• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Я зашел в тупик... или здравствуй, High Stone!

Оцените эту тему


skeme

Рекомендованные сообщения

Товарищи, попрошу несколько минут вашего внимания.

По роковой случайности я родился на дальнем востоке...

В связи с этим рынок изобилует всякой химией по типу реагентов и всяких камней.

Презираю эту шляпу и другим не советую , ибо вернувшись с армии я увидел что вся моя компания торчит на льде и вонючем мышьяке.

Я вот уже лет 5 заменил себе алкоголь -grasses, но барыжьей.

У нас очень малое меню и я заметил как потерял весь этот приход.

Курю жоска- водными.

Чувствую как к ней пристрастился и начал наблюдать у себя дикий нехватос.

Курю 3 колпака и на меня нападает апатия...

 

В связи с этим удалил номера барышей и решил связать себя с гроу))

Да... Мне стыдно... Я не когда не курил нормальной эмджей.

Опыт был, но плачевный. И с новыми силами я решил привести свой организм в порядок от этой местной отравы.

Первое о чем хотел ты уточнить- разницу прихода от химки с сативой/индикой.

Форум курю давольно давно, но хочу чтоб помогли решить с выбором.

Хочу преподнять для начала- 2 куста, один на стимуляцию НС- второй чтоб аж шторы закрывало и прятало себя в свое же сознание, ну вы поняли))

Помогите товарищи, боюсь что от нехватки риил стафа- как бы химию не начать употреблять...

Заранее спасибо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поднимай больше кустов, бро :good: Думаю, что курить свою зелень тебе больше понравится - это многим добротнее барыжки :icon_lol: Главное посади автиков, перетерпи пару месяцев - ну, а потом уже к этому дерьму что курил раньше и возвращаться не захочется :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно бразэ селекционный, породистый стафчик будет лучше во всех отношениях. Наша кашлетная химоза рядом не стояла. Будеш курить не три водных а один. Да и гров сам затягивает, хобби понимаеш ли. Спайсы и лед пускай лесом идут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Сатива имеет церебральный эффект, т.е, мозговой, а не телесный, а индика действует расслабляюще на тело, и обладает обезбаливающими свойствами. Лучше взять гибрид, тогда эффект будет сбалансирован между энергичным и успокаивающим.

 

Для начала читай инфу, делай закладки, выписывай самое важное, уясни суть.

Азбуку гровера прочти,

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

и следующую тему тоже читай.

Ещё краткое пособие по автоветам

 

Репорты тоже читать!

 

А затем задавай вопросы, что не понял)

Удачи!  :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благое начинание, бро, да и вообще любой кто первый раз пришел на этот ресурс или любой другой гроу-тематический, должен и другу подсказать, что совсем не обязательно тратить уйму денег на отраву разрушающую тело и дух, куришь - вырасти сам и это совсем не сложно, для начала достаточно небольшой эсл лампы ватт на 150 и это уже будет предоставлять возможность вырастить 3..4 кустика автоцветов и собрать отличный урожай, можно даже без бокса, просто лампа и согнутый кусок нержавейки полуовалом над ней да простенький вентилятор для обдува лампы и растих, бокс не всегда и нужен в таком случае, вот эсл на 150 и рефлектор, такой результат дают:

 

post-17600-0-67819200-1437132101_thumb.jpg

 

Если индор не возможен, можно отлично все замутить в открытом грунте, да, в принципе, основной запас варенья на зиму именно аут и дает, там все не сложно:

 

post-17600-0-88523600-1437132166_thumb.jpg

 

Если о выращивании не знаешь ничего, можешь посмотреть мой репорт "Династия автоцветов" в разделе Лучшие, большую часть инфы поймешь и не нужно будет лопатить десятки страниц размытой информации, в нем же найдешь пост за аутдор от и до, все то на что стоит обратить внимание.

 

Выбор сорта. На это вообще не заморачивайся 99% сортов подойдут тебе для всех твоих запросов и нужд, что не возьмешь, попадешь в десятку, наверное, для новичка лучше взять автоцветы, цикл от семени до шишки не превышает 70 дней, пройдешь этот курс - возьмешь фотопериодное растение, если захочешь. Если есть средства приобретай семена у Стоуныча в нашем родном магазине при форуме, если ограничен в средствах можно попробовать для начала взять что-нибудь на бирже у гроуверов для экономии. В добрый путь и главное помни одно:

 

post-17600-0-94130000-1437132432_thumb.jpg

 

Сейчас вся РФ задыхается от этого поганого китайского яда, серым и властям это лишь на руку, все с этого греются так или иначе, я не рекламирую и не говорю что употребление мж это правильно и здорово, но если любишь покурить, как альтернатива табаку и алкоголю - социально адаптированным наркотикам - НЕ УПОТРЕБЛЯЙ ХИМИЮ, ВЫРАСТИ САМ ДЛЯ СЕБЯ! Правильных мыслей в голову тебе и твоим приближенным! Добро пожаловать в интересный мир гроувинга!

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первом гроуве не советую брать сверхмощные сорта, так как даже слабые сорта на уровне или даже лучше барыжных "сортовых" бошек и на несколько порядков лучше химки и гаша, хотя слабее спайсов, но только лишь тем что не добавляется к трипу ощущение сильнейшего отравления. Для первого гроува я бы посоветовал взять феменизированные автоматы AK47, Blueberri, dieselryder и lemon skunk и посравнивать их, что бы понять что больше подходит для тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, земляк! Есть такое дело в наших краях, но ты не расстраивайся, то, что ты набрел именно на этот форум - озночает, что ты не заблудился, а только открыл дверь в путишествие, в котором ты забудешь про барыг и химию, и, если хобби тебе придется по душе - местную химку будешь курить как сигареты и спрашивать "и вот за эту хуйню вы отдали 1000р??".

Первым делом заказывай семки, но не бери сразу дорогие, возми на местной бирже(

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

) у кого нибудь, тебе еще предстоит научится их проращевать)), с ними же закажи удобрения, потому что в наших краях удобрения только в интернете можно купить хорошие, сайт "GrowDV" не вызывает никакого доверия, трубки там никто не берет, по этому яб не стал там оплачивать заказ. И пока тебе все это идет читай форум и задумывай гроу бокс, присматривай место в квартире под еще один, но не вполне обычный шкаф. Поверь, зимой одно удовольствие накуриватся и залипать в еще одну небольшую комнатку в своей квартире, в которой круглый год лето.

 

прочитай вот этот мануал, и ты поймешь, что нужно делать.

 

Удачи бро, надеюсь ты не отступишся и доведешь задуманное до своего первого Сбора Урожая (ХВ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Спасибо большое вам товарищи за помощь и понимание) с момента создания поста- не сделал не одного хапоса и чувствую себя шикарно) чувствую что готов к тому чтоб начать выращивать MJ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...