• Нравится 2
Перейти к публикации

Кто-нибудь лизал жаб?

Оцените эту тему


Stik

Рекомендованные сообщения

Колорадская речная жаба (bufo alvarius). Обитают  в США. Ядовитые железы находятся за глазами и на конечностях жабы. Яд, выделяемый через кожу, довольно сильный и опасный для многих животных, а в больших количествах и для человека. НО! в опасных для человека дозах этот яд содержится у неё только в жабрах. А вот если лизнуть ей спину, то можно нормально так отъехать. Трип схожий с DMT.

 

Легально продаётся во многих зоомагазинах РФ, живёт от 5 до 15 лет.

Есть у кого опыт? Рассказывайте...

post-27519-0-52268700-1431421255_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ипать кавырять. Та дажи пусть от нее прет как от кокса, я пас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех, тоже пас) , а собрать, как яд у змеи, ну и высушить скажем, да курануть, может и будет толк;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та ну блин жабу лизать))),хе хе хе!!..весельчак автор ).,курсы жаболизания пора создавать :)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та ну блин жабу лизать))),хе хе хе!!..весельчак автор ).,курсы жаболизания пора создавать :)!!!

 

там глядишь и до жополизания не далеко%)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там глядишь и до жополизания не далеко%)))))))))))))))

..зачем прикол,превращать в фарс?..юморка по жизни больше нада,хоть и хоца плюнуть иногда..не в тему ты мне запостил,я таких словосочетаний не знаю) брат Лентяй..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..зачем прикол,превращать в фарс?..юморка по жизни больше нада,хоть и хоца плюнуть иногда..не в тему ты мне запостил,я таких словосочетаний не знаю) брат Лентяй..

 

бро)))) не фарс, а всего лишь каламбур))))) я думаю и тебе и мне этот каламбур, просто как каламбур)))))

Изменено пользователем ЛенТяй
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та ну блин жабу лизать))),хе хе хе!!..весельчак автор ).,курсы жаболизания пора создавать :)!!!

 

 

а чо автор то сразу? эт не я придумал. в нескольких американских сериалах видел и упоминания об этом и сам процесс :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чо автор то сразу? эт не я придумал. в нескольких американских сериалах видел и упоминания об этом и сам процесс :mellow:

..ну им можно лизать,американские жаболизы лучшие из лизунов)..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..ну им можно лизать,американские жаболизы лучшие из лизунов)..

они-то вообще это взяли от мексиканских шаманов. а уж шаманы-то знают толк в хорших психоделиках!! :kur_2504:

Изменено пользователем Stik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страшное дело..)) мне любопытно, это прикол? Или может автор держит зоомагазин и таргует этими жабами) решил таким образом поднять продажи!)) и сколько такая жаба стоит??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страшное дело..)) мне любопытно, это прикол? Или может автор держит зоомагазин и таргует этими жабами) решил таким образом поднять продажи!)) и сколько такая жаба стоит??

Никакого прикола, вбей в гугле, он тебе выдаст про неё инфу.

 

я на сайте зоомагазина одного нашёл, стоит это "удовольствие" 1600 деревянных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакого прикола, вбей в гугле, он тебе выдаст про неё инфу.

 

я на сайте зоомагазина одного нашёл, стоит это "удовольствие" 1600 деревянных

бро, ну ты уже лизал?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже слышал за этих жаб пацан грит за бабки на дискотеке давали лизать этих жаб . а че бумашку ей на спину кинул высушил поб губу теже марки тока натур) хуле жаба в покупной наркоте ещё больше всякой мерской хуйни то в очке кто то чета перевозят или голый потный таджик катает план

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро, ну ты уже лизал?)))

дак нет. иначе б трип-репорт скинул :icon_biggrin:

 

 

зоомагзин, в котором я её нашёл, находится в Волгограде, до меня идти т.е. будет дня 3.

 

боюсь, что она просто не доживёт... или курьеры залижут до смерти, пока везти ко мне будут :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в принцессу вряд ли превратится, а вот трип подарит! Хотя процесс, наверное, настолько же комичен, насколько и противен  :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Если без юмора

То ее ловят, привязывают за четыре конечности и начинают шекотать её соломкой . Жабе это нравица и она начинает выделять пав 

 

В орёл и решке есть видео где парень пробует это

 

 

Изменено пользователем Solnce
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...