• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

StoP! Засада! В городе облава!

Оцените эту тему


RokoD

Рекомендованные сообщения

Всем привет :good:

 

Идея создания темы принадлежит одному из бро нашего форума и на мой взгляд тема может кого и спасет от нелепого попадалова.

В тему предлагается сливать достоверную инфу по облавам и засадам в Вашем городе. Разумеется жителям деревень с населением в сотню душ, пожалуй стоит воздержаться от коментариев по своей деревне, так же все барыжные паленные точки с приемками не должны фигурировать в этой теме

Напоминаю, что тема находится в НОВОСТИ, а не в оффтопе  :blush:

 

 

 

Начну первым:  :icon_biggrin:   

 

Гроверам северной столицы России, то бишь СПБ, рекомендуется быть более осторожными при посещении магазинов "Горшкофф"; около входов в магазины отираются опера в штатском. Система проста: типа здравствуйте, ксиву под нос, затем вопросы за покупки в этом магазе, у вас странные глаза, вы наверное наркоман, нужно проверить - вдруг вы в состоянии опьянения... Шмон очень вероятен и если есть чьо на карманах из запрета или девайсов  - тогда шмон дома обеспечен и грустные мысли типа "них@я себе за вермиком съездил" - то же.

 

Будьте бдительны братья и сестры :old:

  • Лайк 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень нужная инфа! 

От себя добавлю, что лучше тариться с самого утра, при открытии магазина. В это время у ментов планёрка, и пока они там строят козни, можно закупиться,  не попав под раздачу.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел написать, а потом увидел комент Мадамыча в чате, согласен. Не сюда точно.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне конечно с моим городком в 70тыс душ вобще лучше сидеть помалкивать,а вобще тема "ОГОНЬ" ! Про Горшка инфа интересная.Горшок-он так пиарится понятно что точка палевная. Сам в магазинах только почву и покупаю,так и то..забей в поисковик "Роза+Лимон+вермикулит" как правило на этот форум или подобные форумы всемирная сеть приведёт. В своём городе тарюсь грунтом в двух магазинах наборами как "Роза+Лимон+вермикулит" так и Terra Vita-добавь вермикулита)
В обоих продавцы знают куда грунт купленный идёт,это по лицам ихним читается, и точно не параноя,накуренный не разу не ходил в садовод)) А уж если б в городе были магазины где всё для выращивания можно было купить-там 2-3 раза зайди и считай весь город будет знать что ты гровер..
Была бы ещё очень полезна инфа о продавцах-доносчиках,и о магазинах-стукачах,и кто был замечен. Очень интересует вопрос палева в плане расхода света. Были ли у кого то случаи? На мой взгляд вполне приметная фишка. Для сравнения средний жилец платит 200-400руб в месяц,а тут 1500руб. Вот допустим за палевные сорта, палево с запахом,запах в подьезд просачивается-таких тем много,а вот про электричество почти глухо.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне конечно с моим городком в 70тыс душ вобще лучше сидеть помалкивать,а вобще тема "ОГОНЬ" ! Про Горшка инфа интересная.Горшок-он так пиарится понятно что точка палевная. Сам в магазинах только почву и покупаю,так и то..забей в поисковик "Роза+Лимон+вермикулит" как правило на этот форум или подобные форумы всемирная сеть приведёт. В своём городе тарюсь грунтом в двух магазинах наборами как "Роза+Лимон+вермикулит" так и Terra Vita-добавь вермикулита)

В обоих продавцы знают куда грунт купленный идёт,это по лицам ихним читается, и точно не параноя,накуренный не разу не ходил в садовод)) А уж если б в городе были магазины где всё для выращивания можно было купить-там 2-3 раза зайди и считай весь город будет знать что ты гровер..

Была бы ещё очень полезна инфа о продавцах-доносчиках,и о магазинах-стукачах,и кто был замечен. Очень интересует вопрос палева в плане расхода света. Были ли у кого то случаи? На мой взгляд вполне приметная фишка. Для сравнения средний жилец платит 200-400руб в месяц,а тут 1500руб. Вот допустим за палевные сорта, палево с запахом,запах в подьезд просачивается-таких тем много,а вот про электричество почти глухо.

