• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Lemon Skunk autofem/ЭСЛ 105w 6700 & 85w 2700/почва с добавлением перлита и гидроперита/Bona Forte вегетация и цветение/LST

Оцените эту тему


l00m

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех форумчан и собственно начинаю свой первый гроурепорт, земля и удобрения были куплены в местном цветочном, пока что только на вегу есть бутылёк, в будущем докуплю удобрение на цвет (Bona Forte для кактусов), лень прогуляться до магазина  :wacko:. Только что была замочена одна семечка и помещена в тёплое и тёмное место. В качестве гроубокса выступает системный блок, оборудованный компьютерными кулерами, который находится под управлением электронного таймера. из измерительных приборов лишь термометр, ph - метр 3 в 1 (кислотность, освещённость, влажность). Горшок из баклахи, из под какого то моющего средства. Информация с сайта продавца (Seedbanda):  LEMON SKUNK ♀AUTO феминизированный, порадует любителей ароматных сортов конопли. Источая сильный запах спелых лимонов, данный сорт притягивает к себе особое внимание. LEMON SKUNK ♀AUTO, имея приятный цитрусовый запах, сочетает в себе мощный эффект быстрого кайфа Сативы и расслабленность Индики.

 

post-29139-0-32418100-1439111478_thumb.jpgpost-29139-0-78337700-1439111494_thumb.jpgpost-29139-0-91053000-1439111587_thumb.jpgpost-29139-0-68972600-1439111601_thumb.jpgpost-29139-0-32335700-1439111615_thumb.jpg

Изменено пользователем Space Wayfarer
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • l00m

    38

  • Wonderland

    10

  • rastatoshik

    9

  • rukat

    5

С началом!

Но сразу начну с критики, если ты не против) Неправильно приготовлена почва, и из-за этого возникнут проблемы с дыханием корней. Грунт необходимо смешать с 30% перлита-вермикулита в качестве разрыхлителя, т. к. почва от поливов сжимается и стесняет корни.

Семку сажают в почву и накрывают стаканчиком с отверстиями (который опшикивают внутри),  чтобы обеспечить нормальную влажность. Свет при этом не нужен, т. к. излишнее тепло способно запарить росток. Стаканчик снимают, когда появляются и открываются семядоли, и тогда же ставят под лампу.

 

Пересади сейчас в правильную почву. Совет  :icon_friendship:

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом!

Но сразу начну с критики, если ты не против) Неправильно приготовлена почва, и из-за этого возникнут проблемы с дыханием корней. Грунт необходимо смешать с 30% перлита-вермикулита в качестве разрыхлителя, т. к. почва от поливов сжимается и стесняет корни.

Семку сажают в почву и накрывают стаканчиком с отверстиями (который опшикивают внутри),  чтобы обеспечить нормальную влажность. Свет при этом не нужен, т. к. излишнее тепло способно запарить росток. Стаканчик снимают, когда появляются и открываются семядоли, и тогда же ставят под лампу.

 

Пересади сейчас в правильную почву. Совет  :icon_friendship:

Спасибо..) Конечно не против, главное чтобы критика была конструктивная..) Ой, что то я не то написал в заголовке темы, смешал я почву с перлитом и ВЕРМИКУЛИТОМ как ты и сказала, совсем заработался видимо..  :lol:

Изменено пользователем Space Wayfarer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо..) Конечно не против, главное чтобы критика была конструктивная..) Ой, что то я не то написал в заголовке темы, смешал я почву с перлитом и ВЕРМИКУЛИТОМ как ты и сказала, совсем заработался видимо.. 

