• Нравится 2
Перейти к публикации

Delahaze fem от Paradise seeds. LED 300w. Advanced nutriens. Почва

Оцените эту тему


DMitruj

Рекомендованные сообщения

Привет Братья и Сестры. 

Начинаем новую историю. 

Были долгие раздумья, но в конце концов выбор пал на Delahaze. По мимо хороших отзывов об этом сорте наших форумчан, даже в сапорте Paradise seeds порекомендовали этот вид как лучшую сативу из тех что есть у них в продаже.

Покупал у них на прямую. Прошлый гров дал хороший урок, больше никаких семок без оригинальной упаковки.., уж больно дорого они в итоге обходятся.

Итак, мы имеем: 

a354d9b9c1bdf72fd4c6e8aa41955ab0.jpg855a140509159671b2806ed5e382632c.jpg3691808fdcd19de77a55dbbb19a64544.jpg

 

Удобрения...

На этот раз взял новую линейку от Адвансед. Я пока понятия не имею как они себя покажут, так что будем смотреть вместе.

11b551552df39930b5b2dcbada547084.jpga682ea1fedfa5495cd6482eccce17362.jpgb7cbd1c0fd51032f25f6241faf7655a6.jpgac1014a2b15998dd485eb76457de165e.jpg

Если лить по этой таблице, по 4мл каждого, то получится жуткий передоз. Так что надо будет разгонять постепенно, смотря на настроение растихи.

 

Свет. Лампа ЛЕД 300. Уже ждет на почте. Завтра заберу и покажу. Характеристики такие:

6382a15eee9d48595211c4480586ad4e.jpg422108de3a7113b63c031b50fc5754f8.jpg

 

Бокс, 52*52*120. Рабочая высота 85 см. Очень хотелось бы на этот раз обойтись без загибов, так как пол бокса в прошлый раз осталось не востребованно по высоте, но как будет, так будет.

fd5fec77a8a66a165b33e20cb348bb4b.jpg

 

Поехали (с)

 

Все как обычно. Замочил меж двух губок на пару дней. 

Орешек пророс и был посажен в горшок, 9 литров. Предворительно политый ровной водичкой. Ждем всхода..... 

bbd7cf184d9fdd44664b0236691632b2.jpg

  • Лайк 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 155
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • DMitruj

    65

  • poW_Wer

    18

  • Wonderland

    7

  • Yapi

    7

С началом, брат!  :russian:  

Отличный выбор сорта, и не сомневаюсь - урожай тебя порадует!  

Новая линейка - интересно. 

 

Ровного цикла, чудных эмоций!))   :good:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с превеликим интересом буду наблюдать. подготовился ты великолепно от бокса до удобр!!!! удачи!!!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом!

база 1мл/л(25%),2мл/л(50%) и 4 мл/л(100%)

Резка и рассада: 1 мл / л | Маленькие растения: 2 мл / л |Зрелые растения: 4 мл / л   с оф.сайта

Изменено пользователем Afecn
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначалом. Глядим смотрим, удобры зачет. Пока нареканий нет. Лучше лить по таблице чем по кальку.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круто бро, не думал что ты так быстро начнёшь следующий гров...обязательно буду захаживать, огромнейшей удачи

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом Бро. Удобра говорят знатная сам хочу юзануть,жду когда свои(GHE) закончатся. Насчёт семян поддерживаю только оригинальная упаковка! Время жалко! Буду следить!p.s кста ептыть у меня сейчас от Парадайзев Wappa 5дн.,Vertigo сутки ,как в земле жду всходов! Но автики так,что следим про дозировки поподробнее.Удачи.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто, бро, с одним растением если гнуть и дать вегу нормальную можно будет всю площадь забить этим чудесным растением, почему-то как вижу название этого сорта сразу Вандерлэнд с ее умопомрачительными елями вспоминаю, тебе таких же желаю, надеюсь новая линейка не подведет, по деньгам такой набор удобрях насколько потянул?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо!!!

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, надеюсь будешь частой гостьей :)

 

, это понятно, но эти самые 4мл, чуть ли не тройная доза азота.

 

, так и планирую. Но до максимума наверное не получится. 

 

, после прошлой растихи не очень хочу гнуть. Дело в том что бокс оказался узковат для сативы. А верхняя часть пустует. Ну посмотрим как пойдет. Цена полного комплекта где то 60 евро. 4 бутылька по 500мл и 4 стимулятора по 30 мл. Плюс 25 за доставку, так как пришлось у разных поставщиков заказ делать. У вас наверняка будет дешевле. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом бро , удачного грова ! Хотя я на 100% уверен что все будет отлично !

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошлый хэйз опять не сатива? Н..да.

Я понял для себя, лучше гровить pure sative, ландрейсы. Гарантии нет ни у кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошлый хэйз опять не сатива? Н..да.

Я понял для себя, лучше гровить pure sative, ландрейсы. Гарантии нет ни у кого.

Что касается Кали Мист, которая была индикой... Я написал Стунычу, мол как это понимать? Он ответил что у Булков, Кали Мист не совсем сатива и надо было брать другой банк...

Кали Мист не сатива! Не Сатива, Карл... :)

Ну а Атомикмкал ХЕйз, это подарок от нашего форумчанина. Семка была без упаковки. ХЗ, может он сам напутал и хрень какую то прислал.

А вообще это все конечно скорее исключение, чем закономерность. Что то не припомню что бы кто еще жаловался.