Можно сказать, что ты геймер и у тебя мощный навороченный комп с БП на 750 Вт и играешь круглыми сутками =) а вообще это по-моему уже свинство лезть в чужие квитанции по коммуналке. Таким только пенсионеры заниматься могут, т.к. больше нех заняться.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С горшковым это не новость . У меня знакомый в Москве живет . Учились вместе года 4 назад . Вот он говорит что через горшкофф только доставкой заказывает . Так как замечал при походе в этот магаз страные машины с наблюдавшими людми в них. Если мне память не подводит на метро савеловской вроде этот магаз . А у нас в городе не кто в такие магазины не ходит . Все умные . Покупают все в разных магазинах . Да у нас и магазин только один такой . ..... А если ходить за землей и удобрениями или за лампами убитым или с весом на Кормане . Тебя и так спалят . . . Если ты конечно не прилично одетая девушка или женщина с ребенком ( на такую даже не подумают )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может не по теме, но все же...

В Латвии с 1-го октября в полицейских рейдах против не чистоплотных водителей вместе с драгерами так же будут использовать лакмусовые бумажки, на которые надо будет сплевывать для определение не под кайфом ли водитель. Дико интересно смогут ли эти бумажки показать наличие в крови травы, если скажем употреблял ты пару дней назад...?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне конечно с моим городком в 70тыс душ вобще лучше сидеть помалкивать,а вобще тема "ОГОНЬ" ! Про Горшка инфа интересная.Горшок-он так пиарится понятно что точка палевная. Сам в магазинах только почву и покупаю,так и то..забей в поисковик "Роза+Лимон+вермикулит" как правило на этот форум или подобные форумы всемирная сеть приведёт. В своём городе тарюсь грунтом в двух магазинах наборами как "Роза+Лимон+вермикулит" так и Terra Vita-добавь вермикулита)

В обоих продавцы знают куда грунт купленный идёт,это по лицам ихним читается, и точно не параноя,накуренный не разу не ходил в садовод)) А уж если б в городе были магазины где всё для выращивания можно было купить-там 2-3 раза зайди и считай весь город будет знать что ты гровер..

Была бы ещё очень полезна инфа о продавцах-доносчиках,и о магазинах-стукачах,и кто был замечен. Очень интересует вопрос палева в плане расхода света. Были ли у кого то случаи? На мой взгляд вполне приметная фишка. Для сравнения средний жилец платит 200-400руб в месяц,а тут 1500руб. Вот допустим за палевные сорта, палево с запахом,запах в подьезд просачивается-таких тем много,а вот про электричество почти глухо.

За эл про паливность сказать сложно, вдруг у тебя водонагреватель стоит на 2кило+эл плита+зл духовка+комп+телик+стиралка, и много еще всяких эл приборов, если платишь исправно, то думаю к тебе вопросов не возникнет.  

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу так. Если вас захотят принять - эта тема вас не спасет.

Изменено пользователем ☮Hash'n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, суть не в том, что "захотят принять", а в том - куда не следует ходить, чтобы не приняли. Эта тема информирует о возможной засаде, то есть предупреждает. Предупрежден - значит вооружен :good:  Со вчерашнего дня тут минимум трое Питерских отметились и впитали инфу и если собирались в "Горшков" за покупками, то теперь они знают, что их там может ожидать. 

Всегда нас "хотят принять" но сначала нас нужно найти, а где часто появляются гроверы? - в цветочных и гроу-магазинах, значит там и ставят засаду.

Что-то хотеть сделать и что-то сделать - это две абсолютно разные вещи.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Питере много, огромное множество всяких разных садовых магазинов да и народа полно. И уж думаю если идет такой контроль, ты просто на удочке и сеть магазинов думаю не о чем. Живи аккуратней и все будет тип-топ.

Но это мое ИМХО!

Изменено пользователем Директор мира
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

познавательно. Спасибо большое. Про "горшкофф" даж не думал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 И уж думаю если идет такой контроль, ты просто на удочке и сеть магазинов думаю не о чем. Живи аккуратней и все будет тип-топ.

Но это мое ИМХО!

