней полить их сразу 100% компотом! Может так быстрее попрут! 

Рост растих в основном 15-30 см!

 

Auto AK(Бонус Семяныч). 

 

 

dd51bff71ab9.jpg

 

56102e0ceaca.jpg

 

57722976f7ff.jpg

 

 

Fast Bud(Sweet Seeds)

Рост на фото 17 см!

 

6c43d5e60bda.jpg

 

9e53f707202a.jpg

 

Во время того когда фоткал растих, я встретил милого паукана! Страшный гад!

Прошу прощения за качество фото!

8b7abeab6bad.jpg

 

Далее в планах: спустя пару дней поехать к растихам и удобрить их 100% компотом сразу!

Изменено пользователем playzonerado
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет бросил.маловаты ,конечно.но это может быть от прохладной погоды-растишки тормозят в росте.удачи тебе.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет бросил.маловаты ,конечно.но это может быть от прохладной погоды-растишки тормозят в росте.удачи тебе.

Привет! Спасибо! Да да, маловаты. Скорее всего при пересадке немного стресса и погода не очень была. Вот тперь с погодой порядок и по тихому вроде как прибавляют. Да и удобрял разок. Вот думаю удобрение сразу кинуть 100%, но маленько боюсь что передоз будет с не привычки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прива Всем. Я хоть и неюзаю аут, поддержу бро Южанина дознуть в ауте постараться надо, а вот обжечь корни легко! Хорошей погоды Вам "аутисты"

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно надо 100%

сначала водой 5л и сразу компот 5л под каждую

а так симпотные растения

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребят! Вчера полил их по 5 литров воды, сегодня тогда думаю дать 100% компот, если не успею то завтра пролью компотом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный десант, друже, на габарит растений не смотри, в ауте развитие чуть запаздывает, еще наберут и очень сильно. А вот на будущее лучше отказаться от этих торфяных горшков и сажать в пластик, а при пересадке вытаскивать ком земли с корнями и сажать в подготовленные лунки, возможны легкие тормоза и из-за этого, дно отрезал а через боковые отверстия разрастаются они не важно, отсюда и в ширь меньше растут. Кстати, корневая автоцветов в ауте формируется иначе нежели в индоре и как правило 5..7 литров качественного грунта хватает с лихвой на растение и не нужно больше, т.к. корневая очень мелкая в открытом грунте. А так ждем продолжения, можешь пока смело кормить на вегу, пусть будет задел азота, а уж как цветы появятся на всех ответвлениях перейдешь на цветную схему питания. Жирных бошек и антипалева твоей делянке!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный десант, друже, на габарит растений не смотри, в ауте развитие чуть запаздывает, еще наберут и очень сильно. А вот на будущее лучше отказаться от этих торфяных горшков и сажать в пластик, а при пересадке вытаскивать ком земли с корнями и сажать в подготовленные лунки, возможны легкие тормоза и из-за этого, дно отрезал а через боковые отверстия разрастаются они не важно, отсюда и в ширь меньше растут. Кстати, корневая автоцветов в ауте формируется иначе нежели в индоре и как правило 5..7 литров качественного грунта хватает с лихвой на растение и не нужно больше, т.к. корневая очень мелкая в открытом грунте. А так ждем продолжения, можешь пока смело кормить на вегу, пусть будет задел азота, а уж как цветы появятся на всех ответвлениях перейдешь на цветную схему питания. Жирных бошек и антипалева твоей делянке!

Спасибо дружище! Я сам тоже начал сомневаться теперь в торфяных горшках. Из-за этого щас надо пару раз по больше воды лить, что бы торф горшки сгнили, может так попрут! Буду стараться!:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем наблюдателям!

Итак продолжим репорт!

Сегодня 01.06.2015

Растихам 27 дней отроду!

Сегодня решил полить 100% компотом Powder Feeding short Flowering (Green House Seeds)., хотел всех сразу полить, но по обстоятельствам не сложилось! Из-за этого решил удобрить толь 17 растих! Рост растих прибавляет, стараюсь лить по больше воды и чаще! Дальше в планах лить через день или через три дня! Думаю так будет лучше, что бы торф горшку сгнить и корням пойти в ширь. 

 

Auto AK(Бонус Семяныч). 

