• Нравится 2
Перейти к публикации

StoP! Засада! В городе облава!

Оцените эту тему


RokoD

Рекомендованные сообщения

тот кто поет тут о том,что у ментов полно других забот и что такая мелочь как гроаеры им не нужна,полные болваны и кретины,вводящие других в расслабуху! бразы,не ведитесь на этих олухов! мент есть мент! если есть хоть малейший повод,он всегда влезет! и без разницы ему барыга ты или простой потребитель! проблемы менты устроят по любэ!!! так что не слушайте всяких идиотов призывающих вас расслабиться и не параноить,а будьте всегда на чеку и в любой момент готовыми к встрече с козлами из органов! курите форум,изучайте законы,никогда не ввязывайтесь в ненужные споры с представителями органов власти.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тот кто поет тут о том,что у ментов полно других забот и что такая мелочь как гроаеры им не нужна,полные болваны и кретины,вводящие других в расслабуху! бразы,не ведитесь на этих олухов! мент есть мент! если есть хоть малейший повод,он всегда влезет! и без разницы ему барыга ты или простой потребитель! проблемы менты устроят по любэ!!! так что не слушайте всяких идиотов призывающих вас расслабиться и не параноить,а будьте всегда на чеку и в любой момент готовыми к встрече с козлами из органов! курите форум,изучайте законы,никогда не ввязывайтесь в ненужные споры с представителями органов власти.

Но тут не кто не говорит раслоблятся. Это первое, и прежде чтобы кого то обзывать идиотами, так же нужны основания. А то я смотрю у тебя идиоты пишут минуты идиоты и все вокруг тебя идиоты. Однако возьмём ментов. Это чисто вопрос а не защита мусаров. А то сейчас начнешь нести ахинею. Ответ пожалуйста. Мы все говорим менты пидарасы. Так вот почему когда у человека что то воруют, например тачку. Сразу забывают что они пидарасы. Ты как поступишь в этом случаи, пойдешь зачву писать или скажешь хуй с ней но к пидарасам не пойду?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тот кто поет тут о том,что у ментов полно других забот и что такая мелочь как гроаеры им не нужна,полные болваны и кретины,вводящие других в расслабуху! бразы,не ведитесь на этих олухов! мент есть мент! если есть хоть малейший повод,он всегда влезет! и без разницы ему барыга ты или простой потребитель! проблемы менты устроят по любэ!!! так что не слушайте всяких идиотов призывающих вас расслабиться и не параноить,а будьте всегда на чеку и в любой момент готовыми к встрече с козлами из органов! курите форум,изучайте законы,никогда не ввязывайтесь в ненужные споры с представителями органов власти.

Поддерживаю каждое слово!   Ну, кроме "болваны, кретины", конечно))   :pooh_lol:  Правильней сказать, наивные)
Бразы, и не думайте, что у ментов не хватит хитрости проследить за кем-то от магазина - куда это он всё повёз, если засекут, что чел тарится по полной.
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kipr1504

 

Бро, ну зачем такие слова-то писать? Не красиво так говорить о братьях только за то, что у них своя точка зрения. Твои доводы понятны и логичны, но их изложение можно было бы оформить без грубости.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бразы, и не думайте, что у ментов не хватит хитрости проследить за кем-то от магазина - куда это он всё повёз, если засекут, что чел тарится по полной.

 

 

Для начала проверят документы (с пропиской :blush: ) и как минимум, им станет известно, что Иван Иванов, проживающий по адресу ххх, затарился в магазине торгующим барахлом для выращивания канабиса и по этому адресу может жить гровер. Даже если не завернут на месте и просто вежливо поблагодарят и вернут паспорт - они теперь знают кто ты и куда (предположительно) тащишь барахло и даже могут подсчитать как попасть ближе к харвесту. 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но тут не кто не говорит раслоблятся. Это первое, и прежде чтобы кого то обзывать идиотами, так же нужны основания. А то я смотрю у тебя идиоты пишут минуты идиоты и все вокруг тебя идиоты. Однако возьмём ментов. Это чисто вопрос а не защита мусаров. А то сейчас начнешь нести ахинею. Ответ пожалуйста. Мы все говорим менты пидарасы. Так вот почему когда у человека что то воруют, например тачку. Сразу забывают что они пидарасы. Ты как поступишь в этом случаи, пойдешь зачву писать или скажешь хуй с ней но к пидарасам не пойду?

Но тут не кто не говорит раслоблятся. Это первое, и прежде чтобы кого то обзывать идиотами, так же нужны основания. А то я смотрю у тебя идиоты пишут минуты идиоты и все вокруг тебя идиоты. Однако возьмём ментов. Это чисто вопрос а не защита мусаров. А то сейчас начнешь нести ахинею. Ответ пожалуйста. Мы все говорим менты пидарасы. Так вот почему когда у человека что то воруют, например тачку. Сразу забывают что они пидарасы. Ты как поступишь в этом случаи, пойдешь зачву писать или скажешь хуй с ней но к пидарасам не пойду?