 

Не "ты на удочке" (иначе ждали бы не у Горшкова, а у двери дома), а засада у магазина с удочкой :icon_biggrin:  Чел ходил долгое время в Горшкофф и ранее такого не наблюдал, а в этот раз попал на приемку и благо, что не купил ничьо и тест на канабис ничьо не показал (глюканул?) - отпустили, а парнягу, что пытался права качать - завернули и увезли. Одно дело когда обычный цветочный магаз, куда ходят не только гроверы, а самая разная публика из садоводов -любителей и другое дело - спец магазин, заточенный под гроувинг канабиса. Жить аккуратно (то есть быть предельно осторожным) - это очень круто, но...  пришел чел в магаз, в котором он десятки раз тарился, а там приемка; выведет ли аккуратность тгк из организма перед тестом?

Аккуратность нужна когда язык болтает лишнее, когда утилизируешь отходы от грова, когда контролишь запах и тд., а в вышеописанном случае поможет или везение, или инфа по засаде.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не "ты на удочке" (иначе ждали бы не у Горшкова, а у двери дома), а засада у магазина с удочкой :icon_biggrin: Чел ходил долгое время в Горшкофф и ранее такого не наблюдал, а в этот раз попал на приемку и благо, что не купил ничьо и тест на канабис ничьо не показал (глюканул?) - отпустили, а парнягу, что пытался права качать - завернули и увезли. Одно дело когда обычный цветочный магаз, куда ходят не только гроверы, а самая разная публика из садоводов -любителей и другое дело - спец магазин, заточенный под гроувинг канабиса. Жить аккуратно (то есть быть предельно осторожным) - это очень круто, но... пришел чел в магаз, в котором он десятки раз тарился, а там приемка; выведет ли аккуратность тгк из организма перед тестом?

Аккуратность нужна когда язык болтает лишнее, когда утилизируешь отходы от грова, когда контролишь запах и тд., а в вышеописанном случае поможет или везение, или инфа по засаде.

Не думаю, что мусора будут сидеть в машинах у магазинов.

Сам говоришь "хорошо, что не чего не купили" с какого перепуга подойдут - ты нарушил чего. Не так все просто, как мы тут описываем ситуации жизни.

Лично скажу за себя сам из спб, по магазинам садовым накуринным не хожу, даже кончится шишло - не пойду. И так дел валом в любом состояние. Буду сидеть на попусках месяца 3-4 Отдохнуть организму надо, по любому!

А по поводу Языка - язык твой враг. Держи его за зубами.

Мое мнение о теме - не о чем.

Изменено пользователем Директор мира
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не "ты на удочке" (иначе ждали бы не у Горшкова, а у двери дома), а засада у магазина с удочкой :icon_biggrin:  Чел ходил долгое время в Горшкофф и ранее такого не наблюдал, а в этот раз попал на приемку и благо, что не купил ничьо и тест на канабис ничьо не показал (глюканул?) - отпустили, а парнягу, что пытался права качать - завернули и увезли. Одно дело когда обычный цветочный магаз, куда ходят не только гроверы, а самая разная публика из садоводов -любителей и другое дело - спец магазин, заточенный под гроувинг канабиса. Жить аккуратно (то есть быть предельно осторожным) - это очень круто, но...  пришел чел в магаз, в котором он десятки раз тарился, а там приемка; выведет ли аккуратность тгк из организма перед тестом?

Аккуратность нужна когда язык болтает лишнее, когда утилизируешь отходы от грова, когда контролишь запах и тд., а в вышеописанном случае поможет или везение, или инфа по засаде.

землю terravita, перлик, вермик покупаю в obi или ленте, всегда есть недорого.

про утилизацию отходов - верно подмечено, хочу добавить, что заметил в своем районе(и вообще камер становится все больше, смотрите внимательней по сторонам), 2 видеокамеры и они смотрят с двух сторон на мусорку. Вроде мелочь, но туда выкидывать не буду. Никогда не выкидываю отходы рядом с домом (бомжи\работники жэк могут стучать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что мусора будут сидеть в машинах у магазинов.