Тень гопникicon_lol.gif 

 

3b03be72c16c.jpg

 

c548b83545e6.jpg

 

Fast Bud(Sweet Seeds)

 

7f8e87eace69.jpg

 

В прошлом году я выращивал сорт Lowryder#2 в горшках 16 литров! Было дело что они у меня опылились от дички и в этом году на этом же месте теперь ростет ДичаЛораicon_lol.gif  Выглядит очень даже габаритно, хотя когда мои растихи покидала бокс Дичалора была в разы меньшеsmile.png А теперь гляньте! Где справедливость?icon_biggrin.gif 

 

 

51028e55e154.jpg

Изменено пользователем playzonerado
  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем наблюдателям!


Итак продолжим репорт!


Сегодня 02.06.2015


Растихам 28 дней отроду!


Считаю что за 6 дней не слабо так прибавили! Обсуждаем!


Сегодня полил остальные 18 кустов 100% компотом FLORA SERIES.


 


StarRyder(Dutch Passion)


 


2d3aac48875e.jpg


 


e819f4207d25.jpg


 


MAXI GOM(Grass o Matic)


 


44dbee4bd4a1.jpg


 


35a1695b130d.jpg


 


Big Devil(Sweet Seeds)


 


ba76378f6316.jpg


 


cdfb7a803f8e.jpg


 


Jack 47 Auto(Sweet Seeds)


 


f67e59042065.jpg


 


f54bab44fe36.jpg


Изменено пользователем playzonerado
  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет друзья!

Сегодня 05.06.2015

Растихам 31 дней отроду!

Как и обычно сегодня не смог пробежаться по всем кустам, так как расстояние между ними не маленькое, так же поливаю большим колличествоми воды!

 

Auto AK(Бонус Семяныч).  

Рост кустов 40-60 см.

3362094ed303.jpg

 

185b4ded705a.jpg

 

bbcdcac5794d.jpg

 

Fast Bud(Sweet Seeds)

Рост 25-50 см.

Удобрения для веги и для цветения по 1гр на литр.

660febfd6566.jpg

 

bb2adccb3a70.jpg

 

43eadd85b0e6.jpg

 

3 куст рост 50 см. почему то вытянулся. Думаю из-за недостатка света, рядом росла крапива и какая то трава, я был вынужден их выдернуть, что бы мой куст рос без проблемicon_redface.gif 

 

 

И Вот так же ДичаЛора, собсный сортicon_biggrin.gif 

Показала пол, деееевочкаsmile.png

Посмотрим что из нее получится, может хотя бы для гаша подойдетsmile.png

 

f93191aa1998.jpg

 

0816f5d168ab.jpg

 

 

Про остальных девочек напишу завтра, после того как полью водичкой, под каждый куст заливаю по 5 литров воды и так же и удобрения, по возможности больше!

Изменено пользователем playzonerado
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кусты нормальные.тот что вытянулся будет получать больше света и тянуться не будет.сам с таким столкнулся .удачи.

  • Нравится 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кусты нормальные.тот что вытянулся будет получать больше света и тянуться не будет.сам с таким столкнулся .удачи.

Спасибо! Надеюсь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте друзья! Решил продолжить свой репорт! Давненько не скидывал фото и новости!smile.png

09.06.2015 был у растих

Растихам было 35 дней отроду

Появились траблы, далее читаем!

Auto AK(Бонус Семяныч).  

Удобрял компотом Flora series 100% 

 

ecbf3dfdd363.jpg

 

b8a8a2f922bc.jpg

 

MAXI GOM(Grass o Matic)

5e3bc563486e.jpg

 

f611c33c4179.jpg

 

StarRyder(Dutch Passion)

128319eb4c90.jpg

 

39f6721962b7.jpg

 

87b3f35a5204.jpg

 

59b1bd1ebfa5.jpg

 

Big Devil(Sweet Seeds)

 

d8cbb0895a7e.jpg

 

84801b85e74d.jpg

 

fe07fa278cca.jpg

 

8ee8b74b3b1f.jpg

 

Jack 47 Auto(Sweet Seeds)

 

8ba67ad9102c.jpg

 

b1d429554613.jpg

 

0ac57843b242.jpg

 

Так же 

11.06.2015 был у растих

Растихам было 37 дней отроду

Auto AK(Бонус Семяныч).  (другая поляна)

И вот самое не приятное! ТРАБЛЫ! 

То ли умудрился передознуть или сжег корни! К тому же это все вышло после пролива обычной водой! Изначально удобрил, через дня 3 полил обычной водой и спустя уже 3-4 дня еще появились такие вот траблы! На поляну ездмл уже с готовыми удобряхами, пришлось полить удобрами! Надеюсь выживут!

7fef4160c170.jpg

 

0f4890a1e692.jpg

 

1da6ff6a8b4c.jpg

 

d133e8288d64.jpg

 

7c7957c82e39.jpg

 

 

Fast Bud(Sweet Seeds)

Удобряю  100% компотом Powder Feeding short Flowering (Green House Seeds).

