• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Arjan's Haze #1/Автики/Днат400+400/Кокос/Бона форте

Оцените эту тему


Brabus

Рекомендованные сообщения

Всем большой привет  :icon_friendship:  

Начинаю новый репорт ,в новом боксе  :icon_biggrin:  Давно хотел нормальный бокс ,а не коробку 55х55х100  :icon_confused:  и вот кое как докупил всё необходимое и построил наконец его :)

И так что имеем: высота 205 ширина 160 глубина 85  :icon_biggrin:  мечта сбылась  :pooh_lol:  целых 1.36 квадратных метра .

Свет Днат 400 + Днат 400 + есть ещё 250-й Днат и МГЛ 250  :icon_biggrin:  Вообщем света хватит . Отражатель сам делал ,сейчас второй делать буду  :icon_redface:  пока на нормальные кулмастеры не накопил .....

316

306

Вентиляция пока ''Вентс 150 ВКО'' 300 кубов , чуть позже куплю ''Вентс ТТ про 150'' или подобный (450-500 кубов) и угольник доделать надо  :icon_redface:  уже нашёл где купить угля ар-в в своём городе .

Субстрат кокос ,тут нечего нового ....ааа я вермика добавил 10% в него ,думаю будет лучше :) так как вермикулит содержит микру ,а её может не хватать при длительных циклах .

108

Горшки будут от 12 до 20 литров пока не купил их..... в раздумьях пока какие лучше  :icon_rolleyes:  А стартуем в 1.6 литрах до 14 дней примерно будут в них ;)

Арьяны в горшках 1 и 2, остальные это автики разные (автики регулярные)

305

Удобрения бона форте 

107

117

 

Собственно цель цикла поднять сативу  
 
Arjan's Haze #1
Green House Seeds
2.pngФеминизированный
8.pngmostly sativa
7.pngG13 x Haze
3.png11 weeks
13.png900 gr/m2
12.png140 - 150 cm
16.pngИндорный сорт
10.png21.44%
11.png0.4%
19.pngУрожайный
4.png1st HTCC 2004
 

Arjan’s Haze #1 занял первое место в конкурсе High Times People Cannabis Cup на звание лучшей конопли 2004 года. Этот сорт известен своими выдающимися качествами, и рекомендуется абсолютно всем любителям и коноплеводам.

Haze #1 подарит вам чрезвычайно сильный продолжительный психотропный эффект. Вам также понравится его пряный ментоловый вкус. При выращивании этой конопли под открытым небом в северном полушарии урожай можно собирать в конце октября, а в южном полушарии – в мае. С каждого куста на улице вы сможете собрать до 1500 грамм марихуаны. Green House Arjan’s Haze #1производит крупные почки, которые дают смолу самого высокого качества, содержащую невероятно высокий уровень ТГК. Это сорт для самых капризных и требовательных разводчиков конопли!

 

____________________________________________

Судя по репортам и отзывам сорт сложный в выращивании ,но вроде как оно того стоит  :icon_rolleyes:  если кто выращивал или пробовал поделитесь впечатлениями о нём  :kos: 

Да температура в боксе от 22 ночью до 25-27 днём ,влажность 47% 

Кокос пропитан раствором 0.5 мл на литр боны зелёной ;)

По генетике везде разные данные G13xHaze..... G13xLaos....... G13xNevilles Haze ..... вроде как Арьян говорил что с Nevilles Haze и G13 делался гибрид  :icon_rolleyes:  было бы интересно узнать ваши мнения :)

  • Лайк 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 178
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Brabus

    89

  • Yapi

    12

  • kipr1504

    10

  • alef

    9

Лучшие авторы в этой теме

  • Brabus

    Brabus 89 публикаций

  • Yapi

    Yapi 12 публикаций

  • kipr1504

    kipr1504 10 публикаций

  • alef

    alef 9 публикаций

Опубликованные изображения

Бро поздравухи!! :good: С началом ровного пш и толстенных шиш!!!! :good: Сортяга  :good: Буим следить :pilot:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Началом!))  :russian:

Отражатель тоже  :good:

Успехов, братец!)

 

Только не поняла, зачем и автики и фотики вместе..

