• Нравится 2
Перейти к публикации

Эксперимент ( влияние музыки на растения)


Svetskvozlist

Рекомендованные сообщения

Так может тогда Бон Джови? Или сразу уж - Мадонну?

О, знаю, поставлю Боба Марли погромче. Скажу что это такой рок с Ямайки.

Они же ещё яйца - глупые.

Как думаешь, прокатит?

Поставь AC|DC для пущего эффекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот же мля.

А у меня (это 31-го то декабря) уроды строители, через дорогу здание сносили.

А окно  то(форточка) открыто. Яйца всё слышали.

Думаешь - трындец коробке яиц на подоконнике?

 

Но главное - яица (оказывается), не толко разделяют людские деления на звуки и музыку,

но и точно знают, что Шнитке заметно выше по социальному классу, нежели Аси-Диси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж не знаю как там ваши яйца на подоконнике им пожалуй поболее времени надо чтобы завонять.  А вот у вас явно антогонистические и агрессивные настроения преобладают. Что на новый год то слушали?

Не в обиду. Мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж не знаю как там ваши яйца на подоконнике им пожалуй поболее времени надо чтобы завонять.  А вот у вас явно антогонистические и агрессивные настроения преобладают. Что на новый год то слушали?

Не в обиду. Мир!

какие антагонистические и агрессивные настроения,бро?!))) яйца это святое!!! не дай им стухнуть!!!)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ютубе есть аналогичные эксперименты с Рисом)) :icon_eek:

Всем тёплых лучей Kanjo!) и великолепных харвестов!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудеса... хозяин репы так и не появляется.. (в тряпки наверно :kos: ...передоз Шостаковича :pooh_lol: ) а тема живет и развивается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудеса... хозяин репы так и не появляется.. (в тряпки наверно :kos: ...передоз Шостаковича :pooh_lol: ) а тема живет и развивается....

Да этож можно головой поехать ))) Пять месяцев круглые сутки слушать как одновременно играют разные музоны из боксов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Классику нужно ставить - она никогда не подведет, это нам молодым подавай разный проходной мейнстрим, а растихам умудренным тысечалетиями приятно под бесменно вечную музыку расти и радоваться! Рекомендую Баха, чтобы после харвеста и пролечки как бах по голове и счастье заполняет каждую клеточку :icon_biggrin: Индике что-нибудь более умиротворяющее, сативе что-нить поэнергичнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я полагаю можно лавочку сворачивать) как бы это интересно не было( можно конечно отдать должное топик стартеру и закрыть тему когда ей исполнится год))

Изменено пользователем kokos1992
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Согласен, но если это не реп, то тема не имеет сроков давности. Жрать не просит и ладно, но в гроу-репортах ей точно не место. Переезжаем в оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блять.. это был реп  :pooh_lol:  в незавершенные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Спасибо, бразы, за коменты, отменно посмеялась ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...