Мало ты добавил, вермикулита почти не видно...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По совету Wonderland было добавлено необходимое количество вермикулита, семя уже было посажено и растение по-тихой скидывает каску, вот думаю поближе к лампе горшок поставлю когда сорняк окончательно распрощается со своей прежней оболочкой..) в боксе температура 28, полил отстоянной неделю водой  :good: замечания и указания на ошибки приветствуются и даже желательны если таковые имеются..) Как я понял вегетативный период начат? Свет 18/6 

Изменено пользователем Space Wayfarer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стаканчики снимай и под лампу. Вентилятор обдувной  включить. Почва пролитая? Не поливать пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом, хорошо все сделал и сразу субстрат доработал - правильно. Все отлично, только, бро, в системниках, как правило, все растягивают кустики по методу ЛСТ и для него лучше сажать растиху ближе к краю горшка, чтобы загибать главный стебель параллельно земельке, для лучшего размещения кустика в малом объеме, ну это на будущее, а сейчас и так все будет нормально, хороший и урожайные сорт, посмотрим как он впишется в твой стелсик!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осенью планирую вырастить, так что с любопытством буду следить за темой. Надеюсь на многофоток

спешол фор ю братишка ещё немного фото, пятый день веги, извиняюсь за качество, с телефона фотографировал

post-29139-0-89581400-1439646750_thumb.jpgpost-29139-0-42731000-1439646792_thumb.jpg

Изменено пользователем Space Wayfarer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Седьмой день вегетативной стадии роста, вчера по листу дал водички с янтарной кислотой, купленной в аптеке (0.5 г  на 1.5 литра воды) когда уже можно начать кормить его?

9_k47llOlwQ.jpg

Изменено пользователем Space Wayfarer
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом, бро! Я вот тоже был бы рад, если бы прочитал это сообщение Негоро раньше) Посадил бы ближе к краю. А так желаю жирного харвеста и здоровья растихе!

P.S. надулся и забыл сказать, что вроде выглядит норм, зачем удобры?

Изменено пользователем rastatoshik
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом, бро! Я вот тоже был бы рад, если бы прочитал это сообщение Негоро раньше) Посадил бы ближе к краю. А так желаю жирного харвеста и здоровья растихе!

P.S. надулся и забыл сказать, что вроде выглядит норм, зачем удобры?

ну как, для ускоренного роста..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как, для ускоренного роста..)

В моем репорте олдовые высказались на эту тему. В грунте ведь есть необходимые вещества, молодой растихе этого до крыши.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моем репорте олдовые высказались на эту тему. В грунте ведь есть необходимые вещества, молодой растихе этого до крыши.

прочёл твою тему и решил тоже перевести в 20/4 прямо сейчас..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Десятый день веги, листья как то странно подгибаются к верху, на фото видно. Не маловат сорняк для десяти дней, кто нибудь подскажет?

Ak2LrJVLnPQ.jpg

mRjurDnVepc.jpg

dMUOA14PX-g.jpg

Изменено пользователем Space Wayfarer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Десятый день веги, листья как то странно подгибаются к верху, на фото видно. Не маловат сорняк для десяти дней, кто нибудь подскажет?

Ak2LrJVLnPQ.jpg

mRjurDnVepc.jpg

dMUOA14PX-g.jpg

Здоров, бро! По ходу немного отстают наши растихи. Дней на 5, думаю. Мои листики также загибаются кверху.

Изменено пользователем rastatoshik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда тебе за ростом гнаться,на оборот чем ниже тем луче для твоих условий.

согласен, чем ниже тем лучше, однако она сама по себе медленно как то растёт, уже хотелось бы поскорее 4 точки роста и начать загибать по-тихой, я просто думаю что то не так делаю видимо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здоров, бро! По ходу немного отстают наши растихи. Дней на 5, думаю. Мои листики также загибаются кверху.

Здаров, ага, что то не то я думаю, кто бы нам помог  :lol:

Изменено пользователем Space Wayfarer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все нормаль,корневую растил сча будет разгоняться толь держи :)

Горшок в темный цвет одень,корневой плохо на свету.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все нормаль,корневую растил сча будет разгоняться толь держи :)

Горшок в темный цвет одень,корневой плохо на свету.

понял, спасибо дружище за совет  :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...