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро поздравухи!! :good: С началом ровного пш и толстенных шиш!!!! :good: Сортяга  :good: Буим следить :pilot:

Спасибо бро :) сорт этот не планировал изначально ,надеюсь порадует  :pooh_lol:

 

С Началом!))  :russian:

Отражатель тоже  :good:

Успехов, братец!)

 

Только не поняла, зачем и автики и фотики вместе..

Спасибо сестра  :icon_redface:  

 

Автики из своих орехов с аута, хочу посмотреть что хоть вырастает  :pooh_lol:  да и вега у арьянов будет примерно в 30 дней ,этого хватит что-бы автики набрали нужный объём ,а до цвести и под 12\12 смогут :)

Изменено пользователем Brabus
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удачного грова бро! слежу с превеликим вниманием и,зная твой стиль повествования,с превеликим удовольствием!

свои то какие хочешь поднять?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Браза, с началом! Догоняй!

 

Надеюсь, что у тебя пройдет все ровно и закончишь как в паспорте написано. Будет интересно сравнить трип репорты.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По генетике. Посмотри их гроу-репорт на официальном сайте. G13, сто процентов. По поводу второго компонента морозятся, типа секрет. Потом Франко проговаривается, что Laos.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удачного грова бро! слежу с превеликим вниманием и,зная твой стиль повествования,с превеликим удовольствием!

свои то какие хочешь поднять?

 

Браза, с началом! Догоняй!

 

Надеюсь, что у тебя пройдет все ровно и закончишь как в паспорте написано. Будет интересно сравнить трип репорты.

Спасибо братки ,тоже надеюсь что всё пройдёт ровно :)

Буду стараться придерживаться своей выработанной системы и не изобретать велосипед  :pooh_lol:  Придётся подкорректировать немного только питание с учётом длительности цикла  :kos:

Вообще надеюсь уложится в 120 дней от каски  :icon_biggrin: 30 веги и 90 цвета ,но там как пойдёт конечно же ,может больше может меньше  :pooh_lol:

________________

По сортам автиков ... там много разных WW,RD,DR,БД2 просто проверить хочу как передались гены, как эффект и сколько зреют под 12\12 :) а так цикл ради и для Арьяна #1  :good: Возможно даже клонировать попробую если расти будет как в репортах гринов  :pooh_lol:

 

Для того что-бы не затянулся цикл у меня есть два 400 Дната  :icon_biggrin:  будет медленно цвести третий воткну  :pooh_lol:  больше света=интенсивнее цветение :)

Изменено пользователем Brabus
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскажи как как сделал отражатель! очень интересно, тоже собираю новый бокс на днатах двух по 400, так что очень интересно) А так с началом, побыстрее цикл и шиш наижирнейших)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскажи как как сделал отражатель! очень интересно, тоже собираю новый бокс на днатах двух по 400, так что очень интересно) А так с началом, побыстрее цикл и шиш наижирнейших)

Отражатель делал из оцинковки (для крыши предназначалась  :pooh_lol:  она углом согнутая изначально ,конек вроде называется  :icon_redface: )

307

так вот отрезаем ножницами по металлу кусок 40 см в длинну (ширина моего 60 см ,а в готовом виде 52см ширина 40см длинна)

308

и сверлим по углам отверстия под проволоку (я обычный провод купил АПВ 10 и снял изоляцию ) далее думаю понятно.... 2 куска проволоки с крючками на концах вставляем одновременно выгибая в обратную сторону лист  :kos:

310

  и всё собственно основа готова остаётся только прикрепить крепёж для подвесных потолков :) Сверлим отверстия с той стороны где его крепить будем и потом либо как я на клёпки (нужен инструмент) или на винты и гайки :) И готово . 

309

Ах да ещё нужно просверлить пару отверстий под крючки и вставить крючки (я из того же провода их сделал, он довольно толстый руками сложно гнуть )

Патрон на винтах крепим выбирая фокус себе по вкусу  :kos: хочешь больше пятно света... хочешь меньше  :good:  вообщем удобно вышло ,но отражения у оцинковки оставляет желать лучшего  :icon_rolleyes:  она конечно не хуже банки из под пива ,но всё-же  :icon_rolleyes:

__________________________________________

На фото второй отражатель, делал сегодня минут 10 :) Этот сделал на винтах :) тот на клёпках..... на винтах показалось ещё проще собирать .