 

 

не исключаю такой возможности, но не постоянно.  это готовая кормушка для мусоров... ничего делать даже не надо, просто ждать

Изменено пользователем steel812
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще по закону ты необязан проходить тест если не заведено уголовное дело(за рулем ведь можешь отказаться от теста)так же и тут.Ща за них взялись-вот и шерстят возможно,но и перебарщивать тож недолжны-с работы мигом могут полететь.Надо просто получше нам кодекс изучить и все процедуры задержания или досмотра.

Сам редко хожу в магаз-в горшкове уже давно небыл,а если надо-стараюсь чтоб дома нечего небыло.

А с Директором несогласе-тема норм :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще по закону ты необязан проходить тест если не заведено уголовное дело(за рулем ведь можешь отказаться от теста)так же и тут.Ща за них взялись-вот и шерстят возможно,но и перебарщивать тож недолжны-с работы мигом могут полететь.Надо просто получше нам кодекс изучить и все процедуры задержания или досмотра.

Сам редко хожу в магаз-в горшкове уже давно небыл,а если надо-стараюсь чтоб дома нечего небыло.

А с Директором несогласе-тема норм :good:

В случае с правами - отказ от освидетельствования - автоматом лишение прав

"Рисковые" точки нужно знать

Тема хорошая

 

В питере в горшкове видеокамера стоит

 

Никогда не оплачивайте картами, только наличные.

Изменено пользователем steel812
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что мусора будут сидеть в машинах у магазинов.

Сам говоришь "хорошо, что не чего не купили" с какого перепуга подойдут - ты нарушил чего. Не так все просто, как мы тут описываем ситуации жизни.

Лично скажу за себя сам из спб, по магазинам садовым накуринным не хожу, даже кончится шишло - не пойду. И так дел валом в любом состояние. Буду сидеть на попусках месяца 3-4 Отдохнуть организму надо, по любому!

А по поводу Языка - язык твой враг. Держи его за зубами.

Мое мнение о теме - не о чем.

 

Бро, ты на приколе? они там уже сидят :pooh_lol:  Именно поэтому появилась эта "левая тема"  :rofl:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз уточню: данная тема была созданна по просьбе бро, который попал под замес у Горшкова и соскочил благодаря пустым карманам и глючному тесту на тгк. Чел пожелал остаться анонимным и я его понимаю, но инфу для гроверов из своего города слил, чтобы уберечь "неаккуратных" от попадоса и за это ему респект. Второй же чел, который "по закону не обязан проходить тест" таки не прошел его... на месте... Закатали и увезли - наверное чтобы подарить ему грамоту за знание своих прав :good:

 

Изначально уточнил, что тема информационная, просил не флудить...  у нас так много тем испошлили и вот еще одна. Через страницу начнут кидать фотки с траблами на диагностику.... Мо-лод-цы :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, ты на приколе? они там уже сидят :pooh_lol:  Именно поэтому появилась эта "левая тема"  :rofl:

нормально все бро. Знал бы где упадешь, саломы постелил-бы. Все зависит от своих поступков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое такое мнение. Палить возле магазина,  :icon_friendship:  это смешно.  По какой причине они подойдут ко мне и в глаза будут заглядывать. Я что не адекватно вел себя или что. Ладно ДПС остоновит а так это чушь.  Время менты на такую хрень не будут, у них убийств и других преступлений хватает. Им проще в любой клубняк зайти и любого задержать. И то сомневаюсь. Рисковать работай не кто не будет. Они меня задержат безо всяких оснований, а я чист и обратное заявление на них напишу за превышение. Возле магазина могут только малолеток разводить и то не менты а лохотронщики, люди которые в теме. Скажу что эта информация не достоверная и не чем не подкреплена. 

А вот информация подкреплённая.

В Петербурге школьников проверили на наркотики с помощью служебной собаки МОСКВА, 25 сентября. /ТАСС/. Учащихся 8−9 классов петербургской школы № 380 представители ФСКН проверили на употребление наркотиков. Служебная собака «выделила» 11 учащихся для дальнейшей проверки, сообщил уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

«Создан прецедент, когда сотрудники ФСКН по инициативе руководства школы провели осмотр учащихся с использованием служебной собаки», — написал Астахов на своей странице в социальной сети.

