• Нравится 2
Перейти к публикации

AK-47FemPhoto/ESL125W6400k/2700k/почваBioBizzLightmix/BioBizz/LST.Закончен.

Оцените эту тему


НенсиБотвин

Рекомендованные сообщения

Привет систер!

Раз не собираешься больше разгибать, произведи дефолиацию пообрывай листы, чтоб свет проникал внутрь растихи к будущим шишкам. И воздух будет лучше циркулировать внутри растихи. И вот еще приостановишь рост.

Удачи!

Рс. Только сейчас увидел, что она у тебя зацвела красава.

Изменено пользователем Директор мира
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 163
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • НенсиБотвин

    79

  • Yapi

    14

  • МариИвановна

    8

  • bugslayer

    8

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Несколько ленивая у тебя девочка =)У меня уже вовсю бутоны прут, прям основательно так прут)) при этом кустик очень компактный получается. Наверное сорт такой, ещё попробую убрать повыше свет, может ещё вытянется. На днях тоже выложу фотки.

Не обращай на красные крапинки внимания, у тебя вполне здоровый кустик. По опыту заметил, что ближе к цвету и на цвете черенки могут немного краснеть, при этом растиха вполне здорова и прекрасно себя чувствует.

Продолжай в том же духе! ;-)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо бразы, насчёт дефолиации думала, ток хочу дать немного шишкам подрасти.

Ну я думаю за 8 дней она неплохо усов накидала, на фотках плохо просто видно, светлые слишком фотки получились, а так норм, да и учитывая что на первом дне были ооооочень мелкие усы, то это норм. А насчёт красных черенков ты прав, я и не собиралась заморачиваться) почти а каждом грове они лезут.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять же по опыту и наблюдениям - вытянутая растиха это показатель того, что нужно добавить освещенности. Она тянется поближе к свету.

Ничего, результат все равно будет достойным!

 

Вот так сейчас у меня выглядит кустик. Сейчас убегаю, сделал фотку на скорую руку чтоб показать. Убрал под спойлер, чтоб не флудить в чужом репорте :friends:

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять же по опыту и наблюдениям - вытянутая растиха это показатель того, что нужно добавить освещенности. Она тянется поближе к свету.

Ничего, результат все равно будет достойным!

 

Вот так сейчас у меня выглядит кустик. Сейчас убегаю, сделал фотку на скорую руку чтоб показать. Убрал под спойлер, чтоб не флудить в чужом репорте :friends:

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

 

Няшный кустик, Бро! Респектуха!
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем бодрого вечера пятницы!  :russian:  :kur_228: 

 

Новости по моему репорту: 

АК-47 на сегодня:

47 дней от каски
23 дня веги

24 дня с момента перевода на 12/12.

10 дней предцвета.

5 дней цвета

Погода в боксе 26-27 днем

                          22-24 ночью

 

P.S. Немного фоточек куста. Куст всю неделю не трогала, так как уезжала. По приезду несколько фоток куста как он есть, а потом загнула некоторые слишком выдающиеся колы и немного пообстригла бестолковые листья. Все таки тянется к свету, и некоторые ветки нужно продолжать контролировать, дабы была возможность "донести" свет максимально до всех шиш. 

post-20906-0-33444300-1445016706_thumb.jpg

post-20906-0-04519400-1445016708_thumb.jpg

post-20906-0-80166800-1445016709_thumb.jpg

post-20906-0-94483200-1445016710_thumb.jpg

post-20906-0-04949000-1445016713_thumb.jpg

post-20906-0-53912400-1445016714_thumb.jpg

post-20906-0-96368100-1445016715_thumb.jpg

post-20906-0-97641300-1445016716_thumb.jpg

post-20906-0-41307600-1445016718_thumb.jpg

post-20906-0-57577300-1445016720_thumb.jpg

  • Лайк 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, систр!

Красивый кустик, много макушек.

Немного еще надо порастягивать, чтобы выровнять все.

Удачного грова!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, систр!

Красивый кустик, много макушек.

Немного еще надо порастягивать, чтобы выровнять все.

Удачного грова!

Приветик! Ага, стараюсь держать всех в одном горизонте, да все равно некоторые доминируют.

А так все норм идёт. Спасибо.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. наверное уже тесно ему в боксе?)))))

Привет, не сказала бы что прям тесно, но по ширине почти что впритык, в самый раз) а по высоте и половины не занимает )))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, не сказала бы что прям тесно, но по ширине почти что впритык, в самый раз) а по высоте и половины не занимает )))

 

попробуй в следующий раз дать ему высоты и сделай боковой досвет, я думаю это даст тебе более мощные шиши на выходе, так как сам по себе куст будет больше и будет свет к нижним ярусам листьев.

