• Нравится 2
Перейти к публикации

Jacky White

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

Уровень ТГК: ***

Уровень КБД: *

Индика/Сатива: 25% Индика/ 75% Сатива

Период цветения в индоре: 60 дней

Сбор урожая в аутдоре: середина Октября

Эффект: мягкий приятный мозговой

Вкус/запах: грейпфрут

Урожайность в аутдоре: 600+ грамм с растения

Урожайность в индоре: 500 грамм с квадратного метра

 

Призы:

3-е место на IC 420 Cannabis Cup Amsterdam 2009 (категория Сатива)
 
jackywhite_1.jpgjacky-white-2_1.jpg
 
Характерные особенности Jacky White - высокая урожайность, отличная выносливость, быстрое созревание и сила шишек. Этот гибрид с преобладанием сативы очень стабилен, с минимальными различиями между растениями. В открытом грунте Jacky White любит умеренный или солнечный климат.
Очень хорошо кустится, для максимального урожая необходимо дополнительное пространство, чтобы боковые ветви могли полностью развиться. Любит прищипывание и подгибание, что так же увеличивает урожай.
 
Jacky White пахнет грейпфрутом в течение всего периода цветения, который длится обычно 60 дней. За это время растение производит огромное количество плотных бошек сверкающих и переливающихся на свету. В закрытом грунте можно добиться впечатляющих результатов, до 600 гр на м2, используя 600 ватные натриевые лампы высокого давления. В открытом грунте урожай будет еще больше.
 
Jacky White растет как сатива, обладая, при этом, характерными положительными качествами индики, такими как неприхотливость, выносливость, быстрое созревание. Соответственно эффект от курения сативный с оттенком индики, немного усмиряющий "скоростные" качества сативы.Jacky White
подарит вам ясный возвышающий церебральный, в сочетании с приятными телесными ощущениями, продолжительный эффект. Богатый цитрусово-хейзовый вкус заставит курильщика не раз перезаряжать свой бонг.

 

Ссылка на комментарий

Я так понимаю это из скороспелок сативных?) подымал джека 47 фаст от сладких порадовала соотношение такоеже приход огонь. Отцвела за 72 дня цвета.

Ссылка на комментарий

Если в генах хейз, понятно что сатива доминирует, интересный сорт, но по большей части для индора, раз фотопериод. Шишки на фото красивые, что-то среднее между вайт рашн и лемон сканк. Странно что последнее время производители стараются не указывать родительские сорта, наверное, просто делают гибрид первого поколения и не заморачиваются со стабилизацией, сколько их сейчас таких маркетинговых сортов, скучаю по старым добрым временам, когда каждый сорт у сид-банков был выстраданный и имел индивидуальность, в отличии от современного шир.потреба, хотя надо отметить гибридизация поднимает ТГК, а вот пикантной особой изысканности отличающей от других сортов сид-банка практически нет, для новичка супер, для гроувера со стажем грустновато от этого.

Изменено пользователем Negoro
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...