• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Delahaze fem от Paradise seeds. LED 300w. Advanced nutriens. Почва

Оцените эту тему


DMitruj

Рекомендованные сообщения

Удобряхи дают о себе знать=) Просто зэ бест! Про огерм... ни слова больше=) У нас с тобой девочки практически одного возраста, и на одних и тех же удобрах почти. Посмотрим на результаты осенью=)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 155
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • DMitruj

    65

  • poW_Wer

    18

  • Wonderland

    7

  • Yapi

    7

А можно отзыв про лед от автора ? Взял себе тоже только панель с али якобы на 600 ватт в итоге 310 выдает ))) А спектр вообще не чем проверить ) Говорят круглые уфо огонь вот и хочется услышать от пользователя ...Интересует не только развитие растихи но и температурные преимущества и все такое . Заставит тебя что не будь вновь использовать Дри\Днат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, спасибо. Земля ТераВита, зеленая. Состав не знаю, сорри. Упаковки давно в мусоре.

 

, да, будет интересно.

 

, за ДНАТ не знаю ничего. Никогда не юзал. Это ЛЕД у меня новый. Результатов пока не было, что бы делать выводы. Прошлая лампа ЛЕД 180, тоже уфо, была очень даже ничего. Потребляла 130вт. Температура в боксе днем 26-28. Единственный их минус это шумный вентилятор. Но он меняется на сайлент за пару минут... Возможно ДНАТы лучше для цвета, но лично меня на них уже не подсадить. С ЛЕДом все гораздо проще. 
  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, за ДНАТ не знаю ничего. Никогда не юзал. Это ЛЕД у меня новый. Результатов пока не было, что бы делать выводы. Прошлая лампа ЛЕД 180, тоже уфо, была очень даже ничего. Потребляла 130вт. Температура в боксе днем 26-28. Единственный их минус это шумный вентилятор. Но он меняется на сайлент за пару минут... Возможно ДНАТы лучше для цвета, но лично меня на них уже не подсадить. С ЛЕДом все гораздо проще. 

 

Огромное спасибо ..Впервые правда вижу гровера не юзавшего днат ....Да перестал париться за температуру на леде ...не подеешься  ссылочкой где 300 заказывал и как долго ждал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 дней от каски.

Сегодня дал по  3мл Grow A и B, плюс 2мл бактерий Вуду. Больше на веге Вуду растиха не увидит. Следующий полив водой с двумя мл В52.

Второстепенные колы вот вот вырвутся из под лопухов.

П.С. - Отчет идет так часто, пока разгоняю удобры. Что бы видеть каждый шаг.

d9c0028700e08f36fb2a79cbad866f2c.jpgb36379ef11f3de26619caa340e54d681.jpgc5f1eec6b8f57954ee7ef5315b74f889.jpg4eb9c80478b3025a2803e94f7037fcf8.jpg

  • Лайк 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарно выглядит растиха, видно, что ей всё нравится, с интересом слежу, в том числе и из-за леда тоже, интересен окончательный результат этого "забега"! Удачи, бро! :)

Изменено пользователем deton
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильней всего фотикам довать  нормальную  вегу  чем растение более  половозрелое к моменту перевода таймера тем лучше однозначно    . Кстати ровная генетика по последним  фоткам это четко видно  когда планты ровные  с большим настроем пытаешся раскрыть их максимум :good: .

Изменено пользователем GoodStrein
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если не сложно можно прикладывать фото с ледом...Очень интересно по мере чего ты его поднимаешь и на какой высоте держишь ..А то заметил пока сам выше не поднимиш кустики не тянуться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.

Все вместе. Но добавлял в воду и смешивал по отдельности. Откровенно говоря я не знаю можно ли мешать удобры со стимуляторами и бактериями, но пока все хорошо. 

Надо будет производителю вопрос задать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачного грова, бро. А примерная стоимость на ледку помнишь, хотя бы какой то ориентир по поиску на ибэе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачного грова, бро. А примерная стоимость на ледку помнишь, хотя бы какой то ориентир по поиску на ибэе..

Спасибо.

300вт примерно будет стоить 100-120$. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно заценить  как пройдет цвет на леде  плюс удобры качественные , за темкой слежу  :good:   Но вот лично отношение к ледам скептическое. Плюс явный для себя заметил только в температуре особенно если за бортами лето и в том что относительно нормальный лед на веге довольно неплох  кусты почти нетянуца но на цвете  нефонтан .
Чаще люблю высаживать регуляры   и по первым неделям даю влажность и синие эселки  потом к ним добовляется днат  и как начинаю зацветать синие меняютя на 2700  к днату примерно так , опытным путем пришол  к классике жанра .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Откровенно говоря я не знаю можно ли мешать удобры со стимуляторами и бактериями, но пока все хорошо. 