Уполномоченный направил обращение главе ФСКН Виктору Иванову для проверки правомерности действий наркополицейских. «Безусловно, даже руководствуясь законом, проводя такие мероприятия в школе, надо соблюдать деликатность и не унижать достоинство детей», — отмечается в сообщении.

Мероприятия, направленные на выявление употребляющих наркотики лиц, позволяет проводить федеральный закон «О добровольном тестировании школьников на наркозависимость», который вступил в силу 5 декабря 2003 года

Источник

Изменено пользователем paradise
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацаны, бомбануло! не могу промолчать.... друг у меня тоже считал, что напишет заявление, что не имеют права и тд. и что толку?! куча бобла на адвокатов и минус права. а товарищ был на попусках, не курил уже 3 недели. теперь на учете у нарколога и пешеход, благо работает сам на себя (тату-мастер). 

у меня у бывшей женщины сестра коп, муж сестры коп и половина компании как-то но связаны с этой структурой.... пил-тусил с ними всеми когда-то. сразу вкуривали всю мою сущность.... по-началу говорили девушке "будет обижать - мы все про него и так знаем по первому взгляду". когда "породнились" всегда меня успокаивали, мол "да не ссы ты, не обидем!". и ведь реально не обижали, даже помогали)))) так о чем я.... не раз с ними за рюмочкой обсуждали, "почему, ребята, вы (менты) такое говно? и как лучше решить такие-то вопросы?". на что всегда слышал одно и тоже, прислушался, сейчас живу припеваючи) тьфу-тьфу-тьфу)))) люди выполняют свою работу, такая она у них хреновая! у всех есть свои переживания, проблемы. у всех есть дебил начальник. если все будут это понимать и вести диалог опираясь на все вышеперечисленное - всегда можно договориться;) простой пример: я всегда выхожу из машины, когда останавливает ДПС. в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке в дождь, снег и мороз.... взаимоуважение и готовность к диалогу, уж курильщикам ли не знать. с растениями же договариваетесь, а тут люди, на одном языке говорите и в одной стране живете! мир!))))

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацаны, бомбануло! не могу промолчать.... друг у меня тоже считал, что напишет заявление, что не имеют права и тд. и что толку?! куча бобла на адвокатов и минус права. а товарищ был на попусках, не курил уже 3 недели. теперь на учете у нарколога и пешеход, благо работает сам на себя (тату-мастер). 

у меня у бывшей женщины сестра коп, муж сестры коп и половина компании как-то но связаны с этой структурой.... пил-тусил с ними всеми когда-то. сразу вкуривали всю мою сущность.... по-началу говорили девушке "будет обижать - мы все про него и так знаем по первому взгляду". когда "породнились" всегда меня успокаивали, мол "да не ссы ты, не обидем!". и ведь реально не обижали, даже помогали)))) так о чем я.... не раз с ними за рюмочкой обсуждали, "почему, ребята, вы (менты) такое говно? и как лучше решить такие-то вопросы?". на что всегда слышал одно и тоже, прислушался, сейчас живу припеваючи) тьфу-тьфу-тьфу)))) люди выполняют свою работу, такая она у них хреновая! у всех есть свои переживания,проблемы. у всех есть дебил начальник. если все будут это понимать и вести диалог опираясь на все вышеперечисленное - всегда можно договориться;) простой пример: я всегда выхожу из машины, когда останавливает ДПС. в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке в дождь, снег и мороз.... взаимоуважение и готовность к диалогу, уж курильщикам ли не знать. с растениями же договариваетесь, а тут люди, на одном языке говорите и в одной стране живете! мир!))))

А друга накрыли когда из магазина выходил? Если он на попусках, что ему предъявили при задержании. Для задержания должны быть причины. Если нет документов, до вояснения на три часа могут задержать. Могут так же поправить содержимое карманов выложить. Так же за агрессивное поведение,драку, оскарбление людей, за любой беспридел. Не стого не с сего как они придявят хранение, употребление или сбыт? Подробней надо говорить. Про заяву на ментов, не напишешь только по той причине, потому что рыльце в пушку. Но они этого незнают, кто этот человек и какие связи у него. Поэтому первого встречного без оснований задерживать не будут а уж темболие обвинять в приступлении связанные с наркотиками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...