Изменено пользователем Brabus
  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, бро! Аааагромнейшей удачи в грове! Сортец интереснейший. Как-нибудь попробую его поднять!

А на днях планирую новый цикл на кокосе начать. Буду учиться у тебя. Твой первый реп на кокосе зачитал до дыр)))), у тебя явный литературный талант.

Мир, бро!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Начало хорошее, интересно следить:)

Если все получится то мне кажется у тебя будет отличное дерево

Жирных шиш тебе;)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, братка, наконец достойный бокс под твое мастерство, зная твои расклады страшно представить что будет на выходе, за гибриды моих сортов тоже отдельный интерес, в общем это будет интереснейшее повествование с килограммом шишек на выходе, творчество Арьяна очень качественное, сатива его порадует, растет очень быстро и урожай может слегка разочаровать выхлопом, но не качеством, только успевай загинать. Ну пока долгоиграющая сатива будет захватывать габарит твоего бокса сможешь автиками баловаться, хотя уверен после твоего аута с запасами варенья на зиму проблем не возникает! Жуть как интересно, стартуем!!! :good:

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, бро! Аааагромнейшей удачи в грове! Сортец интереснейший. Как-нибудь попробую его поднять!

А на днях планирую новый цикл на кокосе начать. Буду учиться у тебя. Твой первый реп на кокосе зачитал до дыр)))), у тебя явный литературный талант.

Мир, бро!

 

Привет! Начало хорошее, интересно следить :)

Если все получится то мне кажется у тебя будет отличное дерево

Жирных шиш тебе ;)

 

О, братка, наконец достойный бокс под твое мастерство, зная твои расклады страшно представить что будет на выходе, за гибриды моих сортов тоже отдельный интерес, в общем это будет интереснейшее повествование с килограммом шишек на выходе, творчество Арьяна очень качественное, сатива его порадует, растет очень быстро и урожай может слегка разочаровать выхлопом, но не качеством, только успевай загинать. Ну пока долгоиграющая сатива будет захватывать габарит твоего бокса сможешь автиками баловаться, хотя уверен после твоего аута с запасами варенья на зиму проблем не возникает! Жуть как интересно, стартуем!!! :good:

Большое спасибо братки ,очень приятно что репорт не остаётся без внимания :) Я в свою очередь буду стараться оправдать ваши ожидания :)

Из-за аута немного туплю  :pooh_lol:  Точнее от употребления плодов из аута ,шишек реально много и курить чаще стал .... надо бы попуск..... да как тут  :pooh_lol:

С завтрашнего дня начнём отсчет ,будет 1 день от каски Арьянам и 60% автиков :) Не все проросли пока  :icon_redface:

Кстати говоря перестал подпиливать орешки и всхожесть таже по сути  :icon_rolleyes:  ну примерно 19 из 20 всходят ,но дольше... 2-3 дня вместо 1-2 дней :) зато без случайных травм .

 

Негоро братка ,разве выхлоп с 2-х арьянов может разочаровать ? :) Я надеюсь на 200 грамм с каждого ,думаю вполне реально считая что они одни будут цвести на такой площади под 2-мя 400-ми . 

На гибриды с твоих орешков я тоже очень надеюсь , хотя цель главная получить больший габарит и не потерять чудесный эффект твоих сортов :) так-как эти орешки будут использованы в ауте 2016 :)

Мне кстати блюберри надо бы ,у тебя орешки с той-же девчушки остались что я брал по весне ? Я бы взял ,но именно того фенотипа хочется  :icon_redface:  (не однаколая которая ,а кустистая ;) вкус после 4-5 месяцев у неё что-то незабываемое  :good:реально вкус черники  :good: но после пролечки ,до пролечки много запахов и вкусов и всё это перебивает друг друга ..... ) Вообщем безусловный лидер из индики на мой взгляд, из тех что пробовал конечно .