 

....тем более есть запас в гроубоксе, лампу как писали можно потом повесить 6400К и не даст кустику вылезти из бокса)))) зато как приятно когда шишы в ладонь падают)))))

Изменено пользователем ЛенТяй
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

систр красивенькая у тебя маша) тоже 2 растишки растёт amnesia fem) слежу за репкой)

Изменено пользователем МариИвановна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова пятница, друзья, а это значит что я обновляю репорт) 

А дела у АК-шки обстоят таким образом: 

 

АК-47 на сегодня:

54 дня от каски
23 дня веги

31 день с момента перевода на 12/12.

Погода в боксе 26-25 днем

                          22-24 ночью

Идет восьмая неделя жизни растихи, кормление продолжается по таблице. Немного убрала листья, опять же таки для лучшего проникновения света к шишкам. Ничего больше не гнула и теперь уже не буду, так как заметно растение перестало расти и стало направлять свою энергию на шишки. В общем и целом все идет своим чередом.

P.S. Ну и как всегда свежие фотки кустишки и трихомусек))))) 

post-20906-0-22386200-1445614928_thumb.jpg

post-20906-0-73775000-1445614929_thumb.jpg

post-20906-0-93881100-1445614931_thumb.jpg

post-20906-0-86556500-1445614933_thumb.jpg

post-20906-0-15496000-1445614936_thumb.jpg

post-20906-0-43753900-1445614937_thumb.jpg

post-20906-0-27725500-1445614938_thumb.jpg

post-20906-0-34395100-1445614939_thumb.jpg

  • Лайк 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

систр красивенькая у тебя маша) тоже 2 растишки растёт amnesia fem) слежу за репкой)

Привет, систер, спасибо.

Репа будет по амнезиям? Тренируй терпение и выдержку))))) удачи

Изменено пользователем НенсиБотвин
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все хорошо у тебя систр :good: Начинается самое интересное :pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ш

Привет, мистер, спасибо.

Репа будет по амнезиям? Тренируй терпение и выдержку))))) удачи

да вот в раздумиях на счёт делать репу или нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все хорошо у тебя систр :good: Начинается самое интересное :pilot:

Спасибо, брат! Да, продвигаемся потихоньку к финалу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Отлично развивается растишка. Листва не темновата? Может, освещение конечно или цветопередача.

Одуваны пошли - сейчас самый сложный этап начинается, так что удачи тебе, систр, слежу за вами внимательно)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Отлично развивается растишка. Листва не темновата? Может, освещение конечно или цветопередача.

Одуваны пошли - сейчас самый сложный этап начинается, так что удачи тебе, систр, слежу за вами внимательно)))

Скорее всего цветопередача, я бы не сказала что она такая же зеленущая в реальности. А так то даааа, каждый день заглядываю и шишечки заметно прибавляют по чуть-чуть.
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасное растение сестра  :good:  По питанию вообще идеально всё ,лучше и быть не могло  :good:  Даже немного удивился когда посмотрел твой свет  :icon_eek:  У тебя руки золотые ,под 125 ваттами ЭСЛ поднять такую замечательную девочку  :good:

Жирных шишек и ровного PH  :good:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасное растение сестра  :good:  По питанию вообще идеально всё ,лучше и быть не могло  :good:  Даже немного удивился когда посмотрел твой свет  :icon_eek:  У тебя руки золотые ,под 125 ваттами ЭСЛ поднять такую замечательную девочку  :good:

Жирных шишек и ровного PH  :good:

Все дело в любви, брат)

 

 

У меня тут ситуэйшен конечно не ахти, хв опять дойду ли до финала.

Мой МЧ должен был сегодня улететь, перед выходом из дома в аэропорт, залез в тент куст проверить. Поехал в аэропорт, на досмотре там че то запиликало. Отвели в отдельную комнату на досмотр, провели какой то тест бумагой на наличие микрочастиц и сунул в аппарат специальный, ну и по ходу показало там машку. Его обшманали с головы до ног, естественно ничего не нашли и отпустили. Дополнительных тестов с мочей не делали (и слава богу). Короче сижу я теперь на измене, рубить куст или не рубить. Запросто могут отправить данные на проверку нашего адреса и тогда пиши пропало.... Короче писец, братья.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хренова систер!Дай Джа легализацию по всему миру!

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хренова систер!Дай Джа легализацию по всему миру!

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Твои слова - Джа в уши, Бро!

Хреновои и куст как жалко, только разгон набирает. Сегодня ровно 60 дней стукнуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы они пришли с обыском, необходимо постановление на обыск. Не думаю, что судья его даст только на основании микрочастиц с одежды. Преступления то не было.  Так придётся у трети россиян сделать обыск. Ах, но ментов на всех не хватит))  :icon_mrgreen:

В общем, я бы не параноила, сестра) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы они пришли с обыском, необходимо постановление на обыск. Не думаю, что судья его даст только на основании микрочастиц с одежды. Преступления то не было.  Так придётся у трети россиян сделать обыск. Ах, но ментов на всех не хватит))  :icon_mrgreen:

В общем, я бы не параноила, сестра)

 

В том и соль, что если б все в России происходило, я бы и не задумалоась, а то не Россия и не знаю чего ждать.
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...