Думаю что через месяц уже урожай будет готов, смолы начали набирать, только вот рост слабоват!

cd4e20590731.jpg

 

a390980ef327.jpg

 

ca3e0ddd7943.jpg

 

d0659b932d5c.jpg

 

046c6a6dde2d.jpg

 

Завтра поеду к другим растихам, так же удобрять, сделаю фото! Посмотрим не словили ли они передозаsmile.png Советы приветствуются!

Изменено пользователем playzonerado
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я смотрю брат у тебя тварь какая то листья жрет.подкармливаеш азотом вот и результат.для букашек азот что для

нас масло на хлеб.удачи.и еще.

покормил удобрами сразу полей простой водой.перестраховка .глядишь и траблов поубавиться .

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я смотрю брат у тебя тварь какая то листья жрет.подкармливаеш азотом вот и результат.для букашек азот что для

нас масло на хлеб.удачи.и еще.

покормил удобрами сразу полей простой водой.перестраховка .глядишь и траблов поубавиться .

Хорошо. Спасибо дружище! Вот на днях обычной водой полью, буду через 2 полива удобрять! А то через раз траблы получаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте друзья! Решил продолжить свой репорт! Давненько не скидывал фото и новости!smile.png

09.06.2015 был у растих

Растихам было 35 дней отроду

Появились траблы, далее читаем!

Auto AK(Бонус Семяныч).  

Удобрял компотом Flora series 100% 

 

 

MAXI GOM(Grass o Matic)

 

StarRyder(Dutch Passion)

 

Big Devil(Sweet Seeds)

 

 

 

Jack 47 Auto(Sweet Seeds)

 

 

Так же 

11.06.2015 был у растих

Растихам было 37 дней отроду

Auto AK(Бонус Семяныч).  (другая поляна)

И вот самое не приятное! ТРАБЛЫ! 

То ли умудрился передознуть или сжег корни! К тому же это все вышло после пролива обычной водой! Изначально удобрил, через дня 3 полил обычной водой и спустя уже 3-4 дня еще появились такие вот траблы! На поляну ездмл уже с готовыми удобряхами, пришлось полить удобрами! Надеюсь выживут!

 

 

Fast Bud(Sweet Seeds)

Удобряю  100% компотом Powder Feeding short Flowering (Green House Seeds).

Думаю что через месяц уже урожай будет готов, смолы начали набирать, только вот рост слабоват!

 

 

Завтра поеду к другим растихам, так же удобрять, сделаю фото! Посмотрим не словили ли они передозаsmile.png Советы приветствуются!

Бро хорошо растёте  :good:  По кормлению старайся после дождей кормить ;) Тогда и смысл есть (всё смыло) и не сожжешь нечего земля влажная :) А часто кормить тоже не стоит ,раз в неделю вполне хватит или после хорошего дождя :) И возможно 1 грамм на литр многовато ? считал на калькуляторе ? сколько вышло NPK на литр ?  :icon_rolleyes:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро хорошо растёте  good.gif  По кормлению старайся после дождей кормить wink.png Тогда и смысл есть (всё смыло) и не сожжешь нечего земля влажная smile.png А часто кормить тоже не стоит ,раз в неделю вполне хватит или после хорошего дождя smile.png И возможно 1 грамм на литр многовато ? считал на калькуляторе ? сколько вышло NPK на литр ?  icon_rolleyes.gif

Спасибо друг! 1 гр на литр думаю норм. На калькуляторе не считал, на упаковке так написано, с 3 недели 1 гр на литр. А удобра сделана для этих девочек как раз таки!smile.png Калькулятором не считал. Сам тоже думаю в неделю раз норм будет, дождей толком то не бывает, к сожалению, из-за этого приходиться бочки с водой возить!

 

icon_friendship.gif от 11.06.15-передоз!причем очень сильный-дозонул как минимум на 150процентов болше чем положено...

 

Ну на днях пролью водичкой, литров 5-10, думаю норм будет!

Изменено пользователем playzonerado
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет друзья! Сегодня ездил к растихам, полить компотиком!smile.png 

18.06.2015 был у растих

Растихам было 43 дня отроду.

Auto AK(Бонус Семяныч)

Эти 6 кустов полил 100% комотом  Flora series

907c6b1efb00.jpg

 

0e073d37fe35.jpg

 

e538b8b75723.jpg

 

Остальные кусты по обстоятельствам не смог удобрит, перенес на завтра! Слишком много палево было!

Изменено пользователем playzonerado
  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...