В этот раз все будет чики пики ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 дней от сброса каски. 

Пока похвастаться нечем, наращиваем корневую и тренируемся пить водичку. Был один полив 0.5л и один 0.7л. СЛедующий раз уже будет литр.

Через недельку начну угощать вкусняшками.

Фото опять калл. Сделал штук 30. Это самая "удачная". Что с фотиком, не пойму.

f1382a9fa59bdee306e0fdf48c89faf1.jpg

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается Кали Мист, которая была индикой... Я написал Стунычу, мол как это понимать? Он ответил что у Булков, Кали Мист не совсем сатива и надо было брать другой банк...

Кали Мист не сатива! Не Сатива, Карл... :)

Ну а Атомикмкал ХЕйз, это подарок от нашего форумчанина. Семка была без упаковки. ХЗ, может он сам напутал и хрень какую то прислал.

А вообще это все конечно скорее исключение, чем закономерность. Что то не припомню что бы кто еще жаловался.

В этот раз все будет чики пики ;)

Знаешь. Я походу только один раз сативу юзал, чистую, правда мужиком вышла.

Kwazulu ландрейс от World Of Seeds, но пахлы и еще не раскрывшиеся бубоны уже втставляли. Запах оригинальный.

Жаль что в европейских климатах в ауте она не вызреет. А вот в боксе бы вполне.

 

А насчет булков и их "калимист" не совсем сатива. Это как понимать? Кали Мист это одна из самых сативных сатив считается. Тем более по описаниям в авто варианте он скрещен с лориком 2, который по сути тоже ближе к сативе. А доминирует индюха.

 Там просто походу от калимиста - одно название. А вот лорик при покуре чувствовался, его ни с чем не спутаешь.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если автор не сильно будет ругаться, то офтопну на тему сативы.

Как и все вы, я когдато начинал гровить, и во всем множестве сортов, я не видел нинхрена. Только описание, мошь, и производитель. Начинал с автоцветов, индюшных. И как то оно так пошло, что следующие пару лет одна индика "под рукой" была... Захотелось сативы. Чистой, пробнуть. И случилось это. Пробнул сативы 100% доктор Гринспун от барнисфарм. Качество было на высоте. Кокос капля(не моя затея) Да высокий хайт эффект, и побуждение к движухе дают свои плюсы. Но постоянно ее курить неохота. Иногда охота индюхнуть, так, что-бы тебя в кресло вбило, а в голове был гул и единение с одной только мыслью - "как же пиздато".

Я это все к чему, поднимался мною сорт, мазари шерифф от сидсмен сидс, так вот, это чуда вдохновило меня очень сильно, собственно его опять поднимаю. Сам эффект, и сила действия меня поразили. Еше был один немаловажный фактор - к нему не прикуриваешься. Хоть первый раз в день, хоть 6-й. Хоть 1 затяжку хоть целую трубку - тебя опять погружает со всей мощью и силой в это состояние. Вот это да. А сатива по своему хороша. Индика по своему...Но лучше иметь под рукой пару сортов, один индючный один сативный, и делать из них миксы. Собсна чем я и занимаюсь. Мир всем!

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, я тоже был сильно удивлен таким ответом на счет Кали :)

 

, все верно говоришь. Большую часть лично моего свободного времени, хочется именно отдохнуть. Драйва мне и так хватает, как белка в колесе. А поднять сативу хочется чисто для пробы. Что бы понять что это за хай эффект.., а то чтож я за травокур такой :) Но как то пока не прет....

 

 

Бразы, на сим прошу понять и больше не по теме писать не стоит. Всем МИР.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 дней от каски. Юбилей :)

Наконец то дал растихе первый компотик, а то она совсем приуныла, да и цвет стеблей ой не радует.  Но ничего, откормим.

Компот: по одному миллилитру А и В, плюс 0.7мл Вуду и 0.7мл b52. Как просохнет дам еще компот, но уже по сильнее. А потом перейдем на вода\компот\вода\компот...

18d97956fb5c86c9b7e991d40ff0c3e2.jpg441706431b6401ab9e3b4ddb5e3b2675.jpg

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 дней от каски.

Сегодня последний день 18\6. Завтра перевожу таймер. 

Возможно рановато, но я не знаю потенциала роста этого сорта. Сейчас рост 12см. Свободного места еще 65-70см. Если не дотянет, в следующий раз буду держать дольше.

Гнуть особо не планирую. Может быть только разок, что бы простимулировать боковые колы.

Фото перед сном, немного поникла уже...

7721fb78be2d1df473c8ab86327f4098.jpg887a718912f59ecc30c7a3c92af0a9ed.jpg

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подержи вегу до 21 дня. Тут не в размере дело а в огермлениии. Маловеганные растихи полюбляют огермляться. Старые гроверы меня поддержат. Нигде не проиграешь. Ратиха все равно эти лишние 5-7 дней будет вегаться и так. По растихе - зачет вообще! около 50 см выйдет с короткой вегой(21 день)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... огермлениии.... ..... огермляться............ 

Ты в этой теме такие слова даже не употребляй!!! В прошлый раз накушался....  :icon_biggrin:

Ок, прислушаюсь к твоим словам. Перевожу на 22-ой день.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растиха дышит здоровьем, зачётный видок, бро! :)

Удачного грова!

Про почву что то не увидел инфы, какой состав?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...