 

 

_______________________________________________________________

 

Сейчас растишки стоят под ЭСЛ 85 ватт 6500 к (использовал в первом цикле с лориком 2 ) думаю первые 1-2 дня под ней (световой режим 18/6 ) потом добавлю 400 Днат ..... Думаю нет смысла палить свет с 2-х Днатов попусту ,да и света в первые дни много не требуется в основном корневая развивается  :kos:

Вообщем до определения мужиков у автиков будет 400+85 или +250 МГЛ  :icon_rolleyes:

Изменено пользователем Brabus
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет  :icon_friendship:

У нас 1-й день наконец то обе девочки показали зачатки 1-й пары листиков  :icon_biggrin:

312

313

И первая девочка с 3-мя семядолями и 4-мя листиками первой пары :( это не есть хорошо ,большая вероятность что придётся менять орех  :icon_rolleyes:  потому что если точка роста закосячина то все пары будут кривыми и т.п вообщем жопа если так  :icon_confused:  Но при хорошем раскладе может и обойдётся  :icon_biggrin:  буду надеятся на 2-х головую ЦК  :pooh_lol:

Это всё генетические эксперименты ЦРУ  :secret:  и наследственность G13  :icon_cool:

 

А если серьёзно то конечно фем орешки частенько грешат подобным ,да и у регов бывает иногда  :pooh_lol:  Вообщем нечего особенного .

 

Фото малышей в боксе 

311

Теперь могу фоткать изнутри бокса  :icon_mrgreen:  огромный гад ,я прям не нарадуюсь ,хоть там сиди весь день  :icon_lol:  Если бы не работа, я бы там поселился  :pooh_lol:

Влажность 62-67% температура 24-26 днём .

Поливаю по 1 мл 2 раза в день под корешок по 10 капель  :pooh_lol:  раствор 1мл/1 литр зелёная бона 50-14-40 вродебы насколько помню NPK  :icon_redface:

PH 5.8-6 поливочного раствора ,измеряю каплями всё теми же ,забавно что нет не PH-шника у меня не TDS-ника  :pooh_lol:  всё хочу купить ,да денег нет постоянно ,то это надо то то  :icon_redface:

Сори за отступление от темы .

 

Да по поводу того что я сажал в 1.6 литра Фемки не кто не спросил накуя я так сделал  :icon_biggrin: Видемо все вкурсе были этой фишки и молчали да ?  :icon_biggrin:  Вообщем ладно ....

(для тех кто не вкурсе в маленьком объёме лучше развивается корневая рассады\клонов ,так как в объёме скажем 20 литров вода под собственной тяжестью спускается в нижние слои горшка тем самым на ранних этапах плохое развитие в больших объёмах кокоса (к земле не относится)  :kos:  вот такие дела братки ,а я то хотел зафигачить в 20-35 литров кокоса в надежде что всё супер будет ,а посмотрел репорт на подобном объёме и понял что нужно сначала развить хорошую корневую перед тем как сажать в такие горшочки  :icon_mrgreen:  да и не требуется больше 20 литров по большому счёту как оказалось .)

 

__________________________________________________

Сейчас получше рассмотрел девочку номер 1 и у неё не 4 листика первой пары ,а трилистник  :kos:  не знаю как я 4 листика там насчитал  :icon_redface:

Изменено пользователем Brabus
  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братки второй день от каски  :)

 

Добавил Днат 400 , теперь в боксе 485 ватт  :) 55000 люмен (50000~ ДнаТ и 5100 ЭСЛ ) 

Высота от ламп 400-й в 48 см от горшов (44-45 см от макушек) 

Высота ЭСЛ 85, 35 см от горшков (но она дальше от центра получается.... над растихами Днатка )

314

315

 

Решил запас ламп показать   :icon_biggrin:  Частенько роняю лампы   :icon_redface:  поэтому взял 5 под 2 Дросселя (Дросселей кстати 3 штуки 400-тых и 1 250 -й . (Один 400-й дроссель в запас взял) 

316

,полив только вокруг растения по 20 мл в сутки примерно   :kos:  раствор 0.8 мл/л зелёная (из-за испарения чуть снизил дозировку)

Влажность с 400-м снизилась до 38-40 %   :icon_rolleyes:  надо увлажнитель купить .

температура поднялась с 27 до 28.5 градусов . Выдув справляется отлично   :good:

Изменено пользователем Brabus
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с расширением, бро! рад за тебя!))) мне о таких шикарных условиях только мечтать....