где ты видел что я ментов пидарасил? или читать разучился? мент есть мент!!! это его обязанность пресекать любые правонарушения! и проблем честному гроверу он предоставит не меньше чем любому барыге! вот и не коси под идиота!!! я ясно и понятно разъяснил почему идиотами являются те,кто призывает к ненужному расслабону!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где ты видел что я ментов пидарасил? или читать разучился? мент есть мент!!! это его обязанность пресекать любые правонарушения! и проблем честному гроверу он предоставит не меньше чем любому барыге! вот и не коси под идиота!!! я ясно и понятно разъяснил почему идиотами являются те,кто призывает к ненужному расслабону!

 

Вредный ты и намеков нифига не понимаешь  :) Покури сутки, выпусти пар :pilot:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kipr1504

 

Бро, ну зачем такие слова-то писать? Не красиво так говорить о братьях только за то, что у них своя точка зрения. Твои доводы понятны и логичны, но их изложение можно было бы оформить без грубости.

бро,я только что что,буквальну как неделю,по этой теме "провис". более подробно опишу все в своем репорте. я благодарен хайстоуну и бразам,что научили осторожности и сам всех призываю к тому же! и меня реально зло берет когда какие нибудь малолетние олухи,не нюхавшие ментовской пыли и понятия не имеющие о методах работы ментов,начинают учить нормальных гроверов ненужным расслабонам. ,как и тех,что дают липлвые советы на которые ведутся нормальные пацаны и девчата! тут не может быть никаких сюсюканий! остальное подробно опишу в своей репе. всем мира,добра и УМА!!!!
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала проверят документы (с пропиской :blush: ) и как минимум, им станет известно, что Иван Иванов, проживающий по адресу ххх, затарился в магазине торгующим барахлом для выращивания канабиса и по этому адресу может жить гровер. Даже если не завернут на месте и просто вежливо поблагодарят и вернут паспорт - они теперь знают кто ты и куда (предположительно) тащишь барахло и даже могут подсчитать как попасть ближе к харвесту. 

Опять же бро не факт. Может я вот к 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 числу людей отнашуси. Это моё хоби а работаю я в следственном камитете, в паспорте ведь этого не написно. Как тогда ситуация изменился?  Не обдуманных поступков разве кто будет совершать?

Изменено пользователем paradise
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять же бро не факт. Может я вот к 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 числу людей отнашуси. Это моё хоби а работаю я в следственном камитете, в паспорте ведь этого не написно. Как тогда ситуация изменился?  Не обдуманных поступков разве кто будет совершать?

 

Не факт, но...   как ты будешь жить с осознанием того факта, что мусора тебя видели с кутубом и днатами в коробке с вермиком и знают где ты живешь? Будет ли тебя самого успокаивать твой довод, что "а может я клубнику выращиваю"  :icon_biggrin:  

выращивающих укроп и арбузы под нашим оборудованием, можно даже в очень крупном городе по пальцам сосчитать... это как нарваться в тайге на крокодила  :pooh_lol:  Конечно, парни посещающие гроу-магазин, запиаренный на всю россию и продавший оборудования на десятки тысяч боксов под выращивание канабиса - это просто мичуринцы  :pooh_lol:  А если учесть, что многие годами гровят и столько же ходят убитыми (а многие мусора отлично выкупают куровых визуально, даже не вштыренных на тот момент), то твой довод - скорее самообман что бы бессонница не мучила  :)

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если мент курит или растит и потом на работе допустим какого-то курильщика упаковали с граммом на Кормане . То мало вероятный факт что он тебя отпустит !!!!! Они же все прокуренные , скажут ты наверно оступился , помоги нам , а мы тебе поможем . Сдай у кого брал а мы тебя отпустим . В большенстве случаев это гон . Не кто тебя не отпустит . !!! Все они чертовы психологи . С ними вообще базарить нельзя . И права свои знать надо . Но не злоупотреблять ими !!!! А то был грамм или вообще нечего небыло , а тут уже окажется что не менее 10 г было . Скажу так ( их бесит когда человек знает законы и свои права ) и ( они любят когда принимают так сказать лоха (прошу прошение за прямоту ) каторый не понимает , что сказать и что делать ) . Просто будте внимательны !!! Меньше распространяйтесь о своих увлечениях !!!! И запомните если вас просят предъявить документы и показать Корманы . Самый лучшей вариант позвонить кому-то из доверенных людей ( вы имеете право это сделать ) и после попросить мента сказать его звание , ИФО , номер патруля ( если ппс ) , с какого они отделения и почему тебя остановили . Если он будет себя вести нервно и скажет что ты не имеешь право на это , то скажи что знаешь свои прова и машеников в палицейской форме сейчас не мало и это всего лишь предосторожности !!! Удачи всем !!!!! ИМХО