 

Смешивать нужно по отдельности в емкости, и вносить разом - стимулы+база. Стимуляторы в данной линейке дополняют основной базовый компонент( А+В ). И каждый сдедующий набор стимуляторов(по ветке вверх) будет дополнять уже имеющиеся у тебя Базу+набор "Хоббист"+..... На уровне эксперт там просто лютые компоты получаются. :icon_evil:

 

Как растиха себя чуствует? Фотки охото посмотреть, аж зубы сводит :icon_lol: .

Изменено пользователем poW_Wer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешивать нужно по отдельности в емкости, и вносить разом - стимулы+база. Стимуляторы в данной линейке дополняют основной базовый компонент( А+В ). И каждый сдедующий набор стимуляторов(по ветке вверх) будет дополнять уже имеющиеся у тебя Базу+набор "Хоббист"+..... На уровне эксперт там просто лютые компоты получаются. :icon_evil:

 

Как растиха себя чуствует? Фотки охото посмотреть, аж зубы сводит :icon_lol: .

Спасибо за инфу Бро!!!

Фотки будут завтра. После перевода 12\12 прихожу домой когда растиха уже спит. А с утра времени вечно не хватает. Но завтра утром все будет :)

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 дней от каски. 4 дня 12\12.

Сегодня растиха получила по 3.5 мл на литр A и B, плюс 2мл В52.

Полив и кормешка как и раньше, раз в три дня. Но аппетит уже увеличивается.

Не много подогнул ЦК, для стимуляции роста у боковых кол.

eebc8169ad0c088958f8dd17397c9636.jpg9aca119f096019a93d812bf5a227fccd.jpga6aaefcab0bee79c349883fcf726ad06.jpg2a8b8db923535aaaafb46e2fc7c416bb.jpgb420e48dc48bb6510958e1e075008412.jpgf9702b315bd0f8ec3903e7dd9d721924.jpg

  • Лайк 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 дней от каски. 4 дня 12\12.

Сегодня растиха получила по 3.5 мл на литр A и B, плюс 2мл В52.

Полив и кормешка как и раньше, раз в три дня. Но аппетит уже увеличивается.

Не много подогнул ЦК, для стимуляции роста у боковых кол.

 

Красота ... А говорят Led не тащит ...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 дней от каски. 7 дней 12\12.

Сегодня растиха показала пол.

Очень сильно увеличился аппетит. На вторые сутки горшок становится воздушным. Перевожу питание на раз в два дня.

Завтра подогну еще раз ЦК, что бы сравнялась с боковыми и дам по 4мл А и В.

Сорри за фото. Без вспышки не фокусируется. С вспышкой цвет показывает не натуральный.

776a24735f433eaeacc6d21c29673f84.jpg825d6db2adda0e7bb6e2005ab8035136.jpg2bd896a3e9d3ed38872bcd8ee97891cf.jpgd7e18fe974f1915f6bb84886befde397.jpg

  • Лайк 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже очень хорошоgood.gif !Успешного пути Бро!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все идет очень хорошо! Удобры отрабатыват свое. Посмотрим сколько еще она стрельнит до начала набора веса. Ей бы вегу дней 25-27 а то и 30. Результат был бы на 30% больше.

Сколько она по высоте? 11- листники пошли уже? Сколько кол длиннее 5 см? Сам очкую за свою, что большая вымахает, вот и на твою смотрю...сколько еще мою вегать не пойму пока=) Прошлую мазарку в 21 день отвегал, так загнутая в 80 см с горшком укладывалась. Мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 дней от каски. 7 дней 12\12.

Сегодня растиха показала пол.

Очень сильно увеличился аппетит. На вторые сутки горшок становится воздушным. Перевожу питание на раз в два дня.

Завтра подогну еще раз ЦК, что бы сравнялась с боковыми и дам по 4мл А и В.

Сорри за фото. Без вспышки не фокусируется. С вспышкой цвет показывает не натуральный.

776a24735f433eaeacc6d21c29673f84.jpg825d6db2adda0e7bb6e2005ab8035136.jpg2bd896a3e9d3ed38872bcd8ee97891cf.jpgd7e18fe974f1915f6bb84886befde397.jpg

Отличная растишка бро  :good:  всё идеально на мой взгляд  :kos: вообще все твои растишки радуют глаз  :good:

Жирных шишек бро  :good: Уверен она выдаст больше атомного тумана ;) 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сколько она по высоте? 11- листники пошли уже? Сколько кол длиннее 5 см? Сам очкую за свою, что большая вымахает, вот и на твою смотрю...сколько еще мою вегать не пойму пока=) Прошлую мазарку в 21 день отвегал, так загнутая в 80 см с горшком укладывалась. Мир!

Этот раз я как бы знакомлюсь с сортом :) Если в боксе к ХВ будет лишнее место, то в следующий раз на недельку продлю вегу. Ибо если она начнет бокс рвать, будет не весело.

Рост после загиба 32 см. Кол штук 12. 11-ти листник забыл глянуть :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...