с таким запасом света пади подключился нарямую к подстанции, в обход счетчика?! :pooh_lol: )))))

 

лан, шучу! ровного! ну и кило в итоге конечно)))))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с расширением, бро! рад за тебя!))) мне о таких шикарных условиях только мечтать....

с таким запасом света пади подключился нарямую к подстанции, в обход счетчика?! :pooh_lol: )))))

 

лан, шучу! ровного! ну и кило в итоге конечно)))))

Спасибо бро  :good:

Да нет бро, плачу как лошара за свет  :pooh_lol:  в принципе не так и много выйдет в этот цикл ,ну примерно 1000 руб на свет будет жрать бокс в месяц  :kos: много это или мало каждый решит сам..... но учитывая цены в 1000 за грамм барыжного гаша ,думаю 3000-4000 рублей на свет не так и много за грамм 400 шишек  :icon_biggrin:  вообщем для меня цена оправданна ,так как курю много ,да и хейзы у нас не растут на улице  :pooh_lol:  так что жертвы и затраты оправданы будут весёлыми покурами в компании близких друзей  :icon_mrgreen:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо бро  :good:

Да нет бро, плачу как лошара за свет  :pooh_lol:  в принципе не так и много выйдет в этот цикл ,ну примерно 1000 руб на свет будет жрать бокс в месяц  :kos: много это или мало каждый решит сам..... но учитывая цены в 1000 за грамм барыжного гаша ,думаю 3000-4000 рублей на свет не так и много за грамм 400 шишек  :icon_biggrin:  вообщем для меня цена оправданна ,так как курю много ,да и хейзы у нас не растут на улице  :pooh_lol:  так что жертвы и затраты оправданы будут весёлыми покурами в компании близких друзей  :icon_mrgreen:

Етить у вас цены на глину! так дааааа, так вполне оправдано)))) эх, мне бы тоже хейзов, да впихнуть не куда(((( ну да ладно, эт уже офф-топ. так-что тсссс;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

У нас пополнение ввиде увлажнителя  :icon_biggrin:  теперь влажность на нужном уровне от 50% до 60%  :good:

317

Температура немного высоковато около +30 днём  :icon_confused:  стараюсь сбивать температуру .....и теряю влажность ....... :( Вообщем посчитал что влажность важнее для маленьких ростков чем чуть завышенная температура  :icon_rolleyes:

выбор или 27.5-28.5 и влажность 42-47% или 29.0-30.5 и влажность 57-62%  :icon_hmm:  Я выбрал второй вариант ,но можно изменить если растишки будут плохо расти при такой температуре  :kos:

Вот как мы выглядим в 3-й день от каски .

319

318

Из-за Дната плохо видно  :icon_redface:  исправлюсь .....

Цвет здоровый зелёный, траблов нет :) пока не капризничают эти важные персоны  :pooh_lol:  Хотя я готовлюсь к ихним выкрутасам ..... говорят сорт прихотливый очень и часто выёживается  :icon_rolleyes:

Надеюсь мои будут воспитанными девушками и будут тихонько кушать бону и не вызывать лишних хлопот  :icon_mrgreen:

 

Ну и общий вид .

320

Немного вытянулись под ЭСЛ .... но Днат 400 должен дать не хватающие люмены и они начнут расти в ширь :)

 

 

________________________________________________

 

По поводу сортов автоматов если кому интересно то растут сейчас => Lowryder #2 x Big Devil #2 , White window x Disel ryder , Red Devil (Теперь красный дракон называется у бро Негоро  :icon_rolleyes:)  x Big Devil #2 , Disel ryder x Big Devil #2 , Big devil #2 x Big devil #2 .

Далее буду их называть Биг Лора , ВВ 2 , Зелёный Дьявол  :pooh_lol:  (мой был не красным ,а зелёным ) ,Дизель 2 и Биг Девил #3  :pooh_lol:

Все кроме ВВ 2 ,новые для меня гибриды и растятся для проверки эффекта, вкуса, роста и т.п и т.д хочу понять есть ли смысл дальше проводить работу над ними или сосредоточится на понравившихся  :icon_rolleyes:

А понравилась ВВ 2  :good: Чувствуется сильно доминирует оригинальная ВВ от Негоро ,но в то-же время появился сладкий цитрусовый запах  :good:  У просто ВВ запах скорее молочно сливочный после пролечки  :icon_rolleyes:  Напоминает сливочный сыр  :1043269172:  А у этой доминируют цитрусовые дизеля ,но в то-же время эффект ВВ  :good:  Вообщем хороша была маша   :kur_2504: да вся кончилась :( Хорошо хоть другие сорта есть ,попуски не люблю  :pooh_lol:

Все гибриды Ф1 по сути  :icon_mrgreen:  кроме Биг Девила 3  :icon_redface:  он по идеи Биг Девил #2 Ф2 

 

Да и для читающих новичков ,если интересно кто папа кто мама у гибрида ,а в названии например ''АК 47 х WW'' то мама всегда пишется первой ,а папа вторым , то есть в этом случаи АК47 мама ВВ папа :) Всегда придерживаюсь этого правила .

Изменено пользователем Brabus
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красава бро! а BB×WW у тебя нет?! интересно бы глянуть на Rasta dream в автосегменте! да и БигЛора весьма заинтриговала!))) слежу за твоим репом с особым удовольствием и интересом.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красава бро! а BB×WW у тебя нет?! интересно бы глянуть на Rasta dream в автосегменте! да и БигЛора весьма заинтриговала!))) слежу за твоим репом с особым удовольствием и интересом.

К сожалению не сделал такой гибрид  :icon_redface:  Но есть ВВ х Блюберри х Биг Девил #2 и ВВ х Дизель Рейдер х Биг Девил #2 Но их что-то не тестирую  :icon_redface:  Не очень понравилась ВВхБлюберри Сонная немного, по этому следующий вариант не тестирую...... :icon_rolleyes:  А ВВхDRxBD2 уже нет места куда ставить будет  :pooh_lol:  Планирую 5-6 автиков и 2 Арьяна максимум в бокс :)

Спасибо бро :)

Изменено пользователем Brabus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

успехов бро) общественность в лице меня требует, гайд по выращиванию в кокосе :pooh_lol:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

успехов бро) общественность в лице меня требует, гайд по выращиванию в кокосе :pooh_lol:

Братка так есть кайд по выращиванию на кокосе :) Посмотри мой репорт прошлый на кокосе ,там всё довольно подробно изложено :) 

А тут больше посмотреть на развитие и на Хейзов шмейзов  :pooh_lol:  Просто для меня этот гров тоже не так прост , фотиков да ещё и сатив в боксе не поднимал ,самому надо бы с ними подружится и их приучить к кокосу  :pooh_lol:

Вообщем ращу по той-же схеме что и в прошлый раз только с меньшими дозировками (0.6-1 мл/л) Но уже планирую поднимать до 1.4-1.8 мл на литр зелёной :) Корневая должна была дна горшка уже достать  :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет день 7-й :) (6 полных дней роста :) )

Общий вид

338

И Арьянчики ближние к нам :)

339

Вроде пронесло и точка роста не задета  :yahoo:  Будет жить  :good: да ещё и с трилистниками   :icon_biggrin:  по 3 ветки с узла вместо 2-х  :icon_biggrin:

340

 

Листики у Арьянов приспущены это нормально для них ;) особенность сорта ''висячие листья'' :) Тургор отличный у них на деле  :good:  Вот та что с трилистником была чуть с изгибом.... так выпрямилась как струна за эту ночь  :icon_eek:

И выглядит как мини пальма  :pooh_lol:

Вообщем пока особо рапортовать не о чем  :icon_redface:  всё идёт как нужно, ДЖА с нами  :icon_biggrin:

 

Да градусник на гигрометре пиз..т  :pooh_lol:  реально там 29.8 градусов было при фото ;) 2 других не врут  :pooh_lol:

Немного высоковата температура и сильно низкая влажность для Арьянов  :icon_rolleyes:  В целом большую часть дня влажность более 47% ,только иногда когда открываю балкон снижается до 35-37% ,

ночью за 60%  :icon_rolleyes:

С одной стороны хорошо бы дождей  :icon_redface:  А с другой аут дозревает ему наоборот такая погода самое то  :good:  Солнечно и сухо .

 

__________________________________

Первые дни на кокосе всегда вяло идёт ,но потом будет чудо  :pooh_lol:

Изменено пользователем Brabus
  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...