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А друга накрыли когда из магазина выходил? Если он на попусках, что ему предъявили при задержании. Для задержания должны быть причины. Если нет документов, до вояснения на три часа могут задержать. Могут так же поправить содержимое карманов выложить. Так же за агрессивное поведение,драку, оскарбление людей, за любой беспридел. Не стого не с сего как они придявят хранение, употребление или сбыт? Подробней надо говорить. Про заяву на ментов, не напишешь только по той причине, потому что рыльце в пушку. Но они этого незнают, кто этот человек и какие связи у него. Поэтому первого встречного без оснований задерживать не будут а уж темболие обвинять в приступлении связанные с наркотиками.

ехал на мото, остановили копы на посту, пройдемте. хотя все доки были в порядке, особо не превышал. в помещении начались качели мол глаза красивые и тд, ссы в банку. он начал качать по какому праву, я в службу доверия позвоню (и позвонил) и прочий гонор и харошорство....

 

И КСТАТИ, я как раз и говорил, что взаимоуважение в том, что не надо сразу в залупу лезть;) а так, менты есть менты

 

ну да продолжим про друга, поехали они в диспансер в итоге. там взяли кровь и ВНИМАНИЕ отпустили. но протокол составили и дали времянку. самое интересное, что на следующий день он специально в том же диспансере сдал анализ (другому врачу конечно), другой доктор дает отрицательное заключение.... а когда готов его анализ, он положительный. в итоге суд, лишение прав, постановка на учет. Мораль - не лезь на рожон (я его знаю, он стопудов с ходу сказал "на каком основании вы меня остановили?"). 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз уж начали немножко флудить за эту канитель... У меня друг детства начальником нашего наркконтроля работал (ща на пенсии) уже. Так он прямо так и говорил, ловят тех кто торгует или пездит.... Если растишь для себя дома, то нахуй ты никому не нужен. У нас всё заточено на крупные партии и т.п., с нас говорит это требуют. Но не забывай, что есть линейники, увдшники и у них тоже есть свой план по этим статьям ! Про гаишников, беседовал в неформальной обстановке, так в один голос они что ничего их болше не выбешивает как те кто начинают общение с причины остановки,предъявите удостоверение.... Мол, мы сразу стойку делаем и ищем до чего доебаться,хотя реально остановили просто так доки проверить. Вы грят зря злитесь, думаешь как мы неадекватов ловим ? Вот так в основном и ловим. А ведь синий может поехать и в тебя въебаться или ребёнка твоего задавить. Ну тебе трудно что ли минуту потратить показать доки, посмотреть в глаза и ехать дальше ?  И я следую их совету,не залупаюсь на ровном месте, ну остановили, показал,улыбнулся и поехал дальше... И они же рассказывали ,что когда начинают залупаться казалось бы ни с чего, везём часто на экспертизу,а так бы и не подумали даже.  Извините за сумбурность изложения бразы...

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите сколько по времени ТГК находится в крови? Если утром курнул на след. утро уже норм будет анализ по крови?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите сколько по времени ТГК находится в крови? Если утром курнул на след. утро уже норм будет анализ по крови?

началось!!! зачем флудишь в теме! кури форум,тема ТГК расписана во всех подробностях! около 90 дней в крови.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема давно уже вся в флуде. Проще в оффтоп перенести, чем с десяток валентинок выписывать. Переезжаем в оффтоп.

 

 

Подскажите сколько по времени ТГК находится в крови? Если утром курнул на след. утро уже норм будет анализ по крови?

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

. Если бы поискал - нашел бы на этом же форуме. 

 

началось!!! зачем флудишь в теме! кури форум,тема ТГК расписана во всех подробностях! около 90 дней в крови.

 

Какую-то агрессивную траву ты куришь  :)  Флудеров каждый день немерено и если на каждого так реагировать - к вечеру глаз будет дергаться :icon_spy:

 

 

 

По теме:  В Кишиневе все спокойно, менты озабочены революцией - гровим без измены :good:  :pooh_lol:

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

,  спасибо за инфу..сорри за флуд. :offtopic:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

так о чем я.... не раз . в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке в дождь, снег и мороз.... взаимоуважение и готовность к диалогу, уж курильщикам ли не знать. с растениями же договариваетесь, а тут люди, на одном языке говорите и в одной стране живете! мир!))))

 

Тоже всегда выходил из машины из вежливости будучи остановленным ДПС до тех пор пока не заметил, что для них это повод задуматься, что ты подхалимничаешь не просто так - начинают нюхать и приглядываться. Теперь только дверь открываю. Хотя, возможно, это только в этом городе менты такого хуёвого мнения о себе.

Изменено пользователем zomebody
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...